Actualités
Mercato
Ligue 1
EPL
Primera Division
Seria A
Bundesliga
PSG
Barcelona
Real Madrid
TOUTES LES MERCATO
Calendrier
Ligues
Ligue 1
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Ligue 2
Coupe de France
Premier League
Primera División
Serie A
Bundesliga
ALL COMPÉTITIONS
Les équipes
Barcelona
Real Madrid
PSG
TOUTES LES ÉQUIPES
Joueurs
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TOUS LES JOUEURS
Apps
Bookmakers
Casino
Revues des Casinos
Se connecter
Tribuna
/
Calendrier
/
Seconde Division B
/
RS Gimnastica de Torrelavega - CD Izarra
Seconde Division B
RS Gimnastica de Torrelavega – CD Izarra: Score en direct, mises à jour et résultats face-à-face 11/11/2012
12 Jour de match, Stade: Estadio El Malecón
RS Gimnastica de Torrelavega
2
0
Match terminé
|
11 November 2012, 16:00
CD Izarra
Cristian Martínez San Emeterio
26’
Cristian Martínez San Emeterio
17’
Match
Statistiques
Statistiques
Possession
0%
0%
Tirs cadrés
0
0
Tirs non cadrés
0
0
Fautes
0
0
Corners
0
0
Coups francs
0
0
Hors jeu
0
0
Montrer plus
N1BET
MEGAPARI
PIN UP
MEGAPARI
888
Bookmakers
Casino
Classement des Casinos
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Temps forts du match
Match terminé
Carton jaune
Sánchez Díaz
89
Changement
Vidiella Selaya
Platero Ibáñez
74
70
Carton jaune
Aguinaga Ortiz
69
Changement
Araiz Gaínza
Aguinaga Ortiz
69
Changement
Azcona Gambarte
Ibáñez Ancizu
Carton jaune
Ortega Blanco
69
Changement
Martínez San Emeterio
del Barrio Menéndez
67
Changement
Pulido Sánchez
Vidiella Selaya
61
53
Changement
Viana Arzoz
Ibáñez Ancizu
2
période
Carton jaune
González Pérez
39
30
Carton jaune
Briñol Caballero
But
Martínez San Emeterio
26
But
Martínez San Emeterio
17
RS Gimnastica de Torrelavega
López Fernández, Blanco Juárez, González Pérez, Santiago Escudero, Cusidor Herrero, Neira Pedraja, Sánchez Díaz, Martínez San Emeterio, Ortega Blanco, Pulido Sánchez, Carlos Álvarez
Remplaçants
Gómez Mediavilla, Camus de Miguel, Vidiella Selaya, del Barrio Menéndez, Platero Ibáñez
1
période
CD Izarra
Pagola Etxarri, Adot, Barrena Cia, Casado Ayape, Araiz Gaínza, Ardanaz García, Briñol Caballero, Jacoisti Jaso, Palacios Chocarro, Azcona Gambarte, Viana Arzoz,
Remplaçants
Valencia Núñez, Aguinaga Ortiz, Maestresalas Andueza, Ibáñez Ancizu, Ibáñez Ancizu
Montrer plus
Team
Compositions
List
Remplaçants
Jorge
Gómez Mediavilla
Borja
Camus de Miguel
Fernando
Vidiella Selaya
Siro
del Barrio Menéndez
Roberto Francisco
Platero Ibáñez
Remplaçants
Sergio
Valencia Núñez
Xabier
Aguinaga Ortiz
Alejandro
Maestresalas Andueza
Andoni
Ibáñez Ancizu
Peio
Ibáñez Ancizu
Entraineur
José
Gómez García
Entraineur
Raúl
Marco Goñi
Head - to - Head
derniers 0 matchs
RS Gimnastica de Torrelavega
0
Victoires
0
Nuls
CD Izarra
0
Victoires
Tous les matchs
Les derniers matchs
RS Gimnastica de Torrelavega
1
Terminé
0
CD Tudelano
-
RS Gimnastica de Torrelavega
Seconde Division B. Sunday, 4 November, 2012
0
Terminé
1
RS Gimnastica de Torrelavega
-
Athletic Bilbao B
Seconde Division B. Sunday, 28 October, 2012
3
Terminé
0
Real Zaragoza Deportivo Aragon
-
RS Gimnastica de Torrelavega
Seconde Division B. Saturday, 20 October, 2012
2
Terminé
1
RS Gimnastica de Torrelavega
-
Racing Santander B
Seconde Division B. Sunday, 14 October, 2012
1
Terminé
1
SD Logrones
-
RS Gimnastica de Torrelavega
Seconde Division B. Sunday, 7 October, 2012
Les derniers matchs
CD Izarra
1
Terminé
1
CD Izarra
-
Lleida Esportiu
Seconde Division B. Sunday, 4 November, 2012
4
Terminé
0
SD Amorebieta
-
CD Izarra
Seconde Division B. Saturday, 27 October, 2012
2
Terminé
0
CD Izarra
-
Sestao River Club
Seconde Division B. Sunday, 21 October, 2012
1
Terminé
0
UD Logrones
-
CD Izarra
Seconde Division B. Sunday, 14 October, 2012
0
Terminé
0
CD Izarra
-
Pena Sport FC
Seconde Division B. Sunday, 7 October, 2012
Group 2
Group 3
Group 2
Group 1
Group 4
Total
Total
Accueil
Dehors
Equipe
P
М
V
N
D
DB
BP/BC
D5
1
Alavés
82
38
25
7
6
35
57/22
2
Eibar
73
38
21
10
7
31
59/28
3
Athletic Bilbao B
71
38
21
8
9
29
64/35
4
Lleida Esportiu
66
38
17
15
6
22
56/34
5
Barakaldo CF
65
38
17
14
7
19
42/23
6
SD Amorebieta
60
38
16
12
10
9
48/39
7
CD Tudelano
56
38
15
11
12
2
48/46
8
Real Union de Irun
55
38
14
13
11
14
53/39
9
SD Noja
47
38
13
8
17
-5
43/48
10
SD Logrones
46
38
12
10
16
-23
37/60
11
Real Sociedad B
46
38
11
13
14
-8
37/45
12
Sestao River Club
43
38
9
16
13
-6
34/40
13
RS Gimnastica de Torrelavega
42
38
10
12
16
-10
36/46
14
UD Logrones
42
38
8
18
12
-10
27/37
15
Pena Sport FC
41
38
9
14
15
-6
35/41
16
Real Zaragoza Deportivo Aragon
41
38
10
11
17
-8
44/52
17
Racing Santander B
41
38
10
11
17
-15
37/52
18
CD Teruel
38
38
9
11
18
-19
33/52
19
CA Osasuna B
36
38
10
6
22
-25
40/65
20
CD Izarra
35
38
9
8
21
-26
31/57
Stade:
Estadio El Malecón
Arbître:
Pablo Fernández Pérez
Arbitres assistants:
David García
,
Jorge Guerra