Actualités
Mercato
Ligue 1
EPL
Primera Division
Seria A
Bundesliga
PSG
Barcelona
Real Madrid
TOUTES LES MERCATO
Calendrier
Ligues
Ligue 1
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Ligue 2
Coupe de France
Premier League
Primera División
Serie A
Bundesliga
ALL COMPÉTITIONS
Les équipes
Barcelona
Real Madrid
PSG
TOUTES LES ÉQUIPES
Joueurs
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TOUS LES JOUEURS
Apps
Bookmakers
Casino
Revues des Casinos
Se connecter
Tribuna
/
Calendrier
/
Tercera División RFEF
/
Numancia II - CD Cristo Atletico
Tercera División RFEF
Numancia II – CD Cristo Atletico: Score en direct, mises à jour et résultats face-à-face 24/04/2021
4 Jour de match, Stade: Ciudad Deportiva Francisco Rubio Garcés Campo 3
Numancia II
0
1
Match terminé
|
24 April 2021, 15:00
CD Cristo Atletico
Álvaro González Manzano
38’
Match
Statistiques
Statistiques
Possession
0%
0%
Tirs cadrés
0
0
Tirs non cadrés
0
0
Fautes
0
0
Corners
0
0
Coups francs
0
0
Hors jeu
0
0
Montrer plus
N1BET
MEGAPARI
PIN UP
MEGAPARI
888
Bookmakers
Casino
Meilleurs bookmakers
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Temps forts du match
Match terminé
Changement
Arroki García
del Pino Santiago
84
83
Changement
Pérez Guerra
Abajo Fraile
77
Changement
Torres Pérez
Martín Terán
77
Changement
Bueno Plaza
García Frías
Deuxième carton jaune
de Frutos
71
Changement
Hidalgo Hernández
Sidibeh Krubally
69
69
Changement
Gallardo Rodríguez
Zubi
Changement
Sanz Fernández
González Lizaso
58
Changement
Martínez Sánchez
García Muro
46
2
période
38
But
González Manzano
0
Carton jaune
Pajín Silva
Carton jaune
de Frutos
0
Numancia II
Troya Salcedo, Arroki García, Ceinos Santos, Camara, de Frutos, Martínez Sánchez, Hidalgo Hernández, Muñoz Torres, Sanz Fernández, Fernández Parra, Cheikhas
Remplaçants
García Muro, González Lizaso, Sidibeh Krubally, del Pino Santiago
1
période
CD Cristo Atletico
Hernández Sevilla, Fernández Antolín, Pajín Silva, Pascual Urbón, Sellés de la Peña, Arroyo Jiménez, Bueno Plaza, Pérez Guerra, Gallardo Rodríguez, González Manzano, Torres Pérez,
Remplaçants
García Frías, Abajo Fraile, Zubi, Martín Terán
Montrer plus
Team
Compositions
List
Remplaçants
Mario
García Muro
Beñat
González Lizaso
Ebrahima
Sidibeh Krubally
Carlos
del Pino Santiago
Remplaçants
Víctor
García Frías
Víctor
Abajo Fraile
Andrés
Zubi
David
Martín Terán
Entraineur
Carlos
Ortega Galvez
Entraineur
Rubén
Gala Zorrilla
Head - to - Head
derniers 20 matchs
Numancia II
8
Victoires
3
Nuls
CD Cristo Atletico
9
Victoires
2
Terminé
0
CD Cristo Atletico
-
Numancia II
Tercera División RFEF. Sunday, 4 April, 2021
0
Terminé
1
CD Cristo Atletico
-
Numancia II
Tercera División RFEF. Sunday, 17 November, 2019
4
Terminé
0
Numancia II
-
CD Cristo Atletico
Tercera División RFEF. Sunday, 28 April, 2019
Tous les matchs
Les derniers matchs
Numancia II
4
Terminé
0
Atletico Astorga FC
-
Numancia II
Tercera División RFEF. Saturday, 17 April, 2021
0
Terminé
0
Numancia II
-
Jupiter Leones
Tercera División RFEF. Saturday, 10 April, 2021
2
Terminé
0
CD Cristo Atletico
-
Numancia II
Tercera División RFEF. Sunday, 4 April, 2021
2
Terminé
3
Real Burgos
-
Numancia II
Tercera División RFEF. Sunday, 21 March, 2021
2
Terminé
1
Numancia II
-
SD Almazán
Tercera División RFEF. Sunday, 14 March, 2021
Les derniers matchs
CD Cristo Atletico
0
Terminé
3
CD Cristo Atletico
-
Gimnastica Segoviana
Tercera División RFEF. Sunday, 18 April, 2021
0
Terminé
3
Burgos Promesas
-
CD Cristo Atletico
Tercera División RFEF. Sunday, 11 April, 2021
2
Terminé
0
CD Cristo Atletico
-
Numancia II
Tercera División RFEF. Sunday, 4 April, 2021
0
Terminé
1
Atletico Astorga FC
-
CD Cristo Atletico
Tercera División RFEF. Saturday, 20 March, 2021
3
Terminé
1
CD Cristo Atletico
-
CD Virgen Del Camino
Tercera División RFEF. Sunday, 14 March, 2021
Group 8 - 2nd Phase
Group 12
Group 2
Group 11
Group 15
Group 16
Group 18
Group 3
Group 4
Group 5
Group 6
Group 8
Group 9
Group 10
Group 17
Group 14
Group 7
Group 13
Group 1
Group 14 - 2nd Phase
Group 17 - 2nd Phase
Group 16 - 2nd Phase
Group 1 - 2nd Phase
Group 6 - 2nd Phase
Group 8 - 2nd Phase
Group 18 - 2nd Phase
Group 2 - 2nd Phase
Group 7 - 2nd Phase
Group 15 - 2nd Phase
Group 10 - 2nd Phase
Group 9 - 2nd Phase
Group 3 - 2nd Phase
Group 5 - 2nd Phase
Group 4 - 2nd Phase
Group 13 - 2nd Phase
Group 11 - 2nd Phase
Group 12 - 2nd Phase
Total
Total
Accueil
Dehors
all
all
Groupe Championship Group
Groupe Promotion Play-off Group
Groupe Relegation Group
Groupe Championship Group
Equipe
P
М
V
N
D
DB
BP/BC
D5
1
Gimnastica Segoviana
68
28
21
5
2
50
63/13
2
CD Cristo Atletico
54
26
17
3
6
19
36/17
3
Atletico Astorga FC
46
26
13
7
6
21
37/16
4
Burgos Promesas
48
28
13
9
6
14
37/23
5
Numancia II
44
28
13
5
10
1
43/42
6
Jupiter Leones
38
26
9
11
6
3
26/23
Groupe Promotion Play-off Group
Equipe
P
М
V
N
D
DB
BP/BC
D5
1
Arandina CF
46
28
13
7
8
15
49/34
2
Mirandés II
45
28
12
9
7
12
42/30
3
Real Avila CF
45
28
13
6
9
8
35/27
4
CD Virgen Del Camino
37
26
9
10
7
-1
30/31
5
Atletico Tordesillas
35
26
10
5
11
-3
27/30
6
Atletico Bembibre
26
26
6
8
12
-10
19/29
Groupe Relegation Group
Equipe
P
М
V
N
D
DB
BP/BC
D5
1
SD Almazán
49
32
14
7
11
4
44/40
2
Salamanca II
45
32
11
12
9
2
34/32
3
Colegios Diocesanos
39
32
12
3
17
-19
31/50
4
UD SANTA MARTA
39
32
10
9
13
-5
23/28
5
La Baneza CF
36
32
9
9
14
-9
32/41
6
Cultural Cebrereña
34
32
9
7
16
-17
30/47
7
Bupolsa
34
32
9
7
16
-16
23/39
8
CD Becerril
34
32
8
10
14
-10
21/31
9
La Granja
33
32
8
9
15
-6
32/38
10
Peñaranda
31
32
8
7
17
-19
29/48
11
Real Burgos
22
32
5
7
20
-34
25/59
Stade:
Ciudad Deportiva Francisco Rubio Garcés Campo 3
Arbître:
Pablo Hernández