Actualités
Mercato
Ligue 1
EPL
Primera Division
Seria A
Bundesliga
PSG
Barcelona
Real Madrid
TOUTES LES MERCATO
Calendrier
Ligues
Ligue 1
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Ligue 2
Coupe de France
Premier League
Primera División
Serie A
Bundesliga
ALL COMPÉTITIONS
Les équipes
Barcelona
Real Madrid
PSG
TOUTES LES ÉQUIPES
Joueurs
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TOUS LES JOUEURS
Apps
Bookmakers
Casino
Revues des Casinos
Se connecter
Tribuna
/
Calendrier
/
Tercera División RFEF
/
Ribadumia - Fisterra
Tercera División RFEF
Ribadumia – Fisterra: Score en direct, mises à jour et résultats face-à-face 09/05/2021
6 Jour de match, Stade: Campo de Futbol de A Senra
Ribadumia
1
2
Match terminé
|
9 May 2021, 15:30
Fisterra
Alejandro Ramos Rodriguez
65’
Juan Lado Formoso
39’
Javier Domingo Salvador
4’
Match
Statistiques
Statistiques
Possession
0%
0%
Tirs cadrés
0
0
Tirs non cadrés
0
0
Fautes
0
0
Corners
0
0
Coups francs
0
0
Hors jeu
0
0
Montrer plus
N1BET
MEGAPARI
PIN UP
MEGAPARI
888
Bookmakers
Casino
Classement des Casinos
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Temps forts du match
Match terminé
84
Changement
Rey Willisch
Aaron Lobelos Liñeiro
Changement
Padín Bermúdez
Bernardez Vazquez
80
Changement
Iglesias Nieto
Vázquez Bustelo
80
74
Changement
López López
Diaz Vila
Changement
Rodriguez Fontán
Fandiño Reissmann
68
Changement
Soto Bemposta
González Matos
68
68
Changement
Lado Formoso
José Marcote Traba
65
But
Ramos Rodriguez
Changement
Martínez López
Fernández Rodriguez
53
2
période
39
But
Lado Formoso
But
Domingo Salvador
4
0
Carton jaune
Nicholas
Carton jaune
Iglesias Nieto
0
Ribadumia
Pazos Agra, Aval Fontenla, Domingo Salvador, González Méndez, Padín Bermúdez, Giraldez De María, Iglesias Nieto, Martínez López, Rodriguez Fontán, Soto Bemposta, do Vale de Souza
Remplaçants
Vázquez Bustelo, Fandiño Reissmann, González Matos, Bernardez Vazquez, Fernández Rodriguez
1
période
Fisterra
Couto Varela, Belkalcha El Ghachi, Fernández Lago, Martinez Lago, Nicholas, Cespón Blanco, López Moure, Ramos Rodriguez, Rey Willisch, Lado Formoso, López López,
Remplaçants
Lobelos Liñeiro, Marcote Traba, Diaz Vila
Montrer plus
Team
Compositions
List
Remplaçants
Miguel Ángel
Vázquez Bustelo
Francisco Guilermo
Fandiño Reissmann
Francisco Manuel
González Matos
Brais
Bernardez Vazquez
Alejandro
Fernández Rodriguez
Remplaçants
Aaron
Lobelos Liñeiro
José
Marcote Traba
Eloy
Diaz Vila
Entraineur
Luis
Carro Rey
Entraineur
Juan Manuel
Luces Cores
Head - to - Head
derniers 0 matchs
Ribadumia
0
Victoires
0
Nuls
Fisterra
0
Victoires
Tous les matchs
Les derniers matchs
Ribadumia
1
Terminé
0
Paiosaco
-
Ribadumia
Tercera División RFEF. Sunday, 2 May, 2021
2
Terminé
0
Ribadumia
-
Agrupación Estudiantil
Tercera División RFEF. Wednesday, 28 April, 2021
3
Terminé
0
Ribadumia
-
Arzúa
Tercera División RFEF. Saturday, 24 April, 2021
1
Terminé
0
Viveiro
-
Ribadumia
Tercera División RFEF. Sunday, 18 April, 2021
1
Terminé
2
As Pontes
-
Ribadumia
Tercera División RFEF. Sunday, 4 April, 2021
Les derniers matchs
Fisterra
0
Terminé
2
Fisterra
-
UD Ourense
Tercera División RFEF. Sunday, 2 May, 2021
2
Terminé
2
Atios
-
Fisterra
Tercera División RFEF. Sunday, 25 April, 2021
2
Terminé
0
Fisterra
-
CD Pontellas
Tercera División RFEF. Sunday, 18 April, 2021
0
Terminé
1
CD BARCO
-
Fisterra
Tercera División RFEF. Sunday, 11 April, 2021
2
Terminé
1
Fisterra
-
Ourense CF
Tercera División RFEF. Sunday, 4 April, 2021
Group 1 - 2nd Phase
Group 12
Group 11
Group 9
Group 8
Group 15
Group 16
Group 18
Group 2
Group 3
Group 4
Group 5
Group 6
Group 10
Group 1
Group 7
Group 17
Group 14
Group 13
Group 14 - 2nd Phase
Group 17 - 2nd Phase
Group 16 - 2nd Phase
Group 1 - 2nd Phase
Group 18 - 2nd Phase
Group 8 - 2nd Phase
Group 6 - 2nd Phase
Group 7 - 2nd Phase
Group 2 - 2nd Phase
Group 5 - 2nd Phase
Group 4 - 2nd Phase
Group 9 - 2nd Phase
Group 10 - 2nd Phase
Group 3 - 2nd Phase
Group 15 - 2nd Phase
Group 13 - 2nd Phase
Group 11 - 2nd Phase
Group 12 - 2nd Phase
Total
Total
Accueil
Dehors
all
all
Groupe Championship Group
Groupe Promotion Play-off Group
Groupe Relegation Group
Groupe Championship Group
Equipe
P
М
V
N
D
DB
BP/BC
D5
1
CD Arenteiro
62
28
18
8
2
28
45/17
2
Bergantinos CF
57
28
17
6
5
20
47/27
3
Arosa SC
53
28
15
8
5
17
37/20
4
Polvorín
51
28
15
6
7
17
40/23
5
UD Somozas
44
28
13
5
10
11
44/33
6
Alondras CF
43
28
11
10
7
14
38/24
Groupe Promotion Play-off Group
Equipe
P
М
V
N
D
DB
BP/BC
D5
1
Estradense
46
28
13
7
8
9
49/40
2
Choco
45
28
12
9
7
17
45/28
3
Racing Club Villalbes
44
28
13
5
10
4
39/35
4
Rapido de Bouzas
41
28
11
8
9
4
33/29
5
RC Deportivo Fabril
40
28
11
7
10
14
49/35
6
Silva SD
30
28
7
9
12
-18
24/42
Groupe Relegation Group
Equipe
P
М
V
N
D
DB
BP/BC
D5
1
Arzúa
50
34
13
11
10
16
49/33
2
Viveiro
50
34
14
8
12
-12
43/55
3
Ourense CF
49
34
14
7
13
13
57/44
4
CD BARCO
49
34
13
10
11
5
47/42
5
UD Ourense
46
34
13
7
14
-3
45/48
6
Ribadumia
45
34
13
6
15
-8
42/50
7
Agrupación Estudiantil
36
34
9
9
16
-21
45/66
8
Fisterra
33
34
9
6
19
-17
37/54
9
Atios
31
34
7
10
17
-24
29/53
10
Paiosaco
28
34
6
10
18
-31
31/62
11
As Pontes
27
34
5
12
17
-25
34/59
12
CD Pontellas
20
34
4
8
22
-30
26/56
Stade:
Campo de Futbol de A Senra
Arbître:
Manuel Casanova