Actualités
Mercato
Ligue 1
EPL
Primera Division
Seria A
Bundesliga
PSG
Barcelona
Real Madrid
TOUTES LES MERCATO
Calendrier
Ligues
Ligue 1
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Ligue 2
Coupe de France
Premier League
Primera División
Serie A
Bundesliga
ALL COMPÉTITIONS
Les équipes
Barcelona
Real Madrid
PSG
TOUTES LES ÉQUIPES
Joueurs
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TOUS LES JOUEURS
Apps
Bookmakers
Casino
Revues des Casinos
Se connecter
Tribuna
/
Calendrier
/
Tercera División RFEF
/
Novelda - Acero
Tercera División RFEF
Novelda – Acero: Score en direct, mises à jour et résultats face-à-face 06/06/2021
10 Jour de match, Stade: Camp de Fútbol Santa Bárbara
Novelda
1
1
Match terminé
|
6 June 2021, 16:00
Acero
Germán Torregrosa Sepulcre
13’
Daniel Selma Mercader
4’
Match
Statistiques
Statistiques
Possession
0%
0%
Tirs cadrés
0
0
Tirs non cadrés
0
0
Fautes
0
0
Corners
0
0
Coups francs
0
0
Hors jeu
0
0
Montrer plus
N1BET
MEGAPARI
PIN UP
MEGAPARI
888
Bookmakers
Casino
Meilleurs bookmakers
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Temps forts du match
Match terminé
90
Changement
Martínez Alarcón
Pinazo González
90
Changement
Silva González
Martínez García
90
Changement
Civera Lozal
Angel Perez Trives
Changement
Torregrosa Sepulcre
Victor Girona Marin
86
Changement
Gómez Cuesta
José Manuel Hernández Pastor
86
72
Changement
Selma Mercader
Hernández Rodríguez
Changement
Chuliá Ferri
Roi Raúl Ruiz Rodríguez
71
64
Changement
Rodríguez Melgar
Casero Comeche
Changement
Fernández Romero
Lara Guirado
64
Changement
López López
Torregrosa Sepulcre
64
2
période
But
Torregrosa Sepulcre
13
4
But
Selma Mercader
0
Carton jaune
Guillén Goyo
Carton jaune
Torregrosa Sepulcre
0
Novelda
Gómez Cuesta, Mina Pineda, Sánchez Carrasco, Sánchez Moreno, Chuliá Ferri, Diez Canicio, Fernández Romero, Flan Kossa, Maceira Galarraga, López López
Remplaçants
Hernández Pastor, Torregrosa Sepulcre, Lara Guirado, Ruiz Rodríguez, Girona Marin
1
période
Acero
Bellmunt, Fernández, Guillén Goyo, Loza Cuevas, Sánchez-Beato Gallego, Rodríguez Melgar, Civera Lozal, Martínez Alarcón, Ximo Navarro, Selma Mercader, Silva González,
Remplaçants
Hernández Rodríguez, Pinazo González, Martínez García, Casero Comeche, Perez Trives
Montrer plus
Team
Compositions
List
Remplaçants
José Manuel
Hernández Pastor
Iván
Torregrosa Sepulcre
Antonio José
Lara Guirado
Roi Raúl
Ruiz Rodríguez
Victor
Girona Marin
Remplaçants
Lander
Hernández Rodríguez
Adrián
Pinazo González
Adrián
Martínez García
Diego
Casero Comeche
Angel
Perez Trives
Entraineur
Carlos
Diaz Bernabe
Entraineur
Santiago
Martinez
Head - to - Head
derniers 14 matchs
Novelda
5
Victoires
2
Nuls
Acero
7
Victoires
3
Terminé
2
Acero
-
Novelda
Tercera División RFEF. Friday, 30 April, 2021
2
Terminé
0
Novelda
-
Acero
Tercera División RFEF. Sunday, 1 December, 2019
1
Terminé
1
Acero
-
Novelda
Tercera División RFEF. Saturday, 13 April, 2019
Tous les matchs
Les derniers matchs
Novelda
2
Terminé
0
Paterna
-
Novelda
Tercera División RFEF. Sunday, 30 May, 2021
2
Terminé
1
Novelda
-
Vilamarxant
Tercera División RFEF. Sunday, 23 May, 2021
1
Terminé
0
Benicarló
-
Novelda
Tercera División RFEF. Sunday, 16 May, 2021
1
Terminé
3
Novelda
-
Torrent
Tercera División RFEF. Sunday, 9 May, 2021
3
Terminé
2
Acero
-
Novelda
Tercera División RFEF. Friday, 30 April, 2021
Les derniers matchs
Acero
0
Terminé
2
Crevillente Deportivo
-
Acero
Tercera División RFEF. Sunday, 23 May, 2021
2
Terminé
2
Acero
-
Hércules II
Tercera División RFEF. Saturday, 15 May, 2021
0
Terminé
0
Villajoyosa CF
-
Acero
Tercera División RFEF. Sunday, 9 May, 2021
3
Terminé
2
Acero
-
Novelda
Tercera División RFEF. Friday, 30 April, 2021
2
Terminé
2
Acero
-
Crevillente Deportivo
Tercera División RFEF. Saturday, 17 April, 2021
Group 6 - 2nd Phase
Group 12
Group 11
Group 15
Group 16
Group 18
Group 2
Group 3
Group 4
Group 5
Group 6
Group 8
Group 9
Group 1
Group 10
Group 13
Group 14
Group 17
Group 7
Group 14 - 2nd Phase
Group 17 - 2nd Phase
Group 16 - 2nd Phase
Group 1 - 2nd Phase
Group 6 - 2nd Phase
Group 8 - 2nd Phase
Group 18 - 2nd Phase
Group 2 - 2nd Phase
Group 7 - 2nd Phase
Group 3 - 2nd Phase
Group 4 - 2nd Phase
Group 5 - 2nd Phase
Group 9 - 2nd Phase
Group 10 - 2nd Phase
Group 15 - 2nd Phase
Group 13 - 2nd Phase
Group 11 - 2nd Phase
Group 12 - 2nd Phase
Total
Total
Accueil
Dehors
all
all
Groupe Championship Group
Groupe Promotion Play-off Group
Groupe Relegation Group
Groupe Championship Group
Equipe
P
М
V
N
D
DB
BP/BC
D5
1
Club Deportivo Eldense
47
24
13
8
3
18
33/15
2
UD Alzira
50
26
13
11
2
20
35/15
3
CF Intercity
44
24
11
11
2
22
33/11
4
Elche B
43
24
12
7
5
15
36/21
5
CD Roda
43
26
11
10
5
12
32/20
6
Atletico Saguntino
38
26
8
14
4
2
31/29
Groupe Promotion Play-off Group
Equipe
P
М
V
N
D
DB
BP/BC
D5
1
Villarreal C
43
26
10
13
3
22
41/19
2
Silla CF
38
26
9
11
6
5
31/26
3
CD Olimpic de Xativa
35
24
10
5
9
-4
30/34
4
RC Catarroja
31
26
7
10
9
-2
26/28
5
Jove Español
23
24
6
5
13
-12
19/31
6
Benigànim
22
24
5
7
12
-23
19/42
Groupe Relegation Group
Equipe
P
М
V
N
D
DB
BP/BC
D5
1
Hércules II
38
28
10
8
10
2
25/23
2
Acero
33
28
7
12
9
-4
29/33
3
Villajoyosa CF
33
28
8
9
11
-8
28/36
4
Torrent
33
28
7
12
9
-6
29/35
5
Paterna
32
28
7
11
10
-6
26/32
6
Crevillente Deportivo
31
28
8
7
13
-8
28/36
7
Benicarló
28
28
5
13
10
-3
25/28
8
Novelda
24
28
6
6
16
-14
29/43
9
Vilamarxant
20
28
4
8
16
-28
18/46
Stade:
Camp de Fútbol Santa Bárbara
Arbître:
Ángel Navarro