Actualités
Mercato
Ligue 1
EPL
Primera Division
Seria A
Bundesliga
PSG
Barcelona
Real Madrid
TOUTES LES MERCATO
Calendrier
Ligues
Ligue 1
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Ligue 2
Coupe de France
Premier League
Primera División
Serie A
Bundesliga
ALL COMPÉTITIONS
Les équipes
Barcelona
Real Madrid
PSG
TOUTES LES ÉQUIPES
Joueurs
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TOUS LES JOUEURS
Apps
Bookmakers
Casino
Revues des Casinos
Se connecter
Tribuna
/
Calendrier
/
Svenska Cup
/
Anderstorp - Ullared
Svenska Cup
Anderstorp – Ullared: Score en direct, mises à jour et résultats face-à-face 15/06/2021
Stade: Idrottsparken 1 Anderstorp
Anderstorp
2
3
Match terminé
|
15 June 2021, 16:45
Ullared
Agon Murati
89’
Simon Torstensson
55’
Emil Jan Axel Hansson
54’
Jakob Jensen
48’
Karl Josefsson
3’
Match
Statistiques
Statistiques
Possession
0%
0%
Tirs cadrés
0
0
Tirs non cadrés
0
0
Fautes
0
0
Corners
0
0
Coups francs
0
0
Hors jeu
0
0
Montrer plus
N1BET
MEGAPARI
PIN UP
MEGAPARI
888
Bookmakers
Casino
Classement des Casinos
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Temps forts du match
Match terminé
But
Murati
89
78
Changement
Torbjörnsson
Niklas Emilsson
69
Carton jaune
Guey
68
Changement
Emil Jan Axel Hansson
Johansson
68
Changement
Jakob Jensen
Emil Larsson
Changement
Knezevic
Taimaz Ahmad Hatoukh
65
55
But
Torstensson
54
But
Emil Jan Axel Hansson
48
But
Jakob Jensen
2
période
Changement
Sameeh Tayeh
Murati
40
Changement
Isak Hjalmarsson
Belmin Huseinovic
40
38
Carton jaune
Wallnedal
But
Karl Josefsson
3
Anderstorp
Colibaba, Carlsson, Knezevic, Mladenovic, Montecinos Gonzalez, Libeks, Josefsson, Kannenberg, Zulovic, Hjalmarsson, Tayeh
Remplaçants
Murati, Muvunyi, Hatoukh, Huseinovic, Sharif
1
période
Ullared
Andersson, Danielsson, Khachatryan, Litzell, Guey, Hansson, Jensen, Karlsson, Torstensson, Wallnedal, Torbjörnsson,
Remplaçants
Bodin, Emilsson, Johansson, Larsson
Montrer plus
Team
Compositions
List
Remplaçants
Agon
Murati
Gad
Muvunyi
Taimaz Ahmad
Hatoukh
Belmin
Huseinovic
Mohamed Omar
Sharif
Remplaçants
Anton
Bodin
Niklas
Emilsson
Albin
Johansson
Emil
Larsson
Entraineur
Jyrki
Karttunen
Entraineur
Lillis
Klasson
Head - to - Head
derniers 0 matchs
Anderstorp
0
Victoires
0
Nuls
Ullared
0
Victoires
Tous les matchs
Les derniers matchs
Anderstorp
0
Terminé
3
Anderstorp
-
BK Astrio
Svenska Cup. Tuesday, 25 August, 2020
Les derniers matchs
Ullared
1
Terminé
1
Eskilsminne IF
-
Ullared
Division 2. Sunday, 13 June, 2021
1
Terminé
1
Ullared
-
Torslanda IK
Division 2. Tuesday, 8 June, 2021
0
Terminé
0
IK Tord
-
Ullared
Division 2. Saturday, 5 June, 2021
1
Terminé
3
Ullared
-
Västra Frölunda
Division 2. Sunday, 18 October, 2020
6
Terminé
1
KSF Prespa Birlik
-
Ullared
Division 2. Sunday, 11 October, 2020
Play-off
Group Stage
Play-off
Premier tour
Österlen FF
5
IFK Malmo
0
30.06.2021
5:0
IFK Goteborg
-
Enskede IK
1
FC Stockholm Internazionale
3
30.06.2021
1:3
Elfsborg
-
Värmbols
2
Örebro Syrianska IF
1
16.06.2021
2:1
IFK Norrköping
-
Friska Viljor FC
1
Hudiksvalls Forenade FF
3
15.06.2021
1:3
Hammarby IF
-
FBK Karlstad
2
Karlslunds IF
3
16.06.2021
2:3
Djurgardens IF
-
Kristianstad FC
1
Lunds BK
4
30.06.2021
1:4
Kalmar FF
-
IFK Visby
0
Rågsved
5
20.06.2021
0:5
AIK
-
Onsala BK
2
Lindome GIF
0
30.06.2021
2:0
Malmö FF
-
IF Sylvia
3
Assyriska Turab.
2
16.06.2021
3:2
AFC Eskilstuna
-
Bälinge
1
Lidingö
4
16.06.2021
1:4
Akropolis IF
-
Dalby
1
Angelholms FF
5
30.06.2021
1:5
Norrby IF
-
Fanna BK
0
Arameiska-Syrianska
6
27.06.2021
0:6
IK Brage
-
Västra Frölunda
0
Utsiktens BK
1
16.06.2021
0:1
BK Häcken
-
IK Sleipner
2
Oskarshamns AIK
1
30.06.2021
2:1
Degerfors IF
-
IS Halmia
2
Eskilsminne IF
3
15.06.2021
2:3
Helsingborg
-
Lidköpings FK
0
IK Oddevold
3
10.07.2021
0:3
Falkenbergs FF
-
FC Rosengaard 1917
1
Torns IF
0
30.06.2021
1:0
Trelleborg FF
-
Ahlafors
2
Vänersborgs IF
4
15.06.2021
2:4
GAIS
-
IFK Luleaa
0
Umea FC
2
07.07.2021
0:2
GIF Sundsvall
-
Räppe
4
Sölvesborgs GoIF
2
30.06.2021
4:2
Halmstads BK
-
Husqvarna FF
1
Skovde AIK
1
30.06.2021
1:1 (4:1)
Osters IF
-
Hvetlanda
2
Dalstorps
2
07.07.2021
2:2 (4:3)
Varbergs BoIS
-
Tyresö
0
IF Brommapojkarna
6
16.06.2021
0:6
Östersunds FK
-
Anderstorp
2
Ullared
3
15.06.2021
2:3
IFK Varnamo
-
Karlbergs BK
0
Taby FK
1
09.06.2021
0:1
IK Sirius FK
-
Skiljebo SK
1
IFK Haninge
0
16.06.2021
1:0
Jönköpings Södra
-
IF Viken
1
IF Karlstad II
0
29.06.2021
1:0
Landskrona BoIS
-
Qviding FIF
3
FC Trollhattan
1
09.06.2021
3:1
Mjallby AIF
-
Mjölby
1
Nykoping BIS
1
30.06.2021
1:1 (4:3)
Orgryte Goteborg
-
Kvarnsvedens IK
0
Sandvikens IF
4
30.06.2021
0:4
Örebro
-
Enkoping SK
1
Sollentuna FF
5
15.06.2021
1:5
Vasteraas SK
-
Stöde
1
Ytterhogdals IK
1
30.06.2021
1:1 (2:3)
Vasalunds IF
-
Second tour
Österlen FF
0
IFK Goteborg
3
17.08.2021
0:3
FC Stockholm Internazionale
0
Elfsborg
3
13.10.2021
0:3
Värmbols
0
IFK Norrköping
4
18.08.2021
0:4
Hudiksvalls Forenade FF
1
Hammarby IF
3
20.10.2021
1:3
Karlslunds IF
0
Djurgardens IF
4
18.08.2021
0:4
Lunds BK
1
Kalmar FF
3
18.08.2021
1:3
Rågsved
0
AIK
5
19.08.2021
0:5
Malmö FF
5
Onsala BK
1
13.10.2021
5:1
IF Sylvia
3
AFC Eskilstuna
1
17.08.2021
3:1
Lidingö
1
Akropolis IF
2
18.08.2021
1:2
Angelholms FF
3
Norrby IF
2
18.08.2021
3:2
Arameiska-Syrianska
0
IK Brage
1
18.08.2021
0:1
Utsiktens BK
1
BK Häcken
5
18.08.2021
1:5
IK Sleipner
1
Degerfors IF
8
18.08.2021
1:8
Eskilsminne IF
3
Helsingborg
2
18.08.2021
3:2
IK Oddevold
2
Falkenbergs FF
3
18.08.2021
2:3
FC Rosengaard 1917
0
Trelleborg FF
3
18.08.2021
0:3
Vänersborgs IF
2
GAIS
2
18.08.2021
2:2 (3:4)
Umea FC
0
GIF Sundsvall
1
26.08.2021
0:1
Räppe
0
Halmstads BK
3
18.08.2021
0:3
Husqvarna FF
0
Osters IF
3
18.08.2021
0:3
Hvetlanda
0
Varbergs BoIS
5
18.08.2021
0:5
IF Brommapojkarna
2
Östersunds FK
1
18.08.2021
2:1
Ullared
0
IFK Varnamo
3
18.08.2021
0:3
Taby FK
2
IK Sirius FK
3
19.08.2021
2:3
Skiljebo SK
3
Jönköpings Södra
1
18.08.2021
3:1
IF Viken
0
Landskrona BoIS
5
09.10.2021
0:5
Qviding FIF
0
Mjallby AIF
1
18.08.2021
0:1
Mjölby
1
Orgryte Goteborg
2
18.08.2021
1:2
Sandvikens IF
0
Örebro
1
01.09.2021
0:1
Sollentuna FF
2
Vasteraas SK
1
18.08.2021
2:1
Ytterhogdals IK
3
Vasalunds IF
2
18.08.2021
3:2
Quarts de finale
Elfsborg
1
IFK Goteborg
0
13.03.2022
1:0
Hammarby IF
3
IFK Norrköping
2
13.03.2022
3:2
Kalmar FF
0
Djurgardens IF
2
12.03.2022
0:2
Malmö FF
3
AIK
2
14.03.2022
3:2
Demi-finales
Hammarby IF
1
Elfsborg
0
19.03.2022
1:0
Djurgardens IF
0
Malmö FF
1
20.03.2022
0:1
Finale
Hammarby IF
0
Malmö FF
0
26.05.2022
0:0 (3:4)
Stade:
Idrottsparken 1 Anderstorp
Arbître:
A. Eriksson
Arbitres assistants:
D. Weber
,
Y. Ramadani