Tribuna/Promotion Honneur/Union Mertert - FC Mamer 32

Promotion Honneur

Union Mertert – FC Mamer 32: Live score, updates and head-to-head results 26/09/2021

7 Matchday, Stadium: Stade de la Sûre

Statistiques

Possession
0%
0%
Tirs cadrés
0
0
Tirs non cadrés
0
0
Fautes
0
0
Corners
0
0
Coups francs
0
0
Hors jeu
0
0

Temps forts du match

Match terminé
Union Mertert
Remplaçants
1
période
FC Mamer 32
Remplaçants

Team

Compositions
List
home logo
away logo
Remplaçants
Remplaçants
Entraineur
Entraineur

Head - to - Head

derniers 12 matchs
Union Mertert
2Victoires
2Nuls
FC Mamer 32
8Victoires
Promotion Honneur. Sunday, 27 September, 2020
Promotion Honneur. Sunday, 3 November, 2019
Promotion Honneur. Friday, 8 March, 2019
Tous les matchs

Les derniers matchs Union Mertert

Promotion Honneur. Sunday, 5 December, 2021
Promotion Honneur. Sunday, 28 November, 2021
Promotion Honneur. Sunday, 21 November, 2021
Promotion Honneur. Saturday, 13 November, 2021
Promotion Honneur. Sunday, 7 November, 2021
Promotion Honneur. Saturday, 23 October, 2021

Les derniers matchs FC Mamer 32

Promotion Honneur. Sunday, 5 December, 2021
Promotion Honneur. Sunday, 28 November, 2021
Promotion Honneur. Sunday, 21 November, 2021
Promotion Honneur. Saturday, 13 November, 2021
Promotion Honneur. Sunday, 7 November, 2021
Promotion Honneur. Sunday, 24 October, 2021

Promotion Honneur

Total
Accueil
Dehors
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
1
15
12
3
0
26
42/16
39
2
15
9
3
3
15
28/13
30
3
15
8
4
3
21
43/22
28
4
15
7
5
3
8
28/20
26
5
15
7
4
4
10
30/20
25
6
15
8
1
6
4
35/31
25
7
15
7
2
6
-4
25/29
23
8
15
6
3
6
-1
27/28
21
9
15
5
5
5
3
30/27
20
10
15
5
4
6
-2
26/28
19
11
15
5
1
9
-11
24/35
16
12
15
4
3
8
-16
27/43
15
13
14
4
1
9
-4
26/30
13
14
14
3
4
7
-10
25/35
13
15
15
2
6
7
-7
26/33
12
16
15
1
3
11
-32
18/50
6