Actualités
Mercato
Ligue 1
EPL
Primera Division
Seria A
Bundesliga
PSG
Barcelona
Real Madrid
TOUTES LES MERCATO
Calendrier
Ligues
Ligue 1
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Ligue 2
Coupe de France
Premier League
Primera División
Serie A
Bundesliga
ALL COMPÉTITIONS
Les équipes
Barcelona
Real Madrid
PSG
TOUTES LES ÉQUIPES
Joueurs
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TOUS LES JOUEURS
Apps
Bookmakers
Casino
Revues des Casinos
Se connecter
Tribuna
/
Calendrier
/
Tercera División RFEF
/
CD Colindres - Selaya
Tercera División RFEF
CD Colindres – Selaya: Score en direct, mises à jour et résultats face-à-face 28/11/2021
11 Jour de match, Stade: Campos del Carmen
CD Colindres
1
1
Match terminé
|
28 November 2021, 16:00
Selaya
Álvaro Subisaga Echevarría
84’
Guillermo Ocejo Díaz
33’
Match
Statistiques
Statistiques
Possession
0%
0%
Tirs cadrés
0
0
Tirs non cadrés
0
0
Fautes
0
0
Corners
0
0
Coups francs
0
0
Hors jeu
0
0
Montrer plus
N1BET
MEGAPARI
PIN UP
MEGAPARI
888
Bookmakers
Casino
Meilleurs bookmakers
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Temps forts du match
Match terminé
89
Changement
Sainz De La Maza Azpiazu
Jimenez Plascencia
But
Álvaro Subisaga Echevarría
84
82
Changement
Perez Ruiz
Gómez Rego
Changement
Jorge Abajo Medina
Rubén Cosio del Olmo
75
Changement
Salomón Viñas
Enrique Martinez Fresnedo
75
71
Changement
Muñoz Junco
Ortiz Gonzalez
Changement
Miguel de la Maza Verano
Raul Canales Quintana
70
Changement
David García Carral
Álvaro Subisaga Echevarría
58
Changement
Alvaro Bustamante Ortiz
David Prada García
58
2
période
33
But
Ocejo Díaz
0
Carton jaune
Ortiz Gonzalez
Carton jaune
Salomón Viñas
0
CD Colindres
Bustillo Cavia, Maza Oruña, Pazos Arranz, Torre Sánchez, Bustamante Ortiz, Diaz-Palacios Ramos, García Carral, Subisaga Echevarria, de la Maza Verano, Abajo Medina, Salomón Viñas
Remplaçants
Martinez Fresnedo, Cosio del Olmo, Prada García, Canales Quintana, Subisaga Echevarría
1
période
Selaya
Alonso, Herrero Fernández, Ruiz Barquin, Fernández Samano, Ocejo Gómez, Pacheco Gomez, Perez Ruiz, Sainz Sainz, Sainz De La Maza Azpiazu, Muñoz Junco, Ocejo Díaz,
Remplaçants
Ortiz Gonzalez, Gómez Rego, Jimenez Plascencia
Montrer plus
Team
Compositions
List
Remplaçants
Enrique
Martinez Fresnedo
Rubén
Cosio del Olmo
David
Prada García
Raul
Canales Quintana
Álvaro
Subisaga Echevarría
Remplaçants
Manuel
Ortiz Gonzalez
Santiago
Gómez Rego
Miguel
Jimenez Plascencia
Entraineur
Entraineur
José Manuel
Saldaña Jorrín
Head - to - Head
derniers 8 matchs
CD Colindres
2
Victoires
4
Nuls
Selaya
2
Victoires
1
Terminé
2
CD Colindres
-
Selaya
Tercera División RFEF. Sunday, 2 April, 2017
1
Terminé
1
Selaya
-
CD Colindres
Tercera División RFEF. Sunday, 6 November, 2016
1
Terminé
0
CD Colindres
-
Selaya
Tercera División RFEF. Sunday, 24 April, 2016
Tous les matchs
Les derniers matchs
CD Colindres
3
Terminé
0
RS Gimnastica de Torrelavega
-
CD Colindres
Tercera División RFEF. Sunday, 21 November, 2021
1
Terminé
3
CD Colindres
-
SD Torina
Tercera División RFEF. Sunday, 14 November, 2021
1
Terminé
0
Atlético Albericia
-
CD Colindres
Tercera División RFEF. Saturday, 6 November, 2021
1
Terminé
2
CD Colindres
-
UM Escobedo
Tercera División RFEF. Saturday, 30 October, 2021
1
Terminé
0
Naval
-
CD Colindres
Tercera División RFEF. Sunday, 24 October, 2021
Les derniers matchs
Selaya
0
Terminé
2
Selaya
-
Textil Escudo
Tercera División RFEF. Sunday, 21 November, 2021
3
Terminé
1
SD Noja
-
Selaya
Tercera División RFEF. Sunday, 14 November, 2021
2
Terminé
1
Selaya
-
Sámano
Tercera División RFEF. Sunday, 7 November, 2021
2
Terminé
1
Vimenor
-
Selaya
Tercera División RFEF. Saturday, 30 October, 2021
4
Terminé
0
RS Gimnastica de Torrelavega
-
Selaya
Tercera División RFEF. Sunday, 24 October, 2021
Group 3
Group 4
Group 6
Group 11
Group 2
Group 12
Group 8
Group 7
Group 18
Group 5
Group 13
Group 17
Group 15
Group 1
Group 14
Group 9
Group 10
Group 16
Group 3
Total
Total
Accueil
Dehors
Equipe
P
М
V
N
D
DB
BP/BC
D5
1
RS Gimnastica de Torrelavega
65
30
19
8
3
52
69/17
2
Vimenor
57
30
16
9
5
22
49/27
3
UM Escobedo
54
30
16
6
8
26
53/27
4
Naval
48
30
13
9
8
15
41/26
5
SD Torina
46
30
12
10
8
9
34/25
6
Sámano
46
30
13
7
10
2
35/33
7
Atlético Albericia
44
30
11
11
8
3
38/35
8
Cultural Guarnizo
42
30
9
15
6
6
36/30
9
Siete Villas
41
30
11
8
11
0
41/41
10
Cartes
37
30
8
13
9
-6
31/37
11
Castro
37
30
8
13
9
-9
34/43
12
Textil Escudo
32
30
7
11
12
-14
24/38
13
SD Noja
27
30
6
9
15
-25
32/57
14
SD Barreda Balompié
25
30
5
10
15
-21
26/47
15
CD Colindres
21
30
5
6
19
-32
26/58
16
Selaya
19
30
2
13
15
-28
20/48
Stade:
Campos del Carmen
Arbître:
Rubén Fernández