Actualités
Mercato
Ligue 1
EPL
Primera Division
Seria A
Bundesliga
PSG
Barcelona
Real Madrid
TOUTES LES MERCATO
Calendrier
Ligues
Ligue 1
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Ligue 2
Coupe de France
Premier League
Primera División
Serie A
Bundesliga
ALL COMPÉTITIONS
Les équipes
Barcelona
Real Madrid
PSG
TOUTES LES ÉQUIPES
Joueurs
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TOUS LES JOUEURS
Apps
Bookmakers
Casino
Revues des Casinos
Se connecter
Tribuna
/
Calendrier
/
Tercera División RFEF
/
Atletico Bembibre - Mirandés II
Tercera División RFEF
Atletico Bembibre – Mirandés II: Score en direct, mises à jour et résultats face-à-face 17/09/2022
2 Jour de match, Stade: Campo Municipal Jesús Esteban Rodríguez 1
Atletico Bembibre
1
1
Match terminé
|
17 September 2022, 17:00
Mirandés II
Sergio Granados González
85’
Adrián Espinar Ramos
82’
Match
Statistiques
Statistiques
Possession
0%
0%
Tirs cadrés
0
0
Tirs non cadrés
0
0
Fautes
0
0
Corners
0
0
Coups francs
0
0
Hors jeu
0
0
Montrer plus
N1BET
MEGAPARI
PIN UP
MEGAPARI
888
Bookmakers
Casino
Classement des Casinos
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Temps forts du match
Match terminé
85
But
Granados González
83
Changement
Daniel Rueda Bodega
Rosales Illanes
But
Espinar Ramos
82
77
Changement
Gudiño Castilla
Montes
Changement
Quintero Reyes
Pablo Valle Alba
75
Changement
Álvaro Pérez Monroy
Cristian Álvarez Fernández
69
66
Changement
Santolaya Salazar
Arturo Giner Lleonart
46
Changement
Asier Ortiz de Guinea García
Granados González
2
période
0
Carton jaune
Castillo Ameyugo
Carton jaune
Álvaro Pérez Monroy
0
Atletico Bembibre
Rodrigues Lopes, Alderete de Alba, Allah El Hazzazi, Contreras Ferreira, García Oliva, Contreras, Espinar Ramos, Quintero Reyes, Manero, Martínez Gómez, Pérez Monroy
Remplaçants
Valle Alba, Álvarez Fernández
1
période
Mirandés II
Dominguez, Alutiz Salgado, Durán Dueñas, Ferreres Juan, Gudiño Castilla, Castillo Ameyugo, Murcia Chaparro, Ortiz de Guinea García, Caropitche Mendes, Rueda Bodega, Santolaya Salazar,
Remplaçants
Montes, Rosales Illanes, Granados González, Giner Lleonart
Montrer plus
Team
Compositions
List
Remplaçants
Pablo
Valle Alba
Cristian
Álvarez Fernández
Remplaçants
Daniel
Montes
Diego
Rosales Illanes
Sergio
Granados González
Arturo
Giner Lleonart
Entraineur
Miguel Ángel
Miñambres Fernández
Entraineur
Jonathan
Prado Merino
Head - to - Head
derniers 11 matchs
Atletico Bembibre
3
Victoires
2
Nuls
Mirandés II
6
Victoires
1
Terminé
0
Mirandés II
-
Atletico Bembibre
Tercera División RFEF. Saturday, 29 January, 2022
0
Terminé
1
Atletico Bembibre
-
Mirandés II
Tercera División RFEF. Saturday, 25 September, 2021
1
Terminé
0
Mirandés II
-
Atletico Bembibre
Tercera División RFEF. Sunday, 16 May, 2021
Tous les matchs
Les derniers matchs
Atletico Bembibre
1
Terminé
0
CD Virgen Del Camino
-
Atletico Bembibre
Tercera División RFEF. Sunday, 11 September, 2022
2
Terminé
0
Atletico Bembibre
-
Zamora CF
Matchs Amicaux Clubs. Friday, 29 July, 2022
0
Terminé
2
Atletico Bembibre
-
Cultural Leonesa
Matchs Amicaux Clubs. Wednesday, 27 July, 2022
4
Terminé
0
UD SANTA MARTA
-
Atletico Bembibre
Tercera División RFEF. Saturday, 30 April, 2022
0
Terminé
0
Atletico Bembibre
-
CD Virgen Del Camino
Tercera División RFEF. Sunday, 24 April, 2022
Les derniers matchs
Mirandés II
3
Terminé
1
Mirandés II
-
SD Ponferradina II
Tercera División RFEF. Saturday, 10 September, 2022
1
Terminé
2
Mirandés II
-
Atletico Tordesillas
Tercera División RFEF. Saturday, 14 May, 2022
1
Terminé
3
Real Avila CF
-
Mirandés II
Tercera División RFEF. Sunday, 8 May, 2022
1
Terminé
2
Mirandés II
-
Ribert
Tercera División RFEF. Saturday, 30 April, 2022
1
Terminé
1
Jupiter Leones
-
Mirandés II
Tercera División RFEF. Saturday, 23 April, 2022
Group 8
Group 12
Group 10
Group 11
Group 9
Group 8
Group 15
Group 16
Group 17
Group 18
Group 1
Group 3
Group 4
Group 5
Group 6
Group 2
Group 7
Group 14
Group 13
Total
Total
Accueil
Dehors
Equipe
P
М
V
N
D
DB
BP/BC
D5
1
Arandina CF
68
30
19
11
0
37
55/18
2
Atletico Astorga FC
61
30
18
7
5
27
54/27
3
Salamanca CF Uds
53
30
16
5
9
12
38/26
4
Real Avila CF
50
30
13
11
6
14
40/26
5
Atletico Tordesillas
50
30
14
8
8
6
30/24
6
SD Almazán
47
30
13
8
9
4
36/32
7
CD Virgen Del Camino
45
30
13
6
11
3
36/33
8
SD Ponferradina II
39
30
10
9
11
5
37/32
9
Mirandés II
38
30
10
8
12
3
41/38
10
Atletico Bembibre
35
30
9
8
13
-5
35/40
11
CD Becerril
35
30
10
5
15
-12
34/46
12
Atlético Palencia
34
30
10
4
16
0
42/42
13
Jupiter Leones
33
30
8
9
13
-11
22/33
14
UD SANTA MARTA
28
30
7
7
16
-28
31/59
15
Unami
24
30
6
6
18
-32
20/52
16
Numancia II
20
30
4
8
18
-23
28/51
Stade:
Campo Municipal Jesús Esteban Rodríguez 1
Arbître:
Santiago Quirce