Actualités
Mercato
Ligue 1
EPL
Primera Division
Seria A
Bundesliga
PSG
Barcelona
Real Madrid
TOUTES LES MERCATO
Calendrier
Ligues
Ligue 1
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Ligue 2
Coupe de France
Premier League
Primera División
Serie A
Bundesliga
ALL COMPÉTITIONS
Les équipes
Barcelona
Real Madrid
PSG
TOUTES LES ÉQUIPES
Joueurs
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TOUS LES JOUEURS
Apps
Bookmakers
Casino
Revues des Casinos
Se connecter
Tribuna
/
Calendrier
/
Coupe de Turquie
/
Sanliurfaspor - Karaman Belediyespor
Coupe de Turquie
Sanliurfaspor – Karaman Belediyespor: Score en direct, mises à jour et résultats face-à-face 19/10/2022
Stade: Şanlıurfa 11 Nisan Stadyumu
Sanliurfaspor
3
0
Match terminé
|
19 October 2022, 11:00
Karaman Belediyespor
Şahin Fıstıkcı
88’
Şahin Fıstıkcı
73’
Bünyamin Balat
43’
Match
Statistiques
Statistiques
Possession
0%
0%
Tirs cadrés
0
0
Tirs non cadrés
0
0
Fautes
0
0
Corners
0
0
Coups francs
0
0
Hors jeu
0
0
Montrer plus
N1BET
MEGAPARI
PIN UP
MEGAPARI
888
Bookmakers
Casino
Classement des Casinos
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Temps forts du match
Match terminé
But
Fıstıkcı
88
83
Carton jaune
Dilek
Changement
Balat
Erkan
82
Changement
Erboga
Uzun
77
But
Fıstıkcı
73
72
Changement
Keleş
Kemaloğlu
Changement
Özyürek
Aydin
66
Changement
Kurt
Tubluk
66
60
Changement
Çelik
Dilek
56
Carton jaune
Başaran
Carton jaune
Gazanfer
55
46
Changement
Teker
Akman
46
Changement
Aydın
Bakırtaş
46
Changement
Öndaş
Başaran
Changement
Belen
Gök
46
2
période
But
Balat
43
Carton jaune
Burak
30
17
Carton jaune
Ergenç
Sanliurfaspor
Bag, Belen, Burak, Gazanfer, Yiğit, Balat, Develi, Kurt, Özyürek, Erboga, Fıstıkcı
Remplaçants
Balcı, Gök, Karadeniz, Surgulu, Aydin, Erkan, Ruzgar, Tubluk, Uzun, Çapar
1
période
Karaman Belediyespor
Küçük, Akyüz, Doğan, Ergenç, Çelik, Aydın, Nahirci, Çavdar, Öndaş, Keleş, Teker,
Remplaçants
Güler, Bakırtaş, Ural, Akman, Başaran, Kemaloğlu, Dilek
Montrer plus
Team
Compositions
List
Remplaçants
Kadir
Balcı
41 GK
Barış
Gök
93 DF
Semih
Karadeniz
61 DF
Ibrahim
Surgulu
5 DF
Behlul
Aydin
10 MF
Hüseyin
Erkan
34 MF
Kemal
Ruzgar
9 FW
Enes Olgun
Tubluk
29 FW
Omer
Uzun
14 FW
Mert
Çapar
74 FW
Remplaçants
Baran
Güler
99 GK
Kadir
Bakırtaş
19 DF
İlyas
Ural
97 DF
Akın
Akman
14 MF
Ali Kemal
Başaran
8 MF
Ensar
Kemaloğlu
61 MF
Umut
Dilek
21 FW
Entraineur
Mustafa Kemal
Kılıç
Entraineur
Zafer
Hızarcı
Head - to - Head
derniers 0 matchs
Sanliurfaspor
0
Victoires
0
Nuls
Karaman Belediyespor
0
Victoires
Tous les matchs
Les derniers matchs
Sanliurfaspor
0
Terminé
0
Duzcespor
-
Sanliurfaspor
2. Lig. Saturday, 15 October, 2022
2
Terminé
1
Sanliurfaspor
-
Erzincan Refahiyespor
2. Lig. Sunday, 9 October, 2022
1
Terminé
2
Inegolspor
-
Sanliurfaspor
2. Lig. Wednesday, 5 October, 2022
3
Terminé
0
Sanliurfaspor
-
Idare Genclik
2. Lig. Saturday, 1 October, 2022
4
Terminé
2
Sanliurfaspor
-
Karsiyaka
Coupe de Turquie. Wednesday, 28 September, 2022
Les derniers matchs
Karaman Belediyespor
3
Terminé
1
Karaman Belediyespor
-
Eynesil Belediyespor
3. Lig. Saturday, 15 October, 2022
0
Terminé
1
Bulvarspor
-
Karaman Belediyespor
3. Lig. Saturday, 8 October, 2022
0
Terminé
0
Karaman Belediyespor
-
Kestelspor
3. Lig. Sunday, 2 October, 2022
0
Terminé
2
Ankara Demirspor
-
Karaman Belediyespor
Coupe de Turquie. Wednesday, 28 September, 2022
0
Terminé
1
Kahramanmarasspor AS
-
Karaman Belediyespor
3. Lig. Saturday, 24 September, 2022
Premier tour
Corum Belediyespor
-
Kasimpasa Erokspor
-
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
-
Sivasspor
-
Osmanlıspor
-
Kepez Belediyespor
-
Mazıdağı Fosfatspor
3
Bitlis Ozguzelderespor
0
15.09.2022
3:0
Pazarspor
-
Derince Belediyespor
-
Amasyaspor
-
Giresunspor
-
Bandirmaspor
-
Karacabey Birlik Spor A.s
-
Catalcaspor
4
Edirnespor
1
15.09.2022
4:1
Sapanca Spor Kulübü
-
Altinordu FK
-
Bodrumspor
-
Atiker Konyaspor 1922
-
Boluspor
-
Fethiyespor
-
Tarsus Idman Yurdu
-
Erzincan Refahiyespor
-
Kütahyaspor
-
Buyuk. Tepecikspor
2
Bayrampasa
0
14.09.2022
2:0
AS Sariyer
-
Gazisehir Gaziantep FK
-
Afjet Afyonspor
-
Eynesil Belediyespor
-
Manisa Futbol Kulubu
-
Halide Edip Adivarspor
2
Ergene Velimese Spor
2
13.09.2022
2:2 (3:5)
Elaziz Belediyespor
1
Elazığspor
0
14.09.2022
1:0
Akhisar Belediyespor
-
Antalyaspor
-
Pendikspor
-
Fatsa Belediyespor
0
Yomraspor
1
14.09.2022
0:1
Nigde Belediyespor
3
Kahramanmarasspor AS
2
15.09.2022
3:2
Gençlerbirliği
-
Idare Genclik
-
Kayserispor
-
Iğdır FK
-
Sivas Belediye Spor
-
Bilecik 1969 Spor
1
Yalovaspor
1
13.09.2022
1:1 (1:4)
Etimesgut Belediyespor
-
Yeni Aksarayspor
-
İstanbulspor
-
Fenerbahçe
-
Karabük İdman Yurdu
0
Bartinspor
0
13.09.2022
0:0 (1:4)
Adiyaman 1954 SK
-
Adana Demirspor
-
Sile Yildizspor
1
Darica Genclerbirligi
1
14.09.2022
1:1 (4:3)
Nazilli Bld Spor
-
Arnavutköy Belediye Spor Kulübü
-
1074 Cankirispor
0
Boyabat 1868 Spor
4
15.09.2022
0:4
Bursaspor
-
Rizespor
-
Siirt IL Ozel Idaresi Spor
2
Yuksekova Belediyespor
0
14.09.2022
2:0
Kirklarelispor
-
Yeni Orduspor Kulubu
-
Ankaragucu
-
Amed Sportif Faaliyetler
-
Tuzlaspor
-
Bursa Yildirim Spor
-
Isparta 32 Spor
-
1954 Kelkit Belediyespor
3
Dersimspor
0
14.09.2022
3:0
Serik Belediyespor
-
Batman Petrolspor
-
Besiktas
-
Kocaelispor
-
Ayvalıkgücü
-
Denizlispor
-
Karaman Belediyespor
2
Mehmet Akif Ersoy Üniversitesi Gençlik VE Spor
0
15.09.2022
2:0
Ankara Demirspor
-
Bergama
1
Karsiyaka
2
14.09.2022
1:2
Sanliurfaspor
-
Kasımpaşa
-
Icel Idmanyurdu Spor
-
Düzyurtspor
-
Somaspor
-
Efeler 09 Spor
-
Altay Izmir
-
Umraniyespor
-
Adanaspor
-
Orduspor 1967
-
Eskişehirspor
2
Adliyespor
1
14.09.2022
2:1
Mus Menderesspor
-
Samsunspor
-
Trabzonspor
-
Alanyaspor
-
Sakaryaspor
-
Hatayspor
-
Duzcespor
-
Eyupspor
-
Hacettepe 1945
3
Turk Metal Kirikkale
0
14.09.2022
3:0
Balıkesirspor
-
Ofspor
-
Nevsehir Belediye Spor
3
Yozgatspor 1959 FK
1
15.09.2022
3:1
Kastamonuspor
-
Galatasaray
-
Serhat Ardahan Spor
2
Karsspor
4
13.09.2022
2:4
Diyarbekirspor
-
Keciorengucu
-
Turgutluspor
1
Kuşadası Gençlik Spor Kulübü
1
14.09.2022
1:1 (2:4)
Bulvarspor
-
Bigaspor
1
Akhisar Belediyespor
0
13.09.2022
1:0
Menemen Belediyespor
-
Bucaspor 1928
-
Artvin Hopaspor
-
Sanliurfa Karakopru Belediye Spor
3
Cizre Serhat Spor Kulübü
0
14.09.2022
3:0
Konya Anadolu Selcukspor
2
Kestelspor
0
14.09.2022
2:0
Göztepe
-
İstanbul Basaksehir
-
Erbaaspor
0
Gumushanespor
1
14.09.2022
0:1
Zonguldakspor
-
Genclik Spor
-
Arguvanspor
-
12 Bingol Spor
1
Agrispor
10
14.09.2022
1:10
Inegolspor
-
Malatyaspor
-
Kilis Bld Spor
0
Osmaniyespor
0
14.09.2022
0:0 (4:3)
Kirsehir Belediye Spor
-
Erzin Belediyespor
-
Karagümrük
-
Second tour
Corum Belediyespor
-
Kasimpasa Erokspor
-
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
-
Sivasspor
-
Osmanlıspor
5
Kepez Belediyespor
2
27.09.2022
5:2
Pazarspor
1
Mazıdağı Fosfatspor
0
28.09.2022
1:0
Derince Belediyespor
0
Amasyaspor
1
29.09.2022
0:1
Giresunspor
-
Bandirmaspor
-
Karacabey Birlik Spor A.s
-
Catalcaspor
2
Sapanca Spor Kulübü
3
28.09.2022
2:3
Altinordu FK
-
Bodrumspor
-
Atiker Konyaspor 1922
-
Boluspor
-
Fethiyespor
-
Tarsus Idman Yurdu
-
Erzincan Refahiyespor
-
Kütahyaspor
-
AS Sariyer
3
Buyuk. Tepecikspor
0
28.09.2022
3:0
Gazisehir Gaziantep FK
-
Afjet Afyonspor
2
Eynesil Belediyespor
4
28.09.2022
2:4
Manisa Futbol Kulubu
-
Ergene Velimese Spor
0
Elaziz Belediyespor
1
28.09.2022
0:1
Akhisar Belediyespor
-
Antalyaspor
-
Pendikspor
-
Nigde Belediyespor
2
Yomraspor
1
28.09.2022
2:1
Gençlerbirliği
-
Idare Genclik
-
Kayserispor
-
Iğdır FK
-
Sivas Belediye Spor
-
Etimesgut Belediyespor
3
Yalovaspor
1
28.09.2022
3:1
Yeni Aksarayspor
-
İstanbulspor
-
Fenerbahçe
-
Adiyaman 1954 SK
1
Bartinspor
0
28.09.2022
1:0
Adana Demirspor
-
Nazilli Bld Spor
2
Sile Yildizspor
1
28.09.2022
2:1
Arnavutköy Belediye Spor Kulübü
-
Bursaspor
0
Boyabat 1868 Spor
1
28.09.2022
0:1
Rizespor
-
Kirklarelispor
5
Siirt IL Ozel Idaresi Spor
0
28.09.2022
5:0
Yeni Orduspor Kulubu
-
Ankaragucu
-
Amed Sportif Faaliyetler
-
Tuzlaspor
-
Bursa Yildirim Spor
-
Isparta 32 Spor
-
Serik Belediyespor
1
1954 Kelkit Belediyespor
0
28.09.2022
1:0
Batman Petrolspor
-
Besiktas
-
Kocaelispor
1
Ayvalıkgücü
4
27.09.2022
1:4
Denizlispor
-
Ankara Demirspor
0
Karaman Belediyespor
2
28.09.2022
0:2
Sanliurfaspor
4
Karsiyaka
2
28.09.2022
4:2
Kasımpaşa
-
Icel Idmanyurdu Spor
-
Düzyurtspor
-
Somaspor
2
Efeler 09 Spor
2
27.09.2022
2:2 (4:5)
Altay Izmir
-
Umraniyespor
-
Adanaspor
-
Orduspor 1967
-
Eskişehirspor
2
Mus Menderesspor
3
29.09.2022
2:3
Samsunspor
-
Trabzonspor
-
Alanyaspor
-
Sakaryaspor
-
Hatayspor
-
Duzcespor
-
Eyupspor
-
Balıkesirspor
2
Hacettepe 1945
1
27.09.2022
2:1
Ofspor
-
Kastamonuspor
0
Nevsehir Belediye Spor
0
28.09.2022
0:0 (5:4)
Galatasaray
-
Diyarbekirspor
3
Karsspor
0
29.09.2022
3:0
Keciorengucu
-
Kuşadası Gençlik Spor Kulübü
0
Bulvarspor
1
28.09.2022
0:1
Menemen Belediyespor
3
Bigaspor
2
29.09.2022
3:2
Bucaspor 1928
-
Artvin Hopaspor
-
Konya Anadolu Selcukspor
1
Sanliurfa Karakopru Belediye Spor
2
28.09.2022
1:2
Göztepe
-
İstanbul Basaksehir
-
Zonguldakspor
0
Gumushanespor
1
27.09.2022
0:1
Genclik Spor
2
Arguvanspor
1
28.09.2022
2:1
Inegolspor
1
Agrispor
2
27.09.2022
1:2
Malatyaspor
-
Kirsehir Belediye Spor
2
Kilis Bld Spor
1
28.09.2022
2:1
Erzin Belediyespor
-
Karagümrük
-
Troisième tour
Corum Belediyespor
1
Kasimpasa Erokspor
1
19.10.2022
1:1 (3:4)
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
-
Sivasspor
-
Osmanlıspor
2
Pazarspor
1
18.10.2022
2:1
Giresunspor
3
Amasyaspor
1
20.10.2022
3:1
Bandirmaspor
-
Karacabey Birlik Spor A.s
-
Altinordu FK
5
Sapanca Spor Kulübü
0
19.10.2022
5:0
Bodrumspor
-
Atiker Konyaspor 1922
-
Boluspor
1
Fethiyespor
0
19.10.2022
1:0
Tarsus Idman Yurdu
-
Erzincan Refahiyespor
0
Kütahyaspor
1
19.10.2022
0:1
Gazisehir Gaziantep FK
4
AS Sariyer
0
20.10.2022
4:0
Manisa Futbol Kulubu
2
Eynesil Belediyespor
2
18.10.2022
2:2 (7:6)
Akhisar Belediyespor
2
Elaziz Belediyespor
3
19.10.2022
2:3
Antalyaspor
-
Pendikspor
-
Gençlerbirliği
3
Nigde Belediyespor
1
20.10.2022
3:1
Idare Genclik
-
Kayserispor
2
Iğdır FK
1
18.10.2022
2:1
Sivas Belediye Spor
-
Etimesgut Belediyespor
2
Yeni Aksarayspor
0
19.10.2022
2:0
İstanbulspor
-
Fenerbahçe
-
Adana Demirspor
5
Adiyaman 1954 SK
0
18.10.2022
5:0
Nazilli Bld Spor
2
Arnavutköy Belediye Spor Kulübü
1
19.10.2022
2:1
Rizespor
3
Boyabat 1868 Spor
0
18.10.2022
3:0
Kirklarelispor
2
Yeni Orduspor Kulubu
0
19.10.2022
2:0
Ankaragucu
-
Amed Sportif Faaliyetler
-
Tuzlaspor
2
Bursa Yildirim Spor
1
20.10.2022
2:1
Isparta 32 Spor
-
Serik Belediyespor
2
Batman Petrolspor
1
18.10.2022
2:1
Besiktas
-
Denizlispor
2
Ayvalıkgücü
1
19.10.2022
2:1
Sanliurfaspor
3
Karaman Belediyespor
0
19.10.2022
3:0
Kasımpaşa
2
Icel Idmanyurdu Spor
1
18.10.2022
2:1
Düzyurtspor
-
Altay Izmir
1
Efeler 09 Spor
2
18.10.2022
1:2
Umraniyespor
-
Adanaspor
1
Orduspor 1967
0
19.10.2022
1:0
Samsunspor
3
Mus Menderesspor
0
19.10.2022
3:0
Trabzonspor
-
Alanyaspor
-
Sakaryaspor
-
Hatayspor
0
Duzcespor
2
19.10.2022
0:2
Eyupspor
-
Balıkesirspor
0
Ofspor
1
19.10.2022
0:1
Galatasaray
7
Kastamonuspor
0
19.10.2022
7:0
Keciorengucu
4
Diyarbekirspor
1
19.10.2022
4:1
Menemen Belediyespor
0
Bulvarspor
1
20.10.2022
0:1
Bucaspor 1928
3
Artvin Hopaspor
0
19.10.2022
3:0
Göztepe
2
Sanliurfa Karakopru Belediye Spor
0
19.10.2022
2:0
İstanbul Basaksehir
-
Genclik Spor
4
Gumushanespor
2
19.10.2022
4:2
Malatyaspor
3
Agrispor
3
20.10.2022
3:3 (5:4)
Kirsehir Belediye Spor
1
Erzin Belediyespor
0
19.10.2022
1:0
Karagümrük
-
4e tour
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
2
Kasimpasa Erokspor
2
08.11.2022
2:2 (1:3)
Sivasspor
-
Giresunspor
3
Osmanlıspor
2
09.11.2022
3:2
Bandirmaspor
0
Karacabey Birlik Spor A.s
3
09.11.2022
0:3
Altinordu FK
0
Bodrumspor
1
09.11.2022
0:1
Atiker Konyaspor 1922
-
Boluspor
2
Tarsus Idman Yurdu
1
09.11.2022
2:1
Gazisehir Gaziantep FK
2
Kütahyaspor
0
09.11.2022
2:0
Manisa Futbol Kulubu
3
Elaziz Belediyespor
0
09.11.2022
3:0
Antalyaspor
3
Pendikspor
0
09.11.2022
3:0
Gençlerbirliği
1
Idare Genclik
0
09.11.2022
1:0
Kayserispor
1
Sivas Belediye Spor
0
10.11.2022
1:0
İstanbulspor
3
Etimesgut Belediyespor
2
10.11.2022
3:2
Fenerbahçe
-
Adana Demirspor
4
Nazilli Bld Spor
3
08.11.2022
4:3
Rizespor
2
Kirklarelispor
1
10.11.2022
2:1
Ankaragucu
6
Amed Sportif Faaliyetler
2
08.11.2022
6:2
Tuzlaspor
2
Isparta 32 Spor
1
10.11.2022
2:1
Besiktas
3
Serik Belediyespor
1
09.11.2022
3:1
Denizlispor
0
Sanliurfaspor
5
10.11.2022
0:5
Kasımpaşa
6
Düzyurtspor
1
08.11.2022
6:1
Umraniyespor
4
Efeler 09 Spor
0
09.11.2022
4:0
Samsunspor
4
Adanaspor
0
09.11.2022
4:0
Trabzonspor
-
Alanyaspor
3
Sakaryaspor
0
08.11.2022
3:0
Eyupspor
2
Duzcespor
1
09.11.2022
2:1
Galatasaray
2
Ofspor
1
08.11.2022
2:1
Keciorengucu
4
Bulvarspor
2
09.11.2022
4:2
Göztepe
2
Bucaspor 1928
0
10.11.2022
2:0
İstanbul Basaksehir
-
Malatyaspor
0
Genclik Spor
1
08.11.2022
0:1
Karagümrük
3
Kirsehir Belediye Spor
1
10.11.2022
3:1
5e tour
Sivasspor
5
Kasimpasa Erokspor
2
20.12.2022
5:2
Giresunspor
0
Karacabey Birlik Spor A.s
5
21.12.2022
0:5
Atiker Konyaspor 1922
3
Bodrumspor
2
22.12.2022
3:2
Gazisehir Gaziantep FK
3
Boluspor
1
22.12.2022
3:1
Antalyaspor
1
Manisa Futbol Kulubu
0
20.12.2022
1:0
Kayserispor
2
Gençlerbirliği
0
22.12.2022
2:0
Fenerbahçe
3
İstanbulspor
1
20.12.2022
3:1
Adana Demirspor
3
Rizespor
4
22.12.2022
3:4
Ankaragucu
2
Tuzlaspor
0
20.12.2022
2:0
Besiktas
4
Sanliurfaspor
2
21.12.2022
4:2
Kasımpaşa
1
Umraniyespor
2
20.12.2022
1:2
Trabzonspor
3
Samsunspor
0
21.12.2022
3:0
Alanyaspor
3
Eyupspor
2
21.12.2022
3:2
Galatasaray
1
Keciorengucu
0
22.12.2022
1:0
İstanbul Basaksehir
3
Göztepe
1
20.12.2022
3:1
Karagümrük
3
Genclik Spor
0
21.12.2022
3:0
8th Finals
Sivasspor
3
Karacabey Birlik Spor A.s
0
17.01.2023
3:0
Gazisehir Gaziantep FK
1
Atiker Konyaspor 1922
1
19.01.2023
1:1 (7:6)
Antalyaspor
0
Kayserispor
2
17.01.2023
0:2
Fenerbahçe
2
Rizespor
1
19.01.2023
2:1
Ankaragucu
1
Besiktas
1
18.01.2023
1:1 (4:3)
Umraniyespor
1
Trabzonspor
4
18.01.2023
1:4
Alanyaspor
1
Galatasaray
2
17.01.2023
1:2
Karagümrük
2
İstanbul Basaksehir
2
18.01.2023
2:2 (3:5)
Quarts de finale
Sivasspor
3
Gazisehir Gaziantep FK
0
05.04.2023
3:0
Fenerbahçe
4
Kayserispor
1
06.04.2023
4:1
Ankaragucu
3
Trabzonspor
1
04.04.2023
3:1
Galatasaray
2
İstanbul Basaksehir
3
05.04.2023
2:3
Demi-finales
Sivasspor
0
0
Fenerbahçe
0
3
03.05.2023
0:0
24.05.2023
3:0
İstanbul Basaksehir
1
2
Ankaragucu
0
2
04.05.2023
1:0
25.05.2023
2:2
Finale
Fenerbahçe
2
İstanbul Basaksehir
0
11.06.2023
2:0
Stade:
Şanlıurfa 11 Nisan Stadyumu
Arbître:
T. İnan
Arbitres assistants:
M. Şentürk
,
M. Vardar
Reserve referee:
M. Onat