Coupe de Croatie

VSNK Varazdin – NK Osijek: Live score, updates and head-to-head results 09/11/2022

Stadium: Stadion Anđelko Herjavec

Statistiques

home logo
home logo
Possession
0%
0%
Tirs cadrés
0
0
Tirs non cadrés
0
0
Fautes
0
0
Corners
0
0
Coups francs
0
0
Hors jeu
0
0

Temps forts du match

Match terminé
Carton jaune
Šego
90
90
Carton jaune
Caktaš
Deuxième carton jaune
Pëllumbi
90
90
Carton rouge
Mance
But Brodić
90
86
Changement
Jugovic Bakić
Carton jaune
Pëllumbi
76
74
Changement
Mierez Mance
67
Changement
Beljo Barišić
65
Carton rouge
Cheberko
Changement
Kolaric Katanec
64
Changement
Niko Domjanić Brodić
55
54
But Kleinheisler
52
Carton jaune
Žaper
Changement
Jelenić Stanic
46
Changement
Belcar Posavec
46
Changement
Herrera Palomino Šego
46
2
période
37
Carton jaune
Beljo
Carton jaune
Zelenika
37
9
But Caktaš
VSNK Varazdin
Zelenika, Jelenić, Pëllumbi, Škaričić, Banovec, Belcar, Elezi, Kolaric, Puclin, Domjanić, Herrera Palomino
Remplaçants
Radošević, Katanec, Posavec, Stanic, Lusavec, Perić, Brodić, Vugrinec, Šego
1
période
NK Osijek
Malenica, Bartolec, Cheberko, Leovac, Caktaš, Barri, Jugovic, Kleinheisler, Žaper, Beljo, Mierez,
Remplaçants
Ivušić, Barišić, Jurcevic, Škorić, Bakić, Gržan, Mance, Topcagić, Spoljaric

Head - to - Head

derniers 20 matchs
VSNK Varazdin
3Victoires
8Nuls
NK Osijek
9Victoires
1. HNL. Saturday, 22 October, 2022
1. HNL. Sunday, 14 August, 2022
1. HNL. Sunday, 2 May, 2021
Tous les matchs

Les derniers matchs VSNK Varazdin

1. HNL. Sunday, 6 November, 2022
1. HNL. Friday, 28 October, 2022
1. HNL. Saturday, 22 October, 2022
Coupe de Croatie. Wednesday, 19 October, 2022
1. HNL. Sunday, 16 October, 2022

Les derniers matchs NK Osijek

1. HNL. Saturday, 5 November, 2022
1. HNL. Saturday, 29 October, 2022
1. HNL. Saturday, 22 October, 2022
Coupe de Croatie. Tuesday, 18 October, 2022
1. HNL. Saturday, 15 October, 2022

Coupe de Croatie

Total
Accueil
Dehors
Stade: Stadion Anđelko Herjavec
Affluence: 1222
Arbître: Igor Pajač
Arbitres assistants: Jerko Crnčić, Ведран Джурак
Reserve referee: G. Pečarić