Matchs de football du novembre 09, 2022
FC Cologne
1:2
Leverkusen
RB Leipzig
3:1
Freiburg
Union Berlin
2:2
Augsbourg
Eintracht Frankfurt
4:2
Hoffenheim
Schalke
1:0
Mainz
West Ham
2:2
Blackburn
Wolverhampton
1:0
Leeds United
Nottingham
2:0
Tottenham
Newcastle
0:0
Crystal Palace
Southampton
1:1
Sheffield Wednesday
Arsenal
1:3
Brighton
Liverpool
0:0
Derby County
Manchester City
2:0
Chelsea
FK Lviv Under 19
0:3
Rukh Vynnyky U19
Dynamo Kyiv U19
3:0
Oleksandria U-19
Minai U19
2:1
FK Chornomorets Odessa Under 19
Dundee Utd
4:0
Kilmarnock FC
Motherwell FC
1:2
Celtic
Rangers
1:0
Heart of Midlothian
St Mirren
2:2
St Johnstone FC
Greuther Fürth
1:0
Hambourg SV
Hansa
1:1
Nürnberg
SV Sandhausen
3:4
Heidenheim
Jahn Regensburg
1:1
Eintracht Braunschweig
FC Sfintul Gheorghe
0:1
Zimbru Chisinau
Milsami Orhei
0:2
Sheriff Tiraspol
Dacia-2 Buiucani
5:0
Dinamo-Auto Tiraspol
FC Petrocub
1:0
Bălți
VfL Osnabrück
2:1
Verl
Waldhof
2:1
FSV Zwickau
RWE
0:0
Meppen
Saarbrucken
3:1
Oldenburg
SC Fribourg II
2:0
1860 Munich
Marumo Gallants FC
3:0
Al Ahli Tripoli
FC Saint Eloi Lupopo
1:0
Rail Club de Kadiogo
CS Sfaxien
0:0
ASKO
Diables Noirs
4:2
La Passe FC
Al-Akhdar
3:0
Plateau United
Réal Bamako
3:1
Royal Leopards
Modern Future
1:1
Primeiro de Agosto
SC Gagnoa
2:3
ASEC Mimosas
Royal AM
0:1
TP Mazembe
Club africain
0:1
Young Africans SC
USM Alger
1:0
Cape Town City
Pyramids FC
3:0
AS Nigérienne d'Electricité
Motema Pembe
2:1
Flambeau du Centre FC
AS FAR
4:0
Djoliba AC Bamako
AL Nasr SC Benghazi
1:1
Rivers United FC
RSB Berkane
0:0
US Monastir
Shaanxi Chang'an
0:2
Shijiazhuang Gongfu
Heilongjiang Ice City
0:3
Nantong Zhiyun
Beijing Institute of Technology FC
0:1
Guangxi Pingguo Haliao
Liaoning Shenyang Urban
0:3
Qingdao Hainiu
Lokeren-Temse
0:5
FC Malines
Lommel United
0:1
Zulte-Waregem
Cercle Brugge
3:1
Kfco Beerschot Wilrijk
Thes Sport
1:4
KV Oostende
Royal Cappellen FC
1:7
Union Saint-Gilloise
Westerlo
0:1
Racing Genk
Sint-Truiden
1:0
RFC Meux
KFC Dessel Sport
0:5
La Gantoise
Patro Maasmechelen
0:2
FC Bruges
BSK Bijelo Brdo
2:1
Rijeka
NK Bjelovar
0:1
Lokomotiva Zagreb
VSNK Varazdin
1:2
Osijek
HNK Sibenik
2:0
HNK Gorica
Sileks Kratovo
0:0
FK Vardar Skopje
Makedonija GP Skopje
1:0
FK Akademija Pandev
FK Shkupi
0:3
FK Shkendija
FC Struga Trim Lum
2:0
FK Bregalnica Stip
Gloria Buzau
1:3
UTA Arad
CS Minaur Baia Mare
2:3
AFC Hermannstadt
Chindia Targoviste
1:1
SCM Argeşul Piteşti
CS Ocna Mureș
1:1
U Craiova 1948 CS
Rapid București
0:2
Farul
FK Radnički Novi Beograd
1:2
Radnik Surdulica
FK Tsc Backa Topola
2:0
FK Železničar Pančevo
Radnicki Nis
3:0
FK IMT Novi Beograd
Novi Pazar
2:1
FK Kolubara Lazarevac
FK Vojvodina
2:1
FK Mladost GAT Novi Sad
FC STK 1914 Samorin
1:1
FK Puchov
TJ Jednota Bánová
0:3
MFK Tatran Liptovský Mikuláš
AS Trencin
5:0
Spartak Myjava
MSK Tesla Stropkov
2:3
Slovan Bratislava
ASK Bravo
9:0
NK Britof
ŠD Videm
2:2
NK Roltek Dob
NK Zavrc
2:0
NK Serdica
ND Primorje
8:0
NK Zagorje
NK Radenska Slatina
0:3
NK Kety Emmi Bistrica
NK Idrija
1:5
NK Aluminij Kidricevo
NK Rogaska
7:0
Odranci
NK Celje
2:1
NS Mura
NK Olimpija
4:1
NK Avto Rajh Ljutomer
Maribor
3:1
NK Krka
Keciorengucu
4:2
Bulvarspor
Giresunspor
3:2
Osmanlıspor
Umraniyespor
4:0
Efeler 09 Spor
Manisa Futbol Kulubu
3:0
Elaziz Belediyespor
Altinordu FK
0:1
Bodrumspor
Bandirmaspor
0:3
Karacabey Birlik Spor A.s
Boluspor
2:1
Tarsus Idman Yurdu
Eyupspor
2:1
Duzcespor
Gençlerbirliği
1:0
Idare Genclik
Samsunspor
4:0
Adanaspor
Antalyaspor
3:0
Pendikspor
Gazisehir Gaziantep FK
2:0
Kütahyaspor
Besiktas
3:1
Serik Belediyespor
Academico de Viseu
3:0
AD Camacha
CA Pero Pinheiro
1:4
Vitória Setúbal
Nacional
1:0
Tondela
Leixões
3:1
Sporting Farense
Famalicao
4:1
Dumiense
Rabo de Peixe
2:0
AD Sanjoanense
Beira-Mar
3:2
Pevidem SC
Casa Pia Atletico
2:0
Valadares Gaia FC
Vitória Guimarães
2:1
FC Vizela
Estoril-Praia
0:1
Benfica
Sektzia Nes Tziona FC
3:3
Maccabi Bnei Raina
Hapoël Beʼer Sheva
3:0
Hapoel Hadera
Hapoël Tel Aviv
2:1
Beitar Jerusalem FC
Hapoel Haifa
0:1
Maccabi Haifa
CS Constantine
1:0
MC Magra
ASO Chlef
0:1
CR Belouizdad
Hilal Baladiat Chelghoum Laïd
0:1
MC Alger
Paradou AC
1:3
ES Sétif
US Tataouine
1:1
Stade Tunisien
AS Slimane
1:0
Ben Guerdane
Espoir Sportif de Hammam-Sousse
0:0
Espérance de Tunis
Soroksar SC
2:1
Dorogi FC
BFC Siofok
2:2
Bekescsaba 1912 Elore
Nyiregyhaza Spartacus FC
2:0
Kozarmisleny SE
Aqvital FC Csakvar
0:3
Diosgyori VTK
FC Ajka
2:3
MTK Budapest
Szombathelyi Haladas
1:1
Budafoki Mte
ETO FC Gyor
0:1
Mosonmagyarovar TE
Kazincbarcikai SC
0:2
Szeged
Pecs MFC
1:1
Gyirmot FC Gyor
Duna Aszfalt TVSE
2:1
Szentlorinc SE
Sur
3:2
Al Nasr Salalah
Al Musannah SC
0:0
Oman Club
Sohar
0:1
Bahla
Al Bashair
2:1
Al Ittihad Club
Al Oruba
0:2
Al Seeb
12 de Octubre de Itaugua
0:3
General Caballero JLM
Sol de América
0:2
Olimpia
Nacional
0:2
Sportivo Ameliano
Sakhalin Sakhalinsk
2:1
Rodina Moskva II
FK Yenisey Krasnoyarsk II
1:0
FK Rodina-m (FK Rodina Moskva III)
Elektron VN
0:2
FK Baltika BFU imeni Immanuila Kanta
FC Tver
4:0
Dinamo Vologda
Khimki II
3:1
Saturn Ramenskoye
Balashikha
1:4
FK Kosmos Dolgoprudny
Zenit Penza
3:0
FK Kaluga
FC Strogino Moscow
1:1
FC Avangard Kursk
Biolog Novokubansk
3:0
FC Mashuk-KMV Pyatigorsk
Essentuki
0:0
Legion-Dynamo
FC Chertanovo Moscow
1:0
FC Tekstilshchik Ivanovo
Dinamo Moskva II
0:1
Znamya Truda
Khimik Dzerzhinsk
2:3
FC Torpedo Vladimir
FK Torpedo Moskva II
1:1
Spartak Kostroma
FK Peresvet Podolsk
3:0
FC Metallurg Lipetsk
Kvant
2:1
Arsenal Tula II
Spartak Nalchik
0:0
FK Alaniya Vladikavkaz II
Forte
2:1
Druzhba Maikop
SKA Rostov
1:1
Dinamo Stavropol
FC Irtysh Omsk
3:0
Khimik-Avgust
Zvezda St. Petersburg
3:2
Yadro St. Petersburg
FK Ryazan
0:0
FK Spartak Tambov
FC Zenit-2 St Petersburg
1:1
Leningradets
FC Dynamo Bryansk
1:0
FK Sakhalinets
Chayka Peschanokopskoye
1:2
FC Chernomorets Novorossiysk
FC Sokol Saratov
1:0
Salyut Belgorod
Dinamo St. Petersburg
1:1
FC Zorkij Krasnogorsk
FK Rotor Volgograd
1:0
Kuban Kholding
Al Shorta Al Qadarif
0:0
Hilal El-Fasher
Al-Ahly SC Merowe
1:1
Al Merreikh
Al Zoma Khartoum
2:0
Al Rabta Kosti
Hay al-Arab Port Sudan
3:1
Kober SC Bahri
Tuti SC Khartoum
2:1
Haidob En Nahud
Huesca II
3:0
CD Caspe
Robres CD
4:0
Cariñena
SD Ejea
2:1
Calamocha
Panadería Pulido
1:1
Santa Úrsula
Utrillas
1:1
AD Almudevar
Binéfar
0:1
Illueca CF
Barbastro
0:0
CA Monzon
Cuarte
0:1
CDJ Tamarite