Actualités
Euro-24
Rencontres
Classement
Actualités
Blogs
Mercato
Ligue 1
EPL
Primera Division
Seria A
Bundesliga
PSG
Barcelona
Real Madrid
TOUTES LES MERCATO
Calendrier
Ligues
Euro 2024
Euro
Copa America
Ligue 1
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Ligue 2
Coupe de France
Premier League
Primera División
Serie A
Bundesliga
ALL COMPÉTITIONS
Les équipes
Barcelona
Real Madrid
PSG
TOUTES LES ÉQUIPES
Joueurs
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TOUS LES JOUEURS
Apps
Bookmakers
Meilleurs casinos en ligne
Se connecter
Tribuna
/
Calendrier
/
3. Lig
/
Efeler 09 Spor Futbol Kulübü - Bergama
3. Lig
Efeler 09 Spor Futbol Kulübü – Bergama: Score en direct, mises à jour et résultats face-à-face 23/11/2022
13 Jour de match, Stade: Adnan Menderes Stadı
Efeler 09 Spor Futbol Kulübü
2
0
Match terminé
|
23 November 2022, 11:00
Bergama
Ishak Kurt
45’
Süleyman Çelik
33’
Match
Statistiques
Statistiques
Possession
0%
0%
Tirs cadrés
0
0
Tirs non cadrés
0
0
Fautes
0
0
Corners
0
0
Coups francs
0
0
Hors jeu
0
0
Montrer plus
N1BET
PIN UP
Bookmakers
Casino
Classement des Casinos
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Temps forts du match
Match terminé
Changement
Kurt
Kabul
87
Carton jaune
Deniz
87
Changement
Kaya
Deniz
83
80
Changement
Soyarslan
Kerem
Changement
Çelik
Gülen
77
70
Changement
İsmail Kulet
Gökoğlan
Carton jaune
Tuşik
66
62
Changement
Yıldırım
Uğur
46
Changement
Erdoğan
Efe Taylan Altunkara
46
Changement
Teke
Topçu
2
période
But
Kurt
45
33
Carton jaune
Erdoğan
But
Çelik
33
13
Carton jaune
Şirin
12
Carton jaune
Şirin
Efeler 09 Spor Futbol Kulübü
Özkara, Bayulken, Daylak, Kaya, Çarkçı, Durdu, Sevimler, Sudun, Tuşik, Çelik, Kurt
Remplaçants
Emir, Kabul, Deniz, Ekin, Turan, Gülen, Çetinkaya
1
période
Bergama
Guren, Geyik, Türkkan, Aslan, Erdoğan, Soyarslan, Teke, Yıldırım, Özer, Şirin, Kulet,
Remplaçants
Ayriç, Topçu, Altunkara, Gökoğlan, Karaman, Kerem, Uğur
Montrer plus
Team
Compositions
List
Remplaçants
Emirhan
Emir
16 GK
Mahmut Emin
Kabul
61 DF
Aytaç
Deniz
15 MF
Mustafa
Ekin
56 MF
Ömer
Turan
88 MF
Adnan
Gülen
17 FW
Uğur
Çetinkaya
90 FW
Remplaçants
Serhat
Ayriç
13 GK
Kağan
Topçu
4 DF
Efe Taylan
Altunkara
11 MF
Yiğit
Gökoğlan
7 MF
Ahmet
Karaman
8 MF
Yiğit
Kerem
30 MF
Uğur
Uğur
9 FW
Entraineur
Veyis
Kanber
Entraineur
Fatih
Çardak
Head - to - Head
derniers 0 matchs
Efeler 09 Spor Futbol Kulübü
0
Victoires
0
Nuls
Bergama
0
Victoires
Tous les matchs
Les derniers matchs
Efeler 09 Spor Futbol Kulübü
0
Terminé
0
Siirt IL Ozel Idaresi Spor
-
Efeler 09 Spor Futbol Kulübü
3. Lig. Saturday, 19 November, 2022
1
Terminé
1
Efeler 09 Spor Futbol Kulübü
-
Halide Edip Adivarspor
3. Lig. Sunday, 13 November, 2022
4
Terminé
0
Umraniyespor
-
Efeler 09 Spor Futbol Kulübü
Coupe de Turquie. Wednesday, 9 November, 2022
2
Terminé
1
Sapanca Gençlikspor
-
Efeler 09 Spor Futbol Kulübü
3. Lig. Sunday, 6 November, 2022
1
Terminé
0
Efeler 09 Spor Futbol Kulübü
-
Osmaniyespor
3. Lig. Sunday, 30 October, 2022
Les derniers matchs
Bergama
3
Terminé
1
Bergama
-
Erbaaspor
3. Lig. Saturday, 19 November, 2022
2
Terminé
0
Bursa Yildirim Spor
-
Bergama
3. Lig. Saturday, 12 November, 2022
5
Terminé
1
Bergama
-
Arguvanspor
3. Lig. Sunday, 6 November, 2022
0
Terminé
0
Akhisar Belediyespor
-
Bergama
3. Lig. Saturday, 29 October, 2022
2
Terminé
0
Bergama
-
Buyuk. Tepecikspor
3. Lig. Sunday, 23 October, 2022
Group 3
Group 1
Group 2
Group 3
Total
Total
Accueil
Dehors
Equipe
P
М
V
N
D
DB
BP/BC
D5
1
Yeni Aksarayspor
73
34
21
10
3
31
60/29
2
Kepez Belediyespor
72
34
21
9
4
32
53/21
3
Efeler 09 Spor Futbol Kulübü
60
34
16
12
6
33
61/28
4
Halide Edip Adivarspor
59
34
17
8
9
28
68/40
5
Adliyespor
59
34
16
11
7
26
60/34
6
Artvin Hopaspor
58
34
16
10
8
9
37/28
7
Sapanca Gençlikspor
52
34
15
7
12
6
46/40
8
Mus Menderesspor
47
34
13
8
13
1
32/31
9
Bursa Yildirim Spor
44
34
10
14
10
3
37/34
10
Buyuk. Tepecikspor
44
34
13
5
16
-10
37/47
11
Bergama
43
34
12
7
15
5
47/42
12
Siirt IL Ozel Idaresi Spor
42
34
10
12
12
-1
35/36
13
Erbaaspor
39
34
10
9
15
-5
41/46
14
Akhisar Belediyespor
36
34
9
9
16
-16
36/52
15
Fatsa Belediyespor
31
34
7
10
17
-14
37/51
16
Osmaniyespor
31
33
8
7
18
-29
25/54
17
Arguvanspor
26
33
5
11
17
-38
22/60
18
Nigde Belediyespor
17
34
4
5
25
-61
20/81
Stade:
Adnan Menderes Stadı
Arbître:
L. Vartemel
Arbitres assistants:
B. Yılmaz
,
T. Yalçın
Reserve referee:
A. Ulutaş