Actualités
Mercato
Ligue 1
EPL
Primera Division
Seria A
Bundesliga
PSG
Barcelona
Real Madrid
TOUTES LES MERCATO
Calendrier
Ligues
Ligue 1
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Ligue 2
Coupe de France
Premier League
Primera División
Serie A
Bundesliga
ALL COMPÉTITIONS
Les équipes
Barcelona
Real Madrid
PSG
TOUTES LES ÉQUIPES
Joueurs
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TOUS LES JOUEURS
Apps
Bookmakers
Casino
Revues des Casinos
Se connecter
Tribuna
/
Calendrier
/
Tercera División RFEF
/
Cariñena - CDJ Tamarite
Tercera División RFEF
Cariñena – CDJ Tamarite: Score en direct, mises à jour et résultats face-à-face 22/01/2023
18 Jour de match, Stade: Campo de Futbol La Platera
Cariñena
2
1
Match terminé
|
22 January 2023, 15:00
CDJ Tamarite
Eric Orrit Pujantell
89’
Alex Abian Sanchez
75’
Pol Cervera Roig
66’
Match
Statistiques
Statistiques
Possession
0%
0%
Tirs cadrés
0
0
Tirs non cadrés
0
0
Fautes
0
0
Corners
0
0
Coups francs
0
0
Hors jeu
0
0
Montrer plus
N1BET
MEGAPARI
PIN UP
MEGAPARI
888
Bookmakers
Casino
Classement des Casinos
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Temps forts du match
Match terminé
89
But
Eric Orrit Pujantell
Changement
Garrido Rubalcava
Mario Tejero Carabaño
89
Changement
Sergio Ismael Díaz Carabajal
83
Changement
Antoni Escribano Ramírez
Lounis Touzouirt
83
82
Changement
David Iglesias Morancho
Eric Orrit Pujantell
78
Changement
Raluy Masich
Elhadji Cissé Karamo
But
Abian Sanchez
75
69
Changement
Cervera Roig
Casals Montel
Changement
Cristian Fernandes do Reis
Ibrahim Sibiri Mauriel Kabore
69
CSC
Cervera Roig
66
46
Changement
Alex Farré Gisbert
Bernadó Viu
2
période
0
Carton jaune
Osuman Mballow
Carton jaune
undefined
0
Cariñena
Méndez Merchán, Escribano Ramírez, Garrido Rubalcava, Martinez Sanz, Abian Sanchez, Díaz Carabajal, Fernandes do Reis, Rekrouk
Remplaçants
Kabore, Touzouirt, Tejero Carabaño
1
période
CDJ Tamarite
Sorinas Castanera, Cervera Roig, Farré Gisbert, Flo Mesa, Varilla Bernal, Grau Llaras, Iglesias Morancho, Raluy Masich, Sales García, Mballow,
Remplaçants
Bernadó Viu, Orrit Pujantell, Casals Montel, Cissé Karamo
Montrer plus
Team
Compositions
List
Remplaçants
Ibrahim Sibiri Mauriel
Kabore
Lounis
Touzouirt
Mario
Tejero Carabaño
Remplaçants
Carlos
Bernadó Viu
Eric
Orrit Pujantell
Joel
Casals Montel
Elhadji
Cissé Karamo
Entraineur
Entraineur
Félix
Jiménez Garcia
Head - to - Head
derniers 7 matchs
Cariñena
1
Victoires
2
Nuls
CDJ Tamarite
4
Victoires
4
Terminé
0
CDJ Tamarite
-
Cariñena
Tercera División RFEF. Sunday, 25 September, 2022
0
Terminé
2
Cariñena
-
CDJ Tamarite
Tercera División RFEF. Sunday, 17 January, 2021
0
Terminé
2
CDJ Tamarite
-
Cariñena
Tercera División RFEF. Tuesday, 8 December, 2020
Tous les matchs
Les derniers matchs
Cariñena
3
Terminé
2
AD Almudevar
-
Cariñena
Tercera División RFEF. Sunday, 15 January, 2023
1
Terminé
1
Cariñena
-
Épila
Tercera División RFEF. Sunday, 8 January, 2023
4
Terminé
1
Cariñena
-
CD La Almunia
Tercera División RFEF. Sunday, 18 December, 2022
1
Terminé
1
Utrillas
-
Cariñena
Tercera División RFEF. Sunday, 11 December, 2022
2
Terminé
1
Cariñena
-
Cuarte
Tercera División RFEF. Sunday, 4 December, 2022
Les derniers matchs
CDJ Tamarite
1
Terminé
0
CDJ Tamarite
-
Illueca CF
Tercera División RFEF. Sunday, 15 January, 2023
2
Terminé
0
CA Monzon
-
CDJ Tamarite
Tercera División RFEF. Sunday, 8 January, 2023
1
Terminé
0
CDJ Tamarite
-
Calamocha
Tercera División RFEF. Saturday, 17 December, 2022
1
Terminé
2
AD Almudevar
-
CDJ Tamarite
Tercera División RFEF. Sunday, 11 December, 2022
2
Terminé
2
CDJ Tamarite
-
Épila
Tercera División RFEF. Sunday, 4 December, 2022
Group 17
Group 12
Group 10
Group 11
Group 9
Group 8
Group 15
Group 16
Group 17
Group 18
Group 1
Group 3
Group 4
Group 5
Group 6
Group 2
Group 7
Group 14
Group 13
Total
Total
Accueil
Dehors
Equipe
P
М
V
N
D
DB
BP/BC
D5
1
Robres CD
60
30
18
6
6
19
48/29
2
Barbastro
53
30
15
8
7
20
45/25
3
Huesca II
51
30
16
3
11
21
54/33
4
SD Ejea
48
30
13
9
8
14
47/33
5
CDJ Tamarite
48
30
15
3
12
3
44/41
6
AD Almudevar
47
30
13
8
9
8
36/28
7
Illueca CF
47
30
13
8
9
-1
37/38
8
Épila
41
30
10
11
9
6
35/29
9
Utrillas
39
30
9
12
9
-5
33/38
10
Calamocha
38
30
10
8
12
-3
23/26
11
Binéfar
37
30
11
4
15
4
42/38
12
CD Caspe
36
30
8
12
10
-9
30/39
13
Cuarte
35
30
7
14
9
-7
27/34
14
CA Monzon
28
30
6
10
14
-9
24/33
15
Cariñena
24
30
5
9
16
-31
34/65
16
CD La Almunia
22
30
5
7
18
-30
34/64
Stade:
Campo de Futbol La Platera
Arbître:
Aarón Suberbiola Zúñiga