Actualités
Mercato
Ligue 1
EPL
Primera Division
Seria A
Bundesliga
PSG
Barcelona
Real Madrid
TOUTES LES MERCATO
Calendrier
Ligues
Ligue 1
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Ligue 2
Coupe de France
Premier League
Primera División
Serie A
Bundesliga
ALL COMPÉTITIONS
Les équipes
Barcelona
Real Madrid
PSG
TOUTES LES ÉQUIPES
Joueurs
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TOUS LES JOUEURS
Apps
Bookmakers
Casino
Revues des Casinos
Se connecter
Tribuna
/
Calendrier
/
Coupe de Turquie
/
1877 Alemdag Spor - Catalcaspor
Coupe de Turquie
1877 Alemdag Spor – Catalcaspor: Score en direct, mises à jour et résultats face-à-face 10/09/2019
Stade: Şile Stadı
1877 Alemdag Spor
2
0
Match terminé
|
10 September 2019, 12:30
Catalcaspor
Match
Statistiques
Statistiques
Possession
0%
0%
Tirs cadrés
0
0
Tirs non cadrés
0
0
Fautes
0
0
Corners
0
0
Coups francs
0
0
Hors jeu
0
0
Montrer plus
N1BET
MEGAPARI
PIN UP
MEGAPARI
888
Bookmakers
Casino
Classement des Casinos
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Temps forts du match
Match terminé
Changement
Özel
Aksoy
88
Changement
Gündoğdu
İnci
81
73
Changement
Sezgin
Çakırefe
67
Changement
Yüce
Akdağ
61
Changement
Çoşkun
Erk
Changement
Ocak
Kacaroğlu
46
2
période
1877 Alemdag Spor
Ünal, Akdoğan, Demircan, Göç, Nigiz, Ege Gürel, Gündoğdu, Huy, Çimen, Özel, Ocak
Remplaçants
Kıratlı, Aksoy, Kacaroğlu, Usta, İnci, Şentürk
1
période
Catalcaspor
Öztürk, Günel, Sezer, Taşkın, Kara, Sevindi, Yüce, Çoşkun, Özcan, Özkaptan, Sezgin,
Remplaçants
Çakır, Akdağ, Akyüz, İlkyaz, Acı, Erk, Çakırefe
Montrer plus
Team
Compositions
List
Remplaçants
Aykut
Kıratlı
27 GK
Mustafa
Aksoy
26 DF
Zekeriya
Kacaroğlu
67 DF
Ertuğrul
Usta
61 DF
Oğuzhan
İnci
35 MF
Ramiscan
Şentürk
19 FW
Remplaçants
Alper Kağan
Çakır
13 GK
Önder
Akdağ
7 DF
Ahmet Batuhan
Akyüz
55 DF
Abdurrahman
İlkyaz
99 DF
Ömer Faruk
Acı
37 MF
Uğur
Erk
22 MF
Burhanettin
Çakırefe
9 FW
Entraineur
Oktay
Akgül
Entraineur
Cahit
Erçevik
Head - to - Head
derniers 0 matchs
1877 Alemdag Spor
0
Victoires
0
Nuls
Catalcaspor
0
Victoires
Tous les matchs
Les derniers matchs
1877 Alemdag Spor
1
Terminé
0
1877 Alemdag Spor
-
Ofspor
3. Lig. Saturday, 7 September, 2019
2
Terminé
0
Derince Belediyespor
-
1877 Alemdag Spor
3. Lig. Sunday, 1 September, 2019
3
Terminé
1
1877 Alemdag Spor
-
Modafen FK
Coupe de Turquie. Wednesday, 28 August, 2019
Les derniers matchs
Catalcaspor
1
Terminé
1
Catalcaspor
-
Sultanbeyli Belediyespor
3. Lig. Saturday, 7 September, 2019
1
Terminé
2
Tokatspor
-
Catalcaspor
3. Lig. Sunday, 1 September, 2019
6
Terminé
2
Catalcaspor
-
Kirsehir Belediye Spor
3. Lig. Saturday, 4 May, 2019
3
Terminé
0
Kasimpasa Erokspor
-
Catalcaspor
3. Lig. Sunday, 28 April, 2019
1
Terminé
1
Catalcaspor
-
Alibeykoy SK
3. Lig. Sunday, 21 April, 2019
Premier tour
Derince Belediyespor
2
Edirnespor
3
28.08.2019
2:3
Sultanbeyli Belediyespor
-
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
-
Tokatspor
-
Erbaaspor
-
Bodrumspor
-
Karsiyaka
-
Muglaspor
-
Bursaspor
-
Akhisar Belediyespor
-
Idare Genclik
-
Mus Menderesspor
2
Bitlis Ozguzelderespor
1
29.08.2019
2:1
Erzincan Refahiyespor
-
Sanliurfaspor
-
Bursa Yildirim Spor
1
Bozuyuk Vitraspor
0
29.08.2019
1:0
Silivrispor
-
Kastamonuspor
-
Besiktas
-
Mardin BB
2
Kahta 02 Spor
1
29.08.2019
2:1
Batman Petrolspor
-
Altay Izmir
-
Gorelespor
1
Merzifonspor
0
29.08.2019
1:0
Yomraspor
-
Giresunspor
-
Trabzonspor
-
Altinordu FK
-
Konya Anadolu Selcukspor
-
Agrispor
5
Igdir Aras Spor
0
28.08.2019
5:0
Artvin Hopaspor
-
Amed Sportif Faaliyetler
-
Icel Idmanyurdu Spor
1
Kepez Belediyespor
0
28.08.2019
1:0
Serik Belediyespor
-
Osmanlıspor
-
Hacettepe
-
Denizlispor
-
Buyuk. Tepecikspor
-
Halide Edip Adivarspor
-
Elazığspor
-
Karsspor
1
Hocvan Spor
0
29.08.2019
1:0
Pazarspor
-
İstanbulspor
-
Duzcespor
-
Darica Genclerbirligi
-
Tarsus Idman Yurdu
-
Fenerbahçe
-
Kozan Belediyespor
-
Payasspor
-
Boluspor
-
Malatya Yesilyurt Belediyespor
5
12 Bingol Spor
0
28.08.2019
5:0
Elaziz Belediyespor
-
Manisa Futbol Kulubu
-
Yalova Kadikoy SK
0
Bigaspor
0
29.08.2019
0:0 (3:4)
Bayrampasa
-
Afjet Afyonspor
-
Kayserispor
-
Fenerbahçe
-
Fethiyespor
-
Kizilcabolukspor
-
Adanaspor
-
Cizrespor
-
Diyarbekirspor
-
Eskişehirspor
-
Kilis Bld Spor
1
Dersimspor
0
29.08.2019
1:0
Erzin Belediyespor
-
Inegolspor
-
Alanyaspor
-
1877 Alemdag Spor
3
Modafen FK
1
28.08.2019
3:1
Catalcaspor
-
Sancaktepe Belediye
-
Balıkesirspor
-
Akhisar Belediyespor
-
Corum Belediyespor
-
Kasımpaşa
-
Karaman Belediyespor
1
Oguzhanspor
0
29.08.2019
1:0
Kemerspor 2003
-
AS Sariyer
-
Kastamonu Ozel Idare Koy Hizmetleri
1
Bartinspor
1
28.08.2019
1:1 (3:2)
1074 Cankirispor
2
Boyabat 1868 Spor
0
29.08.2019
2:0
Sakaryaspor
-
Rizespor
-
Yeni Orduspor Kulubu
-
Fatsa Belediyespor
-
Samsunspor
-
Karabükspor
-
Gumushanespor
-
Galatasaray
-
Antalyaspor
-
Düzyurtspor
-
Adana Demirspor
-
Menemen Belediyespor
-
Kirsehir Belediye Spor
-
İstanbul Basaksehir
-
1954 Kelkit Belediyespor
0
Carsambaspor
0
28.08.2019
0:0 (5:4)
Ofspor
-
Kirklarelispor
-
Ankaragucu
-
Manisaspor
-
Turgutluspor
-
Pendikspor
-
Golbasispor AS
1
Turk Metal Kirikkale
3
29.08.2019
1:3
Adliyespor
-
Gazisehir Gaziantep FK
-
Sile Yildizspor
-
Karacabey Birlik Spor A.s
-
Umraniyespor
-
Bucaspor 1928
-
Nazilli Bld Spor
-
Tuzlaspor
-
Galatasaray
-
Second tour
Sultanbeyli Belediyespor
0
Edirnespor
1
12.09.2019
0:1
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
-
Tokatspor
0
Erbaaspor
2
11.09.2019
0:2
Bodrumspor
-
Karsiyaka
0
Muglaspor
0
12.09.2019
0:0 (2:4)
Bursaspor
-
Akhisar Belediyespor
-
Idare Genclik
-
Erzincan Refahiyespor
3
Mus Menderesspor
1
12.09.2019
3:1
Sanliurfaspor
-
Silivrispor
2
Bursa Yildirim Spor
0
11.09.2019
2:0
Kastamonuspor
-
Besiktas
-
Batman Petrolspor
1
Mardin BB
3
11.09.2019
1:3
Altay Izmir
-
Gorelespor
3
Yomraspor
0
11.09.2019
3:0
Giresunspor
-
Trabzonspor
-
Altinordu FK
-
Konya Anadolu Selcukspor
-
Agrispor
3
Artvin Hopaspor
3
11.09.2019
3:3 (4:2)
Amed Sportif Faaliyetler
-
Icel Idmanyurdu Spor
1
Serik Belediyespor
0
10.09.2019
1:0
Osmanlıspor
-
Hacettepe
-
Denizlispor
-
Buyuk. Tepecikspor
1
Halide Edip Adivarspor
0
11.09.2019
1:0
Elazığspor
-
Karsspor
0
Pazarspor
0
10.09.2019
0:0 (3:4)
İstanbulspor
-
Duzcespor
0
Darica Genclerbirligi
2
11.09.2019
0:2
Tarsus Idman Yurdu
-
Fenerbahçe
-
Kozan Belediyespor
0
Payasspor
3
11.09.2019
0:3
Boluspor
-
Malatya Yesilyurt Belediyespor
0
Elaziz Belediyespor
5
11.09.2019
0:5
Manisa Futbol Kulubu
-
Bayrampasa
4
Bigaspor
1
11.09.2019
4:1
Afjet Afyonspor
-
Kayserispor
-
Fenerbahçe
-
Fethiyespor
3
Kizilcabolukspor
2
11.09.2019
3:2
Adanaspor
-
Cizrespor
1
Diyarbekirspor
1
11.09.2019
1:1 (5:6)
Eskişehirspor
-
Erzin Belediyespor
3
Kilis Bld Spor
1
11.09.2019
3:1
Inegolspor
-
Alanyaspor
-
1877 Alemdag Spor
2
Catalcaspor
0
10.09.2019
2:0
Sancaktepe Belediye
-
Balıkesirspor
-
Akhisar Belediyespor
-
Corum Belediyespor
-
Kasımpaşa
-
Kemerspor 2003
2
Karaman Belediyespor
0
10.09.2019
2:0
AS Sariyer
-
1074 Cankirispor
5
Kastamonu Ozel Idare Koy Hizmetleri
2
11.09.2019
5:2
Sakaryaspor
-
Rizespor
-
Yeni Orduspor Kulubu
0
Fatsa Belediyespor
2
10.09.2019
0:2
Samsunspor
-
Karabükspor
-
Gumushanespor
-
Galatasaray
-
Antalyaspor
-
Düzyurtspor
-
Adana Demirspor
-
Menemen Belediyespor
-
Kirsehir Belediye Spor
-
İstanbul Basaksehir
-
1954 Kelkit Belediyespor
1
Ofspor
0
11.09.2019
1:0
Kirklarelispor
-
Ankaragucu
-
Manisaspor
1
Turgutluspor
2
11.09.2019
1:2
Pendikspor
-
Adliyespor
1
Turk Metal Kirikkale
4
11.09.2019
1:4
Gazisehir Gaziantep FK
-
Sile Yildizspor
1
Karacabey Birlik Spor A.s
2
11.09.2019
1:2
Umraniyespor
-
Bucaspor 1928
2
Nazilli Bld Spor
2
11.09.2019
2:2 (3:5)
Tuzlaspor
-
Galatasaray
-
Troisième tour
Edirnespor
3
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
4
24.09.2019
3:4
Bodrumspor
3
Erbaaspor
0
25.09.2019
3:0
Muglaspor
1
Bursaspor
3
24.09.2019
1:3
Akhisar Belediyespor
0
Idare Genclik
0
26.09.2019
0:0 (2:4)
Sanliurfaspor
0
Erzincan Refahiyespor
1
24.09.2019
0:1
Silivrispor
1
Kastamonuspor
2
25.09.2019
1:2
Besiktas
-
Mardin BB
0
Altay Izmir
2
24.09.2019
0:2
Gorelespor
4
Giresunspor
1
25.09.2019
4:1
Trabzonspor
-
Altinordu FK
0
Konya Anadolu Selcukspor
0
24.09.2019
0:0 (4:2)
Amed Sportif Faaliyetler
4
Agrispor
1
24.09.2019
4:1
Osmanlıspor
1
Icel Idmanyurdu Spor
1
24.09.2019
1:1 (4:5)
Hacettepe
0
Denizlispor
4
25.09.2019
0:4
Elazığspor
0
Buyuk. Tepecikspor
1
25.09.2019
0:1
İstanbulspor
3
Pazarspor
2
25.09.2019
3:2
Tarsus Idman Yurdu
4
Darica Genclerbirligi
0
25.09.2019
4:0
Fenerbahçe
-
Payasspor
1
Boluspor
1
24.09.2019
1:1 (4:2)
Manisa Futbol Kulubu
2
Elaziz Belediyespor
1
25.09.2019
2:1
Afjet Afyonspor
0
Bayrampasa
1
25.09.2019
0:1
Kayserispor
-
Fenerbahçe
-
Adanaspor
3
Fethiyespor
1
24.09.2019
3:1
Diyarbekirspor
2
Eskişehirspor
1
25.09.2019
2:1
Erzin Belediyespor
1
Inegolspor
4
25.09.2019
1:4
Alanyaspor
-
1877 Alemdag Spor
0
Sancaktepe Belediye
3
24.09.2019
0:3
Balıkesirspor
0
Akhisar Belediyespor
1
24.09.2019
0:1
Corum Belediyespor
0
Kasımpaşa
1
24.09.2019
0:1
Kemerspor 2003
2
AS Sariyer
2
25.09.2019
2:2 (4:2)
Sakaryaspor
1
1074 Cankirispor
1
26.09.2019
1:1 (3:4)
Rizespor
-
Fatsa Belediyespor
0
Samsunspor
4
25.09.2019
0:4
Karabükspor
1
Gumushanespor
1
25.09.2019
1:1 (5:6)
Galatasaray
-
Antalyaspor
-
Düzyurtspor
2
Adana Demirspor
0
25.09.2019
2:0
Menemen Belediyespor
2
Kirsehir Belediye Spor
1
25.09.2019
2:1
İstanbul Basaksehir
-
Kirklarelispor
1
1954 Kelkit Belediyespor
0
25.09.2019
1:0
Ankaragucu
-
Pendikspor
0
Turgutluspor
3
25.09.2019
0:3
Turk Metal Kirikkale
0
Gazisehir Gaziantep FK
4
26.09.2019
0:4
Karacabey Birlik Spor A.s
2
Umraniyespor
0
24.09.2019
2:0
Tuzlaspor
2
Nazilli Bld Spor
1
25.09.2019
2:1
Galatasaray
-
4e tour
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
3
Bodrumspor
1
30.10.2019
3:1
Idare Genclik
1
Bursaspor
2
31.10.2019
1:2
Kastamonuspor
1
Erzincan Refahiyespor
1
30.10.2019
1:1 (4:5)
Besiktas
-
Altay Izmir
1
Gorelespor
0
29.10.2019
1:0
Trabzonspor
-
Altinordu FK
3
Amed Sportif Faaliyetler
1
29.10.2019
3:1
Denizlispor
4
Icel Idmanyurdu Spor
1
31.10.2019
4:1
İstanbulspor
5
Buyuk. Tepecikspor
2
30.10.2019
5:2
Tarsus Idman Yurdu
1
Fenerbahçe
3
30.10.2019
1:3
Payasspor
2
Manisa Futbol Kulubu
3
30.10.2019
2:3
Kayserispor
2
Bayrampasa
0
31.10.2019
2:0
Fenerbahçe
-
Adanaspor
3
Diyarbekirspor
0
29.10.2019
3:0
Alanyaspor
3
Inegolspor
0
29.10.2019
3:0
Akhisar Belediyespor
1
Sancaktepe Belediye
0
30.10.2019
1:0
Kemerspor 2003
2
Kasımpaşa
3
30.10.2019
2:3
1074 Cankirispor
1
Rizespor
3
29.10.2019
1:3
Gumushanespor
0
Samsunspor
3
30.10.2019
0:3
Galatasaray
-
Antalyaspor
-
Düzyurtspor
3
Menemen Belediyespor
0
29.10.2019
3:0
İstanbul Basaksehir
-
Kirklarelispor
1
Ankaragucu
0
31.10.2019
1:0
Gazisehir Gaziantep FK
3
Turgutluspor
0
31.10.2019
3:0
Karacabey Birlik Spor A.s
1
Tuzlaspor
3
30.10.2019
1:3
Galatasaray
-
5e tour
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
4
1
Bursaspor
2
2
04.12.2019
4:2
19.12.2019
2:1
Besiktas
3
0
Erzincan Refahiyespor
0
2
05.12.2019
3:0
18.12.2019
2:0
Altay Izmir
1
1
Trabzonspor
2
4
04.12.2019
1:2
19.12.2019
4:1
Altinordu FK
3
2
Denizlispor
5
2
05.12.2019
3:5
19.12.2019
2:2
Fenerbahçe
4
2
İstanbulspor
0
0
03.12.2019
4:0
18.12.2019
0:2
Kayserispor
3
3
Manisa Futbol Kulubu
2
3
05.12.2019
3:2
19.12.2019
3:3
Fenerbahçe
-
Alanyaspor
5
7
Adanaspor
1
1
03.12.2019
5:1
17.12.2019
1:7
Kasımpaşa
2
2
Akhisar Belediyespor
1
2
04.12.2019
2:1
17.12.2019
2:2
Rizespor
3
1
Samsunspor
2
1
05.12.2019
3:2
17.12.2019
1:1
Galatasaray
-
Antalyaspor
-
Düzyurtspor
0
0
İstanbul Basaksehir
1
2
04.12.2019
0:1
19.12.2019
2:0
Kirklarelispor
2
2
Gazisehir Gaziantep FK
1
3
05.12.2019
2:1
18.12.2019
3:2
Galatasaray
0
4
Tuzlaspor
2
0
04.12.2019
0:2
17.12.2019
0:4
8th Finals
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
3
3
Besiktas
2
2
15.01.2020
3:2
22.01.2020
2:3
Trabzonspor
2
0
Denizlispor
0
2
16.01.2020
2:0
23.01.2020
2:0 (2:4)
Kayserispor
0
0
Fenerbahçe
0
2
14.01.2020
0:0
21.01.2020
2:0
Fenerbahçe
-
Alanyaspor
3
2
Kasımpaşa
1
3
15.01.2020
3:1
22.01.2020
3:2
Rizespor
1
1
Galatasaray
1
2
15.01.2020
1:1
23.01.2020
2:1
Antalyaspor
-
İstanbul Basaksehir
1
0
Kirklarelispor
1
0
14.01.2020
1:1
21.01.2020
0:0
Quarts de finale
Trabzonspor
5
4
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
0
1
04.02.2020
5:0
13.02.2020
1:4
Kirklarelispor
0
0
Fenerbahçe
3
1
05.02.2020
0:3
11.02.2020
1:0
Alanyaspor
2
1
Galatasaray
0
3
05.02.2020
2:0
12.02.2020
3:1
Antalyaspor
-
Demi-finales
Trabzonspor
2
3
Fenerbahçe
1
1
03.03.2020
2:1
16.06.2020
1:3
Antalyaspor
0
0
Alanyaspor
1
4
04.03.2020
0:1
18.06.2020
4:0
Finale
Trabzonspor
2
Alanyaspor
0
29.07.2020
2:0
Stade:
Şile Stadı
Arbître:
E. Yüksel
Arbitres assistants:
S. Özkul
,
A. Uz
Reserve referee:
V. Gündoğdu