Matchs de football du mai 15, 2012
Olimpik Donetsk
2:2
FC Arsenal Bila Tserkva
Bukovina Tchernovtsy
3:2
Metalurh Zaporizhya
Titan Armiansk
0:1
FC Nyva-V Vinnytsia
FC Kobra Kharkiv
1:2
Dinamo-2 Kiev
Energetik Bourchtyn
1:2
MFC Mykolaïv
Stal Alchevsk
1:1
Zirka Kropyvnytskyi
Naftovyk-Ukrnafta
0:2
FC Hoverla Oujhorod
Krymteplitsya Molodizhne
4:1
FC Odessa
Sevastopol
4:0
Lviv
Cherkashchyna-Akademiya Bilozirya
0:0
SKAD-Yalpuh
Dynamo Khmelnytskyi
0:0
Chornomorets II
Skala Stry
3:3
Krystal Kherson
Ukrahrokom Holovkivka
3:0
FC Nyva Ternopil
Yednist Plysky
1:1
SFC Desna Chernihiv
Prykarpattya Ivano-Frankivsk
1:3
FC Soumy
Hirnyk-Sport
1:2
FC Poltava
Metalurh Zaporizhya II
0:2
Kryvbas
Shakhtar Dovjansk
3:0
Stal Kamianske
Enerhiya Nova Kakhovka
8:0
Real Pharma Odessa
Myr
2:2
Kremin Krementchouk
FC Avangard Kramatorsk
4:1
FC Nikopol
Pobeda
4:1
Makedonija GP Skopje
Lokomotiva
3:0
FK Ohrid Lote
KF Vellazerimi 77
1:7
FK Euromilk Gorno Lisice
Pelister Bitola
2:1
Miravci
FK Skopje
1:0
KF Gostivar
GFK Osogovo Kocani
0:0
FK Drita Bogovinje
GFK Tikvesh 1930
1:0
Korab Debar
FK Belasica Strumica
1:1
FK Rufeja Miletino
Nagoya Grampus
3:0
Central Coast Mariners
Jeonbuk Hyundai Motors
0:2
Kashiwa Reysol
Tianjin Jinmen Tiger
0:3
Seongnam FC
Buriram United
1:2
Guangzhou Evergrande
Foolad Mobarakeh Sepahan SC
2:1
Al Ahli KSA
Al Duhail
1:2
Al-Nasr Dubai SC
Al Shabab
1:3
Persepolis
Al-Hilal
2:1
Al Gharafa
SKA Khabarovsk
1:1
FC Torpedo Vladimir
FK Yenisey Krasnoyarsk
0:0
Luch Vladivostok
FC Volgar Astrakhan
1:1
FC Kamaz Naberezhnye Chelny
FC Fakel Voronezh
0:2
FC Orenburg
FC Baltika Kaliningrad
1:0
FC Chernomorets Novorossiysk
AFC Arieşul 1907 Turda
3:1
FC Municipal Târgu Mureş
CFM Universitatea Cluj II
1:1
CS FC Zalău
CS Sanatate Cluj
2:1
CS Voinţa Livezile
CS Zlatna
0:2
Olimpia Satu Mare
CSM Avântul Reghin
1:0
Municipal Turda
CF Gloria Progresul Bistriţa
0:0
Corona 2010 Brasov
Unirea Dej
0:3
FC CFR 1907 Cluj II
Unirea Tărlungeni
2:1
CS Unirea Ungheni 2018
Roman
1:2
Oţelul II
FC Ceahlăul Piatra Neamţ II
1:1
Paşcani
Aerostar Bacau
1:2
Sport Club Bacău
CSM Focşani 2007
2:1
CSM Râmnicu Sărat
AS Stoicescu Buzău
1:3
ACS Sporting Suceava
Politehnica Galaţi
0:3
Panciu
Acs Foresta Suceava
3:0
Ozana Târgu Neamţ
CS Balotesti
0:0
CS Eolica 2010 Dobrogea Baia
AFC Comprest GIM
3:0
CS Eforie
CS Afumati
0:1
Viitorul Axintele
FC Rapid 1923 II
0:2
Ştefăneşti
CS Tunari
1:1
Conpet Cireşu
CS Conpet Ploieşti
0:0
CS Concordia Chiajna II
CS Viitorul Domneşti
0:0
CS Chimia Brazi
CSM Cetatea Turnu Magurele
0:3
CSO Plopeni
Argeşul Mihăileşti
0:3
CS Urban Titu
CSM Alexandria
1:0
CS Inter Clinceni
Acs FC Academica Clinceni
3:0
Fortuna
Gaz Metan Mediaş II
0:1
Metaloglobus Bucuresti
Jiul Rovinari
0:0
CS Minerul Motru
CS Prometeu Craiova
3:0
Atletic Bradu
Albota
1:2
Oltchim Râmnicu Vâlcea
Ghecon Lăpuşata
2:4
Minerul Jilţ Mătăsari
FCM Târgovişte
3:1
FC Cisnădie
Vişina Nouă
0:1
Caracal
CS Pandurii Lignitul Târgu Jiu II
0:1
CS Sportul Snagov Sa
CF Bihorul Beiuş
2:3
Poli Timisoara
Scolar Resita
1:2
Politehnica Timisoara II
Caransebeş
3:2
CS Gloria CTP Arad
CS Nuova Mama Mia Becicherecu Mic
0:1
Hunedoara
CS Jiul Petrosani
5:1
CS Vladimirescu 2003
CS Flacăra Făget
3:1
CS CFR Simeria
CS Unirea Valea lui Mihai
7:0
CS Gloria Reşiţa
CS Millenium Giarmata
0:3
National Sebis
Berceni
1:1
FC Unirea 2004 Slobozia
El Harrach
0:0
CR Belouizdad
CA Batna
1:0
WA Tlemcen
MC Alger
1:1
MC Oran
ASO Chlef
1:0
USM Alger
JSM Bejaia
1:0
JS Kabylie
Hussein Dey
3:0
MC Saida
ES Sétif
4:2
CS Constantine
AS Khroub
1:5
MC El Eulma
Espoir
0:1
Nyanza FC
Association Sportive de Kigali
1:1
Isonga
Police FC
0:1
Mukura Victory Sports FC
Etincelles FC
2:0
Marine FC
Amagaju FC
1:0
Kiyovu Sports Association
Rayon Sports
1:0
La Jeunesse FC
Woltmershausen
2:2
Blumenthaler SV
SAV
0:1
FC Bremerhaven
FC Union 60 Bremen
1:1
Brinkumer SV
TSV Wulsdorf
1:0
VfL 07 Bremen
Eschborn
6:0
Buchonia Flieden
Elversberg II
1:2
FC Homburg
Arminia Ludwigshafen
0:0
SV Eintracht Trier II
SV Gonsenheim
2:2
Sportfreunde Köllerbach
Borussia Neunkirchen
1:0
SV Rossbach
Pirmasens
0:1
SpVgg EGC Wirges
FSV Salmrohr 1921
3:1
SC Hauenstein
Alemannia Waldalgesheim
4:0
SG 06 Betzdorf
Eintracht Bamberg
2:0
TSV Aindling
Yuzhanin Navoiy FC
4:1
FK Registan Samarkand
Mash'al II
4:1
YoShLIK Kasan
Khiva
2:0
Buxoro FK II
G'allakor-Barsa
0:2
Sogdiana Jizzakh
Nasaf II
4:2
Surkhon-2011 Termez
FC Aral Nukus
0:1
PFK Xorazm
Yangiyer
2:1
FK Zaamin
FK Kasansay
1:0
FK Chust-Pakhtakor
FK Atlaschi Margilan
1:2
NBU Osiyo Tashkent
FK Bunyodkor II Chrichik
1:2
FK Gulistan
Oq-tepa
0:4
Pakhtakor II
FK Neftchi Tinchlik
1:1
Kokand 1912
SAK Celovec/Klagenfurt
2:2
LASK Juniors
Grazer AK
0:2
Union St Florian
SK Austria Klagenfurt
1:1
Gleinstätten
FC Gratkorn
3:1
Kapfenberger
Union Vocklamarkt
4:1
Villacher SV
SK Vorwarts Steyr
2:1
SV Allerheiligen
FC Juniors OO
1:0
DSV Leoben
Volochanin-Ratmir
0:0
Dinamo Vologda
Sheksna
2:1
Znamya Truda
Spartak Kostroma
3:0
Saturn Moscow
FC Istra
1:0
Sever
Volga Tver
1:0
Dinamo Kostroma
FC Pskov-747
1:1
FC Dnepr Smolensk
FC Tekstilshchik Ivanovo
3:2
Karelia
PFC Sochi
1:2
Lokomotiv Moskva II
Andamans & Nicobar
1:12
Gujarat
Himachal Pradesh
0:4
Kerala
Madhya Pradesh
1:0
Pondicherry
Nagaland
2:3
Uttar Pradesh
Jharkhand
1:3
Delhi
Meghalaya State
5:1
Chandigarh
J & K
2:5
Maharashtra
Karnataka
5:0
Bihar
Lokomotiva Zvolen
5:0
FK Slavoj Trebisov
MFK Vranov nad Topľou
3:1
Sokol Dolná Ždaňa
FK Poprad
5:0
MFK ADV Stará Ľubovňa