Matchs de football du décembre 01, 2013
Tottenham
2:2
Manchester United
Hull City
3:1
Liverpool
Manchester City
3:0
Swansea City
Chelsea
3:1
Southampton
Espanyol
1:2
Real Sociedad
Betis
2:2
Rayo Vallecano
Granada
1:2
Séville
Valence CF
3:0
Osasuna
Athletic Bilbao
1:0
Barcelone
Catania
1:3
Milan
Atalanta
1:1
Roma
Cagliari
2:2
Sassuolo
Inter
1:1
Sampdoria
Chievo Vérone
3:0
Livorno
Juventus
1:0
Udinese
Belenenses
0:0
Gil Vicente
Arouca
1:2
CS Maritimo
Nacional
2:2
Vitória Setúbal
Rio Ave
1:3
Benfica
Sporting Portugal
4:0
Paços de Ferreira
FC Botosani
0:2
Concordia Chiajna
Corona 2010 Brasov
1:1
Pandurii Targu Jiu
FC Steaua Bucarest
1:1
Petrolul Ploiesti
Aris Salonique
2:2
Panthrakikos
Panionios
0:0
Xanthi
Veria
4:3
Levadiakos
OFI Crète
3:1
Kalloni
Olympiakos
3:0
Ergotelis
Lierse
0:5
Standard de Liège
Anderlecht
2:1
Cercle Brugge
Racing Genk
3:0
Oud-Heverlee
Kortrijk
1:1
Zulte-Waregem
Fluminense RJ
2:2
Atletico MG
Corinthians
0:0
Internacional RS
Ponte Preta SP
0:2
Associacao Portuguesa de Desportos
Coritiba PR
2:1
Botafogo RJ
Cruzeiro MG
1:2
EC Bahia BA
Vasco Da Gama RJ
2:0
Nautico PE
Criciuma SC
1:0
Sao Paulo SP
Vitoria BA
4:2
Flamengo
FK Mlada Boleslav
4:0
FC Banik Ostrava
Bohemians Prague 1905
1:1
Zbrojovka Brno
Viktoria Plzeň
2:0
FK Pribram
Arsenal de Sarandi
1:4
CA Belgrano
CA All Boys
3:1
Newell's Old Boys
Gimnasia La Plata
3:2
Quilmes AC
San Lorenzo
0:0
Estudiantes de La Plata
Real Murcia
1:2
Hércules
Girona
2:2
Tenerife
Alavés
2:2
SD Ponferradina
CE Sabadell
3:1
CD Mirandes
Sporting Gijón
2:2
AD Alcorcon
Real Jaen
0:1
Real Madrid Castilla
Numancia
2:3
Recreativo Huelva
Penafiel
0:2
SC Covilha
Atletico CP
0:2
Sporting Farense
Beira-Mar
1:0
UD Oliveirense
CD das Aves
0:2
Chaves
Portimonense
2:1
União Madeira
Leixões
0:0
Academico de Viseu
Trofense
0:1
Feirense
Benfica Lisbon B
3:1
FC Porto B
CD Santa Clara
0:1
Tondela
Enosis Neon Paralimni FC
1:0
Doxa Katokopias
AEL Limassol
3:0
Alki Larnaca FC
Ethnikos Akhna
1:2
Omonia Nicosie
FK Metalurg Skopje
1:0
Makedonija GP Skopje
FK Shkendija
0:0
Pelister Bitola
Horizont Turnovo
4:0
FK Renova
FK Bregalnica Stip
1:1
FK Euromilk Gorno Lisice
Alanyaspor
1:0
Gungoren Bld Spor
Kartalspor
2:1
Konya Anadolu Selcukspor
Buyuk. Tepecikspor
0:0
Amed Sportif Faaliyetler
Bozuyukspor
0:2
Ankaragucu
Gumushanespor
0:1
Gaziosmanpasa
Bayrampasa
0:3
Korfez SK
Kirklarelispor
1:5
Göztepe
Aydinspor
3:4
Pendikspor
Giresunspor
3:0
Çanakkale Dardanelspor
Golbasispor AS
0:0
P. Bugsasspor
Ofspor
1:1
Eyupspor
Iskenderun Demir Celikspor
1:3
Altay Izmir
FC Spartak Trnava II
3:3
Zemplin Michalovce
FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana
0:1
MFK Tatran Liptovský Mikuláš
Belediye Bingöl Spor Kulübü
1:7
Umraniyespor
Batman Petrolspor
0:0
Darica Genclerbirligi
Derince Belediyespor
1:1
Kizilcabolukspor
Keciorengucu
3:1
İstanbulspor
Makina Balcova Yasam
4:2
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
Kocaelispor
0:1
Golcukspor
Corum Belediyespor
0:0
Ciksalin
Denizli Belediyespor
2:0
Yozgatspor
Trabzon Akcaabat
1:0
Sivas Belediye Spor
Elibol Sandiklispor
3:1
Manavgat Evrensekispor
68 Yeni Aksarayspor
3:3
Maltepespor
Kayseri Şekerspor
3:0
Arsynspor
Karacabey Birlik Spor A.s
3:2
Elazığ Belediyespor SK
Ayvalıkgücü
4:0
Bafra Belediyespor
Bergama
2:0
Siirtspor
Kemerspor 2003
1:1
Adliyespor
Karagümrük
4:1
Kahramanmaraş Belediye
Tuzlaspor
3:0
Kirikhanspor
Sancaktepe Belediye
2:2
Sakaryaspor
Diyarbekirspor
2:0
Menemen Belediyespor
Anadolu Bagcilar Spor
0:0
C. Sekerspor
Unyespor
0:1
Düzyurtspor
Akhisar Belediyespor
0:2
Erzincan Refahiyespor
Yesil Bursa AS
2:2
Ankara Demirspor
KS Olimpiku Tiranë
0:0
FK Vora
KS Gramozi Erseke
2:1
Përmeti
Sukthi
4:2
Korabi Peshkopi
KS Delvina
0:0
KS Naftetari
Sopoti Librazhd
4:0
KF Memaliaj
KS Këlcyra
2:3
KF Gramshi
FK Skrapari
1:4
Bilisht Sporti
FK Shenkolli
1:0
KF Partizani Tirana II
KF Erzeni
6:2
Luzi 2008
KF Oriku
0:1
Tepelena
KF Iliria Fushe-Kruje
4:2
Egnatia Rrogozhine
Turbina Cerrik
0:2
Beselidhja Lezhe
Guillermo Brown
0:2
Union de Mar Del Plata
San Martin de Tucuman
1:1
Central Cordoba Sde
Estudiantes San Luis
1:3
Def. de Belgrano de Villa Ramallo
Tiro Federal
1:0
San Jorge Tucumán
Rivadavia Lincoln
3:2
C.A.I.
Juventud Unida Gualeguaychu
0:1
Gimnasia Y Esgrima
Deportivo Maipu
3:2
Racing Olavarría
Pembroke Hamilton Club
0:2
Somerset Trojans
Flanagan's Onions FC
4:2
Southampton Rangers
Dandy Town Hornets
2:0
Saint David's Warriors FC
Hamilton Parish
2:1
North Village Rams
KAC Kénitra
1:0
Waf Widad Fes
Kawkab Athletic Club of Marrakech
0:0
Olympique Club of Khouribga
Mas Maghrib A Fes
1:1
Moghreb Athletic de Tetouan
Chabab Houara
1:1
Chabab Atlas Khénifra
IZK Itihad Z Khemisset
0:0
Raja Beni Mellal
Union Sportive Musilman d'Oujda
1:1
JSM Massira
CA Youssoufia Berrechid
0:1
Union Mohammédia
Union Aït Melloul
1:0
Racing Athletique
Kasba Tadla
0:0
Mouloudia Club of Oujda
Lusit.vildemoinhos
0:2
Sao Joao Ver
CF Benfica
1:2
Sintrense
CD de Estarreja
1:1
Grijó
Casa Pia Atletico
1:0
Sporting Clube Ideal
Vilaverdense FC
1:0
SC Vianense
Anadia FC
2:1
FC Cesarense
Sertanense FC
2:1
Carapinheirense
O Elvas
0:6
Clube Oriental de Lisboa
Caldas SC
1:1
CD Mafra
GD Ribeirao
2:0
Lixa
Amarante FC
0:0
Gondomar SC
Pedras Salgadas
2:1
GD Braganca
Naval 1º de Maio
1:1
FC Pampilhosa
SC Valenciano
1:1
AD Fafe
SC Mirandela
2:0
AD Limianos
AD Nogueirense
2:3
Sourense
UD Sousense
1:3
AD Camacha
União de Leiria
0:1
AD Portomosense
SC Salgueiros
2:0
Perafita
SC Espinho
2:1
Bustelo
AD Oliveirense
0:1
FC Vizela
Almodôvar
0:0
Moura
CD Pinhalnovense
2:0
Louletano
União Montemor
0:1
FC Ferreiras
Praiense
1:3
1 Dezembro
FC Tirsense
1:1
Felgueiras 1932
Riachense
0:2
AD Carregado
Esperanca de Lagos
1:3
Quarteirense
Ninense
0:3
Santa Maria FC
CD Cinfaes
1:4
Lusitania FC
FC Barreirense
1:0
CD Cova Piedade
Gd Joane
3:1
Vitoria Guimaraes B
SC Coimbroes
5:4
Vila Flor Sport C.
Lourinhanense
1:0
Alcanenense AC
CD Fatima
2:3
SCU Torreense
Operario
2:2
Sportivo de Loures
Manteigas
1:1
GD Tourizense
SC Freamunde
0:2
Boavista
Varzim SC
2:1
Famalicao
Amsterdamsche FC
1:3
VV Sint Bavo
Leonidas
1:0
Ado '20
FC Lienden
1:1
EVV Echt
VV Una
2:2
HSC 21
Be Quick 1887
3:1
Wke
Chabab
4:4
JVC Cuijk
Haaglandia
4:2
Juliana '31
De Treffers
0:0
HBS
Racing Club
2:1
AS Le Gosier
Unité Sainte-Rosienne
0:0
La Gauloise de Basse-Terre
Le Moule
1:1
Siroco Les Abymes
Vieux-Habitants
0:1
ASG Juventus de Sainte-Anne
Club Amical Marquisat Capesterre
1:1
ASC Red Star de Pointe-à-Pitre
FK Jezero Plav
2:1
FK Arsenal Tivat
FK Zora Spuž
1:0
Jedinstvo Bijelo Polje
Zabjelo
0:3
FK Kom
OFK Igalo
0:1
Bokelj Kotor
AVV Zeeburgia
0:2
VV De Meern
Tec
2:0
Moerse Boys
FC Wolvega
1:3
VV Nieuw Buinen
De Foresters
5:0
SDO
Achilles 1894 Assen
6:0
vv Steenwijk
USV Elinkwijk
4:0
RKVV Door Eendracht Macht
sv Houdt Moedig Stand den Haag
1:2
PFC
Poortugaal
4:2
SV Nieuwkoop
VELO
1:1
Tot Ons Genoegen Berkel
vv Door Vriendschap Vooruit Duiven
0:1
Hoogland
Uitgeest
0:0
De Kennemers
VKW
2:1
Bergum
Neptunus-Schiebroek
1:2
Zwervers
VV Emmen
1:1
TVC '28
vv Anadulo Kocatepe
4:2
UVS
SC Erica
1:2
SVBO
Stormvogels
3:1
AFC '34
OFC Oostzaan
3:0
Pancratius
SV NVC
1:1
JOS Watergraafsmeer
vv Nieuwerkerk
1:2
SJC Noordwijk
Babberich
3:2
Achilles '12
Bemmel
2:2
Rheden
GVAV-Rapiditas
2:5
VV Heerenveen
LAC Frisia 1883
0:1
GRC Groningen
Tavenu Sparta Combinatie
1:1
Brabantia
Oss 20
5:0
RKVV Roosendaal
SV Grol
1:1
Silvolde
Best Vooruit
5:1
vv Nieuw Woensel
Glanerbrug
AWC
RVU Rothem
0:0
Wittenhorst
Swift Victoria Combinatie 2000SVC 2000
0:0
SV Meerssen
HVCH
0:1
RKVV Deso
BVV Den Bosch
0:0
Geldrop
Papendorp
0:0
Alphense Boys
EFC
0:1
LONGA
AFC Arhem
2:3
AVC Luctor Et Emergo
Vlissingen
2:0
DESK
Sparta '25
2:0
SV Someren
Voetbalvereniging Germania
3:2
vv Rigtersbleek
SV TOP Oss Amateurs
6:2
BSV Limburgia
SSS '18
1:1
Chevremont
Panachaiki 1891 FC
0:1
Episkopi FC
Tyrnavos 2005 FC
4:2
Kavala
Aiginiakos FC
1:1
Anagennisi Karditsas 1904
Kerkyra
1:0
APS Zakynthos
Pierikos FC
2:1
Niki Volos
Anagennisi Giannitsa FC
0:1
Vataniakos FC
Vizas Megaron
0:2
Chania
Olympiakos Volos
5:1
Fostiras FC
AO Neos Acharnaikos
1:0
FC Fokikos
Apollon Pontou
0:1
Iraklis Thessalonique
Ermis Zonianon
1:2
Agios Nikolaos
FC Kastoria
3:0
AON Tilikratis Lefkadas 2014
Lamia
6:2
Pyrgetos FC
Ionikos
2:2
AOT Alimos
PFO Panopoulou FC
2:0
Ermionidas
Moudania
0:2
Ethnikos Neo Agioneri
Pannaxiakos
0:2
Ilisiakos FC
Enosi Apostolou Pavlou Makrochori
1:0
Rigas Feraios FC
AO Dotieas Agias
1:1
Achilleas Neokaisareias FC
AEK
7:1
PAO Kroussonas
Byzantio FC Kokkinókhoma
0:1
Agrotikos Asteras FC
Panathlitikos Omililos Atsaleniou
3:0
AO Mykonos
Trikala
0:0
AS Lefkadia
Doxa Petrousas FC
2:0
Iraklis Ampelokipon
Kilkisiakos
1:2
Digenis Lakkomatos
Kozani FC
1:2
Oikonomos Tsaritsanis
Doxa Pentalofos
1:5
Larissa
AO Karditsa
0:2
AO Kymi
Pyrsos Grevena
0:0
Kastor FC
AO Nea Ionia
2:0
Proodeftiki
Ethnikos Asteras FC
0:1
Pefkis AO
AO Chalkis
1:1
Achilleas Domokou FC
AEK Athens
1:3
AE Kifisias
Panarkadikos
0:1
Messiniakos Kalamata
FC Korinthos
1:0
Missolonghi FC
Aris Aitolikou
0:1
Kalamata FC
Keravnos Thesprotikou
0:0
Ethnikos Filippiadas FC
Irodotos
1:0
AO Peristeri
Atromitos Achaias FC
0:1
Karaiskakis
Pamvouprasiakos AO Varda FC
2:3
Panargiakos FC
Odysseas Kordelio
1:3
Kampaniakos Chalastras FC
AO Pannafpliakos FC 2011 / Enosi Mideas
1:2
Doxa Neas Manoladas
Panelefsiniakos Elefsinas
2:0
AS Olympiakos Lavrio FC
Doxa Vyrona
1:2
PAO Atromitos Piraeus
AS Nestos Chrisoupolis
1:1
Aris Akropotamos
Ethnikos Sidirokastrou
1:2
Panserraikos
AO Triglia Rafinas
1:0
Thyella Rafinas Apo
Agios Thomas FC
3:2
Thesprotos
PAO Kosmio
0:4
Orfeas Eleftheroupolis
AO Giouchtas
2:3
Rouvas FC
Makedonikos Efkarpia FC
0:2
Evros Soufli FC
Ethnikos Sageikon FC
0:1
Achaiki
Doxa Kranoulas
4:0
APS Olympos Kerkyras FC
Peramaikos
1:0
AO Kyanos Astir Varis
FAS Naousa
3:0
Ambeloniakos FC
Amidaus Professionals FC
0:2
Asante Kotoko
Ashanti Gold SC
1:0
Sekondi Hasaacas
Aduana Stars
1:0
Wa All Stars
King Faisal
1:0
Inter Allies FC
Ebusua Dwarfs
0:1
Hearts of Oak
Liberty Professionals
2:1
Bechem United
Medeama SC
1:1
New Edubiase
Heart of Lions
3:0
Berekum Chelsea
Municipal
2:1
Malacateco
Comunicaciones
0:0
Suchitepéquez
Universidad San Carlos
1:0
Marquense
Heredia
4:0
Halcones
Resources Capital
1:5
Wong Tai Sin District Recreation & Sports Council
Tuen Mun FC
2:4
Double Flower
Wofoo Tai Po
3:0
Lucky Mile
Wanchai Sports Federation
0:3
Shatin SA
Kwai Tsing District FA
2:1
Kwun Tong FA
Sun Hei
3:2
Dreams Metro Gallery
Eastern Sports Club
3:4
Hong Kong Pegasus FC
South China AA
2:0
Hong Kong Rangers
ROHDA Raalte
3:1
FVC
DHC Delft
1:1
SV Dosko
Quick '20
3:0
SC Joure
De Bataven
5:3
RKHVV
SWZ Boso Sneek
2:2
USV Hercules
HVV Hollandia Hoorn
2:1
VV de Zouaven
RKAVV
3:1
Koninklijke HFC
Nieuwenhoorn
1:1
Quick
MSC
3:0
SC NEC
Haarlemsche FC Eendracht Doet Overwinnen
3:0
Boshuizen
RKVV Westlandia
2:0
ASV de Dijk
RKSV Bekkerveld
2:3
SV Deurne
EHC
1:3
Blauw Geel 38
OJC Rosmalen
4:1
Venray
Hoogeveen
0:2
LONGA '30
VV Goes
1:2
VOC
Schijndel
1:1
Groene Ster
VV Baronie Breda
3:2
RKSV Nuenen
De Valk
0:1
Dongen
Alverna
1:1
WVV Alcides
VV Gemert
1:0
UDI '19
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
3:0
TS Sokol Aleksandrow Lodzki
PWKS Huragan Wołomin
1:1
LKS Mazur Karczew
KP Legia Warszawa II
3:1
Ursus Warszawa
Sef Torres Calcio
1:1
Monza
AC Cuneo 1905
1:1
Mantova 1911
Santarcangelo
3:0
Bra
Arzanese
1:0
Teramo
AC Renate
0:2
Delta Porto Tolle
Castiglione
0:1
Bassano
Poggibonsi
0:1
Foggia Calcio
Tuttocuoio
0:2
Sorrento Calcio
Cosenza Calcio
1:1
Ischia
Real Vicenza VS
2:1
Bellaria Igea
Chieti
2:0
Gavorrano
Forlì
1:0
Rimini
SPAL 2013
2:1
Pergolettese
Alessandria
3:1
Virtus Verona
Messina
1:4
Vigor Lamezia
AS Aversa Normanna
0:0
Martina Franca
Boys Town
1:0
Portmore United
Tivoli Gardens
0:0
Sporting Central Academy
Humble Lions
0:0
Montego Bay United FC
August Town FC
0:3
Harbour View
CO Korhogo
0:1
Stella Club d'Adjamé
CO Bouafle
0:3
Séwé Sport
Académie de Football Amadou Diallo de Djékanou
0:0
ASEC Mimosas
ES Métlaoui
2:2
CA Bizertin
Stade Tunisien
1:0
ES Sahel
LPS Tozeur
2:0
Stade Gabésien
Olympique de Beja
1:2
Gafsa
Grombalia Sports
2:1
Hammam Lif
JS Kairouanaise
0:0
La Marsa
Jendouba Sport
0:0
Ben Guerdane
Hammamet
1:2
SS Sfaxien
AS d'Ariana
2:0
ES Zarzis
Olympique du Kef
2:0
Enfida Sports
Avenir Sportif Gabesien
2:1
Sporting Club Ben Arous
Djerba
0:0
Ksar Helal
Kasserine
1:1
Croissant Sportif de M'saken
Sidi Bouzid
1:0
Béni-Khalled
Sfax Railways
2:1
Espoir Sportif de Hammam-Sousse
FC Jeunesse Biwer
0:2
Hamm Benfica
Mondorf-les-Bains
0:2
FC Progres Niederkorn
FC Victoria Rosport
2:2
FC Wiltz 71
US Hostert
1:5
UN Käerjeng
Atert Bissen
2:2
Jeunesse Canach
Union 05 Kayl-Tetange
1:1
CS Grevenmacher
Blue Boys Muhlenbach
0:4
Racing Union Luxembourg
Union Titus Petange
1:2
AS La Jeunesse D Esch/Alzette
Sandweiler
1:2
FC Rodange 91
Erpeldange
1:3
US Rumelange
FC Una Strassen
5:1
Swift Hesperange
Avenir Beggen
1:1
CS Fola Esch
Steinfort
1:0
Minerva Lintgen
Schouweiler
0:7
F91 Dudelange
Veresegyhaz VSK
0:2
Jászapáti Városi SE
Újbuda TC
5:0
Tököl Városi SK
Debreceni VSC II
2:0
Tiszaujvaros
Ferencvárosi TC II
7:0
Ebes KKSE
Budapest Honvéd FC II
0:1
Esmtk Budapest
Diósdi TC-SELECT
0:1
Győri ETO FC II
Aqvital FC Csakvar
1:0
Dorogi FC
Roses United Football Club
0:1
Stellenbosch FC
United FC
0:1
Black Leopards FC
Marumo Gallants FC
4:2
Maluti FET College
African Warriors
3:2
Blackburn Rovers
SC Condor Hamburg 1956
4:0
Bramfelder SV
Carl Zeiss Jena II
2:1
Chemnitzer FC II
SV Altlüdersdorf
2:3
Hansa Rostock II
Strausberg
2:0
FC Pommern Greifswald
Union Fürstenwalde
2:0
Altglienicke
Einheit Rudolstadt
1:2
Rot-Weiß Erfurt II
Heidenauer SV
1:0
Hallescher FC II
Berliner SV Hürtürkel
2:1
FC Schonberg 95
Buchholz
1:2
Altona
SV Grohn
2:1
Vatan Sport
Halstenbek-Rellingen
1:3
Dassendorf
TuRa Meldorf
1:4
Polizei SV Union Neumünster
SC Vier- und Marschlande
0:2
SV Curslack-Neuengamme 1919
Oberachern
0:2
VfR Mannheim
Barmbek-Uhlenhorst
1:1
Oststeinbeker SV
Werder Bremen III
4:0
FC Union 60 Bremen
TuS Schwachhausen
0:3
SC Sparta Bremerhaven
USI Lupo-Martini Wolfsburg
3:1
TuS Celle FC
VfV Hildesheim
3:1
TSV Ottersberg
SV Todesfelde
2:2
NTSV Strand 08
Hansa Lunebourg
3:0
FC Wunstorf
Brinkumer SV
2:1
Habenhauser FV
SV Sonsbeck
2:1
Wuppertaler SV
SC 1911 Kapellen-Erft
5:0
Rot-Weiss Essen II
SW Essen
1:2
VfB Homberg
TuS 64 Bösinghoven
2:3
Turu Dusseldorf
SV Uedesheim
3:1
VfL Rhede
Ratingen SV Germania 04/19
1:5
FC Kray
Sportfreunde Baumberg
1:2
MSV Duisburg II
SC Rot-Weiß Oberhausen 1904 II
1:2
Hönnepel-Niedermörmter
Jahn Hiesfeld
1:0
VfB Speldorf
Alemannia Aachen II
0:3
Euskirchen
TuS Erndtebruck 1895
2:0
TuS Heven 09
Elversberg II
2:1
Alemannia Waldalgesheim
Borussia Freialdenhoven
1:1
Wegberg-Beeck
SSV Merten
1:3
Germania Windeck
Viktoria Arnoldsweiler
4:1
Alfter
Sprockhövel
1:0
Roland Beckum
Eintracht Rheine
0:2
Gütersloh
SC Germania Erftstadt-Lechenich
2:4
Hilal Maroc Bergheim
Hennef 05
1:1
Bonner SC
Rot Weiss Ahlen
1:4
Erkenschwick
SuS 09 Neuenkirchen
2:0
Westfalia Herne
Bergisch Gladbach
0:0
SC Brühl
DSC Arminia Bielefeld II
3:1
Ennepetal
SV Westfalia Rhynern
0:0
Rödinghausen
TuS Dornberg
2:1
Hammer SpVg
1. FC Heidenheim 1846 II
2:2
Bruchsal
Jeddeloh
1:5
Drochtersen/Assel
Hilden
8:1
Wesel-Lackhausen
SV Schwarz-Weiß Nierfeld 1929
2:1
SF Troisdorf
Tuna Luso Brasileira
0:1
Independente PA
Parauapebas
1:0
Castanhal EC PA
Sao Raimundo PA
3:0
Aguia de Maraba PA
Coquimbo Unido
1:2
Deportes Naval
San Luis de Quillota
3:1
Deportes La Serena
Deportes Concepcion
0:2
CSD Barnechea
Santiago Morning
4:0
CD Temuco
San Marcos de Arica
0:0
Deportes Magallanes
Union San Felipe
0:1
Deportes Copiapo
Lota Schwager
1:3
Curico Unido
Canuelas FC
0:1
Leandro Nicéforo Alem
Victoriano Arenas
0:0
El Porvenir
Centro Español
0:1
Argentino Rosario
CA San Miguel
2:0
Yupanqui
FC Lusitanos
6:0
Club Esportiu Principat
Inter Club de Escaldes
0:3
FC Santa Coloma
FC Encamp
2:3
UE Santa Coloma
Atlético El Vigía
1:2
Llaneros FC
Deportivo Petare
1:1
La Guaira
Zamora FC
2:1
Caracas FC
Yaracuyanos FC
1:1
Aragua FC
Deportivo Anzoategui
2:1
Carabobo FC
Atlético Venezuela
2:2
Trujillanos FC
Tucanes FC
2:3
Mineros de Guayana
Deportivo Tachira
2:0
Zulia FC
Union Comercio
2:0
Sport Huancayo
Cusco
3:0
Pacifico FC
Jose Galvez FBC
2:2
Universitario de Deportes
Sporting Cristal
4:1
FBC Melgar
CSyD Sacachispas
4:0
Deportivo San Pedro
Petapa
2:1
Guastatoya
Puerto San José
3:0
Sayaxché
Antigua GFC
0:0
La Gomera FC
VC Herentals
4:0
Katelijne-Waver
K. Groen Rood Katelijne
2:2
Schriek
Beauraing
1:1
Spy
Berlaar-Heikant
1:2
Mariekerke
PAC Buzet
3:1
Ransart
RCS Brainois
1:2
Anderlues
KFC Merelbeke
1:2
Laarne-Kalken
Raeren
2:0
Malmundaria
Montleban
2:4
Meix-Devant-Virton
Entité Manageoise
0:1
Sporting Châtelet
Entente Sommenoise
2:2
Rochefort
Bilzerse Waltwilder
0:1
Apollo Gellik
Entente Blegnytoise
1:0
FC Richelle United
Bomal
4:1
Messancy
Renaissance Schaerbeek
1:2
Rillaar Sport
Opwijk
1:1
Crossing Schaerbeek
Antonia
3:0
Verbroedering Arendonk
Arquet
5:1
Nismes
KVV Zelzate
0:4
Appelterre-Eichem
Wellen
1:0
Lindelhoeven
Assesse
1:1
Grand-Leez
Amay
1:1
Weywertz
Damme
0:3
K Eendracht Wervik
Berg en Dal
2:4
Ternesse
Club Roeselare
0:3
Meulebeke
Lochristi
1:1
Jong Lede
Champlon
4:1
Vaux-Noville
Ternat
2:2
Kampenhout
Moelingen
1:2
Thes Sport
Tilleur-Saint-Gilles
0:4
Warnant
Eendracht Termien
3:1
Beringen
KSC Dikkelvenne
2:2
Svelta Melsele
Excelsior Kaart
0:3
KSK Retie Branddonk
Trooz
1:2
ET.Elsautoise
Melo Zonhoven
4:3
Herk
Espoir Minerois
3:1
Stade Disonais
Brustem Centrum
2:2
FC Helson Helchteren
KFC Strombeek
1:1
R Racing Club de Waterloo
Sporting Espoir Jemeppe
0:1
Loyers
Pesche
3:2
Ligny
Saint-Louis-Saint-Léger
1:2
Mormont
VG Oostende
Zwevegem Sport
Olympic Warcoing
0:1
Gosselies Sports
SG-Tertre-Hautrage
1:2
Soignies Sports
Wingene
1:2
White Star Adinkerke
Wevelgem City
1:3
De Ruiter Roeselare
Rossignol
2:0
Marloie Sport
Solre-sur-Sambre
2:0
Houdeng
Royal Knokke FC
1:0
Wielsbeke
Kruibeke
3:2
VV Sparta Ursel
De Jeugd Lovendegem
3:1
Sparta Petegem
Profondeville
0:2
Jeunesse Tamines
Waremme
0:3
Patro Lensois
Auerbach
1:2
Magdeburg
Berliner AK
1:3
Wacker 90 Nordhausen
1. FC Union Berlin II
0:1
TSG Neustrelitz
FSV Zwickau
1:1
Viktoria Berlin
Halberstadt
3:1
VFC Plauen
KSV Baunatal
0:2
Mainz II
Verl
2:1
Wiedenbruck
VfR Neumunster
2:1
Hanovre 96 II
Hoffenheim II
4:0
Eintracht Frankfurt II
SV Eichede
0:1
Weiche Flensbourg
Meppen
3:0
Victoria Hamburg
Hambourg SV II
1:1
SV Wilhelmshaven
BSV Rehden
0:1
Werder Bremen II
K Bocholter VV
1:2
RSC Vervietois
Izegem
2:1
RFC Tournai
Géants Athois
2:1
KRC Mechelen
KSC Grimbergen
2:2
KFC Turnhout
K Rupel Boom FC
2:1
K Olsa Brakel
RFC Wetteren
2:4
K Londerzeel SK
FC Vigor Wuitens Hamme
4:1
KSV Temse
Royal Cappellen FC
0:2
Berchem Sport
Tacuarembo FC
1:0
CS Cerrito
Rocha FC
0:1
CA Progreso
Central Espanol FC
2:1
Deportivo Maldonado
Torque
0:2
Plaza Colonia
FC Encamp II
4:2
Casa Estrella de Benfica
CE Principat II
2:2
FC Lusitanos II
FC Rangers
1:3
UE Engordany
Atletic Club Escaldes
5:7
FC Santa Coloma II
UE Extremenya
6:1
Penya Encarnada
Atletico Séville
2:1
Cádiz
Fuenlabrada
1:1
Sarinena
Real Union de Irun
1:2
Barakaldo CF
CF Badalona
1:1
Elche B
CE Lhospitalet
0:1
CD Constancia
CD Atletico Baleares
1:0
UE Sant Andreu
Leganés
2:0
UD Las Palmas B
SD Noja
1:2
SD Logrones
Sporting Gijon B
1:2
Caudal Deportivo
Melilla UD
1:3
Albacete Balompie
Cordoba CF B
0:1
Lucena CF
Puerta Bonita
3:1
CD Toledo Sad
Ub Conquense
2:0
Real Madrid C
Pena Sport FC
3:1
CD Tudelano
Huesca
4:1
Atletico Madrid B
CD Olimpic de Xativa
2:0
AE Prat
Olot
0:0
CF Villarreal B
UD Almeria B
0:1
Lorca CF
FC Coruxo
0:2
CD Guijuelo
CF Reus Deportiu
0:3
UE Llagostera
Real Sociedad B
0:0
Sestao River Club
Gimnàstic Tarragona
2:1
Atletico Levante UD
CD Alcoyano
1:0
HRACAN VALENCE
La Roda CF
1:2
CP Cacereno
CD Ourense
1:1
Zamora CF
Atletico Sanluqueno
2:3
Ecija Balompie
Arroyo Cp
1:0
CD Guadalajara
Burgos CF
3:1
SD Compostela
Real Balompedica Linense
1:2
El Palo
UD Logrones
1:1
Cultural Leonesa
Tropezon
0:5
Racing Santander
Marino Luanco
3:2
Real Aviles
Ontinyent CF
3:1
ESPANYOL BARCELONE B
Lotería del Táchira FC
2:2
Union Lara FC
Portuguesa FC
3:2
Arroceros de Calabozo
Gran Valencia Maracay FC
1:3
ULA
Urena SC
2:2
Policía de Lara FC
Monagas SC
8:2
Caroní
L.D.U. Quito
2:1
Deportivo Cuenca
El Nacional
2:0
CSD Macara
Manta FC
0:0
Emelec
L.D.U. Loja
2:1
Independiente
Deportivo Quevedo
2:0
SD Quito
Lecce
1:0
US Grosseto
FC Pro Vercelli 1892
1:1
Vicenza
SAN MARIN
0:3
AC Feralpi Salo
Reggina
2:2
AC Lumezzane
Savona FBC
3:1
Sud Tyrol
Pro Patria
1:1
Virtus Entella
Ssd Viareggio 2014
0:2
Perugia
Como 1907
2:0
Venezia
US Cremonese
2:2
Carrarese Calcio 1908
Ascoli Picchio
1:1
Prato
Pisa
0:0
Salernitana
AC Porto Torres
1:1
ASD Astrea
Asd Calcio Pomigliano
0:0
Gioiese
Sestri Levante
1:2
Chieri
USD Novese
0:6
Borgosesia Calcio
Caronnese
1:1
AC Asti
Aurora Seriate Calcio
0:0
US Inveruno 1945
US Agropoli 1921
3:0
ASD Ragusa Calcio
SS Monopoli
AC Nardo
Cavese 1919
2:3
Battipagliese
ASD Sanvitese
0:1
Luparense
AC Savoia 1908
4:1
SS Comprensorio Montalto Uffugo
AC Formigine ASD
1:1
Camaiore Calcio
ASD Olimpia Colligiana Calcio
1:0
USD FiesoleCaldine
Unione Fincantieri Monfalcone 1922
2:1
USD Dro Alto Garda
AS Lucchese Libertas 1905
4:0
ASD Fortis Juventus 1909
ACD Trissino-Valdagno
1:1
ASD Giorgione Calcio 2000
Chiavari Calcio Caperana
2:0
ACD Pro Dronero 1913
US Arezzo
1:1
Foligno Calcio
AS Ostia Mare Lido Calcio
1:0
Voluntas Calcio Spoleto
Legnago Salus
0:0
Caravaggio
ASD Anzio Calcio 1924
0:0
USD Latte Dolce
Seregno
1:1
AlzanoCene
Folgore Caratese
1:2
Vado FC
USD Alto Tavoliere San Severo
3:1
Bisceglie
AS Giana Erminio
1:0
Vallée d'Aoste St. Chr.
US Triestina Calcio 1918
1:4
Pordenone Calcio
Gualdo Casacastalda
0:0
ASD Sporting Trestina
US Forcoli 1921 Valdera
1:1
AC Palazzolo
Imolese Calcio
4:1
AS Sancolombano Calcio
Brindisi
0:0
Asd Turris Calcio
Santhià
1:1
Derthona
Calcio Lecco
1:1
Sambonifacese
Civitanovese Calcio
2:0
RC Angolana
AC Bastia Calcio 1924
1:1
ASD Flaminia Civita Castellana
Gelbison Vallo D L
0:0
ASD Real Metapontino
ASD Romagna Centro
3:1
Thermal Abano Ceccato M. Teolo
ASD Selargius Calcio
1:1
Sora
Isola Liri
1:1
Olbia
NFD Orlandina ASD
1:0
US Vibonese Calcio
AC Castellana Castel Goffredo
1:1
US Darfo Boario
ASD Cynthia 1920
1:0
US Palestrina 1919
FC Isernia Calcio
8:0
ASD Bojano
ASD Borgomanero
2:1
AC Gozzano
USD Recanatese
0:2
Ancona 1905
Fano
1:1
SPD Amiternina
ASD Nuova Santa Maria delle Mole Marino
1:3
Lupa Roma FC
ASD San Cesareo Calcio
3:2
Polisportiva Maccarese Giada
Union Clodiense Chioggia SSD
2:0
Valleverde Riccione FC
RapalloBogliasco
5:0
Verbania
ASD Fersina Perginese
1:3
AC Marano ASD
Belluno
3:1
AC Mezzocorona
ASD Torrecuso Calcio
3:0
Licata
Terracina Calcio
3:1
Budoni Calcio
ASD Sulmona Calcio 1921
0:2
Maceratese
ASD Narnese Calcio
0:2
ASD Pontevecchio
Celano
1:1
SS Matelica Calcio Asd
Calcio Montebelluna
0:0
Sacilese
Fermana FC
4:3
Vis Pesaro
ASD MapelloBonate Calcio
2:3
Pro Piacenza
Arzachena Costa Smeralda Calcio
1:2
Fondi
Deruta
1:2
Sansepolcro Calcio
Piacenza
0:0
Olginatese
Agrigente
2:2
ASD Due Torri
ADC Ars et Labor Grottaglie
1:2
Manfredonia Calcio
Tamai
0:1
ASD Vittorio Falmec San Martino Colle
Este
1:2
ACD Union Ripa La Fenadora
Correggese
3:3
Polisportiva Virtus Castelfranco
Giulianova Calcio
2:1
Jesina Calcio
US Massese
3:1
ASD Mezzolara
HinterReggio
2:3
USD Noto Calcio
Montichiari
1:3
AC Fidenza 1922
CF Torre Levante
1:2
Pinoso CF
Santutxu
2:2
CD Elgoibar
CD Bullense
1:2
Cartagena FC
CD Español de El Alquián
2:0
Los Molinos CF
Huétor Tájar
1:0
CF Union Estepona
Cabecense
4:1
Cadiz B
Retuerto Sport SD
1:1
Balmaseda
AD Parla
0:0
Atlético Pinto
ACD San Marcial
2:1
Arnedo
Real Zaragoza Deportivo Aragon
5:1
CD Teruel
San Fernando Henares
0:1
Carabanchel
Torrejón
2:0
AD Alcorcon B
Illescas
0:0
CD Manchego Ciudad Real
Club Deportivo Vicálvaro
0:1
Rayo Vallecano B
Collado Villalba
1:2
CD Los Yébenes San Bruno
Siete Villas
1:1
Racing Santander B
Albacete Balompié II
0:2
UD Socuellamos CF
CF Gava
0:1
Terrassa FC
FC Asco
1:2
Rubí
CF Borriol
0:1
Atletico Saguntino
CD Loja
2:0
Los Villares CF
Coria CF
2:2
CMD San Juan
Real Aranjuez
0:1
Club Atlético de Madrid III
Europa
0:1
Palamos
FC Santboia
4:0
CD Masnou
RSD Alcala
0:0
CF Rayo Majadahonda
Olivenza
1:1
CD Hernán Cortés
RS Gimnastica de Torrelavega
1:2
SD Barreda Balompié
CD Calahorra
1:1
Berceo
Castelldefels
1:1
UE Rapitenca
Universidad Oviedo
0:1
Condal Club
AD Sabinanigo
2:0
Brea
Real Valladolid B
2:0
Unami
Xerez
1:2
CD San Roque de Cádiz
SD Formentera
1:0
Collerense
Alcobendas Sport
0:1
Sadcf Internacional de Madrid Dsl
AD Ciudad de Plasencia CF
1:2
CD Castuera
CD Oliver
1:2
CDJ Tamarite
MAJORQUE B
5:0
CD Atlético Rafal
Real Avilés CF II
3:0
Real Oviedo B
CD Ronda
1:0
Antequera CF
CD Mairena
1:1
CD Alcala
CD Varea
1:0
CA Vianés
Deportiva Minera
1:1
Real Murcia B
Jove Español
1:1
Muro
Gijón Industrial
1:0
CD Lealtad
Aravaca CF
0:2
AD Union Adarve
Marbella FC
2:1
Velez CF
CD Binisalem
2:1
CF San Rafael
Paterna
0:2
Orihuela CF
Pobla de Mafumet CF
1:1
Santfeliuenc FC
CD Azuaga
0:1
CD Don Benito
Pozuelo Alarcón
2:1
Trival Valderas A.
Las Zocas
1:1
Tenisca
Vera
0:1
Laguna
Atlético Granadilla
2:0
Atlético Victoria
CD Mensajero
3:1
UD Tenerife Sur Ibarra
UD Vecindario
3:1
Lanzarote
Lagun Artea KE
3:2
CA Cirbonero
AD Almudevar
5:1
CA Monzon
Selaya
1:2
Rayo Cantabria
Praviano
2:1
Urraca CF
Anguiano
0:0
CP Calasancio
Illueca CF
0:1
SD Ejea
CD Cudillero
2:0
Ceares
Lenense
2:0
Luarca CF
Salamanca CF Uds
1:3
La Baneza CF
ANDORRE CF
2:3
Sociedad Deportivo Tarazona
CD Corellano
2:1
CD Pamplona
Borja
3:1
CD Ebro
Andés CF
2:1
Candás CF
CD Altorricón
1:2
Utebo FC
Real Tapia CF
0:3
UP Langreo
CP Cacereño II
0:1
Jerez
Olímpico Totana
0:4
UCAM Murcie
CD Becerril
0:0
Racing Lermeño CF
Murchante
1:0
Valle de Egues
SD Grixoa
0:1
As Pontes
Villanueva CF
2:0
Atlético Escalerillas
UD Somozas
3:1
RC Deportivo Fabril
AEC Manlleu
2:0
UDA Gramenet
Alberite
1:3
Villegas
CD Dorneda
1:2
Rapido de Bouzas
Club Edeco PMD Fortuna
2:1
Atlético Pulpileño
SD Órdenes
0:2
Pontevedra CF
Racing Club Villalbes
2:1
Betanzos CF
Atlético Calatayud
0:0
Cuarte
Real Betis B. B
2:0
UB Lebrijana
Choco
3:2
Alondras CF
Atlético Ibañés
0:0
CP Villarrobledo
Alfaro CD
2:0
La Calzada
CD Boiro
0:0
UD Barbadás-Bentraces
Madridejos
1:0
CD AZUQUECA
CF La Nucia
2:1
CF Cullera
Cerdanyola del Vallès FC
3:0
FC Vilafranca
Quintanar del Rey
1:1
Manzanares
CD Cultural Areas
2:0
Laracha CF
Real Avila CF
0:3
Atletico Bembibre
Santa Amalia
1:1
CD Coria
Muleno CF
2:1
Yeclano Deportivo
CD Utiel
1:2
Villarreal C
Novelda
1:0
CD Llosa
Figueres
3:0
UE Vilassar de Mar
CD Plus Ultra
2:2
La Unión CF
Alcúdia
2:0
Felanitx
CD Cieza
0:0
Huércal Overa
Miajadas
2:3
Plasencia
Villarrubia CF
3:0
Мора
CD Tuilla
2:0
Club Atlético de Lugones SD
Sporting La Gineta CF
2:2
CD Elemental Escuela de Fútbol Zona 5 Albacete
CD Linares
2:1
Atl Mancha Real
Club Deportivo Eldense
3:0
CD Castellon
CD Pontejos
1:3
Castro
Acero
2:1
CD Torrevieja
UD Alzira
3:1
Ribarroja CF
CD Laredo
0:0
Ribamontán al Mar
UD Badajoz
1:0
CA Pueblonuevo
Zalla
1:4
Club Portugalete
Ceuta
1:0
Conil
Almansa
0:0
CD Pedroneras
Atlético Albericia
1:0
Cultural Guarnizo
Mérida UD
3:2
Extremadure
Arosa SC
1:0
Bertamiráns FC
Martos CD
4:1
AD Huércal
Arandina CF
3:0
Bupolsa
Negreira
0:1
Cerceda
CF Villanovense
1:0
Fuente Cantos
CF Talavera de La Reina
3:1
Hellín Deportivo
Gimnastica Segoviana
2:2
SD Almazán
Club Haro Deportivo
4:0
CF Ciudad de Alfaro
UD Cornella
1:0
Montañesa
CA San José Promesas
1:0
Díter Zafra
AD San Juan Pamplona
1:0
UCD Burladés
CD Villacarrillo CF
2:0
UD San Pedro
Terjoden-Welle
2:1
Wolvertem
FC Charleroi
0:11
Eernegem
BX Brussels
1:1
K FC SP St-Gillis Waas
Faymonville
1:2
Royal Wallonia Walhain CG
Binche
2:0
Sporting West Harelbeke
Sterrebeek
1:2
Verbroedering Meldert
Bree
1:4
Leopoldsburg
K.Racing Waregem
2:2
Entente Acren Lessines
Sint-Job
2:3
Lutlommel
Wetteren-Kwatrecht
3:0
Halle
Witgoor Sport
1:0
Spouwen-Mopertingen
Solières Sport
2:1
RRC Hamoir
Royal Aywaille FC
2:1
US Givry
SK Ronse
2:0
Genly-Quévy
FC Liege
2:1
St Gilles
FC Gullegem
4:1
Toekomst Menen
Vk Ieper
1:0
Sint-Eloois-Winkel
R Leopold Uccle FC
1:2
Olympia SC Wijgmaal
CS Onhaye
3:0
Spa