Matchs de football du janvier 04, 2015
Málaga
1:2
Almería
Deportivo La Corogne
1:0
Athletic Bilbao
Getafe
1:2
Rayo Vallecano
Valence CF
2:1
Real Madrid
Espanyol
1:2
Eibar
Real Sociedad
1:0
Barcelone
Queens Park Rangers
0:3
Sheffield United
Dover Athletic FC
0:4
Crystal Palace
Sunderland
1:0
Leeds United
Southampton
1:1
Ipswich Town
Stoke City
3:1
Wrexham
Manchester City
2:1
Sheffield Wednesday
Aston Villa
1:0
Blackpool
Yeovil Town
0:2
Manchester United
Chelsea
3:0
Watford
Arsenal
2:0
Hull City
AS Pagny Sur Moselle
1:3
Yzeure
Épinal
1:2
Metz
Girondins de Bordeaux
2:1
Toulouse
Saint-Étienne
1:0
Nancy
Lens
2:3
Olympique Lyonnais
Nîmes
0:2
Monaco
Consolat Marseille
3:0
Ajaccio
Dinan Lehon FC
0:3
Guingamp
Beauvais
0:0
Cholet
Dunkerque
1:2
Rennes
Auxerre
1:0
Strasbourg
Caen
2:3
Dijon
Grenoble
3:3
Olympique Marseille
Irak
0:1
Iran
Bahreïn
1:0
Jordanie
Arabie Saoudite
0:2
République de Corée
Afrique du Sud
1:0
Zambie
Koweït
Emirats Arabes Unis
Dundee FC
1:1
Ross County
Partick Thistle
2:2
Dundee Utd
St Johnstone FC
0:1
Hamilton Academical FC
Inverness CT
1:0
St Mirren
Motherwell FC
0:2
Aberdeen FC
Sivasspor
2:0
Karabükspor
Kayseri Erciyesspor
2:5
Kasımpaşa
Eskişehirspor
1:3
Gaziantepspor
Besiktas
0:2
Galatasaray
Real Zaragoza
0:2
Real Valladolid
CD Lugo
0:0
SD Ponferradina
CE Sabadell
1:0
Recreativo Huelva
AD Alcorcon
0:0
Betis
Tenerife
1:1
Sporting Gijón
Racing Santander
1:1
Numancia
SC Freamunde
0:0
Beira-Mar
Leixões
1:2
Clube Oriental de Lisboa
Atletico CP
1:2
Portimonense
UD Oliveirense
2:2
Sporting Farense
SC Covilha
1:0
União Madeira
Tondela
1:0
Olhanense
Academico de Viseu
3:0
CD das Aves
Trofense
0:1
Chaves
Feirense
2:1
CD Santa Clara
FC Porto B
3:0
Vitoria Guimaraes B
Alebrijes de Oaxaca
2:3
Cruz Azul
Ratchaburi Mitr Phol FC
0:1
Mitra Kukar
PSP Padang
0:3
Persib Bandung
Semen Padang
0:1
Persiba Balikpapan
Feyenoord Rotterdam
2:1
FC Emmen
Apollon Limassol
3:3
AEL Limassol
Anorthosis Famagouste
2:0
Ermis Aradippou
Ethnikos Akhna
1:1
Nea Salamina Famagouste
Samsunspor
1:1
Altinordu FK
Orduspor
1:2
Alanyaspor
Adana Demirspor
2:0
Bucaspor
Gazisehir Gaziantep FK
1:1
Giresunspor
Karsiyaka
2:1
Kayserispor
Basingstoke Town
1:0
Eastbourne Borough
Leamington FC
4:3
Bradford Park Avenue AFC
Whitehawk
1:0
Bishop's Stortford
Maidenhead United FC
1:1
Bath City FC
Harrogate Town FC
0:2
Hednesford Town
Gainsborough Trinity
1:2
Brackley Town FC
Havant & Waterlooville FC
4:2
Hayes & Yeading United F.C.
Weston Super Mare FC
3:2
Sutton United FC
St Albans City
2:1
Gosport Borough
Stockport County
0:2
Tamworth FC
Gloucester City
1:1
North Ferriby Utd
Concord Rangers
1:0
Staines Town
Wealdstone FC
2:2
Hemel Hempstead
AFC Fylde
3:1
Lowestoft Town
Boston United FC
5:0
Colwyn Bay
Boreham Wood FC
1:3
Ebbsfleet United FC
Solihull Moors FC
1:2
Stalybridge Celtic
Hyde United FC
4:4
Barrow AFC
Flanagan's Onions FC
4:2
Devonshire Cougars
Somerset Trojans
1:0
Robin Hood
Dandy Town Hornets
3:2
St. George's Colts
Hamilton Parish
1:0
North Village Rams
Southampton Rangers
1:0
Pembroke Hamilton Club
Difaâ El Jadida
1:0
Chabab Rif Al Hoceima
Olympique Club of Khouribga
0:0
Wydad Casablanca
Olympique Safi
1:0
Kawkab Athletic Club of Marrakech
Moghreb Athletic de Tetouan
0:0
IZK Itihad Z Khemisset
Sportive de Sale
0:0
Ittihad Tanger
Union Aït Melloul
2:0
Union Mohammédia
Olympique Dcheira
0:0
Wydad Temara
Praiense
0:2
Operario
SC Angrense
1:1
Moura
Oliveira Hospital
1:1
AD Nogueirense
FC Vizela
3:0
SC Vila Real
AD Oliveirense
5:1
GD Ribeirao
Felgueiras 1932
3:2
Amarante FC
Louletano
1:1
Mineiro Aljustrelense
Cerveira
0:0
Vieira SC
Atlético Ouriense
1:2
Riachense
FC Pampilhosa
2:1
GD Tourizense
Reguengos Monsaraz
1:0
Quarteirense
Lusitania FC
1:0
SC Coimbroes
Castelo Branco
2:0
Mortagua
Varzim SC
2:0
FC Tirsense
CD Fatima
0:5
CD Mafra
Santa Maria FC
1:1
Vilaverdense FC
Sobrado
2:1
FC Pedras Rubras
CS Marítimo Funchal III
2:3
Gd Gafanha
CD Gouveia
0:0
AD Camacha
FC Ferreiras
0:2
Lusitano Vrsa
UD Sousense
3:2
CD Cinfaes
GD Braganca
2:1
Pedras Salgadas
SC Mirandela
2:1
SC Vianense
Caldas SC
0:0
União de Leiria
Sourense
1:0
Vitoria Sernache
SCU Torreense
3:0
Electrico FC
SC Salgueiros
2:2
SC Espinho
Sertanense FC
1:0
Alcanenense AC
CD Pinhalnovense
0:1
1 Dezembro
CD Cova Piedade
1:0
Sintrense
Casa Pia Atletico
1:0
At Malveira
União Montemor
3:0
Fabril Barreiro
Sportivo de Loures
3:2
SG Sacavenense
Gondomar SC
1:0
Moimenta Da Beira
AD Fafe
0:0
AD Limianos
AD Sanjoanense
2:2
Lusit.vildemoinhos
Anadia FC
3:0
Sao Joao Ver
Naval 1º de Maio
2:0
Pombal
CD de Estarreja
1:1
FC Cesarense
Paniliakos
0:3
AEK
Kallithea
1:0
Fostiras FC
Lamia
2:1
Aiginiakos FC
Pierikos FC
1:0
Ethnikos Serron
Panegialios FC
0:0
Episkopi FC
AOT Alimos
3:2
Ermionidas
Agrotikos Asteras FC
1:1
APS Zakynthos
FC Fokikos
1:1
Olympiakos Volos
Apollon Pontou
0:1
Iraklis Thessalonique
Panachaiki 1891 FC
1:0
Apollon Smirnis
Olympique du Kef
0:0
Club Sportif de Korba
Sfax Railways
2:1
Sidi Bouzid
US Sbeitla
2:1
Hammamet
LPS Tozeur
0:0
SS Sfaxien
Avenir Sportif d'Oued Ellil
3:1
Croissant Sportif de M'saken
Sporting Club Ben Arous
0:0
Espoir Sportif de Hammam-Sousse
Grombalia Sports
2:1
El Makarem de Mahdia
Enfida Sports
0:0
Kasserine
Ben Guerdane
3:0
AS d'Ariana
Sliema Wanderers
2:1
Pieta Hotspurs FC
Mosta FC
1:5
Birkirkara FC
Hibernians FC
5:2
Zebbug Rangers FC
Tarxien Rainbows
0:5
Balzan FC
Eastleigh FC
0:2
Altrincham FC
Chester FC
2:3
Braintree Town FC
Forest Green Rovers
4:1
Welling United
Nuneaton Town FC
0:2
Bristol Rovers
Dartford FC
1:2
Kidderminster Harriers FC
Torquay United
1:1
Alfreton Town FC
Lincoln City
4:1
Barnet FC
Aldershot Town FC
1:2
AFC Telford United
America PE
1:1
Vera Cruz FC (Vitória de Santo Antão)
Central PE
0:1
Pesqueira PE
Ypiranga PE
1:2
Porto PE
Serra Talhada
2:2
Atletico PE
Jennings Grenades FC
2:0
Bassa SC All Saints
Five Islands
0:2
Sugar Ridge SAP FC
Ottos Rangers
0:2
Greenbay Hoppers
Coquimbo Unido
3:1
Everton de Vina del Mar
Curico Unido
0:1
Deportes Concepcion
San Luis de Quillota
2:1
Deportes La Serena
Deportes Copiapo
2:1
Union San Felipe
Santiago Morning
1:3
CDSC Iberia
Eendracht Termien
2:3
Moelingen
FC Helson Helchteren
0:3
Zonhoven
RAS Lessines-Ollignies
2:4
RUS Courcelles
Weerstand Koersel
0:3
Zepperen
Ostiches
0:0
FC Charleroi
Le Roeulx
1:6
Olympic Charleroi
Torpedo Hasselt
0:0
Beringen
Apollo Gellik
2:0
Lutlommel
K. Hand in Hand Hoepertingen
0:2
Vlijtingen
Rapid Symphorinois
2:3
Entité Manageoise
Lindelhoeven
1:2
Herk
Templeuve
3:1
Houdeng
Genly-Quévy
5:0
Péruwelz
Ransart
0:3
Paturages
Soignies Sports
3:2
SG-Tertre-Hautrage
UD Las Palmas B
0:0
Real Sociedad B
Athletic Bilbao B
0:0
Huesca
Olot
1:0
CF Reus Deportiu
Cádiz
4:0
Arroyo Cp
CE Lhospitalet
1:0
CD Olimpic de Xativa
Gimnàstic Tarragona
3:2
CF Villarreal B
CD Tudelano
0:1
Real Union de Irun
Ub Conquense
1:0
Sestao River Club
Melilla UD
2:1
CD San Roque
Marbella FC
3:2
Lucena CF
Sporting Gijon B
2:3
UD Somozas
CP Cacereno
3:0
Atletico Séville
CD Atletico Baleares
0:0
Club Deportivo Eldense
Granada CF B
3:3
Real Balompedica Linense
Real Betis B. B
3:1
CF Villanovense
VALENCE B
1:0
Real Zaragoza Deportivo Aragon
Hércules
1:1
MAJORQUE B
CF Badalona
0:0
HRACAN VALENCE
UE Sant Andreu
3:0
Elche B
UD Socuellamos CF
3:2
Atletico Madrid B
CELTA VIGO B
2:0
Marino Luanco
Real Valladolid B
0:1
Real Murcia
CD Alcoyano
1:1
ESPANYOL BARCELONE B
Barakaldo CF
0:2
Fuenlabrada
Real Oviedo
2:0
FC Coruxo
Lleida Esportiu
5:1
UD Cornella
UD Logrones
1:1
UP Langreo
Burgos CF
0:0
Tropezon
UCAM Murcie
2:0
El Palo
Cultural Leonesa
1:0
Zamora CF
CD Guijuelo
4:0
Atletico Astorga FC
La Roda CF
2:0
CARTHAGENE
Real Jaen
0:0
Cordoba CF B
SD Leioa
1:2
CF Getafe B
SS Matelica Calcio Asd
0:1
Fano
SSD Argentina
2:1
FCD Sporting Bellinzago
Jolly e Montemurlo ASD
1:4
Imolese Calcio
ASD Due Torri
2:0
HinterReggio
Pianese
2:2
Gavorrano
Tamai
2:0
AC Mezzocorona
ASD Romagna Centro
2:1
US Fiorenzuola 1922
Gallipoli Calcio
0:0
FC Francavilla 1931
NK Kras ASD
1:1
Union Clodiense Chioggia SSD
Asd Roccella
3:2
ASD Torrecuso Calcio
ASD Mori Santo Stefano
3:4
ASD Comunale Fontanafredda
Arzanese
0:0
SS Scafatese Calcio 1922
Vallée d’Aoste
1:0
Acqui US
Taranto FC 1927
1:1
Manfredonia Calcio
Bra
3:0
Borgosesia Calcio
Lupa Castelli Romani
1:0
Olbia
Rimini
1:0
AC Formigine ASD
Alto Vicentino
1:0
Padova
FC Rieti
6:1
ASD Flaminia Civita Castellana
Arzachena Costa Smeralda Calcio
2:1
Fondi
US Ciserano
3:1
Calcio Lecco
US Inveruno 1945
4:0
Sondrio Calcio
ASD MapelloBonate Calcio
2:1
Caravaggio
Caronnese
0:1
AC Cuneo 1905
USD Novese
2:0
Derthona
Vis Pesaro
2:0
Celano
Gualdo Casacastalda
2:3
Foligno Calcio
Thermal Abano Ceccato M. Teolo
0:2
Correggese
ASD Astrea
2:1
AS Ostia Mare Lido Calcio
US Triestina Calcio 1918
4:4
Legnago Salus
GSD Castelfidardo Calcio
1:2
Sambenedettese Calcio
Delta Porto Tolle
4:2
ASD Mezzolara
Asd Turris Calcio
4:1
SSCD Granata 1924
ACD Union Ripa La Fenadora
3:1
ASD Giorgione Calcio 2000
ASD Pro Settimo & Eureka
2:0
AC Asti
Budoni Calcio
2:1
US Palestrina 1919
Ssd Pro Sesto
0:2
Seregno
ASD Villafranca
2:3
AC Castellana Castel Goffredo
Agrigente
2:2
Rende Calcio 1968
FC Union Pro
2:3
ASD Arzignano Valchiampo
RapalloBogliasco
1:3
Chieri
Siena
0:1
US Massese
USD Recanatese
0:0
Jesina Calcio
Folgore Caratese
2:0
Montichiari
Chieti
3:1
Olympia Agnonese
ASD OltrepoVoghera
2:0
USD Lavagnese
ASD Cynthia 1920
0:4
ASD San Cesareo Calcio
Polisportiva Virtus Castelfranco
0:0
Bellaria Igea
Sestri Levante
2:2
AS Sancolombano Calcio
Pergolettese
0:3
Virtus Verona
Terracina Calcio
3:1
ASD Anzio Calcio 1924
Maceratese
1:1
Giulianova Calcio
ASD San Donato Tavarnelle
1:5
ASD Villabiagio
USD Noto Calcio
0:4
US Agropoli 1921
SSD San Nicolò Notaresco
1:1
Civitanovese Calcio
Fermana FC
3:0
SPD Amiternina
Potenza Calcio
2:1
Puteolana
ASD Borgomanero
0:3
Vado FC
Pol. Ciliverghe Mazzano
0:1
AC Ponte San Pietro-Isola
Sora
1:1
FC Aprilia
Calcio Montebelluna
0:1
Belluno
Sorrento Calcio
0:1
ASD Tiger Brolo
Poggibonsi
1:0
ASD Olimpia Colligiana Calcio
ASD Fortis Juventus 1909
1:1
AC Fidenza 1922
ASD Selargius Calcio
0:1
Isola Liri
APD Leonfortese
0:0
ASD Progreditur Marcianise
Olginatese
1:1
Aurora Seriate Calcio
SS Monopoli
2:1
Brindisi
Asd Polisportiva Sarnese
2:2
Bisceglie
Piacenza
1:4
Este
ADC Ars et Labor Grottaglie
0:2
Cavese 1919
ASD Sporting Trestina
0:2
Voluntas Calcio Spoleto
USD Alto Tavoliere San Severo
2:2
Asd Calcio Pomigliano
Battipagliese
6:0
NFD Orlandina ASD
Viterbo Calcio
4:2
FC Nuorese Calcio
Sacilese
1:1
USD Dro Alto Garda
Ssd Fidelis Andria 2018
3:1
Gelbison Vallo D L
Universidad Oviedo
2:0
CD Cudillero
Мора
2:0
Hellín Deportivo
Club Atlético de Madrid III
3:3
RSD Alcala
Santutxu
0:0
Oiartzun KE
SD Erandio Club
2:3
Amurrio
Torrejón
2:4
Real Madrid C
CD Iruña
3:2
CD Corellano
Club Portugalete
3:0
Scd Durango
CD Español de El Alquián
1:0
CD El Ejido 2012
Deportivo Alaves B
1:3
Basconia
AD Colmenar Viejo
0:3
AD Alcorcon B
San Fernando Henares
2:2
Puerta Bonita
Lenense
1:3
Praviano
Maracena
1:0
Velez CF
Crevillente Deportivo
0:0
Jove Español
Muro
3:0
Acero
Atarfe Industrial
1:2
Guadix CF
Villarreal C
2:2
Ontinyent CF
Pozuelo Alarcón
1:2
CD Artistico Navalcarnero
Antequera CF
0:1
CD Loja
CD Gerena
3:0
Los Barrios
Condal Club
1:2
Covadonga
CD Utiel
0:0
SC Requena
Alcobendas Sport
1:1
Sadcf Internacional de Madrid Dsl
Bupolsa
2:3
CD Becerril
UD Alzira
0:3
CD Torrevieja
Daimiel RCF
3:2
UD Puertollano
CD Hernán Cortés
3:2
Plasencia
Club Atlético de Lugones SD
0:5
Gijón Industrial
Villanueva Pardillo
0:2
AD Union Adarve
Olivenza
2:0
Moralo
CD Ronda
3:2
CD Villacarrillo CF
CF Rayo Majadahonda
3:1
CD Mostoles
Conil
1:1
Atlético Onubense
CD Toledo II
2:1
Almagro
Real Sociedad III
2:1
Arenas Club de Getxo
CD Varea
2:0
Anguiano
Albacete Balompié II
2:1
Manzanares
Díter Zafra
2:2
CA Pueblonuevo
CD Constancia
1:1
CF San Rafael
Cuarte
0:2
CD Ebro
CD Don Benito
2:0
Deportivo Pacense
CD Palencia Balompie
2:2
Burgos Promesas
La Palma
2:1
Peña Deportiva Rociera
CD San Roque de Cádiz
0:0
CD Mairena
CD Coria
2:0
Santa Amalia
CP Sanvicenteño
4:1
Valdivia
SD Formentera
3:0
CD Manacor
Fuente Cantos
0:0
CD Castuera
CD Guadalcacín
0:1
Coria CF
L'Entregu
0:0
Andés CF
CD San Fernando
1:0
UB Lebrijana
Ceares
2:1
Mosconia
CD Marino
1:1
CD Unión Sur Yaiza
Lanzarote
3:0
UD Tenerife Sur Ibarra
Atlético Victoria
6:1
CD El Cotillo
Villegas
2:1
Tedeón
Salamanca CF Uds
1:1
Mirandés II
Vera
1:1
UD Telde
CDJ Tamarite
0:0
Villanueva CF
AD Almudevar
1:0
Borja
Sarinena
2:1
SD Ejea
ANDORRE CF
2:0
Illueca CF
CE Campos
1:1
CD Son Cladera
Numancia II
4:0
Atletico Tordesillas
Cayón
2:1
CD Laredo
Selaya
1:0
Textil Escudo
UD Alaró
2:2
Ferriolense
CD Caspe
2:1
Binéfar
River Ebro
2:1
CP Calasancio
Sóller
1:1
Alcúdia
CA Monzon
2:2
AD Sabinanigo
Madridejos
1:1
Sporting La Gineta CF
CD Izarra
1:1
AD San Juan Pamplona
CD Villa de Simancas
0:0
CD Villaralbo
Pena Sport FC
2:1
CA Osasuna B
Huétor Tájar
2:1
Los Villares CF
Barbastro
0:1
RSD Santa Isabel
La Baneza CF
1:0
Real Avila CF
Cultural Cebrereña
0:2
SD Almazán
UD Barbadás-Bentraces
0:0
Racing Club Villalbes
Bertamiráns FC
3:4
Silva SD
CF La Nucia
3:1
Paterna
Figueres
2:0
CE Sabadell FC II
Alondras CF
1:0
Bergantinos CF
CD Boiro
2:1
SD Órdenes
Villarrubia CF
2:2
CF Talavera de La Reina
Laracha CF
1:0
CD Cultural Areas
Atlético Pinto
1:3
AD Parla
As Pontes
3:0
Ribadeo FC
Quintanar del Rey
2:1
Atlético Ibañés
CD Lagun Onak
0:2
Santurtzi
CD Atlético Rafal
2:1
UD Poblense
CA San José Promesas
2:1
CD Azuaga
Pd Santa Eulalia
2:0
CD Llosetense
CD Teruel
4:0
Utebo FC
Atletico Bembibre
0:1
CD Virgen Del Camino
Marchamalo
2:0
Almansa
La Calzada
3:2
CD Calahorra
RS Gimnastica de Torrelavega
5:1
Revilla
CD Tuilla
2:0
Llanes
CD Badajoz
0:2
Merida UD
CA Vianés
3:0
Yagüe
CD Linares
2:0
Atletico Malagueno
Club Haro Deportivo
0:4
Alfaro CD
CF Ciudad de Alfaro
2:0
Casalarreina
Cerceda
1:0
Pontevedra CF
Arosa SC
2:0
Club Xuventú Sanxenxo
Choco
0:1
Ribadumia
CD Aurrerá de Vitoria
3:0
Bermeo Futbol Taldea
Rapido de Bouzas
1:1
RC Deportivo Fabril
Bezana
0:2
Rayo Cantabria
Urraca CF
2:2
Real Avilés CF II
Naxara CD
1:2
SD Logrones
Castro
1:0
Atlético Albericia
Union Mutilvera
1:1
UCD Burladés
Atletico Saguntino
0:1
CF Cullera