Matchs de football du juillet 30, 2017
AC Renate
3:1
Siracusa
Asd Trastevere 1909
1:2
Reggina
Virtus Francavilla Calcio
3:1
Imolese Calcio
Vicenza
4:1
Pro Piacenza
Piacenza
1:0
US Massese
Sambenedettese Calcio
2:0
AS Lucchese Libertas 1905
Trapani Calcio
6:0
Paganese Calcio 1926
Livorno
0:0
AC Feralpi Salo
Cosenza Calcio
2:3
Alessandria
Pisa
3:1
AS Varese 1910
Gubbio
1:0
Monterosi FC
Matera Calcio
2:0
Casertana FC
Lecce
3:0
Pol. Ciliverghe Mazzano
Pordenone Calcio
2:0
SS Matelica Calcio Asd
Padova
2:1
Rende Calcio 1968
AS Giana Erminio
1:3
US Albinoleffe
Juve Stabia
3:1
Bassano
Hirnyk-Sport
0:1
Kolos Kovalivka
FC Avangard Kramatorsk
2:1
Volyn Loutsk
Arsenal Kyiv
3:1
FC Ingoulets
FC Soumy
0:1
Kremin Krementchouk
FC Balkany Zorya
1:1
FC Poltava
FC Zhemchuzhina Odessa
0:1
FC Kobra Kharkiv
Cherkashchyna-Akademiya Bilozirya
0:2
MFC Mykolaïv
Naftovyk-Ukrnafta
0:0
FC Obolon-Brovar Kiev
SFC Desna Chernihiv
3:0
Rukh Vinnyky
FC Arsenal Bila Tserkva
Cherkaskyi Dnipro II
Inhulets II
0:0
Sudnobudivnyk Mykolaiv
Lviv
4:0
FC Podillya Khmelnytskyi
Skala Stry
0:1
Agrobiznes Volochisk
Enerhiya Nova Kakhovka
2:0
FC Nikopol
FC Ternopil
Bukovina Tchernovtsy
Nouvelle-Angleterre
3:0
Union Philadelphie
NY Red Bulls
4:0
Montreal Impact
FC Dallas
0:4
Vancouver Whitecaps
Houston Dynamo
2:2
Portland Timbers
Kansas City
3:2
Chicago Fire
Minnesota United FC
4:0
DC United
Real Salt Lake
2:2
Columbus Crew
San José
1:0
Colorado Rapids
Los Angeles
0:0
Seattle Sounders
Toronto
4:0
New York City
Palmeiras
2:0
Avai SC
Chapecoense SC
1:2
Atletico Goianiense
Corinthians
1:1
Flamengo
Coritiba PR
0:2
Atletico MG
EC Bahia BA
1:3
Sport Recife PE
Queretaro FC
0:4
Lobos BUAP
Cruz Azul
1:1
Guadalajara
Monterrey
1:0
Veracruz
Pachuca
0:2
América
Necaxa
1:0
Xolos de Tijuana
Toluca
3:1
León
Boca Juniors
1:1
Nacional
Sporting Gijon B
3:1
AD Union Adarve
Kristiansund BK
2:3
Molde
Leverkusen
1:3
Lazio
Bournemouth
0:1
Valence CF
Stoke City
1:3
Crewe Alexandra
FC Pro Vercelli 1892
0:0
AC Cuneo 1905
Shelbourne FC
0:6
Cliftonville FC
Fram Larvik
0:8
Sandefjord
Sheffield Wednesday
0:2
Rangers
Hannover 96
1:1
Udinese
AC Lumezzane
Brescia
Schalke
1:0
Eibar
Eintracht Frankfurt
1:1
Benevento
Al Duhail
1:1
Kayserispor
Nea Salamina Famagouste
1:3
Alki Oroklini
Strasbourg
4:1
UNFP FC
Trabzonspor
0:0
Heerenveen
Villarreal
3:1
Levante
Valerenga IF
0:3
Manchester United
Racing de Ferrol
0:3
CD Lugo
Betis
1:1
Besiktas
Perugia
1:1
SPAL 2013
Montpellier
1:1
Olympique Lyonnais
FC Porto
4:0
Deportivo La Corogne
FC Pro Vercelli 1892
0:0
Casale
FC Spicul Chiscareni
0:2
Zaria Balti
Dacia Chisinau
2:1
Csf Speranta Nisporeni
Zimbru Chisinau
0:1
Milsami Orhei
FK Silute
2:3
FK Palanga
Pakruojis
2:2
Vytis Vilnius
Dziugas
0:0
FK Stumbras Kaunas B
Dfk Dainava Alytus
2:1
FK Trakai B
Sandnes Ulf
1:1
IK Start
Arendal FK
0:1
Aasane Fotball
Elverum
3:4
Floro
Fredrikstad FK
1:1
Strommen IF
Kongsvinger IL
1:3
Ullensaker/Kisa
Levanger
0:1
Jerv FK
Ranheim IL
3:1
Tromsdalen
Juazeirense
0:0
Fluminense de Feira BA
Operario PR
1:0
Espirito Santo ES
Villa Nova MG
1:1
Urt MG
Santos AP
2:2
Maranhao MA
Globo RN
3:1
Guarany CE
Deportes Quindio
1:2
FC Leones
Université de Popayan
0:1
FC Barranquilla
Cucuta Deportivo
0:2
Deportes Pereira
Union Magdalena
1:0
FC Fortaleza
Orsomarso SC
0:2
Real Santander
Audax Italiano
2:1
Palestino
Universidad Católica
0:0
Univ. Concepción
Santiago Wanderers
0:0
Unión Española
CD Temuco
2:0
O`Higgins
Deportivo Cali
1:1
Tigres FC
Atletico Bucaramanga
0:1
Atletico Huila
Patriotas Boyacá
0:0
Deportivo Pasto
Junior
2:0
Atletico Nacional Medellin
La U Universitarios
0:0
Cartaginés
Herediano
0:0
Guadalupe
Grecia
0:3
Alajuelense
Deportivo Saprissa
4:2
Carmelita
Limón
2:1
Municipal Liberia
K. Reet SK
1:6
Robur
Zepperen-Brustem
2:4
Heur Tongeren
Rapid Symphorinois
7:1
Le Roeulx
FC Flénu
1:4
Grand-Leez
K Eendracht Wervik
4:0
Eernegem
KSK Vlamertinge
0:3
RC Lauwe
K. Brielen Sport
0:4
Toekomst Menen
Belœil
1:1
Wielsbeke
Westkapelle
5:0
KSC Dikkelvenne
Ardennen
0:2
KFC Merelbeke
Wingene
5:0
SK Berlare
Oostkamp
0:0
Eendracht Aalter
De Jeugd Lovendegem
0:4
KVV Zelzate
K FC SP St-Gillis Waas
4:1
FC Sint-Kruis-Winkel
Varsenare
0:2
Blankenberge
Ternesse
3:1
Eendracht Buggenhout
Bonheiden
1:2
FC Lebbeke
FC Gierle
0:5
Houtvenne
Putte
1:4
Svelta Melsele
Mariekerke
1:1
Eendracht Zele
RUS Loyers II
0:4
Royal Aywaille FC
Weywertz
1:1
Cointe-Liège
R Ougrée FC
0:4
URSL Visé
ES Jamboise
3:2
Andennais
RFC Union La Calamine II
0:3
UCE Liège
Stade Disonais
2:0
RSC Vervietois
RFC Queue-du-Bois
1:3
Assesse
Malmundaria
1:1
Amay
RSC Tilffois
0:2
Loyers
CS Onhaye
5:2
Habay-la-Vieille
Mormont
4:0
Melreux
Poupehan
0:2
Habay-la-Neuve
Tollembeek
0:0
Sporting Kampenhout
Appelterre-Eichem
0:1
KFC Eppegem
Huizingen
5:2
R Leopold Uccle FC
KV Woluwe-Zaventem
5:1
Eendracht Mazenzele Opwijk
Voorde
1:2
Sporting Bruxelles
RCS Brainois
4:0
Wemmel
Liedekerke
1:0
Ternat
Sint-Dymphna
1:4
Eendracht Termien
Diest
3:1
Alken
FC Helson Helchteren
2:0
Wellen
La Roche
3:1
R Lierneux FC
Champlon
1:1
Marloie Sport
Nassogne
1:1
Rochefort
Wellin
1:0
Gouvy
Florenville
0:3
ES de la Molignée
Paturages
1:5
Genly-Quévy
Villers-La-Ville
1:1
Stade Brainois
CS Mont-Saint-Guibert
2:3
Entité Manageoise
Binche
0:1
PAC Buzet
Malonne
1:8
Aische
RAS Monceau
0:1
Union Royale La Louviere Centre
Rhisnes
2:4
Solre-sur-Sambre
SC Montignies II
0:5
Jeunesse Tamines
Anderlues
1:0
SG-Tertre-Hautrage
ASE de Chastre
2:1
R Lindbergh Club Givry
Athlétic Club Estaimbourg
0:3
Voorwaarts Zwevezele
Lauwe
0:1
ASC Havinnes
KFC Poperinge
2:4
Sassport Boezinge
CS Taintignies
0:6
K.Racing Waregem
Oostnieuwkerke
2:0
Kortemark
FC Harchies-Bernissart
0:1
Oostduinkerke
Péruwelz
6:0
SK Westrozebeke
Drongen
1:5
Avanti
Jong Lede
2:1
Maldegem
Kruibeke
0:0
KFC Lille
Berlaar-Heikant
3:4
Walem
Sint-Job
4:2
Oppuurs
K. Mariaburg VK
0:2
VKS Hamme-Zogge
Aarschot
2:0
Wolvertem Merchtem
Betekom
2:2
Racing Jet Wavre
Union Lasne-Ohain
2:2
Hoeilaart
R Racing Club de Waterloo
1:1
KDN United
Sterrebeek
2:1
KFC Strombeek
K Zutendaal VV
1:3
K. Hand in Hand Hoepertingen
Flandria Paal
1:2
K. Martenslinde Rijkhoven Biesen
Wezel
2:1
Herk
Sporting Budingen
1:2
Grimbie 69
Vlijtingen
5:1
Beringen
Ster-Francorchamps
1:0
Stockay-Warfusée
RFC Huy
4:0
Etoile Vervietoise
RFC Bütgenbach
0:5
St Gilles
Ur Namur
2:1
Pontisse Cité
FC Richelle United
4:0
Dalhem
Herstal
6:0
Fernelmont-Hemptinne
Bambrugge RC
1:1
Wetteren-Kwatrecht
K. Groen Rood Katelijne
2:1
Nijlen
Melo Zonhoven
0:2
Bilzerse Waltwilder
KSC Grimbergen
3:2
VK Nederhasselt
FC Gute
2:1
Eskilstuna City
Hudiksvalls Forenade FF
3:1
IFK Timrå
Österlen FF
0:0
Berga
Södertälje FK
2:1
Boo
Nordvärmland FF
1:2
FC Trollhattan
IK Sleipner
2:1
Värmbols
Huddinge IF
1:2
IF Sylvia
FC Sibir Novosibirsk
4:0
FC Fakel Voronezh
Tom Tomsk
2:1
FC Avangard Kursk
FC Tyumen
1:1
FK Rotor Volgograd
Khimki
0:2
Krylya Sovetov
FC Shinnik Yaroslavl
1:1
Luch Vladivostok
PFC Sochi
2:2
FC Krasnodar
FC Tambov
5:0
FK Yenisey Krasnoyarsk
FC Orenburg
1:0
FC Zenit-2 St Petersburg
FC Volgar Astrakhan
2:1
FC Nizhny Novgorod
Bravos do Maquis FC
0:1
Primeiro de Agosto
Clube Desportivo da Huíla
1:2
Académica Petróleos do Lobito
1º de Maio
1:2
Interclube
Petro Luanda
1:1
Kabuscorp SCP
Recreativo do Libolo
1:1
CD Progresso do Sambukila da Lunda Sul
Municipal
0:1
Xelajú
Siquinalá
1:0
Sanarate
Antigua GFC
2:1
Marquense
Malacateco
3:0
Suchitepéquez
Guastatoya
2:0
Cobán Imperial
Türi JK Ganvix
0:0
Raplamaa
Lasnamae FC Ajax
2:1
Maardu United
Maardu II
1:5
Tallinna FC Levadia III
Ararat
3:3
Tallinna Dünamo
JK Piraaja Tallinn
3:2
Noorus-96
Tõrva
5:3
Imavere
Tallinna JK Legion
5:1
Merkuur
Vanraure Hachinohe
2:0
Honda FC
Osaka
3:3
Ryutsu Keizai Dragons Ryugasaki
Tochigi Uva
0:0
Briobecca Urayasu SC
Biwako Shiga
3:2
FC Imabari
Veertien Mie
1:4
Tokyo Musashino United FC
Krabi
0:3
Air Force United FC
PTT Rayong FC
1:4
Rayong FC
Prachuap FC
3:2
Nongbua Pitchaya FC
Trat FC
4:2
Bangkok
Sriwijaya Palembang
2:2
Persipura Jayapura
Arema Indonesia (ISL)
0:0
Pusamania Borneo
Persikabo
2:1
Semen Padang
Persekap Kota Pasuruan
2:1
Persekam Metro
Celebest
2:0
PS Badung
Persipur
1:0
PSIR Rembang
Persis
2:1
Sragen FC
Perserang
1:0
Persika Karawang
Pro Duta FC
PSMS Medan
Persih Tembilahan
2:6
Persatuan Sepakbola Bangka
Delfines Del Este FC
1:2
Moca
Club Atlético Pantoja
1:2
Club Barcelona Atletico
Cibao Fútbol Club
3:1
Atlántico FC
Imbabura Sporting Club
1:0
Gualaceo
CD Colon FC
0:3
Cds Santa Rita
Tecnico Universitario
3:1
CD America de Quito
CD Olmedo
3:3
L.D.U. Portoviejo
Aucas
1:0
L.D.U. Loja
Barrio México
0:3
Santa Rosa
AD Municipal Santa Ana
1:1
Cofutpa
Puntarenas
1:1
AD Guanacasteca
AD Cariari Pococí
2:3
Rosario AD
Jicaral
1:3
San Carlos
AD Municipal Turrialba
3:1
Fútbol Consultants Moravia
Uruguay
2:0
Sporting San José FC
Universidade Pedagógica de Lichinga
0:0
AD Vilanculo
Maxaquene
0:1
Textáfrica
Clube Ferroviário de Nampula
1:1
LD Maputo
Ferroviário Maputo
1:1
1° de Maio de Quelimane
Chingale de Tete
1:0
Clube Ferroviário de Nacala
Ferroviário Beira
0:0
Chibuto
Associação Desportiva de Macuácua
0:1
União Desportiva Do Songo
Desportivo Nacala
1:1
CD Costa do Sol
Budaorsi SC
1:1
Gyirmot FC Gyor
Budafoki Mte
0:2
Nyiregyhaza Spartacus FC
Szolnoki MAV FC
2:2
Dorogi FC
Vac FC
0:0
Soroksar SC
Cegledi VSE
1:2
Szeged
Kisvarda FC
3:3
Mosonmagyarovar TE
Bekescsaba 1912 Elore
0:1
Kazincbarcikai SC
Aqvital FC Csakvar
1:2
MTK Budapest
BFC Siofok
1:0
Soproni VSE
Katsina United FC
2:2
Abubakar Bukola Saraki
Remo Stars FC
0:1
MFM FC
Enyimba
1:0
Kano Pillars
Plateau United
2:0
Shooting Stars FC (3SC)
Gombe United FC
0:0
Lobi Stars
Abia Warriors FC
0:0
Ifeanyi Uba
Nasarawa United
1:0
Niger Tornadoes
El Kanemi Warriors FC
1:0
Akwa United FC
Wikki Tourist
2:1
Sunshine Stars FC
Teutonia 05
2:1
SC Condor Hamburg 1956
Dassendorf
2:0
Sasel
Bremer TS Neustadt
0:0
SAV
Niendorfer
2:2
TuS Osdorf
Rugenbergen
4:0
Süderelbe
FC Türkiye
1:3
Victoria Hamburg
1. FC Schweinfurt 1905 II
5:1
SpVgg Jahn Forchheim
Kaiserslautern II
4:2
Hertha Wiesbach
SV Curslack-Neuengamme 1919
3:3
Wedeler TSV
SC Vorwärts-Wacker 1904
1:1
Barmbek-Uhlenhorst
WTSV Concordia
3:1
Buchholz
Dudenhofen
0:2
TSG Pfeddersheim
Habenhauser FV
1:0
Leher TS
Vatan Sport
1:2
Blumenthaler SV
1860 Munich II
0:1
Heimstetten
FSV Erlangen-Bruck
2:2
Ansbach
AF Sporting San Miguelito
0:0
Santa Gema FC
CD Plaza Amador
1:0
CA Veragüense
Tauro FC
2:0
Alianza FC Panama
Shabanie Mine FC
0:2
Highlanders FC
Dynamos FC
2:1
Triangle United FC
Chicken Inn
1:0
Bulawayo City FC
Chapungu United
3:0
Black Rhinos FC
Ngezi Platinum FC
4:1
Hwange FC
Puerto Montt
2:0
Rangers de Talca
Deportes La Serena
3:1
CDSC Iberia
Santiago Morning
2:0
Deportes Magallanes
Deportes Valdivia
0:0
Coquimbo Unido
Nublense
0:0
Deportes Copiapo
CD Cobresal
1:1
Union La Calera
San Marcos de Arica
3:1
CSD Barnechea
Crucero del Norte
0:3
Gimnasia Jujuy
Douglas Haig
0:1
Juventud Unida Gualeguaychu
CA Chacarita Juniors
1:1
Argentinos Jrs
Guillermo Brown
0:0
Boca Unidos
Academia Cantolao
0:0
UTC
Universitario de Deportes
2:0
Ayacucho FC
Juan Aurich
2:2
FBC Melgar
Sport Huancayo
1:1
Cusco
Deportivo Municipal
0:2
Alianza Lima
Aurora FC
2:2
CSyD Sacachispas
Mictlán
1:0
Mixco
Comunicaciones II
0:1
Universidad San Carlos
Iztapa
2:0
Coatepecano IB /DR
Sololá
1:2
Nueva Concepción
Escuintla
1:0
Deportivo Chiantla
Carchá
1:0
Deportivo Jocotán
Deportivo Quirigua
2:2
Sansare FC
Barillas FC
2:0
Santa Lucía Cotzumalguapa
Chimaltenango FC
2:1
Rosario FC
AS Saint Louisienne
0:1
ASC Grand Bois
Js Saint-Pierroise
6:0
AS Les Marsouins
Trois Bassins FC
1:2
Saint-Denis
AS Sainte-Suzanne
0:3
Excelsior
Oberlausitz Neugersdorf
3:0
Budissa Bautzen
Altglienicke
1:1
Auerbach
Wacker 90 Nordhausen
1:1
Halberstadt
Luckenwalde
1:4
Berliner FC Dynamo
Union Fürstenwalde
2:2
Berliner AK
SV Babelsberg
2:1
Hertha BSC II
TSG Neustrelitz
0:4
Energie Cottbus
Mainz II
3:0
FSV Francfort
Borussia Dortmund II
2:2
RWE
Altona
1:2
TSV Havelse
Eintracht Norderstedt
2:2
Hambourg SV II
FC Unterfohring 1927
2:2
Bayern II
Germania Egestorf/Langreder
3:1
SV Eutin
Santa Tecla FC
2:2
CD Fas
CD Aguila
1:1
Sonsonate FC
AD Isidro Metapan
3:0
CD Pasaquina
CD Municipal Limeno
0:0
Chalatenango
CD Audaz
0:0
CD Luis Angel Firpo
Deportivo Caaguazu
1:1
CA 3 de Febrero
Martin Ledesma
4:1
Club Fernando de La Mora
Deportivo Liberacion
2:1
Club River Plate Asuncion
Deportivo Santani
0:1
Guairena
22 de Septiembre
0:0
Resistencia
Guayaquil City
1:2
Independiente
Universidad Catolica
1:2
El Nacional
Deportivo Cuenca
1:0
Barcelona SC
CSD Macara
0:0
Delfin
Emelec
2:1
L.D.U. Quito
MFK Dukla Banská Bystrica
3:0
MŠK Fomat Martin
Družstevník Plavnica
4:1
Slovan Sabinov
1.FK Svidník
0:1
MSK Tesla Stropkov
Svit
1:7
1. FC Tatran Prešov II
MFK Snina
4:1
FK Pokrok SEZ Krompachy
FKM Nové Zámky
2:0
TJ Družstevník Veľké Ludince
FC ViOn Zlaté Moravce - Vrablé II
0:3
FK Dubnica Nad Vahom
FC Spartak Trnava II
4:1
TJ Kovo Beluša
ŠK LR Crystal Lednické Rovne
2:1
Baník Prievidza
TJ OFC Gabčíkovo
4:0
FK Slovan Nemšová
FC Slovan Galanta
2:2
Nitra II
FTC Fiľakovo
2:4
Nová Baňa
TJ Tatran Oravské Veselé
4:0
Detva
Tatran Krásno
1:1
Liptovská Štiavnica
Moreirense
1:0
CD das Aves
UD Oliveirense
2:1
CD Santa Clara
Arouca
1:2
Paços de Ferreira
União Madeira
2:1
Gil Vicente
Vitória Setúbal
1:0
Tondela
CD Municipal Mejillones
1:3
Deportes Limache
Club Deportivo y Social Gasparín FC
3:3
Real San Joaquín
Club Deportivo Social y Cultural Tomás Greig
1:1
Linares Unido
General Velásquez
2:1
Deportivo Estación Central
Muangthong United
9:1
Osotspa Saraburi
Royal Thaï Navy
3:1
Sukhothai FC
Nakhon Ratchasima
3:0
Sisaket FC
Port FC
1:2
Chiangrai United
Camioneros Argentinos
1:0
Tiro Gimnasia San Pedro
Club Atlético Norberto de la Riestra
4:1
CS El León
Club Atlético Independiente de San Cayetano
1:2
Club Social Deportivo Y Cultural El Porvenir
Club Circulo Deportivo
2:0
Ferrocarril Roca
CRIBA
0:1
Independiente Chivilcoy
Sol de Mayo
3:0
Independiente Río Col.
Club Deportivo Colonial Ferré
1:2
Baradero
Los Cuervos
2:1
Club Social y Deportivo Victoria de Rio Grande
Boxing Club
3:0
Camioneros RG
Jorge Newbery CR
1:1
Huracán de Comodoro
Olimpia Juniors CF
0:3
C.A.I.
Independiente Tandil
1:1
Racing FC de Balcarce
Argentinos 25 de Mayo
0:0
Kimberley Mar del Plata
Club Atlético Huracán de Ingeniero White
3:1
Villalonga
Liniers Bahía Blanca
1:1
Ferro Carril Sud
Tiro Federal BB
3:1
Belgrano Santa Rosa
Bella Vista
2:1
Club Embajadores de Olavarría
Racing Olavarría
1:1
All Boys Santa Rosa
Atenas
0:1
Racing Córdoba
El Linqueño
4:0
Newbery Junín
Unión FC de Totoras
0:3
PSM Futbol
General Rojo UD
0:0
Club Sportivo Barracas
Club Atlético Sportsman Carmen de Areco
1:0
Defensores de Salto
Villa Alvear
0:0
Comunicaciones Mercedes
Club Atlético Defensores de Vilelas
2:3
Huracán de Montecarlo
Sports Salto
3:2
Club Atlético Baradero
Atletico Pellegrini
3:0
Club Defensores de Fraile Pintado
Tabacal
0:1
Talleres de Perico
Los Cachorros de Salta
6:0
Club San Francisco Bancario
Juventud Unida C.
1:1
Sol de América
CA Huracán de Las Breñas
0:0
Club Atlético y Deportivo Argentinos del Norte
San Martin Formosa
4:0
CD Comercio
Primero de Mayo
0:2
Atlético Laguna Blanca
Las Palmas
1:1
Juventud Unida RC
Alumni
1:1
Sarmiento Leones
Club Almirante Brown de Malagueño
1:0
Tiro Federal Morteros
Argentino Peñarol
2:1
AA Banda Norte
Bragado Club
1:0
Everton La Plata
Deportivo Rincón
1:0
Germinal de Rawson
Club Atlético Pacífico de Neuquén
3:0
25 de Mayo La Pampa
Independiente V. Obrera
3:1
Defensores La Boca
Atlético Colón Junior
0:0
Juventud Alianza
Sportivo Penarol San Juan
0:1
Club Sportivo San Martín Iglesia
Sportivo del Bono
2:1
Peñaflor
Trinidad San Juan
1:1
CA San Lorenzo de Rodeo
Lastenia
4:2
Atletico Progreso
Concepción FC
0:3
Bella Vista (T)
Deportivo Aguilares
0:0
Central Norte Salta
Central Goya
1:3
Ferroviarios Corrientes
Atlético Uruguay
1:1
Cosmos FC de Santa Fe
Libertad Concordia
2:0
Belgrano Paraná
Colegiales Concordia
3:2
Club Arsenal de Viale
Comercio Central Unidos
1:0
CA Central Argentino
Instituto Santiago
1:0
Atletico Policial
Club Atletico Guemes
4:0
Andino
Vélez de San Ramón
0:0
Unión Santiago
San Martín Mendoza
0:1
Deportivo Rodeo del Medio
Huracán San Rafael
2:0
Deportivo Montecaseros
Jorge Newbery VM
0:1
Pacífico
Independiente HP
1:1
Mitre de Salta