Coupe de Belgique

Cercle Brugge – Kfco Beerschot Wilrijk: Live score, updates and head-to-head results 09/11/2022

Stadium: Jan Breydelstadion

Statistiques

home logo
Possession
0%
0%
Tirs cadrés
3
1
Tirs non cadrés
0
0
Fautes
0
0
Corners
0
0
Coups francs
0
0
Hors jeu
0
0

Temps forts du match

Match terminé
81
Carton jaune
Alhassan
77
Changement
Rigo Alhassan
Changement
Denkey da Silva Lopes
73
70
Changement
Vaca Petkevičius
Changement
Somers Decostere
62
57
Changement
Baeten Quirynen
57
Changement
Verlinden Thorission
57
Changement
Koshi Ilias Sebaoui
But Denkey
49
Changement
Deman Hotič
46
Changement
Gboho Ueda
46
Changement
Kehrer Velkovski
46
But Ueda
46
2
période
42
But Verlinden
40
Carton jaune
Verlinden
Carton jaune
Popović
25
Carton jaune
Francis
18
But Denkey
4
Cercle Brugge
Warleson, Daland, Popović, Deman, Francis, Gboho, Ravych, Van der Bruggen, Denkey, Kehrer, Somers
Remplaçants
Bruzzese, Decostere, Velkovski, Short, da Silva Lopes, Hotič, Ueda
1
période
Kfco Beerschot Wilrijk
Lathouwers, Matthys, Meisl, Seydoux, Van den Bergh, Koshi, Rigo, Sanusi, Vaca, Baeten, Verlinden,
Remplaçants
Matijas, Konstantopoulos, Quirynen, Alhassan, Sebaoui, Petkevičius, Thorission

Head - to - Head

derniers 12 matchs
Cercle Brugge
8Victoires
1Nuls
Kfco Beerschot Wilrijk
3Victoires
Belgique. Pro League. Saturday, 19 February, 2022
Belgique. Pro League. Tuesday, 27 July, 2021
Belgique. Pro League. Sunday, 4 April, 2021
Tous les matchs

Les derniers matchs Cercle Brugge

Belgique. Pro League. Saturday, 5 November, 2022
Belgique. Pro League. Saturday, 29 October, 2022
Belgique. Pro League. Friday, 21 October, 2022
Belgique. Pro League. Tuesday, 18 October, 2022
Belgique. Pro League. Saturday, 15 October, 2022

Les derniers matchs Kfco Beerschot Wilrijk

Division 1B. Sunday, 6 November, 2022
Division 1B. Saturday, 29 October, 2022
Division 1B. Saturday, 22 October, 2022
Division 1B. Sunday, 16 October, 2022
Division 1B. Saturday, 8 October, 2022

Coupe de Belgique

Total
Accueil
Dehors
Stade: Jan Breydelstadion
Arbître: S. Matonga
Arbitres assistants: Vito Divincenzo, C. Battiston