Actualités
Mercato
Ligue 1
EPL
Primera Division
Seria A
Bundesliga
PSG
Barcelona
Real Madrid
TOUTES LES MERCATO
Calendrier
Ligues
Ligue 1
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Ligue 2
Coupe de France
Premier League
Primera División
Serie A
Bundesliga
ALL COMPÉTITIONS
Les équipes
Barcelona
Real Madrid
PSG
TOUTES LES ÉQUIPES
Joueurs
Lionel Messi
Cristiano Ronaldo
Kylian Mbappe
Luka Modrić
Mohamed Salah
Neymar
Eden Hazard
TOUS LES JOUEURS
Apps
Bookmakers
Casino
Revues des Casinos
Se connecter
Tribuna
/
Calendrier
/
Tercera División RFEF
/
Pradejón - Comillas CF
Tercera División RFEF
Pradejón – Comillas CF: Score en direct, mises à jour et résultats face-à-face 06/06/2021
10 Jour de match, Stade: Polideportivo Municipal Pradejón
Pradejón
3
0
Match terminé
|
6 June 2021, 15:00
Comillas CF
David Campo Fadrique
88’
Javier Ezquerro Ezquerro
70’
David Garatea Díaz C
39’
Match
Statistiques
Statistiques
Possession
0%
0%
Tirs cadrés
0
0
Tirs non cadrés
0
0
Fautes
0
0
Corners
0
0
Coups francs
0
0
Hors jeu
0
0
Montrer plus
N1BET
MEGAPARI
PIN UP
MEGAPARI
888
Bookmakers
Casino
Classement des Casinos
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Temps forts du match
Match terminé
But
Campo Fadrique
88
Changement
Garatea Díaz C
González Escourido
86
84
Changement
Fernández Gispert
Ayuso Librada
84
Changement
Uyarra Remírez
León Martín
84
Changement
Balda Sobrón
Alesanco Fernández
Changement
Ezquerro Ezquerro
Campo Fadrique
76
Changement
Zárate Vargas
Guijarro Ezquerro
76
But
Ezquerro Ezquerro
70
68
Changement
Marín Olagaray
Sáiz Bacigalupe
68
Changement
Santolaya del Campo
Dueñas Amaya
Changement
Caballero Ezquerro
López Alonso
59
Changement
Rangel Vélez
Martinena Torres
59
2
période
But
Garatea Díaz C
Penalty
39
0
Carton jaune
Fernández Gispert
Carton jaune
Zárate Vargas
0
Pradejón
Pérez Martínez, Ezquerro Fernandez, Fernandez Rada, Martinez Ezquerro, Zárate Vargas, Caballero Ezquerro, Ezquerro Ezquerro, Garatea Díaz C, Losa Ezquerro, Rangel Vélez
Remplaçants
Martinena Torres, Guijarro Ezquerro, Campo Fadrique, González Escourido, López Alonso
1
période
Comillas CF
Arroniz Uzqueda, Del Río San Martín, Fernández Gispert, Lavilla Garcia, Marín Olagaray, Uyarra Remírez, Balda Sobrón, Esquibel García, Fernández García, Garcia Remolar, Santolaya del Campo,
Remplaçants
Alesanco Fernández, Ayuso Librada, León Martín, Sáiz Bacigalupe, Dueñas Amaya
Montrer plus
Team
Compositions
List
Remplaçants
Diego
Martinena Torres
Julen
Guijarro Ezquerro
David
Campo Fadrique
Ramón
González Escourido
Hugo
López Alonso
Remplaçants
Víctor
Alesanco Fernández
Jaime
Ayuso Librada
Eduardo
León Martín
Luis
Sáiz Bacigalupe
Camilo
Dueñas Amaya
Entraineur
Mario
Izquierdo Garcia
Entraineur
Javier
Adan Arrea
Head - to - Head
derniers 2 matchs
Pradejón
1
Victoires
1
Nuls
Comillas CF
0
Victoires
2
Terminé
2
Comillas CF
-
Pradejón
Tercera División RFEF. Saturday, 1 May, 2021
0
Terminé
1
Comillas CF
-
Pradejón
Tercera División RFEF. Thursday, 5 December, 2019
Tous les matchs
Les derniers matchs
Pradejón
1
Terminé
3
Villegas
-
Pradejón
Tercera División RFEF. Sunday, 30 May, 2021
1
Terminé
3
Pradejón
-
Berceo
Tercera División RFEF. Sunday, 23 May, 2021
5
Terminé
2
CA Vianés
-
Pradejón
Tercera División RFEF. Sunday, 16 May, 2021
3
Terminé
1
Pradejón
-
CD Agoncillo
Tercera División RFEF. Sunday, 9 May, 2021
4
Terminé
1
Pradejón
-
Villegas
Tercera División RFEF. Wednesday, 5 May, 2021
Les derniers matchs
Comillas CF
4
Terminé
0
Comillas CF
-
CP Calasancio
Tercera División RFEF. Sunday, 30 May, 2021
2
Terminé
1
Alberite
-
Comillas CF
Tercera División RFEF. Sunday, 23 May, 2021
2
Terminé
3
Comillas CF
-
River Ebro
Tercera División RFEF. Saturday, 15 May, 2021
3
Terminé
2
Tedeón
-
Comillas CF
Tercera División RFEF. Sunday, 9 May, 2021
2
Terminé
2
Comillas CF
-
Pradejón
Tercera División RFEF. Saturday, 1 May, 2021
Group 16 - 2nd Phase
Group 12
Group 11
Group 9
Group 8
Group 15
Group 16
Group 18
Group 2
Group 3
Group 4
Group 5
Group 6
Group 10
Group 1
Group 7
Group 17
Group 14
Group 13
Group 14 - 2nd Phase
Group 17 - 2nd Phase
Group 16 - 2nd Phase
Group 1 - 2nd Phase
Group 18 - 2nd Phase
Group 8 - 2nd Phase
Group 6 - 2nd Phase
Group 7 - 2nd Phase
Group 2 - 2nd Phase
Group 5 - 2nd Phase
Group 4 - 2nd Phase
Group 9 - 2nd Phase
Group 10 - 2nd Phase
Group 3 - 2nd Phase
Group 15 - 2nd Phase
Group 13 - 2nd Phase
Group 11 - 2nd Phase
Group 12 - 2nd Phase
Total
Total
Accueil
Dehors
all
all
Groupe Championship Group
Groupe Promotion Play-off Group
Groupe Relegation Group
Groupe Championship Group
Equipe
P
М
V
N
D
DB
BP/BC
D5
1
Racing Rioja
57
26
17
6
3
36
59/23
2
Naxara CD
53
26
15
8
3
27
56/29
3
Alfaro CD
52
26
16
4
6
19
41/22
4
UD Logroñés II
47
26
13
8
5
16
39/23
5
Anguiano
47
26
13
8
5
16
41/25
6
CD Varea
44
26
12
8
6
30
54/24
Groupe Promotion Play-off Group
Equipe
P
М
V
N
D
DB
BP/BC
D5
1
Calahorra II
53
26
15
8
3
25
44/19
2
Arnedo
46
26
14
4
8
17
42/25
3
Yagüe
42
26
12
6
8
16
43/27
4
Casalarreina
36
26
11
3
12
-2
35/37
5
SD Oyonesa
28
26
8
4
14
-5
29/34
6
La Calzada
28
26
8
4
14
-7
34/41
Groupe Relegation Group
Equipe
P
М
V
N
D
DB
BP/BC
D5
1
River Ebro
44
30
12
8
10
0
36/36
2
CA Vianés
41
30
10
11
9
5
38/33
3
Berceo
41
30
12
5
13
-6
42/48
4
Tedeón
37
30
10
7
13
-15
30/45
5
CD Agoncillo
36
30
9
9
12
-6
40/46
6
Pradejón
34
30
8
10
12
-7
43/50
7
Comillas CF
32
30
9
5
16
-13
37/50
8
CP Calasancio
24
30
6
6
18
-39
21/60
9
Alberite
20
30
4
8
18
-30
23/53
10
Villegas
5
30
1
2
27
-77
13/90
Stade:
Polideportivo Municipal Pradejón
Arbître:
Jorge Ruiz