Seconde Ligue pro

PFC Dobrudzha Dobrich – Strumska Slava: Live score, updates and head-to-head results 06/08/2022

4 Matchday, Stadium: Stadion Druzhba

Statistiques

Possession
0%
0%
Tirs cadrés
0
0
Tirs non cadrés
0
0
Fautes
0
0
Corners
0
0
Coups francs
0
0
Hors jeu
0
0

Temps forts du match

Match terminé
PFC Dobrudzha Dobrich
Remplaçants
1
période
Strumska Slava
Remplaçants

Team

Compositions
List
Remplaçants
Remplaçants
Entraineur
Entraineur

Head - to - Head

derniers 6 matchs
PFC Dobrudzha Dobrich
1Victoires
0Nuls
Strumska Slava
5Victoires
Seconde Ligue pro. Saturday, 5 March, 2022
Seconde Ligue pro. Wednesday, 18 August, 2021
Seconde Ligue pro. Thursday, 29 April, 2021
Tous les matchs

Les derniers matchs PFC Dobrudzha Dobrich

Coupe de Bulgarie. Thursday, 22 September, 2022
Seconde Ligue pro. Saturday, 17 September, 2022
Seconde Ligue pro. Saturday, 10 September, 2022
Seconde Ligue pro. Saturday, 3 September, 2022
Seconde Ligue pro. Saturday, 27 August, 2022

Les derniers matchs Strumska Slava

Coupe de Bulgarie. Thursday, 22 September, 2022
Seconde Ligue pro. Saturday, 17 September, 2022
Seconde Ligue pro. Saturday, 10 September, 2022
Seconde Ligue pro. Monday, 5 September, 2022
Seconde Ligue pro. Friday, 26 August, 2022

Seconde Ligue pro

Total
Accueil
Dehors
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
1
10
6
1
3
10
20/10
19
2
10
5
4
1
8
15/7
19
3
10
4
5
1
4
10/6
17
4
10
5
1
4
3
12/9
16
5
10
4
4
2
1
10/9
16
6
10
4
3
3
4
13/9
15
7
10
4
3
3
1
12/11
15
8
10
4
3
3
-1
13/14
15
9
10
4
2
4
5
17/12
14
10
10
4
2
4
-1
12/13
14
11
10
3
4
3
-1
10/11
13
12
10
2
6
2
-1
8/9
12
13
10
3
3
4
0
14/14
12
14
10
3
2
5
-9
8/17
11
15
10
3
2
5
-6
8/14
11
16
10
2
4
4
0
12/12
10
17
10
2
3
5
-4
10/14
9
18
10
1
2
7
-13
3/16
5
Stade: Stadion Druzhba