Division 2

Husqvarna FF – Varbergs GIF: Live score, updates and head-to-head results 10/06/2023

11 Matchday, Stadium: Vapenvallen

Statistiques

home logo
Possession
0%
0%
Tirs cadrés
0
0
Tirs non cadrés
0
0
Fautes
0
0
Corners
0
0
Coups francs
0
0
Hors jeu
0
0

Temps forts du match

Match terminé
Husqvarna FF
Remplaçants
1
période
Varbergs GIF
Remplaçants

Team

Compositions
List
Remplaçants
Remplaçants
Entraineur
Entraineur

Head - to - Head

derniers 4 matchs
Husqvarna FF
4Victoires
0Nuls
Varbergs GIF
0Victoires
Division 2. Saturday, 15 October, 2022
Division 2. Saturday, 4 June, 2022
Division 2. Saturday, 23 October, 2021
Tous les matchs

Les derniers matchs Husqvarna FF

Division 2. Saturday, 15 October, 2022
Division 2. Saturday, 8 October, 2022
Division 2. Saturday, 1 October, 2022
Division 2. Friday, 23 September, 2022
Division 2. Saturday, 17 September, 2022

Les derniers matchs Varbergs GIF

Division 2. Saturday, 15 October, 2022
Division 2. Sunday, 9 October, 2022
Division 2. Friday, 30 September, 2022
Division 2. Saturday, 24 September, 2022
Division 2. Thursday, 15 September, 2022

Division 2

Total
Accueil
Dehors
Equipe
D5
MJ
V
N
D
DB
BP/BC
Pts
1
0
0
0
0
0
0/0
0
2
0
0
0
0
0
0/0
0
3
0
0
0
0
0
0/0
0
4
0
0
0
0
0
0/0
0
5
0
0
0
0
0
0/0
0
6
0
0
0
0
0
0/0
0
7
0
0
0
0
0
0/0
0
8
0
0
0
0
0
0/0
0
9
0
0
0
0
0
0/0
0
10
0
0
0
0
0
0/0
0
11
0
0
0
0
0
0/0
0
12
0
0
0
0
0
0/0
0
13
0
0
0
0
0
0/0
0
14
0
0
0
0
0
0/0
0
D5: Dernier 5MJ: Matchs jouésV: VictoiresN: NulsD: DéfaitesDB: Différence ButsBP: Buts pourBC: Buts contrePts: Points
Stade: Vapenvallen