Ettan

Örebro Syrianska – IF Sylvia: Live score, updates and head-to-head results 16/10/2022

27 Matchday, Stadium: Örnsro IP

Statistiques

Possession
0%
0%
Tirs cadrés
0
0
Tirs non cadrés
0
0
Fautes
0
0
Corners
0
0
Coups francs
0
0
Hors jeu
0
0

Temps forts du match

Match terminé
Örebro Syrianska
Remplaçants
1
période
IF Sylvia
Remplaçants

Team

Compositions
List
Remplaçants
Remplaçants
Entraineur
Entraineur

Head - to - Head

derniers 9 matchs
Örebro Syrianska
0Victoires
5Nuls
IF Sylvia
4Victoires
Ettan. Saturday, 30 July, 2022
Ettan. Saturday, 14 August, 2021
Ettan. Saturday, 29 May, 2021
Tous les matchs

Les derniers matchs Örebro Syrianska

Ettan. Sunday, 25 September, 2022
Ettan. Saturday, 17 September, 2022
Ettan. Sunday, 11 September, 2022
Ettan. Sunday, 4 September, 2022
Coupe de Suède. Thursday, 1 September, 2022

Les derniers matchs IF Sylvia

Ettan. Saturday, 24 September, 2022
Ettan. Saturday, 17 September, 2022
Ettan. Saturday, 10 September, 2022
Ettan. Saturday, 3 September, 2022
Ettan. Sunday, 28 August, 2022

Ettan

Total
Accueil
Dehors
Group
Team
L5
MP
W
D
L
GD
GF/GA
P
1
24
17
5
2
29
45/16
56
1
24
19
2
3
35
55/20
59
2
24
15
5
4
33
48/15
50
2
24
15
4
5
38
62/24
49
3
24
14
7
3
16
46/30
49
3
24
15
3
6
22
41/19
48
4
24
11
6
7
0
32/32
39
4
24
12
9
3
11
29/18
45
5
24
12
6
6
13
39/26
42
5
24
10
7
7
11
45/34
37
6
24
11
4
9
4
46/42
37
6
24
10
9
5
11
39/28
39
7
24
9
9
6
8
42/34
36
7
24
10
6
8
-7
31/38
36
8
24
9
7
8
4
40/36
34
8
24
10
5
9
10
34/24
35
9
24
9
7
8
3
33/30
34
9
24
9
6
9
3
37/34
33
10
24
9
3
12
-8
35/43
30
10
24
9
3
12
-7
35/42
30
11
24
8
5
11
-3
35/38
29
11
24
6
8
10
-6
27/33
26
12
24
8
4
12
-2
36/38
28
12
24
6
4
14
-15
23/38
22
13
24
7
4
13
-10
34/44
25
13
24
6
3
15
-17
36/53
21
14
24
7
4
13
-18
28/46
25
14
24
5
6
13
-19
23/42
21
15
24
6
2
16
-26
24/50
20
15
24
6
1
17
-27
27/54
19
16
24
2
2
20
-52
14/66
8
16
24
2
4
18
-34
17/51
10
Stade: Örnsro IP