10Olympique Lyonnaisattaquant28.05.1991 (33 années)taille 175poids 73nationalité France
Saison au club 2023/2024
35Matchs
22Buts
4Passes décisives
Coupe de France. Saturday, 25 May, 2024

Meilleurs bookmakers

Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Championnat de France. Sunday, 19 May, 2024
Championnat de France. Sunday, 12 May, 2024
Championnat de France. Monday, 6 May, 2024
Championnat de France. Sunday, 28 April, 2024
Championnat de France. Sunday, 21 April, 2024
Championnat de France. Sunday, 14 April, 2024
Championnat de France. Sunday, 7 April, 2024
Coupe de France. Tuesday, 2 April, 2024
Championnat de France. Saturday, 30 March, 2024