Tribuna/Oberliga/Strausberg - 1. FC Lok Stendal

Oberliga

Strausberg – 1. FC Lok Stendal: Live score, updates and head-to-head results 02/09/2018

4 Matchday, Stadium: Energie Arena

Statistiche

Possesso palla
0%
0%
Tiri in porta
0
0
Tiri fuori
0
0
Falli
0
0
Calci d'angolo
0
0
Calcio piazzato
0
0
Fuorigioco
0
0

Dettagli del match

Partita terminata
Strausberg
Sostituzioni
1
Intervallo
1. FC Lok Stendal
Sostituzioni

Team

Formazioni
List
home logo
away logo
Sostituzioni
Sostituzioni
Allenatore
Allenatore

Head - to - Head

Ultimo 0 partite
Strausberg
0Vittorie
0Pareggi
1. FC Lok Stendal
0Vittorie
Tutte le partite

Ultime partite Strausberg

Oberliga. Sunday, 6 June, 2021
Oberliga. Sunday, 30 May, 2021
Oberliga. Sunday, 16 May, 2021
Oberliga. Sunday, 9 May, 2021
Oberliga. Sunday, 2 May, 2021
Oberliga. Sunday, 25 April, 2021

Ultime partite 1. FC Lok Stendal

Oberliga. Saturday, 20 November, 2021
Oberliga. Sunday, 7 November, 2021
Oberliga. Sunday, 31 October, 2021
Oberliga. Saturday, 23 October, 2021
Oberliga. Sunday, 17 October, 2021

Oberliga

Totale
Casa
Trasferta
Stadio: Energie Arena