Tribuna/4. liga/FK Bospor Bohumin - Polanka

4. liga

FK Bospor Bohumin – Polanka: Live score, updates and head-to-head results 13/09/2020

6 Matchday, Stadium: Stadion Bohumín

Statistiche

Possesso palla
0%
0%
Tiri in porta
0
0
Tiri fuori
0
0
Falli
0
0
Calci d'angolo
0
0
Calcio piazzato
0
0
Fuorigioco
0
0

Dettagli del match

Partita terminata
FK Bospor Bohumin
Sostituzioni
1
Intervallo
Polanka
Sostituzioni

Team

Formazioni
List
home logo
away logo
Sostituzioni
Sostituzioni
Allenatore
Allenatore

Head - to - Head

Ultimo 1 partite
FK Bospor Bohumin
1Vittorie
0Pareggi
Polanka
0Vittorie
4. liga. Sunday, 20 October, 2019
Tutte le partite

Ultime partite FK Bospor Bohumin

4. liga. Saturday, 6 November, 2021
4. liga. Sunday, 31 October, 2021
4. liga. Sunday, 24 October, 2021
4. liga. Sunday, 17 October, 2021
4. liga. Saturday, 9 October, 2021
4. liga. Sunday, 3 October, 2021

Ultime partite Polanka

4. liga. Sunday, 31 October, 2021
4. liga. Saturday, 23 October, 2021
4. liga. Sunday, 17 October, 2021
4. liga. Sunday, 10 October, 2021
4. liga. Sunday, 3 October, 2021
4. liga. Sunday, 26 September, 2021

4. liga

Totale
Casa
Trasferta