Tribuna/I Liga/Tur Turek - MKS Znicz Pruszkow

I Liga

Tur Turek – MKS Znicz Pruszkow: Live score, updates and head-to-head results 01/09/2007

Statistiche

Possesso palla
0%
0%
Tiri in porta
0
0
Tiri fuori
0
0
Falli
0
0
Calci d'angolo
0
0
Calcio piazzato
0
0
Fuorigioco
0
0

Dettagli del match

Partita terminata
Tur Turek
Sostituzioni
1
Intervallo
MKS Znicz Pruszkow
Sostituzioni

Team

Formazioni
List
home logo
away logo
Sostituzioni
Sostituzioni
Allenatore
Allenatore

Head - to - Head

Ultimo 0 partite
Tur Turek
0Vittorie
0Pareggi
MKS Znicz Pruszkow
0Vittorie
Tutte le partite

Ultime partite Tur Turek

II Liga. Saturday, 15 June, 2013
II Liga. Sunday, 9 June, 2013
II Liga. Wednesday, 5 June, 2013
II Liga. Saturday, 1 June, 2013
II Liga. Wednesday, 29 May, 2013
II Liga. Saturday, 25 May, 2013

Ultime partite MKS Znicz Pruszkow

II Liga. Saturday, 27 November, 2021
II Liga. Saturday, 20 November, 2021
II Liga. Saturday, 13 November, 2021
II Liga. Friday, 5 November, 2021
II Liga. Friday, 15 October, 2021
II Liga. Saturday, 9 October, 2021

I Liga

Totale
Casa
Trasferta