Tribuna/Coppa/Pencin Turnov - FK Nachod

Coppa

Pencin Turnov – FK Nachod: Live score, updates and head-to-head results 27/07/2008

Statistiche

Possesso palla
0%
0%
Tiri in porta
0
0
Tiri fuori
0
0
Falli
0
0
Calci d'angolo
0
0
Calcio piazzato
0
0
Fuorigioco
0
0

Dettagli del match

Partita terminata
Pencin Turnov
Sostituzioni
1
Intervallo
FK Nachod
Sostituzioni

Team

Formazioni
List
home logo
away logo
Sostituzioni
Sostituzioni
Allenatore
Allenatore

Head - to - Head

Ultimo 0 partite
Pencin Turnov
0Vittorie
0Pareggi
FK Nachod
0Vittorie
Tutte le partite

Ultime partite Pencin Turnov

4. liga. Wednesday, 12 June, 2019
4. liga. Saturday, 8 June, 2019
4. liga. Saturday, 1 June, 2019
4. liga. Saturday, 25 May, 2019
4. liga. Sunday, 19 May, 2019
4. liga. Saturday, 11 May, 2019

Ultime partite FK Nachod

4. liga. Saturday, 30 October, 2021
4. liga. Saturday, 23 October, 2021
4. liga. Saturday, 16 October, 2021
4. liga. Saturday, 9 October, 2021
4. liga. Sunday, 3 October, 2021
4. liga. Tuesday, 28 September, 2021

Coppa

Totale
Casa
Trasferta