Tribuna/NB III/Sárisáp-Tatabányai Alapítvány SK - Dunaujvaros Palhalma Agrospecial

NB III

Sárisáp-Tatabányai Alapítvány SK – Dunaujvaros Palhalma Agrospecial: Live score, updates and head-to-head results 03/10/2010

8 Matchday,

Statistiche

Possesso palla
0%
0%
Tiri in porta
0
0
Tiri fuori
0
0
Falli
0
0
Calci d'angolo
0
0
Calcio piazzato
0
0
Fuorigioco
0
0

Dettagli del match

Partita terminata
Sárisáp-Tatabányai Alapítvány SK
Sostituzioni
1
Intervallo
Dunaujvaros Palhalma Agrospecial
Sostituzioni

Team

Formazioni
List
home logo
away logo
Sostituzioni
Sostituzioni
Allenatore
Allenatore

Head - to - Head

Ultimo 0 partite
Sárisáp-Tatabányai Alapítvány SK
0Vittorie
0Pareggi
Dunaujvaros Palhalma Agrospecial
0Vittorie
Tutte le partite

Ultime partite Sárisáp-Tatabányai Alapítvány SK

NB III. Sunday, 26 May, 2013
NB III. Wednesday, 15 May, 2013
NB III. Saturday, 11 May, 2013
NB III. Wednesday, 8 May, 2013

Ultime partite Dunaujvaros Palhalma Agrospecial

NB III. Sunday, 5 December, 2021
NB III. Sunday, 28 November, 2021
NB III. Saturday, 20 November, 2021
NB III. Wednesday, 17 November, 2021
NB III. Sunday, 14 November, 2021
NB III. Sunday, 7 November, 2021

NB III

Totale
Casa
Trasferta