Tribuna/U19 League Ukraine/Metalist Kharkiv U19 - Dnipro-1 U19

U19 League Ukraine

Metalist Kharkiv U19 – Dnipro-1 U19: Live score, updates and head-to-head results 27/08/2021

6 Matchday, Stadium: NTB Metalist

Statistiche

Possesso palla
0%
0%
Tiri in porta
0
0
Tiri fuori
0
0
Falli
0
0
Calci d'angolo
0
0
Calcio piazzato
0
0
Fuorigioco
0
0

Dettagli del match

Partita terminata
Metalist Kharkiv U19
Sostituzioni
1
Intervallo
Dnipro-1 U19
Sostituzioni

Team

Formazioni
List
home logo
away logo
Sostituzioni
Sostituzioni
Allenatore
Allenatore

Head - to - Head

Ultimo 0 partite
Metalist Kharkiv U19
0Vittorie
0Pareggi
Dnipro-1 U19
0Vittorie
Tutte le partite

Ultime partite Metalist Kharkiv U19

U19 League Ukraine. Saturday, 11 December, 2021
U19 League Ukraine. Friday, 3 December, 2021
U19 League Ukraine. Friday, 26 November, 2021
U19 League Ukraine. Thursday, 4 November, 2021
U19 League Ukraine. Thursday, 21 October, 2021
U19 League Ukraine. Friday, 15 October, 2021

Ultime partite Dnipro-1 U19

U19 League Ukraine. Thursday, 9 December, 2021
U19 League Ukraine. Friday, 26 November, 2021
U19 League Ukraine. Friday, 19 November, 2021
U19 League Ukraine. Sunday, 24 October, 2021
U19 League Ukraine. Friday, 15 October, 2021
U19 League Ukraine. Friday, 1 October, 2021

U19 League Ukraine

Totale
Casa
Trasferta
Stadio: NTB Metalist