Tribuna/Serie D/Ssd Citta Di Gela - AC Palazzolo ASD

Serie D

Ssd Citta Di Gela – AC Palazzolo ASD: Live score, updates and head-to-head results 19/11/2017

13 Matchday, Stadium: Stadio Vincenzo Presti

Statistiche

Possesso palla
0%
0%
Tiri in porta
0
0
Tiri fuori
0
0
Falli
0
0
Calci d'angolo
0
0
Calcio piazzato
0
0
Fuorigioco
0
0

Dettagli del match

Partita terminata
Ssd Citta Di Gela
Sostituzioni
1
Intervallo
AC Palazzolo ASD
Sostituzioni

Team

Formazioni
List
home logo
away logo
Sostituzioni
Sostituzioni
Allenatore
Allenatore

Head - to - Head

Ultimo 0 partite
Ssd Citta Di Gela
0Vittorie
0Pareggi
AC Palazzolo ASD
0Vittorie
Tutte le partite

Ultime partite Ssd Citta Di Gela

Serie D. Sunday, 5 May, 2019
Serie D. Sunday, 28 April, 2019
Serie D. Thursday, 18 April, 2019
Serie D. Sunday, 14 April, 2019
Serie D. Saturday, 6 April, 2019
Serie D. Sunday, 31 March, 2019

Ultime partite AC Palazzolo ASD

Serie D. Sunday, 6 May, 2018
Serie D. Sunday, 29 April, 2018
Serie D. Sunday, 22 April, 2018
Serie D. Sunday, 15 April, 2018
Serie D. Sunday, 8 April, 2018
Serie D. Wednesday, 4 April, 2018

Serie D

Totale
Casa
Trasferta