Tribuna/Division 2/Ytterhogdal - IFK Umeå

Division 2

Ytterhogdal – IFK Umeå: Live score, updates and head-to-head results 16/06/2018

11 Matchday, Stadium: Svedjevallen

Statistiche

Possesso palla
0%
0%
Tiri in porta
0
0
Tiri fuori
0
0
Falli
0
0
Calci d'angolo
0
0
Calcio piazzato
0
0
Fuorigioco
0
0

Dettagli del match

Partita terminata
Ytterhogdal
Sostituzioni
1
Intervallo
IFK Umeå
Sostituzioni

Team

Formazioni
List
home logo
away logo
Sostituzioni
Sostituzioni
Allenatore
Allenatore

Head - to - Head

Ultimo 0 partite
Ytterhogdal
0Vittorie
0Pareggi
IFK Umeå
0Vittorie
Tutte le partite

Ultime partite Ytterhogdal

Division 2. Saturday, 27 November, 2021
Division 2. Saturday, 20 November, 2021
Division 2. Saturday, 13 November, 2021
Division 2. Saturday, 6 November, 2021
Division 2. Saturday, 30 October, 2021
Division 2. Saturday, 23 October, 2021

Ultime partite IFK Umeå

Division 2. Saturday, 17 October, 2020
Division 2. Saturday, 10 October, 2020
Division 2. Saturday, 3 October, 2020
Division 2. Friday, 25 September, 2020
Division 2. Sunday, 20 September, 2020
Division 2. Saturday, 12 September, 2020

Division 2

Totale
Casa
Trasferta
Stadio: Svedjevallen