Tribuna/Amichevoli Club/Babelsberg - FC INTERNATIONAL LIPSIA

Amichevoli Club

Babelsberg – FC INTERNATIONAL LIPSIA: Live score, updates and head-to-head results 16/01/2019

Stadium: Karl-Liebknecht-Stadion

Statistiche

Possesso palla
44%
56%
Tiri in porta
3
3
Tiri fuori
0
0
Falli
0
5
Calci d'angolo
3
2
Calcio piazzato
5
3
Fuorigioco
3
0

Dettagli del match

Partita terminata
Babelsberg
Sostituzioni
1
Intervallo
FC INTERNATIONAL LIPSIA
Sostituzioni

Team

Formazioni
List
home logo
away logo
Sostituzioni
Sostituzioni
Allenatore
Allenatore

Head - to - Head

Ultimo 0 partite
Babelsberg
0Vittorie
0Pareggi
FC INTERNATIONAL LIPSIA
0Vittorie
Tutte le partite

Ultime partite Babelsberg

Regionalliga. Sunday, 19 December, 2021
Regionalliga. Saturday, 11 December, 2021
Regionalliga. Friday, 3 December, 2021
Regionalliga. Saturday, 27 November, 2021
Regionalliga. Wednesday, 24 November, 2021
Regionalliga. Friday, 19 November, 2021

Ultime partite FC INTERNATIONAL LIPSIA

Oberliga. Saturday, 13 November, 2021
Oberliga. Friday, 5 November, 2021
Oberliga. Saturday, 30 October, 2021
Oberliga. Friday, 22 October, 2021
Oberliga. Saturday, 16 October, 2021
Oberliga. Saturday, 2 October, 2021

Amichevoli Club

Totale
Casa
Trasferta