Partite di calcio del novembre 02, 2008
Valencia
2:4
Racing Santander
Recreativo Huelva
1:1
Getafe
Real Valladolid
3:2
Sevilla
Espanyol
1:0
Osasuna
Sporting Gijón
3:1
Numancia
Almería
1:1
Real Madrid
Betis
0:3
Deportivo La Coruña
Atalanta
0:0
Lecce
Cagliari
5:1
Bologna
Lazio
1:0
Catania
Palermo
3:0
Chievo Verona
Sampdoria
1:0
Torino
Siena
1:0
Fiorentina
Udinese
2:2
Genoa
Milan
1:0
Napoli
Vitesse
3:1
ADO Den Haag
Roda
0:4
Feyenoord
Sparta Rotterdam
0:2
NEC Nimega
Volendam
3:1
De Graafschap
Utrecht
2:0
Heracles
Naftovyk-Ukrnafta
3:0
Prykarpattya Ivano-Frankivsk
SFC Desna Chernihiv
1:0
FC Kobra Kharkiv
Dinamo-2 Kiev
3:2
Energetik Burschtin
Igroservis Simferopol
2:2
FC Odessa
Gornik Zabrze
2:3
GKS Belchatow
Białystok
2:0
Cracovia
Wisła Kraków
2:0
Ruch Chorzow
Legia Warszawa
3:0
Lechia Gdansk
Rio Ave
0:1
Sporting CP
Academica Coimbra
1:1
Braga
Estrela Amadora
1:1
Belenenses
Leixões
2:1
Paços de Ferreira
Vitória Guimarães
1:2
Benfica
Bursaspor
0:1
Osmanlıspor
Gençlerbirliği
1:2
Antalyaspor
Kocaelispor
1:1
Ankaragucu
Sivasspor
3:1
Denizlispor
Kayserispor
1:0
Besiktas
Galatasaray
3:1
Gaziantepspor
Panthrakikos
1:0
Thrasyvoulos
OFI Creta
0:2
Xanthi
AEK
2:1
Asteras Tripolis
Olympiakos
2:0
Ergotelis
Iraklis Salonicco
1:1
PAOK
Cruz Azul
1:2
Pachuca
Monterrey
2:1
Atlante FC
Indios
1:0
Puebla FC
Guadalajara
1:1
Pumas UNAM
Necaxa
1:1
San Luis
Morelia
5:2
Chiapas
Toluca
4:0
Atlas
Teplice
0:1
Sigma Olomouc
Slavia Praha
2:1
Zbrojovka Brno
Pribram
2:0
Kladno
Bohemians Praga
1:0
FC Fastav Zlin
Dinamo Ceske Budejovice
3:2
FK Viktoria Zizkov
Slovan Liberec
3:3
FK Mlada Boleslav
Fredrikstad
0:2
Lyn
Ham-Kam
0:1
Molde
Rosenborg
1:3
Bodø Glimt
Stromsgodset
3:2
Viking FK
Tromsø
1:0
Stabæk
Valerenga
0:1
Brann
Aalesunds
3:0
Lillestrom
San Martin Tucuman
1:1
Colon
Gimnasia La Plata
0:1
Arsenal Sarandi
Newell's Old Boys
1:0
Rosario Central
Boca Juniors
1:0
San Lorenzo
Shandong Taishan
4:1
Guangzhou R&F FC
Guangzhou Evergrande
4:3
Tianjin Jinmen Tiger
Liaoning Shenyang Whowin
0:0
Dalian Shide
Beijing Guoan
1:0
Zhejiang Greentown
Xerez
5:3
Real Murcia
Alavés
0:3
Elche
Siviglia Atletico
1:2
Hércules
Eibar
0:0
Levante
Alicante
1:2
Albacete
Tenerife
2:0
Rayo Vallecano
Celta Vigo
2:0
Salamanca
St. Pauli
1:0
Norimberga
TuS Koblenz
1:1
MSV Duisburg
VfL Osnabrück
1:1
Augsburg
Rot Weiss
0:2
Mainz
RW Oberhausen
1:0
Hansa
Ingolstadt
4:0
Freiburg
Feirense
2:0
Boavista
Gondomar
3:0
Gil Vicente
SC Freamunde
1:1
Vizela
UD Oliveirense
0:0
CD Aves
União de Leiria
1:1
Sporting Covilha
Beira-Mar
1:1
Varzim
Santa Clara
1:1
Estoril Praia
Luch Vladivostok
0:1
Amkar
Saturn Ramenskoye
1:2
FC Rubin Kazan
Spartak Nalchik
1:1
Tom Tomsk
Akhmat
1:1
Moskva
BK Frem
2:0
FC Roskilde
Thisted
2:2
AKADEMISK BOLDKLUB GLADSAXE
Skive IK
2:0
Hvidovre IF
Nykoebing FC
1:2
Silkeborg
Lyngby
4:0
Køge
Næstved
3:0
FC Fredericia
Kolding FC
3:2
FC Amager
Boluspor
1:0
Gazisehir Gaziantep FK
Karabukspor
0:1
Altay Izmir
Malatyaspor
4:3
Samsunspor
Manisaspor
3:2
Adanaspor
FC Chiasso
1:1
FC Sankt Gallen 1879 II
Fribourg
1:0
Etoile Carouge FC
Zug 94
1:3
FC Schotz
FC Munsingen
0:0
FC Solothurn
FC Sion II
2:2
FC Meyrin
Emmenbrücke
0:3
SR Delemont
BSC Old Boys
3:1
FC Luzern II
Makedonija GjP
2:0
Pelister Bitola
Horizont Turnovo
3:2
Napredok
Metalurg Skopje
1:1
Renova
Sileks Kratovo
0:0
FK Vardar Skopje
FK Famos Vojkovići
1:0
FK Sloga Doboj
FK Olimpic Sarajevo
2:1
NK Gosk Gabela
FK Famos-SAŠK Napredak Hrasnica
0:1
FK Rudar Kakanj
FK Ozren Semizovac
1:2
NK Žepče
NK Vitez
2:1
FK Buducnost Banovici
NK Bratstvo Gračanica
3:1
NK Omladinac Mionica
FK Krajina Cazin
0:1
NK Jedinstvo Bihac
Capljina
4:3
NK Iskra Bugojno
NK Troglav Livno
2:0
NK Bosna Visoko
FC Kobenhavn
0:2
Avarta
Vendsyssel FF
0:3
Jammerbugt FC
Ølstykke FC
2:0
Stenløse BK
Brøndby IF II
1:1
Boldklubben af 1893
FC Vestsjaelland
5:1
Skovlunde IF
FC Svendborg
4:2
Aarhus Gymnastikforening II
Çanakkale Dardanelspor
2:1
Korfez SK
Beylerbeyi AS
1:1
AS Sariyer
Eyupspor
2:1
Pendikspor
Gebzespor
1:3
P. Bugsasspor
Bozuyukspor
3:1
Gaziosmanpasa
Adıyamanspor
5:1
Şanlıurfa Büyükşehir Belediyespor Kulübü
Akhisar Belediyespor
0:0
Elazığspor
GASKİ Spor Kulübü
0:0
Iskenderun Demir Celikspor
Sanliurfaspor
1:0
Mardinspor
Alanyaspor
2:1
Altinordu FK
Marmaris Belediyespor
0:0
Akhisar Belediyespor
Turgutluspor
3:1
Fethiyespor
Bucaspor
4:0
Tarsus Idman Yurdu
Afyonkarahisarspor
0:0
Adana Demirspor
C. Sekerspor
2:0
MKE Kirikkalespor
Mersin İdmanyurdu
1:1
Alibeykoy SK
Beykozspor 1908
2:1
İstanbulspor
Zeytinburnuspor
1:1
Kırşehirspor
Konya Anadolu Selcukspor
1:1
Turk Telekomspor
Akçaabat Sebatspor
1:1
Cankiri Bld Spor
Corumspor 1967
3:0
Pazarspor
Yozgatspor
2:3
1461 Trabzon
Ofspor
2:2
Erzurumspor
Karsspor
5:2
Arsynspor
NK Mura
3:1
NK Ivancna Gorica
NK Zagorje
0:0
DNŠ Mladi upi Šentjur
NK Bonifika Izola
1:3
NK Bela Krajina
NK Aluminij Kidricevo
4:3
NK Krsko
NK Triglav Kranj
0:3
NK Olimpija
Lyss
1:0
FC Berna
FC Porrentruy
1:1
Subingen
FC Moutier
1:1
FC Alle
AC Malcantone
1:1
Team Aargau
SAR Rivera
1:1
FC Ibach
Freienbach
2:1
FC Wädenswil
Balzers
1:2
FC Thalwil
Bex
4:1
FC Saviese
FC Monthey
0:2
Terre Sainte
Losone Sportiva
1:1
Kickers Luzern
Diepoldsau-Schmitter
2:1
FC Frauenfeld
Belfaux
1:4
Serrières
FC Laufen
4:1
Liestal
Team Ticino Under 21 (FC Lugano II)
3:0
Goldau
DAC 1904 Dunajská Streda II
0:2
LAFC Lučenec
Ružomberok II
0:4
FK Zeleziarne Podbrezova
VSS Košice II
1:0
FK Slovan Duslo Šaľa
Fiskaya Gençlik Bağlar Vural Spor Kulübü
1:2
Ceyhanspor
Batman Petrolspor
3:1
Siirtspor
Hatayspor
0:0
72 Batman Spor
Kahramanmarasspor AS
7:1
Diyarbakır Kayapınar Belediye Spor Kulübü
KILIS BLD SPOR
0:0
Belediye Bingöl Spor Kulübü
Luleburgazspor
0:1
Karagümrük
Mustafakemalpaşa Spor Kulübü
1:1
Göztepe
Izmirspor
2:0
Aydınspor
Nazilli Bld Spor
2:1
Menemen Belediyespor
Bandirmaspor
0:0
Torbalispor
Inegolspor
1:2
Golbasispor AS
KARACABEY BIRLIK SPOR A.S
1:1
Aksaray Belediye Spor
Araklıspor
2:1
1926 Bulancak Spor Kulübü
Erzincan Refahiyespor
1:1
Bafra Belediyespor
Unyespor
2:1
Gumushanespor
BUYUKCEKMECE TEPECIKSPOR
0:0
Orhangazi Gençlerbirliği Spor Kulübü
Golcukspor
2:1
Kucukkoyspor
NK Šmarje pri Jelšah
3:1
Mons Claudius
SD Stojnci
4:0
NK Verzej
NK Sladki Vrh
0:5
NK Malečnik
ND Dravinja Kostroj
3:1
Odranci
NK Črenšovci
1:1
Šmartno
NK Dravograd
1:1
NK Čarda Martjanci
NK Sampion Celje
1:1
NK Kovinar Štore
NK Sava
1:0
NK Kamnik
Roltek
2:2
Jadran Dekani
Adria
3:0
NK Tabor Sezana
ND Slovan Ljubljana
1:3
NK Krka
SD Šencur
1:0
NK Tolmin
NK Korte
0:1
NK Brda
Kranj
1:1
NK Radomlje
1. FC Slovácko II
3:0
FK Apos Blansko
Vysehrad
4:2
FK Mladá Boleslav II
FC Viktoria Plzeň II
0:0
SK Slavia Praha II
FC Zlín II
1:3
FC Hlucin
1. FC Karlovy Vary
2:1
FK Varnsdorf
Vysočina Jihlava II
2:1
Sigma Olomouc B
SK Sulko Zabreh
0:2
Unex Unicov
FK Mutenice
1:2
Fotbal Frydek Mistek
Breclav
1:0
SK Hanacka Slavia Kromeriz
Bystrc Kníničky
0:0
1 SC Znojmo FK
FK Viktoria Žižkov II
2:0
Jablonec II
FK Kraluv Dvur
0:2
FC Pisek
Bayern II
2:2
Jahn Regensburg
Dynamo Dresden
0:3
Paderborn
Union Berlino
1:0
Fortuna Düsseldorf
Stoccarda II
1:1
Sandhausen
Meteor Praga
0:0
Tatran Prachatice
FC Hradec Králové II
1:3
Ovcary
Prevysov
2:0
FC Bohemians Praha 1905 II
FC Velke Mezirici
1:0
SK Tatran Zdirec Nad Doubravou
Brumov
1:1
Poruba
Havirov
1:0
Velké Karlovice
Benesov
2:1
Tj Jiskra Domazlice
SK Strakonice
2:1
SK Klatovy 1898
SK Rakovnik
2:0
SK Sokol Brozany
SK VIKTORIE JIRNY
2:0
Cesky Brod
Rezuz Decín
3:2
FK Teplice II
Litvínov
2:1
FK Baník Most II
Tj Dvur Kralove Nad Labem
2:1
Pencin Turnov
Velim
3:1
Holice
Protivanov
2:1
Hulin
FK Mesto Albrechtice
2:1
Rymarov
FK San Jv Sumperk
6:2
SK Hranice
Tj Valasske Mezirici
3:1
Lázne Velké Losiny
Frenstat Pod Radhostem
0:1
FC Tvd Slavicin
Drogheda United FC II
1:0
Shamrock Rovers II
Finn Harps FC II
3:1
Mervue United FC
SD Galway FC
0:3
Bohemian FC II
University College Dublin FC II
9:0
Limerick FC II
Cobh Ramblers FC II
3:0
Tullamore Town
Cork City FC II
0:0
St Patrick's Athletic FC II
Luzi 2008
1:0
Adriatiku Mamurras
Kukesi
2:0
Korabi Peshkopi
Egnatia Rrogozhine
2:1
KS Olimpiku Tiranë
Erzeni
2:1
KS Fieri
KS Albpetrol Patos
2:0
Veleciku Koplik
Gramshi
3:0
Iliria Fushe-Kruje
KS Poliçani
0:2
Memaliaj
KS Maliqi
2:1
KS Pojani Korçë
Himara
2:0
Butrinti Sarande
Vlora
7:3
KS Këlcyra
Tomori
2:1
Përmeti
KS Delvina
2:1
KS Domosdova Prrenjas
Ben Hur
0:1
Libertad
Guillermo Brown
4:1
Club Atletico Alvarado
UNION DE SUNCHALES
3:1
9 de Julio Rafaela
Juventud Pergamino
1:0
CD Santamarina Tandil
Gimnasia Y Esgrima
2:2
Boca Unidos
Boulevard Community Club
3:0
Hamilton Parish
North Village Rams
1:4
Pembroke Hamilton Club
Southampton Rangers
1:1
Devonshire Cougars
Dandy Town Hornets
3:1
Devonshire Colts
RCA Raja Casablanca Athletic
1:0
Mouloudia Club of Oujda
Hassania Union Sport Agadir
0:0
Kawkab Athletic Club of Marrakech
AS Far Rabat
2:0
Wydad Casablanca
Sportive de Sale
0:1
Difaa Hassani Jdidi
US Témara
2:2
Ittihad Tanger
Racing Athletique
1:0
CA Youssoufia Berrechid
Tihad Athlétique Sport de Casablanca
2:1
Rachad Bernoussi
Club Wafa Widad
2:3
Widad Fes
Fath Union Sportive Rabat
1:1
Stade Marocain du Rabat
Olympique de Marrakech
1:0
Chabab Houara
Chabab Rif Al Hoceima
1:0
Ittihad Fkih Ben Salah
Codm Meknes
0:1
Union Mohammédia
RSS Settat
1:1
Sidi Kacem
CD Pinhalnovense
1:0
Olivais e Moscavide
Lagoa
1:0
GD Beira Mar Algarve
Clube Oriental de Lisboa
3:0
Atletico CP
Real Sporte
1:0
Mineiro Aljustrelense
AD Carregado
0:1
CD Mafra
SCU Torreense
2:0
Odivelas FC
SC Vianense
0:0
SC Mirandela
Valdevez
1:1
Ribeira Brava
Chaves
2:0
Caniçal
Tirsense
1:0
Moreirense
GD Ribeirao
2:1
SC Maria Fonte
AD Sanjoanense
1:1
Lousada
Lusitania FC
0:2
SC Espinho
Penafiel
2:0
AMARANTE FC
Aliados FC Lordelo
2:1
Arouca
Infesta
1:1
Santana
Electrico
1:2
Operario
SL Nelas
0:1
Oliveira Bairro
Tourizense
3:0
Penalva Do Castelo
Grupo Desportivo Recreativo Monsanto
2:2
UD da Serra
Pontassolense
0:0
Maritimo Madeira B
União Madeira
2:1
SC Esmoriz
PRAIENSE
0:2
Pampilhosa
FC La Chaux De Fonds
1:0
FC Biel-Bienne
Lugano
4:0
Sciaffusa
Winterthur
1:2
Wohlen
FC Gossau
1:3
St. Gallen
Servette
2:5
FC Locarno
Universidad Católica
4:3
Cobreloa Calama
Everton de Vina Del Mar
3:1
Provincial Osorno
Deportes La Serena
3:0
Palestino
Cobresal
1:3
Univ. Concepción
Universidad Chile
5:3
O`Higgins
Deportivo Cali
0:2
Independiente Medellin
Deportes Quindio
0:2
America Cali
Junior
1:0
Boyaca Chico
Cucuta Deportivo
2:0
Atletico Huila
Deportes Pereira
2:0
Santa Fe
Deportes Tolima
0:0
Atletico Bucaramanga
Matsumoto Yamaga FC
0:8
Vissel Kobe
Jubilo Iwata
3:1
Tochigi SC
Nagoya Grampus
1:0
FC Gifu
Omiya Ardija
1:0
Cerezo Osaka
Kashima Antlers
2:2
Kokushikan University
Niigata Albirex
2:0
Yokohama FC
Kashiwa Reysol
1:0
Thespakusatsu Gunma
Mito Hollyhock
0:3
Kyoto Sanga FC
Tokyo Verdy
0:1
Sanfrecce Hiroshima
Yokohama Marinos
1:0
Hokkaido Consadole Sapporo
Kommunalnik Slonim
0:5
Sachcer Salihorsk
FC Skvich Minsk
0:4
Naftan Navapolack
Gomel
4:2
Volna Pinsk
Smorgon
2:2
Partizan Minsk
Granit Mikashevichi
1:0
Belshina
Neman
3:1
Dinamo Belkard Grodno
Municipal Liberia
2:1
Ramonense PO
Brujas
1:2
Deportivo Saprissa
Carmelita
2:2
Puntarenas
Alajuelense
3:2
Pérez Zeledón
FC Progres Niederkorn
3:3
Racing FC Lussemburgo
CS Fola Esch
2:3
Differdange
Grevenmacher
6:1
Avenir Beggen
Kaerjeng
2:3
FC Etzella Ettelbruck
F91 Dudelange
4:2
Swift Hesperange
US Rumelange
2:1
Steinfort
FC Rm Hamm Benfica
1:1
Jeunesse Esch
Zabjelo
1:3
FK Bokelj Kotor
Crvena Stijena
3:0
FK Mornar Bar
FK Bratstvo Cijevna
1:1
FK Arsenal Tivat
OFK Titograd
4:0
Otrant-Olympic
FK Celik Niksic
0:3
FK Berane
FK Ribnica Konik
0:2
Ibar
SVBO
3:1
GRC Groningen
VV Nieuw Buinen
2:0
MSC
CVV Germanicus
4:1
Achilles 1894 Assen
SV Vaassen
4:1
Hoogeveen
FVC
2:3
Bergum
SC Erica
2:0
Appingedam
ROHDA Raalte
5:0
Avanti Wilskracht
RKHVV
0:0
vv Rigtersbleek
Koninklijke UD
1:3
Rheden
SC NEC
2:2
Jonge Kracht
SC Enschede
6:1
ATC 65
AWC
3:3
Juliana '31
AFC DWS
1:3
Zouaven
Kooger Football Club
0:4
Chabab
USV Hercules
1:2
JOS Watergraafsmeer
Blauw Wit Amsterdam FC
1:2
AFC '34
GSV '28
2:0
Schaesberg
Blauw Geel 38
2:2
HVCH
SV TOP Oss Amateurs
3:1
RVU Rothem
DHC Delft
0:4
Neptunus-Schiebroek
Boshuizen
3:1
SPORTCLUB FEYENOORD
Leonidas
2:2
SJC Noordwijk
SC Woerden
1:2
DCV
Nieuwenhoorn
1:0
RKAVV
Groene Ster
1:5
EHC
FC Vinkenslag
1:3
RKSV Bekkerveld
UDI '19
3:0
SV Someren
Tielse Sportvereniging Theole
0:0
Internos
GVV Unitas
4:3
Geldrop
Best Vooruit
1:1
PSV Amateurs
RCS
2:3
RKSV Nuenen
Dongen
1:1
WSC
Unitas 30
1:1
Oss 20
Atlético Balboa
2:2
CD Fas
CD Juventud Independiente
1:2
Aguila
Alacranes del Norte FC
0:2
Vista Hermosa
AD Isidro Metapan
2:1
Alianza FC (Slv)
CD Luis Angel Firpo
0:0
Chalatenango
FC Kuressaare
3:2
Valga FC Warrior
Tallinna FC Flora
2:3
Paide Linnameeskond
FC TVMK Tallinn II
1:8
Rakvere JK Tarvas
Kivioli Irbis
1:4
Ajax Lasnamae
Tammeka Tartu II
1:1
FCI Levadia Tallinn
Ethnikos Piraeus
1:1
FC Kastoria
Anagennisi Karditsas 1904
0:1
Atromitos/H.
Kavala
2:0
Veria
Kalamata FC
2:0
Agrotikos Asteras FC
Ethnikos Asteras FC
2:0
Olympiakos Volos
Apollon Pontou
3:2
Ilisiakos
Panachaiki 1891 FC
2:0
Vizas Megaron
Pao Neon Epivaton
0:0
Lamia
APS Zakynthos
1:2
Niki Volos
Panetolikos
1:0
Doxa Dramas
Anagennisi Giannitsa FC
1:2
Odysseas Anagennisi Serron
Enosi Thraki
0:1
Ethnikos Filippiadas FC
Anagennisi Artas
2:0
FC Fokikos
Makedonikos FC
1:0
Preveza
Eordaikos 2007
1:0
Ethnikos Katerinis FC
Pyrsos Grevena
0:4
Thermaikos Thermis
Rhodos FC
2:1
Eolikos Mytilinis
Asteras Rethymnou
2:0
Aias Salamina
PAE Olympiakos Chersonisos
1:1
PO ATSALENIOU
AEK Athens
4:4
AO Agia Paraskevi
AO Koropi FC
1:2
Fostiras FC
Keravnos Kerateas
1:0
Chaidari AO
Agios Dimitrios FC
2:2
Panargiakos FC
FC Korinthos
2:0
GS Ilioupoli
Sport Luanda e Benfica
0:4
Petro Luanda
Clube Desportivo da Huíla
2:0
1º de Maio
Primeiro de Agosto
3:2
Atletico Petroleos do Huambo
Interclube
1:0
ASA
Sagrada Esperança
1:0
Bravos do Maquis FC
Sport Lubango e Benfica
0:2
Recreativo do Libolo
Kabuscorp SCP
1:0
Santos
Xelajú
3:2
Suchitepéquez
Comunicaciones
2:0
Marquense
Xinabajul
1:1
Jalapa
Heredia
1:2
Municipal
Petapa
0:1
Zacapa
Double Flower
2:1
Fukien AC
Shatin SA
4:0
Kwok Keung AA
Hong Kong Rangers
4:2
Kwai Tsing District FA
Resources Capital
3:1
Wing Yee Football Team (Easyknit Property FC)
Tung Po AA
3:3
Hong Kong FC
NK Inter Zapresic
1:3
Dinamo Zagreb
Croatia Sesvete
0:0
HNK Sibenico
HNK Cibalia Vinkovci
0:3
Osijek
NK Zadar
1:1
NK Slaven
NK Zagabria
1:1
Rijeka
NK VARAZDIN SN
0:2
Hajduk Split
Haaglandia
1:3
Almere City II
HVV Hollandia Hoorn
2:1
Ado '20
Hilversum
0:2
Amsterdamsche FC
Hbs
1:4
RKVV Westlandia
VV Sint Bavo
3:0
USV Elinkwijk
DWV
0:1
VUC
WSV
1:2
Be Quick 1887
WVV Alcides
0:4
Wke
SC Joure
4:1
HSC 21
VV Gemert
2:2
EVV Echt
LONGA
0:1
VV Una
DESK
2:5
SV Deurne
Schijndel
0:1
VV Baronie Breda
VV Papendrecht
0:1
Dijkse Boys
SV Meerssen
5:1
Venray
Cuijk
1:1
OJC ROSMALEN
FC Lienden
3:1
Voetbalvereniging Germania
Quick '20
3:2
Babberich
De Bataven
2:2
De Treffers
Achilles '29
0:0
Boso Sneek
SC Vilanovense
0:0
Rabo de Peixe
Boavista São Mateus
2:0
Vitória do Pico
Angrense
2:0
Lusitania Dos Acores
CU Micalense
2:2
Capelense SC
Maritimo SC
0:0
Madalena
Macedo Cavaleiros
2:0
FC Mae de Agua
Mondinense
0:2
Marinhas
Braganca
0:3
Vieira SC
Vilaverdense FC
1:2
AD Fafe
Gd Joane
2:1
Merelinense FC
Gd Prado
1:0
Fão
AD Limianos
1:1
Amares
Alpendorada
1:2
Vila Meã
AD Oliveirense
1:1
SC Vila Real
Lixa
0:1
Coimbroes
OL DOURO
1:1
Uniao SC Paredes
GD Torre de Moncorvo
2:1
Padroense
Rebordosa
3:0
Serzedelo
AD Satao
1:1
CD Cinfaes
Anadia
0:0
Uniao Lamas
GD Milheiroense
2:1
Fornos de Algodres
Valecambrense
2:4
Academico de Viseu
Sao Joao Ver
1:1
Tondela
Tocha
0:0
Fiaes
Rd Agueda
2:0
Avanca
Caldas
1:0
AD Penamacorense
Sourense
2:0
Estrela de Unhais Serra
GR Vigor Mocidade
1:0
AC Marinhense
CD Lousanense
2:1
UD Gandara
Atalaia do Campo
1:1
Pombal
Sertanense FC
2:0
Torres Novas
Gd Peniche
1:2
Benfica Castelo Branco
Sintrense
2:1
AC Cacém
Machico
1:1
Portosantense
Cartaxo
2:3
1 Dezembro
GD Igreja Nova
2:2
AD Camacha
O Elvas
4:1
CF Benfica
Casa Pia Atletico
2:1
CRATO
Csd Camara de Lobos
0:0
UD Rio Maior
Louletano
1:1
JS Campinense
Messinense
0:1
CASTRENSE
Pescadores Costa Caparica
3:2
Sporting Farense
Quarteirense
1:1
Lusitano Evora
Cova Piedade
2:1
Fabril Barreiro
Juventude Evora
0:0
Reguengos Monsaraz
Barreirense
2:0
Silves FC
Rks Garbarnia Krakow
3:0
MKS Pohon 1945 Staszów
MKS Mien Lipno
1:3
KS Górnik Konin
KS Promien Opalenica
2:3
KS Legia Chełmża
KS Mieszko Gniezno
1:0
CKS Zdrój Ciechocinek
BKS Chemik Bydgoszcz
2:1
IKS Goplania Inowrocław
Lech Rypin
0:1
KS Polonia 1912 Leszno
LKS Dab Derby Czarnylas
0:0
MKS Sparta Oborniki
SKS Unia Swarzędz
1:1
MKS Polonia Nowy Tomyśl
Olimpia Grudziadz
2:0
WKP Włocłavia Włocławek
RKP Broń 1926 Radom
0:4
UKS SMS Łódź
Woy Bukowiec Opoczynski
1:2
LKS Nadnarwianka Pułtusk
KS Legionovia Legionowo
1:1
KS Stal Niewiadów
Stal Rzeszow
1:0
MZKS Unia Nowa Sarzyna
ŁKS Orlęta Łuków
4:1
MKS Orzeł Przeworsk
GLKS Spartakus Szarowola
2:1
GP TS Avia Świdnik
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
2:0
GKS Górnik Łęczna II
KS Karpaty Krosno
2:0
BKS Lada Bilgoraj
ZKS Izolator Boguchwała
1:1
Stal Mielec
TKS Tomasovia Tomaszów Lubelski
3:3
Resovia
Stal Kraśnik
2:0
KS Wisłoka Dębica
MKS Orlicz Suchedniów
2:4
LZS Lubrzanka Kajetanów
GKS Glinik Gorlice
3:0
Puszcza Niepolomice
MKS Wierna Małogoszcz
0:0
Naprzód Jędrzejów
MKS Czarni Połaniec
0:2
KS Hutnik Kraków Stowarzyszenie Nowy Hutnik 2010
ZKS Unia Tarnów
2:0
MKS Neptun Konskie
KS Dalin Myślenice
4:1
Granat
KS Warmia Grajewo
0:0
MKS Supraslanka Suprasl
MLKS Czarni Olecko
2:1
AKS Sparta Augustów
KKS Orzeł Kolno
0:1
MMKS Concordia Elbląg
OLIMPIA ZAMBROW
0:1
MKS Cresovia Siemiatycze
KS Pogoń Łapy
2:0
KS Start Działdowo
MKS Mrągowia Mrągowo
1:0
MKS Mielnik
KS Sokół Sokółka
2:2
CWKS Vęgoria Węgorzewo
KP Olimpia Sztum
0:3
KS Kaszubia Kościerzyna
MKS Dąb Dębno
1:3
Blekitni Stargard S.
MKKS Darzbór Szczecinek
2:1
NKS Astra Ustronie Morskie
Baltyk Gdynia
2:1
MKS Orkan Rumia
GKS Cartusia Kartuzy
2:2
Zatoka Puck SSA
MKS Slawa Slawno
1:5
SKP Gryf 95 Słupsk
TKS Rega Trzebiatów
3:0
MKS Orlęta Reda
KKS Rodlo Kwidzyn
0:2
Bytovia Bytow
MKP Arka Nowa Sól
0:0
MKS Pogoń Oleśnica
Andria BAT
0:1
US Catanzaro 1929
Aversa Normanna
0:0
Ssd Citta Di Gela
Cosenza
2:1
SS Scafatese Calcio 1922
Igea Virtus Barcellona
2:1
Barletta
Isola Liri
1:0
Manfredonia
Melfi
0:0
Asd Cassino Calcio 1924
Monopoli
4:1
SSD Atessa Val di Sangro
Pescina
1:0
AS Noicattaro Calcio
Vigor Lamezia
0:0
US Vibonese Calcio
Alessandria
1:1
Sudtirol
Ivrea
2:2
AS Varese 1910
Mezzocorona
1:1
Carpenedolo
Montichiari
1:3
Valenzana
Olbia
3:0
FC Pro Vercelli 1892
FC Pavia 1911
1:0
Alghero
Pergolettese
0:2
US Itala San Marco
Rodengo Saiano
3:0
Canavese
Sambonifacese
1:2
Como 1907
Carrarese Calcio 1908
1:1
AC Sangiustese
Celano
5:0
Cuoiovaldarno Romaiano FC
Atlético Roma
2:2
Bellaria Igea
Gubbio
0:0
Giulianova
Poggibonsi
1:0
Figline
Rovigo
0:2
Bassano
San Marino
1:0
Prato
Sangiovannese
2:1
Giacomense
Ssd Viareggio 2014
1:1
ASD Olimpia Colligiana Calcio
St. George's SC
2:0
Arnett Gardens FC
Tivoli Gardens
2:1
Portmore United
Village United FC
1:2
Meadhaven United FC
Harbour View
2:0
Sporting Central Academy
Boys Town
3:0
Waterhouse FC
SK Slovan Hütteldorfer AC
0:2
Donaufeld
Favoritner AC
0:0
Ankerbrot
Langenrohr
1:1
Krems
Viktoria Bregenz
4:0
Austria Lustenau II
Hallwang
6:2
Neumarkt
SPG Reichenau / Union II
2:2
SC Kirchberg
Atus Ferlach
1:1
FC Lendorf
Bizau
5:0
FC SCHWARZACH
USK Piesendorf
1:0
SV Anthering
SV Griffen
0:3
SV Rapid Lienz
Horitschon
0:3
SV Forchtenstein
FC Koblach
0:0
SC Röthis
Andelsbuch
2:0
Brauerei Egg
FC Rätia Bludenz
1:2
FC Mäder
Wolfurt
1:4
SC Rheindorf Altach II
Pinzgau Saalfelden
5:2
Puch
ASK Salzburg
1:4
SK Bischofshofen
ÖTSU Henndorf
0:1
Zell Am See
SV Straßwalchen
2:3
Eugendorf
SC Sankt Stefan im Lavanttal
4:1
FC Sankt Michael im Lavanttal
FC Wirtschaftsring Nußdorf-Debant
0:2
VST VOELKERMARKT
Landskron
3:2
Bleiburg
Bad Schallerbach
1:0
Donau Linz
Sierning
4:1
Union Rohrbach Berg
SV Traun
0:1
Union Vocklamarkt
Union Mondsee
0:0
Grün Weiß Micheldorf
Admira Landhaus
3:1
IC Favoriten
SV Donau
0:4
Post Vienna
Fehring
0:5
Grazer AK II
SK Jenbach
1:2
Innsbrucker AC
FC Wacker Innsbruck II
4:0
Telfs
SV Oberperfuss
1:2
SV Matrei und Umgebung
SV Wildon
3:1
ASK Mochart Köflach
TSV Hartberg II
2:1
SC Bruck an der Mur
Lauterach
3:1
Nenzing
Treibach
1:1
SV ASKÖ Sittersdorf
WAC / Sankt Andrä II
1:1
SK Austria Kärnten II
Sapient Gotzendorf
2:2
ASV Schrems
Gersthofer SV
3:2
DSV Fortuna 05
CF Gagauziya
0:1
Dacia-2 Buiucani
FC Sfintul Gheorghe
1:3
FC Izvoraş-67 Ratuş
Intersport-Aroma
2:2
FC Tighina II
Milsami
2:1
FC Mipan-Voran Chisinau
FC Zimbru Chisinau 2
0:2
Academia II
Sheriff II
2:0
FC Podis Inesti
FC Eikomena PA
1:2
Locomotiv Bălţi
Jendouba Sport
0:0
Club A Bizertin
Monastir
0:1
Olympique de Beja
Kasserine
0:1
Étoile Sportive du Sahel
CS Sfaxien
1:0
Gafsa
Club Africain
2:0
Avenir S Marsa
Hammam-Lif
1:4
Espérance de Tunis
Stade Gabesien
1:0
Zarzouna
Menzel Bourguiba
3:1
US Ben Guerdane
Béni-Khalled
1:1
ES Zarzis
Croissant Sportif de M'saken
2:1
Club Sportif de Korba
AS d'Ariana
0:1
El Makarem de Mahdia
Kairouanaise
5:0
Olympique du Kef
Venados
2:1
Cruz Azul Hidalgo
Albinegros de Orizaba
1:1
Atlante UTN (Potros Neza)
CF Alacranes de Durango
1:3
Queretaro FC
Xolos de Tijuana
3:0
Reboceros La Piedad
Club Pumas Morelos
2:1
Veracruz
Tecos UA de Guadalajara II
0:1
Universidad Guadalajara
Dorados de Sinaloa
1:2
Guerreros FC
CF Rayados de Monterrey Premier
0:0
Correcaminos UAT
Lobos BUAP
3:0
Jaguares de Chiapas FC Premier
MTK Hungária FC II
0:1
Cegledi VSE
Makó
1:1
Jászberényi
Kaposvölgye
3:4
Győri ETO FC II
Barcsi SC
1:2
Zalaegerszegi TE II
Gyirmot FC Gyor
0:0
Kozarmisleny SE
Kemecse SE
4:1
Nyíregyháza Spartacus FC II
Volan Senyo SC
0:1
Tiszalöki Városi SE
Nyirmadai ISE
2:2
Kisvarda FC
Tiszakanyár SE
0:1
Hajdúszoboszlói SE
Berettyoujfalui SE
3:0
Balkanyi SE
Ibrány Városi SE
0:2
Hajdúböszörményi TE
Nagyecsed RSE
1:0
Létavértes SC '97
Diósgyőri VTK II
1:0
Tuzsér SE
MOL Fehérvár FC II
1:3
Csillaghegyi MTE
Móri SE
0:0
Penzugyor SE
III Ker Tue Upe
2:3
Balatonlelle SE
Vép VSE
1:1
KSE Csesztreg
Szombathelyi Haladás II
1:0
Celldomolki VSE
Csornai SE
0:4
Répcelaki SE
TIAC Honved VSE Tapolca
1:3
Badacsonytomaji SE
Mosonmagyarovar TE
1:3
Veszprem FC
Buk TK
0:1
Lipót Pékség
Kaposvári Rákóczi FC II
2:0
Szentlorinc SE
Marcali VFC
1:2
Bogad SE
Pecsvarad Spartacus
4:3
B Build Mohács
Paksi SE II
3:1
Dombóvári FC-Rutin
Jászapáti Városi SE
1:1
Algyő SK
Meton Dabas FC
3:0
Kiskunfelegyhazi HTK
Budapest Honvéd FC II
4:1
Szolnoki Spartacus
Budapesti Vasas SC II
3:0
Rákosszentmihályi Atlétikai FC
Ózdi FC
0:2
Újpest FC II
Gyöngyösi AK-YTONG
3:0
Tiszafuredi VSE
Tura Városi SK
1:0
Egri
Salgótarjáni Barátok TC
2:0
Tiszaujvaros
Mezokovesd SE
0:0
Balmazújvárosi
Enyimba
1:1
Heartland FC Owerri
Enugu Rangers
1:0
Sunshine Stars FC
Lobi Stars
1:0
Bayelsa United FC
Akwa United FC
2:0
Kaduna United FC
Ocean Boys FC Brass
1:0
Zamfara United FC
FC Abuja
0:0
Kano Pillars FC
Nasarawa United
1:0
Gombe United FC
Paloma
1:3
Meiendorfer SV
VfR Neumunster
2:0
Strand 08
Heikendorfer SV
3:1
Husumer SV
Eckernforder SV
2:1
SC Comet Kiel
Lübeck II
3:2
Altenholz
SC Vorwärts-Wacker 1904
0:0
SV Lurup Hamburg
Eintracht Norderstedt
3:2
Buchholz
Niendorfer
1:1
Barmbek-Uhlenhorst
1. FC Bad Kötzting
2:1
Ansbach
Stuttgarter Kickers II
0:2
Sonnenhof Grossaspach
Berliner AK
0:2
Greifswalder FC
Dynamo
3:2
Reinickendorfer Füchse
FC Grün-Weiß Wolfen
2:2
FC Erzgebirge Aue II
Rot-Weiß Erfurt II
1:3
1 FC Gera 03
Carl Zeiss Jena II
4:0
Magdeburg II
SSV Vorsfelde
2:2
TuS Heeslingen
BSV Ölper 2000
2:2
TSV Ottersberg
Eintracht Northeim
1:2
Goslarer SC 08
VfL Maschen 1911
2:2
FT Braunschweig
SV Blau Weiß Bornreihe
2:2
Eintracht Braunschweig II
Luneburger SK Hansa
0:2
Gifhorn
SV Drochtersen/Assel
5:0
SC Weende Göttingen
FC Germania Dattenfeld 1910
5:1
FC Iserlohn 46/49
Westfalia Herne
1:1
SW Essen
Sportfreunde Siegen
1:1
Hammer SpVg
DSC Arminia Bielefeld II
2:1
Wattenscheid
MSV Duisburg II
2:0
Schermbeck
VfB Hüls
1:0
Velbert
Fortuna Düsseldorf II
2:0
Bonner SC
SC Langenhagen
1:0
SpVgg Preußen Hameln 07
Arminia Hannover
4:0
TuS Pewsum
TSV Havelse
2:0
Eintracht Nordhorn
Heesseler SV
4:0
VfV Hildesheim
TuS Lingen 1910
0:3
VfL Oldenburg
TSV Aindling
6:0
Rain/Lech
Buchbach
1:2
Wurzburger FV
VfL Germania Leer
5:1
SV Bad Rothenfelde
Offenbacher FC Kickers 1901 II
3:4
Waldgirmes
SV Wilhelmshaven II
1:3
VfL Osnabrück II
Schwarz-Weiss Rehden
1:3
Oldenburg
TSV Blau-Weiß Melchiorshausen
0:4
Werder Bremen III
TSV Wulsdorf
5:2
Vahr-Blockdiek
TuS Schwachhausen
2:5
Blumenthaler SV
SV Türkspor Bremen
0:0
Bremer SV
VfR Mannheim
0:0
FC 08 Villingen
SV Rot-Weiss Hasborn
2:1
Alemannia Waldalgesheim
Borussia Neunkirchen
1:2
SG 06 Betzdorf
Elversberg II
1:2
SG Bad Breisig
Rossbach
2:0
SC Hauenstein
Dinamo Samarcanda
3:0
Uz Dong Joo
Lokomotiv Tashkent
4:1
FK Neftchi
PFK Mash AL Mubarek
0:0
Sogdiyona Jizzax
PFK Metallurg Bekabad
1:0
Nasaf Qarshi
PFK Navbahor Namangan
0:1
Bukhara
FC Andijon
1:0
OTMK Olmaliq
Cerro Porteño
0:1
Tacuary
Sol de América
3:0
12 de Octubre
Sportivo Luqueño
0:3
Libertad
CA 3 de Febrero
0:1
CS 2 de Mayo
Silvio Pettirossi
1:3
Nacional
Eagles Super Strikers
1:1
Queens Park Rangers
Fontenoy United
3:1
Chantimelle FC
Paradise
1:2
Ball Dogs
South Stars
1:3
Grenada Boys
Willis Youths
0:0
Hurricanes
Pakistan Elektron Limited FC
3:1
Afghan FC Chaman
Water and Power Development Authority FC
1:0
Karachi Port Trust
Benque DC United
1:2
FC Belize
Georgetown Ibayani
0:0
Nizhee Corozal
Suga Boys Juventus
2:4
Belize Defence Force
San Pedro Seadogs FC
2:3
Ilagulei
Moroka Swallows
2:2
Bloemfontein Celtic FC
Thanda Royal Zulu
0:1
Bidvest Wits FC
Mamelodi Sundowns
1:2
Polokwane City
Deportes Copiapo
1:0
San Marcos de Arica
San Luis de Quillota
1:0
Deportes Iquique
Fernández Vial
1:2
Santiago Wanderers
Coquimbo Unido
3:2
Union San Felipe
Lota Schwager
2:2
Curico Unido
Puerto Montt
2:1
La Calera
Sportivo Barracas Bolivar
0:2
Leandro Nicéforo Alem
Excursionistas
1:0
CA San Miguel
DEPORTIVO LAFERRERE
3:1
Barracas Central
Sacachispas FC
1:1
CA Defensores Unidos
Argentino de Merlo
2:3
Defensores de Cambaceres
Mineros de Guayana
3:0
Carabobo
Deportivo Anzoategui
4:0
Deportivo Petare
Portuguesa
1:2
Zamora
Estudiantes de Merida FC
3:1
Maracaibo
Llaneros FC
1:0
Monagas
Guaros Lara
1:1
Atlético El Vigía
Zulia FC
2:1
Minervén S.C.
Caracas
0:0
Deportivo Tachira
Club Deportivo Ocotal
2:0
Masatepe
Real Madriz FC
2:1
Xilotepelt FC
Real Estelí FC
1:0
Managua FC
CD Walter Ferretti
1:1
VCP Chinandega
Diriangén FC
1:0
CD Bluefields
Universitario
1:1
Club Sportivo Cienciano
Jose Galvez FBC
3:1
Bolognesi
Juan Aurich
2:1
Sporting Cristal
Deportivo San Martin
0:0
Atletico Minero
FBC Melgar
1:0
Alianza Lima
Colmarberg
5:3
Flaxweiler-Beyren
Koeppchen
1:0
US Hostert
Erpeldange
2:1
Atert Bissen
Minerva Lintgen
1:0
Sporting Mertzig
FC Mondercange
1:1
FC Jeunesse Canach
FC Wiltz 71
3:1
Union Titus Petange
FC Victoria Rosport
0:1
Union Mertert
FK Sloboda Uzice
2:2
FK Metalac GM
FK Mladost Lucani
0:0
FK Mladi Radnik
Srem Sremska Mitrovica
2:0
FK Kolubara Lazarevac
FK Dinamo Vranje
3:1
FK Vozdovac
Hohenems
0:0
St. Johann
Hall
1:0
Höchst
Schwaz
1:0
Bregenz
FC Rot-Weiß Rankweil
0:3
Union Innsbruck
FC Liefering
2:1
Swarovski Wattens
Axams / Götzens
2:2
FC Dornbirn 1913
Hard
2:2
Kufstein
Admira Wacker II
2:3
First Vienna
SV Wilhelmshaven
2:2
Magdeburgo
Sachsen Leipzig
1:3
Altona
Plauen
2:0
Türkiyemspor Berlin
Wolfsburg II
4:0
Oberneuland
Verl
1:0
Schalke II
Cologne II
4:2
FSV Ludwigshafen-Oggersheim 1913
SV Viktoria Aschaffenburg
2:1
Heidenheim
Darmstadt
1:3
Eintracht Frankfurt II
Pfullendorf
2:0
1860 Munich II
Karlsruher SC II
0:0
SC Friburgo II
SpVgg Unterhaching II
0:1
Greuther Fürth II
SV Wehen Wiesbaden II
2:0
Waldhof
Bochum II
3:2
Borussia Dortmund II
Dinamo Stavropol
2:2
Avtodor
Taganrog
3:2
Krasnodar 2000
Dagdizel Kaspiysk
2:2
Astrakhan
Bataisk 2007
6:0
FK Rotor Volgograd
FC Zhemchuzhina Sochi
3:0
Gazprom Transgaz
Energiya Volzhskiy
0:1
FK Sochi 04
Olimpia Volgograd
1:0
Spartak UGP Anapa
FC Volgar Astrakhan
3:1
Druzhba Maikop
Krasnodar
4:2
Nika Krasnyi Sulin
White Star Bruxelles
4:0
Wielsbeke
Sottegem
0:2
Union Royale Sportive Du Centre
Woluwe-Zaventem
0:1
Standard Wetteren
Eendracht Aalst
2:0
KRC Gent
Union Saint Gilloise
5:0
Royal Mouscron
Racing Waregem
1:0
Sint Niklaas
KSV Oudenaarde
0:3
Boussu Dour Borinage
Rupel Boom
2:2
Hamoir
Mechelen
1:3
Willebroek-Meerhof
Excelsior Veldwezelt
3:1
Union La Calamine
KFC Dessel Sport
4:3
Visé
Sportclub Tongeren
3:1
Vervietois
Sérésien
2:0
K Bocholter VV
Wezel
0:2
Turnhout
Capellen
4:1
Hoogstraten
CD Alcoyano
4:0
Ibiza-Eivissa
UDA Gramenet
1:3
Orihuela
Baleares
0:0
UD Alzira
Sant Andreu
2:2
Ontinyent
Real Madrid Castilla
1:0
Villa Santa Brigida
UD Vecindario
2:0
Navalcarnero
UD Fuerteventura
2:0
Mérida UD
Universidad Las Palmas
1:0
Playas Jandia
Sangonera Atlético
1:1
Lanzarote
CD Denia
1:0
CF Gava
CF Villarreal B
3:1
Valencia CF Mestalla
Pd Santa Eulalia
4:0
CE Sabadell
Lleida
0:0
Benidorm CD
Antequera CF
1:1
Real Betis B. B
Lucena CF
1:2
Marbella FC
UD Puertollano
0:0
CP Ejido
AD Ceuta
2:5
Real Jaen
Linares
1:0
Balompedica Linense
Melilla UD
0:0
CD Guadalajara
CD San Fernando
2:2
CD Roquetas
Ub Conquense
4:0
Granada 74
Ecija Balompie
0:0
RC Portuense
Pontevedra CF
3:1
Athletic Bilbao B
SD Ponferradina
3:1
Valladolid B
CD Guijuelo
0:0
Cultural Leonesa
Sestao River Club
1:2
Ciudad de Santiago
Alcorcon AD
1:3
Leganés
Aguilas CF
2:0
Atletico Madrid B
Alfaro CD
0:0
Cartagena
Real Murcia B
0:0
CA Ciudad de Lorqui
Real Union de Irun
2:1
Zamora
U América FC
1:1
Real Academia
Sport Águila
3:0
Deportivo Coopsol
Hijos de Acosvinchos
2:0
Universidad San Marcos
Zamora II
2:0
Atlético Nacional
Hermandad Gallega
3:1
Lara FC
Atlético Trujillo
2:4
Trujillanos
Yaracuyanos FC
2:3
Baralt
Cesena
1:1
Novara Calcio
AC Legnano 1913
2:1
Venezia
Lumezzane
0:0
Cremonese
Pergocrema
1:2
Lecco
Portogruaro
0:0
Hellas Verona
Pro Patria
1:1
Ssd Pro Sesto
Reggina
1:1
Ravenna FC 1913
Sambenedettese
0:0
Monza
Spal
1:0
Padova
Foggia
2:1
Arezzo
Foligno
0:0
Pescara
Gallipoli
5:1
Cavese 1919
Juve Stabia
0:0
Pistoiese
Paganese Calcio 1926
2:1
Perugia
Potenza
1:1
Sorrento
Taranto FC 1927
0:1
Crotone
Virtus Lanciano
2:0
Ternana Calcio
Belluno
4:0
Somma
FC Bolzano 1996
0:4
AS Union Quinto
Chioggia Sottomarina
3:0
Sandonà
SSD Domegliara
1:0
Virtus Verona
SSD Eurotezze
2:1
UC Montecchio Maggiore
Calcio Montebelluna
1:0
US Citta di Jesolo
Sacilese
1:0
Pordenone Calcio
ACD Città di Concordia
1:4
Tamai
ASD Sanvitese
1:0
Trento
Albignasego
2:1
ASD Verucchio
SSD Castel San Pietro Terme Calcio
0:0
Crociati Noceto
AC Castellana Castel Goffredo
3:0
US Russi
PD Castellarano
2:0
ASD Mezzolara
US Comacchio Lidi
0:3
AC Salò Valsabbia
US Fiorenzuola 1922
3:0
Calenzano
Santarcangelo
1:0
Este
Suzzara Calcio 2000
2:2
AC Feralpi Lonato
Polisportiva Virtus Castelfranco
1:1
Carpi
Bacoli Sibilla
3:0
Sant Antonio Abate
Brindisi
5:1
Asd Calcio Pomigliano
FC Francavilla 1931
2:0
Matera Calcio
Gelbison
1:2
US Citta Di Fasano
Ischia
2:3
FC Turris 1944 ASD
Asd Nocerina 1910
1:0
ASD Francavilla Calcio
ASD Pianura
2:0
US Bitonto
FC Sporting Genzano
1:1
ADC Ars et Labor Grottaglie
US Venafro
1:2
Angri
Virtus Entella
1:1
USD Rivarolese 1906
Arzachena Costa Smeralda Calcio
2:2
SS Tavolara Calcio
Atletico Boville Ernica
3:0
ASD Civitavecchia 1920
FBC Calangianus 1905
1:4
Guidonia Montecelio
AS Castelsardo Calcio
1:1
AS Morolo Calcio
ASD Cynthia 1920
1:1
Villacidrese
ASD Ferentino Calcio
1:1
Viterbese Calcio
ASD Flaminia Civita Castellana
0:1
Polisportiva Monterotondo Lupa
Polisportiva Gaeta
1:1
Budoni Calcio
Lupa Roma FC
1:1
ASD Astrea
ASD Castiglione
2:2
AC Palazzolo ASD
Vittoria
1:1
Messina
HinterReggio
3:1
Asd Turris Calcio
ASD Polisportiva Libertas Acate
0:1
SSD Sapri Calcio
Nissa FC ASD
1:1
US Castrovillari Calcio
AC Savoia 1908
0:3
Vico Equense
Siracusa
4:1
ACRD Acicatena
Trapani
1:1
ASD Atletico Puteolana 2008
Polisportiva Viribus Unitis
2:2
AS Rosarno
Casoli
1:2
SP Grottammare 1899
SSD Centobuchi
0:3
Fano
Morro d´Oro Calcio
1:1
Atletico Trivento
Vastese
3:1
Elpidiense
SS Real Montecchio
2:1
Olympia Agnonese
USD Recanatese
1:1
ASD Luco Canistro
RC Angolana
1:1
Campobasso
Santegidiese
3:1
Maceratese
Tolentino
2:0
Chieti
AS Biellese 1902
5:0
USD Novese
Casale
1:0
USD Lavagnese
AC Cuneo 1905
1:1
Derthona
FCD Lottogiaveno
1:1
ACD Rivoli
ASD Pro Settimo & Eureka
0:2
Savona FBC
ASD Sarzanese Calcio 1906
1:1
USD Ciriè Calcio
Sestri Levante
1:2
ASD Albese Calcio
Vallée d’Aoste
0:1
Spezia
ASD Cecina
2:1
AC Sansovino
AlzanoCene
1:0
GS Salus et Virtus Turate
Deruta
1:1
Pontedera
Caravaggio
2:0
Nuova Verolese Calcio
US Forcoli 1921 Valdera
1:4
AS Sestese Calcio
ASD Fortis Juventus 1909
3:0
Massese
FBC Casteggio Broni
0:0
ASD Borgomanero
Gavorrano
0:0
Orvietana Calcio
US Darfo Boario
3:2
US Sestese
FC Ponsacco 1920
2:0
Sansepolcro Calcio
AC Merate
3:1
Olginatese
AS Pro Belvedere Vercelli
2:1
Voghera
Montevarchi Calcio Aquila 1902
3:2
ASD Pontevecchio
Renate
2:1
Asd Fanfulla
Sangimignanosport
1:2
FC Rieti
Scandicci
3:3
GS Arrone
Solbiatese Arno Calcio
3:0
US Calcio Colognese
Sporting Lucchese
4:1
Armando Picchi Calcio
Tritium
0:0
Folgore Caratese
Nitra II
0:1
Puchov
Blava 1928
1:0
FC Artmedia Petržalka II
Spartak Vráble
3:1
FC Spartak Trnava II
Slovan Bratislava II
3:0
SFM Senec
1. FC Tatran Prešov II
1:1
FK Slavoj Trebisov
FK Čačak
1:1
FK Budućnost Valjevo
Srem Jakovo
0:2
FK Dorćol Beograd
FK Beograd
1:0
FK Radnički Novi Beograd
FK Lisovic
0:1
Šumadija Jagnjilo
FK PKB Padinska Skela
0:2
FK Teleoptik
FK Jedinstvo Ub
1:0
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
FK Spartak Debeljača
0:1
FK Proleter Novi Sad
Car Konstantin
3:2
Toplicanin Prokuplje
FK Hajduk Veljko Negotin
2:0
Radnicki Pirot
FK Vlasina Vlasotince
1:1
OFK Sinđelić 1918
FK Palić
3:2
FK Radnički Šid
FK Palilulac Beograd
0:0
FK Železničar Beograd
CF Gimnástico Alcázar
1:0
CD Unión Criptanense
Manchego Ciudad Real CF
4:2
Hellín Deportivo
Albacete Balompié II
1:1
CA Tarazona
Talavera CF
2:0
CD AZUQUECA
Almansa
2:0
Villarrobledo
MARCHAMALO
3:1
AD Torpedo 66
Tomelloso
1:4
CD Toledo Sad
La Roda
0:1
CD Piedrabuena
UD Socuellamos CF
1:0
Daimiel RCF
Arosa SC
4:2
Montaneros CF
Moralo
1:2
UD Badajoz
AD Cerro Reyes Badajoz
3:1
Sporting Villanueva
CP Cacereno
3:1
CD Valdelacalzada
Miajadas
2:1
AD Ciudad de Plasencia CF
CD Badajoz
1:1
CD Don Benito
UC La Estrella
2:1
Díter Zafra
CF Villanovense
2:1
CP Sanvicenteño
Imperio de Mérida CP
0:0
Jerez
Plasencia
1:1
Valdivia
CD Santa Marta
1:5
CP Olivenza
Negreira
2:1
Coruxo
CD Lalín
1:0
Rapido de Bouzas
Covadonga
3:2
Llanes
CD Tuilla
3:0
Gijón Industrial
Astur CF
3:2
CD Cudillero
Nalón
1:1
CONDAL CLUB
Real Aviles
0:0
Caudal Deportivo
Navarro
0:4
Real Oviedo
Puerto Real CF
1:1
CD San Roque
Mosconia
3:1
Universidad Oviedo
Cadiz B
2:0
CD Pozoblanco
Chiclana CF
4:0
Atlético Onubense
Los Palacios
1:1
Dos Hermanas CF
CD Alcala
1:3
Los Barrios
CA Antoniano
0:1
Jerez Industrial CF
Coria CF
2:0
Cordoba CF B
CD Lealtad
1:1
UP Langreo
Villalonga FC
0:1
Gran Peña FC
SD Órdenes
1:1
Pontevedra CF II
UD Puçol
2:1
CD Torrevieja
Novelda
1:1
Burjassot CF
Atletico Levante UD
1:2
Villajoyosa CF
Villarreal C
4:1
Catarroja
CD Utiel
1:2
CF La Nucia
Pego CF
1:2
Jove Español
Cerceda
1:2
Santa Comba CF
SD Compostela
1:0
Céltiga FC
CD Ourense
1:1
UD Somozas
CD Idoya
0:1
AD San Juan Pamplona
CD Aluvión
1:0
CD Pena Azagresa
Pena Sport FC
2:0
Lourdes
Murchante
1:2
CD Izarra
CD Itaroa Huarte
1:0
CD Oberena
UD Arenal
0:2
CE Mercadal
UD Ibiza Eivissa II
2:2
Manacor
Atlètic de Ciutadella
3:1
CD Cala d'Or
CE Alaior
3:0
CE Artà
UD Poblense
0:1
Sporting Mahones
SD Leioa
0:1
SD Gernika Club
Zalla
3:1
Santurtzi
Club Portugalete
1:0
Zarautz KE
Laudio
0:3
Scd Durango
Arandina
0:2
Real Avila
CD Íscar
2:0
SD Almazán
La Granja
0:1
CD Huracán Z
Cultural Cebrereña
0:2
Atletico Bembibre
CD Becerril
0:1
CF Palencia
Jupiter Leones
1:1
Gimnastica Segoviana
Numancia II
2:0
CD Aguilar
CF Norma San Leonardo
0:3
UD SANTA MARTA
Burgos CF
2:1
Atletico Astorga FC
UD Logrones
1:0
Naxara
CD Cenicero
2:1
AD Fundación Logroñés
CP Calasancio
0:3
River Ebro
CD Logroñés
4:1
ACD San Marcial
Tedeón
1:1
CD Agoncillo
Haro Deportivo
3:1
Alberite
Huracán
2:1
CD MENSAJERO
UD Villa de Santa Brígida II
0:0
Orientación Marítima
UD Gáldar
1:3
CD Tenerife B
Atlético Granadilla
0:1
UD Los Llanos de Aridane
Laguna
0:2
Marino
Tenisca
1:0
CD Victoria de Tazacorte
Cultural Guarnizo
0:2
Velarde CF
CD Colonia Ofigevi
2:0
Fuenlabrada
Ribamontán al Mar
1:2
SD Reocín
Ciempozuelos
0:0
San Sebastian Reyes
Castro
1:0
Santoña CF
Vallecas CF
1:1
Atlético Pinto
Puerta Bonita
0:2
AD Parla
Pozuelo Alarcón
0:3
Alcala
Siete Villas
0:1
Noja
Alcobendas
1:1
Club Atlético de Madrid III
Tropezon
2:0
UM Escobedo
CD Móstoles
0:1
Galáctico Pegaso
SD Barreda Balompié
2:1
Vimenor
CF RAYO MAJADAHONDA
2:1
Real Madrid
Cayón
0:1
Solares
Collado Villalba
1:2
Rayo Vallecano B
Getafe B
1:1
Las Rozas
Monzon
5:0
CD Zuera
Teruel
0:0
La Muela
UD San Lorenzo de Flumen
1:0
UD Fraga
Atlético Calatayud
1:1
CD Giner Torrero
Villanueva CF
3:3
Binéfar
Brea
0:5
Alcañiz CF
Andorra
2:0
Barbastro
CD Pozo Estrecho
2:0
Muleno CF
CD Cieza
6:3
CD Bala Azul
Jumilla
1:1
Calasparra FC
Santomera CF
0:0
Lorca Deportiva CF II
Cartagena II
2:2
Yeclano Deportivo
Pinatar CF
5:0
Atlético Pulpileño
Caravaca CF
3:0
Murcia Deportivo CF
Mazarrón
0:2
Moratalla CF
CF Union Estepona
2:1
CD Alhaurino
Baza
2:0
CD Santa Fé
Motril
2:1
Comarca de Níjar
Velez CF
2:2
Atletico Malagueno
Arenas de Armilla
1:0
UD Melilla B
CD Imperio de Albolote
0:0
CD Ciudad de Vícar
Loja
1:0
CP Granada 74
CP Ejido II
0:0
Granada Atlético CF
POBLA DE MAFUMET CF
1:1
CF Vilanova
Mataró
0:2
Europa
Espanyol B
1:1
CF Balaguer
AEC Manlleu
4:0
UD Cornella
Santboia
0:1
UE Rapitenca
FK Rapid Shumen
0:1
FK Shabla
FK Dve Mogili
4:1
FK Endzhe Carev Brod
FK Orlovets Pobeda
3:0
Benkovski Byala
FK Skrita Sila Madrevo
6:0
FK Veliki Preslav
Ludogorets
0:0
Himik Devnya
Septemvri Tervel
2:0
Sportist G.Toshevo
FK Ariston Ruse
0:1
FK Dorostol Silistra
FK Suvorovo
1:1
FK Chernomorets 2003 Byala
FK Chernolomets 04 Popovo
2:1
Dobrudzha
FK Bali 2000 Debelec
3:0
FK Botev Dimovo
FK Chumerna Elena
1:0
Akademik Svishtov
FK Sitomir Nikopol
2:0
FK Tryavna
FK Marija Luiza
3:1
Pavlikeni
Lokomotiv Dryanovo
3:2
OFK Yantra 2019 Gabrovo
OFK Levski
1:1
FK Storgozija Pleven
OFC Botev Vratsa
3:0
Lokomotiv Gorna Oryahovitsa
FK Gigant Belene
2:2
Bdin
Malesh
0:0
Velbazhd
FK Levski 1923 Elin Pelin
3:1
FK Minyor 1919 Pernik
Velbazhd Kyustendil
0:5
Pirin Razlog
FK Chepinets Velingrad
1:6
FC Vitosha Bistrica
Septemvri Simitli
7:1
Botev Ihtiman
FK Pirin 2001 Blagoevgrad
1:3
FK Germaneya Sapareva banya
Strumska Slava
0:0
FK Bansko 1951
FK Ljulin Sofia
1:2
FK Minyor Bobov dol
Hebar
1:0
Slivnishki geroy
Mesta
4:1
FK Levski Dolna banja
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
3:1
OFK Levski Karlovo
Haskovo
0:2
OFK Pomorie
FK Tundzha 2006 Yagoda
4:3
FK Gorubso Rudozem
FK Brestnik 1948 Plovdiv
2:1
FK Kosmos Burgas
Botev Galabovo
1:1
FK Hebros 1921 Harmanli
Tundzha Yambol
3:1
FK Gigant Saedinenie
Sozopol
0:0
FK Metalik Sopot
FK Strambolovo 2007
0:0
FK Rozova dolina Kazanlak
FK Chernomorec Nesebar
6:0
FK Strandzha-Metalurg Sredec