Partite di calcio del novembre 12, 2008
Stal Alchevsk
1:4
Dynamo Kyiv
Tavrija Simferopol
1:2
Metalist Kharkiv
Metalurh Donetsk
0:1
FK Vorskla Poltava
Villarreal
1:1
CP Ejido
Espanyol
3:0
Celta Vigo
Real Valladolid
2:2
Hércules
Barcellona
1:0
Benidorm CD
Atlético Madrid
0:0
Orihuela
Valencia
3:0
Club Portugalete
Deportivo La Coruña
2:0
Elche
Racing Santander
2:0
Real Murcia
Almería
3:0
Rayo Vallecano
Betis
2:0
Castellon
Recreativo Huelva
2:1
Athletic Bilbao
Sporting Gijón
2:0
Numancia
Mallorca
2:0
Málaga
Lechia Gdansk
2:1
LKS Lodz PSS
KS Polonia Bytom SA
1:1
Lech Poznań
Odra Wodzisław Śląski
0:2
Wisła Kraków
Białystok
1:0
Gornik Zabrze
Celtic
3:0
Kilmarnock
Dundee United
2:0
Hibernian
Heart of Midlothian
1:0
Hamilton Academical FC
Inverness
1:1
Falkirk
Motherwell
0:0
Rangers
SV Ried
2:2
RB Salzburg
LASK Linz
0:3
Sturm Graz
Kapfenberger SV 1919
2:1
Mattersburg
Karnten Klagenfurt
2:1
Rheindorf Altach
Dalian Shide
2:1
Shenzhen F.C.
Liaoning Shenyang Whowin
4:4
Shanghai Shenhua
Wuhan Guanggu
0:3
Chengdu Tiancheng
Shandong Taishan
1:0
Henan Songshan Longmen
Guangzhou Evergrande
0:0
Guangzhou R&F FC
Guizhou Renhe
0:2
Qingdao Hainiu
Changchun Yatai
2:2
Zhejiang Greentown
Beijing Guoan
2:2
Tianjin Jinmen Tiger
FC La Tour-Le Paquier
2:3
FC Naters
SV Hongg
0:2
Usv Eschen-Mauren
FC Bulle
2:2
ES FC Malley
FC Le Mont Ls
2:3
FC Meyrin
FC Echallens Region
0:4
Etoile Carouge FC
Horizont Turnovo
0:0
Pelister Bitola
Makedonija GjP
2:0
Rabotnicki Skopje
Napredok
1:2
Metalurg Skopje
Milano Kumanovo
1:0
Sileks Kratovo
Renova
2:1
FK Pobeda AD Prilep
Gama DF
1:2
Parana Clube
Marilia SP
3:3
Criciuma SC
EC Santo Andre
4:2
ABC RN
Avai
1:0
Brasiliense DF
Ponte Preta SP
1:0
EC Bahia BA
Vila Nova GO
2:3
Gremio Barueri SP
Fortaleza CE
1:0
Sao Caetano
América RN
0:0
Bragantino
CRB AL
1:0
Ceara CE
FK Olimpic Sarajevo
1:3
Slavija Sarajevo
Orasje
0:0
FK Sloboda Tuzla
NK Siroki Brijeg
0:2
FK Velez Mostar
Hsk Zrinjski Mostar
2:0
FK Radnik Bijeljina
FK Balkan 1929 Botevgrad
1:0
Lokomotiv Mezdra
Chavdar Byala Slatina
1:2
Spartak Plovdiv
Maritsa Plovdiv
2:0
Sportist Svoge
Montana
2:0
Pirin 1922
PFC Nesebar
1:0
Chernomorets Balchik
PFC Pirin Gotse Delchev
3:0
Belasitsa
PFC Spartak Varna
1:2
FC Pirin Blagoevgrad
Vidima-Rakovski Sevlievo
1:0
Chavdar Etropole
Litex Lovech
2:0
Botev 1912 Plovdiv
CSKA Sofia
2:1
Lokomotiv Plovdiv
Pomorac
1:1
HNK Cibalia Vinkovci
NK Zagora Unešić
1:2
Dinamo Zagreb
Rijeka
2:2
NK Zagabria
Hajduk Split
0:0
NK Slaven
Agrotikos Asteras FC
1:2
OFI Creta
Kallithea
1:3
Xanthi
Lamia
1:2
Panserraikos
Veria
3:1
Thrasyvoulos
Kerkyra
0:0
Levadiakos
Atromitos/H.
1:2
Aris Salonicco
Ethnikos Asteras FC
0:2
Ergotelis
Kavala
0:3
Panathinaikos
Rapid București
3:0
Internaţional
Gloria Bistrita
1:1
AS Municipal SR Brasov
CS Otopeni
1:2
Vaslui
FC Botosani
1:3
Dinamo Bucuresti
FC Universitatea Craiova
1:4
CS Pandurii Targu Jiu
Ton Pentre
0:1
Aberdare Town FC
Buckley Town
2:1
Guilsfield FC
Llandudno FC
1:3
Holyhead Hotspur
Llangefni Town
2:1
Llanfairpwll FC
Anagennisi Giannitsa FC
0:0
Anagennisi Artas
Makedonikos FC
3:1
Enosi Thraki
Eordaikos 2007
1:0
Odysseas Anagennisi Serron
Pyrsos Grevena
3:0
Ethnikos Filippiadas FC
Pao Neon Epivaton
4:1
FC Fokikos
Panetolikos
3:0
Preveza
APS Zakynthos
3:2
Ethnikos Katerinis FC
Niki Volos
3:0
Thermaikos Thermis
Panachaiki 1891 FC
1:2
Panargiakos FC
PAE Olympiakos Chersonisos
1:0
GS Ilioupoli
AO Agia Paraskevi
3:2
Aias Salamina
PO ATSALENIOU
1:2
Vizas Megaron
AO Koropi FC
1:0
Agios Dimitrios FC
FC Korinthos
0:1
Keravnos Kerateas
Rhodos FC
2:1
Fostiras FC
Asteras Rethymnou
1:1
Chaidari AO
Zestafoni
0:0
Dinamo Tbilisi
Lokomotivi Tbilisi
2:3
Sioni Bolnisi
FC Rustavi
3:0
Ameri
Wit Georgia
2:0
FC Merani Martvili
Paksi FC
4:0
Kaposvari Rakoczi FC
Bőcs
3:2
Debrecen
Vac FC
0:2
Diosgyori VTK
ETO FC Gyor
3:0
BFC Siofok
Kecskemeti TE
2:3
Fehervar
Haladas
2:0
MTK Budapest FC
Vasas FC
4:1
Nyiregyhaza Spartacus FC
Rakospalotai EAC
2:3
Ferencvarosi TC
Ujpest FC
2:1
Zalaegerszeg TE
Meadhaven United FC
4:3
Rivoli United
Arnett Gardens FC
1:1
Village United FC
St. George's SC
2:1
Reno FC
Sporting Central Academy
0:3
Tivoli Gardens
Waterhouse FC
0:3
Harbour View
Portmore United
1:0
Boys Town
Volendam
1:0
Ajax
Sparta Rotterdam
2:1
Cambuur
FC Eindhoven
2:3
Twente
Heerenveen
7:0
Haaglandia
FC Lienden
1:0
Vitesse
ADO Den Haag
4:1
Fortuna Sittard
Telstar
0:3
Groningen
AZ Alkmaar
1:0
PSV
Persibom Bolaang Mongondow
1:0
PSIR Rembang
Persigo Semeru
2:0
Persiku Kudus
Perserikatan Sepakbola Indonesia Mataram
0:1
Persebaya Surabaya
Persiba Bantul
2:1
Perseman Manokwari
Persibo
1:0
Persis
Gresik United
0:1
PSS Sleman
Persikad Depok FC
4:0
PSAP Sigli
Persikabo Bogor
1:0
PSSB Bireun
Persikota Tangerang
0:0
Persiraja
Persikab
1:0
PSDS
PSP Padang
1:1
Bali United Pusam
Dungannon Swifts FC
1:4
Linfield FC
Institute FC
1:3
Loughgall FC
Cliftonville FC
3:4
Portadown
Lisburn Distillery
0:0
Bangor FC
Libertad
1:1
Tacuary
Sportivo Luqueño
1:2
Olimpia
Silvio Pettirossi
1:1
12 de Octubre
Cerro Porteño
1:0
CS 2 de Mayo
Amazulu FC
1:0
Bloemfontein Celtic FC
Lamontville Golden Arrows FC
4:0
Ajax Cape Town
Polokwane City
1:2
Thanda Royal Zulu
Free State Stars FC
1:2
Moroka Swallows
Orlando Pirates
1:0
Platinum Stars FC
Supersport United FC
0:1
Kaizer Chiefs
Santos FC
0:0
Mamelodi Sundowns
Bidvest Wits FC
4:1
Maritzburg United FC
FK Borac Cacak
1:1
FK Sloboda Uzice
Čelarevo
0:2
Stella Rossa
FK Smederevo
1:0
FK Bezanija
Hajduk Beograd
1:1
FK Vojvodina
FK Javor Ivanjica
0:2
FK Banat Zrenjanin
OFK Belgrado
2:0
OFK Sinđelić 1918
FK Rad
0:0
FK Napredak Krusevac
FK Partizan
4:2
FK Jagodina