Partite di calcio del maggio 28, 2011
Ros'
0:2
FK Mykolaiv
VERES RIVNE
0:0
Chornomorets II
Yednist Plysky
1:2
Bastion
SFC Desna Chernihiv
4:1
FC Nyva Ternopil
Dynamo Khmelnytskyi
0:0
Skala Stryi
Enerhiya Nova Kakhovka
0:1
FC Sumy
Girnik-Sport
2:0
Shakhtar Donetsk III
Shakhtar Sverdlovsk
3:0
Metalurh Zaporizhya II
Kryvbas
3:0
Dnipro II
Illichivets' II
0:2
Stal Kamyanske
Olimpik Donetsk
4:2
Kremin Kreminchuh
FC Poltava
0:0
Olkom Melitopol
Sparta Praha
3:1
FC Hradec Kralove
Slavia Praha
3:0
Bohemians Prague 1905
Teplice
1:1
1 FC Slovacko
Sigma Olomouc
2:1
Viktoria Plzeň
Slovan Liberec
3:3
Dinamo Ceske Budejovice
FK Mlada Boleslav
2:0
Usti Nad
Zbrojovka Brno
3:4
FK Jablonec
Baník Ostrava
0:2
Pribram
Pohang Steelers
2:2
Daegu FC
Jeonnam Dragons
0:1
Ulsan Hyundai
Gimcheon Sangmu
0:0
Gangwon FC
Busan I Park
1:1
Gwangju
Vegalta Sendai
1:1
Yokohama Marinos
Urawa Red Diamonds
1:1
Niigata Albirex
Kashiwa Reysol
3:0
Vissel Kobe
Shimizu S-Pulse
0:0
Jubilo Iwata
Ventforet Kofu
1:1
Montedio Yamagata
AL Ittihad Kalba
4:3
Al Ain FC
AL-Wasl FC
1:0
Dubai
AL Jazira Abu Dhabi
3:3
Al Shabab
AL Dhafra Scc
1:4
Al-Nasr Dubai SC
Baniyas
1:1
Sharjah
AL Ahli
0:2
Al Wahda
GKS Katowice
2:3
KSZO SSA Ostrowiec Sw.
Odra Wodzisław Śląski
0:1
Flota Swinoujscie
Polkowice
1:2
MKS Dolcan Zabki
Ruch Radzionkow
0:1
KS Warta Poznan
Gorzów Wielkopolski
0:3
Gornik Leczna
MKS Kluczbork
1:2
Podbeskidzie Bielsko Biala
MKS Sandecja Nowy Sacz
2:2
LKS Lodz PSS
Mogren Budva
2:0
FK Mornar Bar
Buducnost Podgorica
3:0
FK Sutjeska
Rudar Pljevlja
2:2
OFK Bar
Zeta Golubovci
2:1
FK Lovcen
OFK Titograd
3:1
OFK Grbalj
FK Decic Tuzi
0:2
Petrovac
FK Teteks Tetovo
6:1
Pelister Bitola
FK Vardar Skopje
1:0
Napredok
FK Skopje
1:2
Horizont Turnovo
Sileks Kratovo
2:0
Rabotnicki Skopje
FK Bregalnica Stip
1:4
Renova
Shkendija 79 Tetovo
2:2
Metalurg Skopje
Vikingur Olafsvik
1:1
Grotta
Bi/Bolungarvik
3:1
Fjolnir Reykjavik
UMF Selfoss
1:2
IA Akranes
Kopavogur
3:4
Ka Akureyri
Ir Reykjavik
1:3
Haukar Hafnarfjordur
Throttur Reykjavik
3:1
Leiknir
FK Ogre
1:4
Jelgava II
FK Auda
1:3
Valmiera FK/BJSS
Liepājas Metalurgs II
1:3
Rigas Futbola Skola
FS Metta Lu
3:0
Rēzekne / BJSS
FK Sutjeska Foča
3:0
Sloboda Novi Grad
FK Sloga Doboj
1:1
Podrinje Janja
Modrica Maxima
1:0
Proleter Teslić
FK Kozara Gradiska
1:1
FK Laktasi
FK BSK Banja Luka
2:5
Mladost Gacko
FK Radnik Bijeljina
3:1
FK Famos Vojkovići
FK Sloboda Mrkonjić Grad
2:1
FK Drina HE Višegrad
NK Bosna Visoko
4:1
Capljina
FK Rudar Kakanj
5:3
Krajišnik Velika Kladuša
FK Krajina Cazin
3:2
FK Goražde
Orasje
3:1
FK Radnik Hadžići
NK Omladinac Mionica
4:2
NK Igman Konjic
Gradina Srebrenik
3:0
NK Jedinstvo Bihac
NK Iskra Bugojno
4:1
Slaven Živinice
NK Gosk Gabela
1:1
FK Famos-SAŠK Napredak Hrasnica
Bærum
3:1
Raufoss IL
Kristiansund
1:1
Elverum
Tiller
2:1
Rosenborg II
Nardo
3:1
Moss
Follo
2:3
Frigg Oslo FK
Lillehammer
2:3
Valdres
Austevoll
2:6
Nest-Sotra
Flekkeroy
0:0
Vidar FK
Mandalskameratene
2:0
Pors Grenland
IF Skarp Tromsø
1:2
Mjolner FK
Ullensaker/Kisa
1:1
KFUM Oslo
Levanger
1:1
Strindheim
Lørenskog
1:5
Kvik Halden FK
Skovbakken IK
4:2
Tjørring
Lindholm IF
1:1
Otterup
Brabrand IF
3:1
Thisted
Varde IF
3:5
Rishøj BK
Djursland
2:2
Middelfart
Naesby BK
1:2
Aarhus Fremad
Vanløse
2:4
Nykoebing FC
Herlev IF
1:5
Nordvest FC
Frederikssund
3:4
BK Søllerød-Vedbæk
BK Skjold
1:2
Stenløse BK
Allerød
0:1
BK Glostrup Albertslund
Dürrenast
0:4
FC Koniz
FC Berna
1:2
FC La Tour-Le Paquier
SV Hongg
2:1
Oerlikon / Polizei
FC Seefeld Zh
2:2
FC Thalwil
Serrières
1:1
FC Moutier
Bôle
1:3
Courtételle
Tavannes / Tramelan
3:0
FC Allschwil
Balzers
3:0
Chur 97
FC Amriswil
1:0
FC Kreuzlingen
Orbe
3:3
Montreux Sports
Meisterschwanden
1:6
Küsnacht
Luterbach
4:2
Schöftland
Team Aargau
5:0
Emmenbrücke
Rorschach
2:2
FC Wangi
FC Seuzach
0:0
Diepoldsau-Schmitter
Kickers Luzern
4:3
Hergiswil
FC Monthey
2:0
FC Stade Ls Ouchy
Vevey Sports
0:1
Geneva
Gumefens / Sorens
1:4
CS Romontois
FC Bulle
3:0
Lerchenfeld
Balerna
3:2
AC Taverne
FC Bazenheid
1:1
FC Toss
FC Bavois
10:1
FC Versoix
Lyss
5:1
Kerzers
Spiez
1:0
Lausanne Sport II
Oberdorf
0:3
FC Langenthal
Eschenbach
5:1
Aegeri
FC Sarnen
1:2
FC Sursee
Bex
2:4
FC Sierre
Farvagny / Ogoz
2:3
Portalban / Gletterens
KF Fjardabyggd
2:1
Hafnarfjordur
Afturelfing
5:0
Tindastóll / Hvöt
Hamar
2:1
Fjallabyggd
Dalvik/Reynir
4:1
Árborg
Zemplin Michalovce
1:0
Bodva Moldava
Ružomberok II
3:0
MFK Dolný Kubín
Rimavska Sobota
4:0
LAFC Lučenec
MFK Tatran Liptovsky Mikulas
1:1
Puchov
FK Slovan Duslo Šaľa
1:1
Trencin
SFM Senec
0:0
Petrzalka
NK Dravograd
1:1
NK Grad
NK Verzej
5:1
NK Malečnik
NK Kety Emmi Bistrica
0:2
NK Čarda Martjanci
NK Kovinar Štore
0:1
SD Stojnci
NK Kamnik
2:2
NK Portoroz Piran
Jadran Dekani
3:0
NK Naklo
Ljubljana
2:1
NK Sava
Kranj
2:0
NK Ankaran
NK Ivancna Gorica
2:0
NK Brda
FK Mladá Boleslav II
8:0
SK Dynamo České Budějovice II
Bohemians Praga
3:0
SK Slavia Praha II
Jablonec II
3:1
FC Pisek
Zbrojovka Brno II
1:3
Sigma Olomouc B
Fotbal Frydek Mistek
5:2
Vysočina Jihlava II
Breclav
MFK Vitkovice
SK Lisen
1:2
FC Zlín II
Hulin
5:2
1. FC Slovácko II
SK Hlavice
1:4
FC Slovan Liberec II
Ovcary
3:0
FK Kraluv Dvur
Kunice
0:1
Loko Vltavin
Union Čelákovice
2:0
Vilémov
SK Kladno II
3:3
SK Sokol Brozany
FK Spartak Sezimovo Ústí II
1:0
SK Marila Votice
Havirov
5:1
Brumov
FC Kolin
1:1
Tj Dvur Kralove Nad Labem
Bystrice pod Hostýnem
2:2
FC Baník Ostrava II
Mikulovice
3:2
REAL Lískovec
FC Msa Dolni Benesov
1:0
Opava II
Tj Lokomotiva Petrovice
2:0
Mohelnice
Třebíč
2:2
FC Velke Mezirici
Sparta Brno
2:2
FK Apos Blansko
Uhersky Brod
3:1
MFk Vyskov
Senco Doubravka
0:1
FK Taborsko
MOTORLET
6:1
FC Bohemians Praha 1905 II
FK Horovicko
3:2
Slavoj Kolovec
Tj Jiskra Domazlice
2:0
Benesov
Polepy
4:3
Cesky Dub
Horni Mecholupy
2:3
MFk Trutnov
Tj Jiskra Usti Nad Orlici
4:0
Nova Paka
FK Nachod
7:1
Jicín
Crucero Del Norte
0:0
Sportivo Belgrano
Douglas Haig
3:2
Sportivo Desamparados
Racing Córdoba
1:2
Central Norte Salta
Feni Soccer Club
1:2
Sheikh Russel
Arambagh
0:0
Mohammedan SC Dhaka
Brothers Union FC
3:1
Abahani Chittagong
Lokomotiv Gomel
4:2
Bereza
Neman Mosty
2:1
Dinamo Minsk II
Osipovichi
1:3
Kommunalnik Slonim
Wigwam Smolevichy
1:1
Krutogorye
Orsha
4:0
Vertikal Kalinkovichi
Zhlobin
0:2
Molodechno Dussh4
Beltransgaz Slonim
0:1
Lida
Energetik Bgu
2:1
Partizan Minsk 2
Sao Caetano
0:2
Boa Esporte Clube
Gremio Barueri SP
3:2
Bragantino
Vila Nova GO
3:1
Ponte Preta SP
Guarani FC SP
1:1
Sport Recife
Duque de Caxias RJ
1:2
Criciuma SC
Nautico PE
1:0
Goias
Icasa CE
3:1
Vitoria
Guangdong
3:0
Shenyang Zhongze FC
Yanbian Fude
1:1
Shenyang Dongjin FC
Beijing Institute of Technology FC
1:4
Shanghai Port
Dalian Professional
0:1
Chongqing Lifan
Guangzhou R&F FC
0:0
Beijing BSU
Guizhou Zhicheng
0:0
Hunan Xiangtao FC
Tianjin Tianhai
0:0
Wuhan Zall
PORTUGUESA RJ
0:4
Bonsucesso
Serra Macaense
1:2
Teresópolis FC
Artsul
1:1
CFZ do Rio SE
Itaperuna EC
0:3
São Cristóvão FR
Mesquita FC
3:0
Cardoso Moreira FC
Angra dos Reis
0:1
Barra Mansa FC
Sendas
2:1
Tigres Do Brasil RJ
Céres FC
4:1
Imperial FC
Friburguense RJ
0:0
Quissamã FC
Næsby BK II
4:1
Ringsted IF
GVI
0:2
FC Øresund
Boldklubben 1903
5:0
Brøndby IF II
Haderslev FK
1:1
Kolding IF
B 1913
1:2
Frem Sakskøbing
Viby IF
3:0
Aalborg KFUM
Avedøre
5:2
Værløse BK
Ledøje-Smørum Fodbold
0:2
BK Fremad Amager
Odder IGF
5:0
Vorup FB
Frederiksberg Boldklub
1:1
Svebølle B&I
Skjold Birkerød
6:1
Jægersborg BK
Aarup BK
2:3
OKS
Næstved IF
5:2
Fjordager IF
Marienlyst
2:2
FC Sydvest 05
Frederikshavn fI
1:1
Ringkobing IF
Boldklubben 1921 Nykøbing
3:1
Tarup Paarup
Aalborg Freja
0:2
Kjellerup IF
Brabrand IF II
1:1
Randers SK Freja
IFK Klagshamn
2:0
Vånga Mjönäs Arkelstorp IK
KB Karlskoga FF
0:1
Götene IF
Tenhults IF
3:0
Torslanda IK
Utsiktens BK
2:1
Tvaakers IF
Skiljebo SK
2:0
Spårvägens FF
Värmdö
2:0
Assyriska IF
Anundsjö IF
2:1
Sollefteå GIF FF
Rynninge IK
4:0
Ytterby IS
Kållered SK
1:1
Västra Frölunda
Kinna IF
1:1
Tord
Lindome GIF
3:1
Vimmerby
Stromsbergs IF
0:0
Rotebro IS FF
Kvarnsvedens IK
1:3
Västerås IK
Gamla Upsala SK
2:2
Falu FK
Smedby
2:0
FC Gute
Hudiksvalls Forenade FF
7:0
Junsele IF
Härnösands FF
2:2
Skelleftea FF
Piteaa IF
0:0
IF Älgarna
Morön
1:0
Ostersunds FK
Sölvesborgs GoIF
2:2
Nike
FC Höllviken
1:2
Lindsdals IF
Kvarnby IK
2:2
Ljungby IF
IK Gauthiod
2:1
Jonsereds IF
Tibro AIK FK
0:3
Gunnilse IS
IS Halmia
5:1
Gislaveds IS
Rivière-Pilote
1:1
GOLDEN STAR DE FORT-DE-FRANCE
Club Colonial
2:1
Club Franciscain
Case-Pilote
4:0
Rapid-Club du Lorrain
L'Emulation Schœlcher
0:2
L'Essor-Préchotain
AS Etoile de Basse-Pointe
1:0
Aiglon Lament
US Robert
3:1
Samaritaine
FK Bokelj Kotor
1:1
FK Jezero Plav
Jedinstvo Bijelo Polje
0:0
Pljevlja
FK Celik Niksic
5:0
Otrant-Olympic
FK Berane
4:0
Zabjelo
FK Bratstvo Cijevna
2:2
Ibar
FK Iskra Danilovgrad
2:3
FK Kom
Holwierde
3:3
Vvog
Drenthina
0:2
Oranje Nassau
Olde Veste '54
1:2
Dvs 33 Ermelo
Nivo Sparta
3:0
NSC
Alblasserdam
0:4
LRC
SV Deltasport
0:2
Huizen
FC S-Gravenzande
1:2
Zwaluwen
GVAV-Rapiditas
1:1
vv Rigtersbleek
Husqvarna FF
0:3
Varbergs BoIS
IF Limhamn Bunkeflo
2:2
Skovde AIK
Dalkurd FF
2:1
Akropolis IF
Valsta Syrianska
2:0
Nacka FF
Karlstad BK
0:3
IK Sirius FK
Sparta Praha II
1:2
FK Fotbal Trinec
FK Banik Sokolov
3:1
FC Sellier & Bellot Vlasim
FC Fastav Zlin
4:1
Baník Most
Peninsula Power FC
4:0
Brisbane Olympic FC
Eastern Suburbs
2:1
Capalaba
Redlands United FC
1:2
Taringa Rovers
North Pine SC
0:1
Univ. Queensland
Rochedale Rovers FC
0:3
Wynnum Wolves FC
Royn
1:1
B68 Toftir II
AB II
0:2
B36 Tórshavn II
FC Suduroy II
0:0
TB II
ÍF Fuglafjørdur
1:9
KÍ Klaksvík II
FC Hoyvík II
0:3
Undrid
PFC Slavia Sofia
0:1
Lokomotiv Sofia
Litex Lovech
0:0
Kaliakra Kavarna
OFC Sliven 2000
0:3
Minior Pernik
Cherno More
1:0
Beroe Stara Zagora
Vidima-Rakovski Sevlievo
2:1
FC Pirin Blagoevgrad
Chernomorets Burgas
1:2
Lokomotiv Plovdiv
CSKA Sofia
3:1
PFC Academik Sofia
FK Yenisey Krasnoyarsk
0:1
FC Dynamo Bryansk
FC Sibir Novosibirsk
1:0
FC Shinnik Yaroslavl
FC Nizhny Novgorod
1:5
FC Ural Yekaterinburg
FC Torpedo Vladimir
0:0
FC Orenburg
MKS Polonia Nowy Tomyśl
0:3
Nielba Wągrowiec
GLKS Nadarzyn
1:2
Oks Stomil Olsztyn
Motor
0:2
PKS Olimpia Elblag
Resovia
0:0
ZKS Stal Stalowa Wola
Zielona Góra
1:1
Górnik Wałbrzych
Chojnice
0:0
GKS Tychy 71
HKS Ruch Zdzieszowice
0:0
KS Rakow Czestochowa
Zaglebie Sosnowiec SA
3:0
MKS Polonia Słubice
Kohtla-Järve JK Alko
2:1
JK Tallinna Kalev
Türi JK Ganvix
4:1
Tartu SK 10 II
Pärnu Linnameeskond II
5:1
Rummu Dünamo
Rozwoj Katowice
2:0
LKS Orzeł Babienica Psary
ZKS Izolator Boguchwała
0:1
MKS Podlasie Biała Podlaska
Rks Garbarnia Krakow
4:1
MKS Stąporków
TKS Rega Trzebiatów
0:1
KP Chemik Police
MKS Pogoń Barlinek
3:0
MKS Orlęta Reda
CKS Chełmianka Chełm
1:0
Siarka Tarnobrzeg
MKP Arka Nowa Sól
3:3
TSSR Polonia Trzebnica
MKS Mrągowia Mrągowo
1:1
KS Warmia Grajewo
MKS Orkan Rumia
1:1
MKS Dąb Dębno
KS Energetyk Gryfino
0:1
MKP Kotwica Kolobrzeg
GP TS Avia Świdnik
4:0
MKS Stal Poniatowa
ZKS Włókniarz Zelów
2:1
Sokol Lodzki
MKS Orzeł Międzyrzecz
2:1
KS Bystrzyca Kąty Wrocławskie
MG LKS Victoria Koronowo
2:0
KS Mieszko Gniezno
SKS Unia Swarzędz
3:2
KS Wda Świecie
Bytovia Bytow
0:0
Gryf Wejherowo
LZS Piotrówka
0:2
KS Polonia Łaziska Górne
KS Victoria Częstochowa
4:2
MKS Myszków
LKS Skałka Żabnica
3:0
KS Krasiejów
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
3:0
OKS Oderka Opole
LKS Skalnik Gracze
0:0
BKS Stal Bielsko-Biała
Wisla Pulawy
3:1
MZKS Unia Nowa Sarzyna
KS Karpaty Krosno
3:0
KS Olender Sól
TKS Tomasovia Tomaszów Lubelski
1:0
Stal Mielec
LUKS Partyzant Targowiska
0:1
Stal Sanok
LZS Leśnica
4:1
LKS Victoria Chróścice
Ursus Warszawa
4:0
Piotrków Trybunalski
KS Legionovia Legionowo
4:3
MKS Pilica Przedbórz
RKS Radomiak 1910 SA Radom
3:0
KS Ceramika Opoczno
Pogon Siedlce
3:0
UKS SMS Łódź
LKS Mazur Karczew
1:2
Kutno
KS Piaseczno
2:1
KS Warta Sieradz
KS Orzeł Ząbkowice Śląskie
5:0
PKS Twardy Świętoszów
KP Polonia Sparta Świdnica
0:3
MKS Ilanka Rzepin
MKS Czarni Witnica
2:5
MKS Oława
KKP Celuloza Kostrzyn nad Odrą
1:3
Chrobry Glogow
ZKS Unia Tarnów
4:0
Naprzód Jędrzejów
KS Przebój Wolbrom
1:2
MKS Orlicz Suchedniów
LKS Kmita Zabierzów
0:3
KS Dalin Myślenice
KS Polonia 1912 Leszno
0:3
KS Unia Solec Kujawski
Lech Rypin
0:2
KP Calisia Kalisz
KS Notecianka Pakość
1:2
BKS Chemik Bydgoszcz
WKP Włocłavia Włocławek
4:0
Piast Kobylin
KS Motor Lubawa
1:1
MMKS Concordia Elbląg
KS Start Działdowo
1:0
LKS Dąb Dąbrowa Białostocka
GWARDIA KOSZALIN
3:4
Blekitni Stargard S.
OLIMPIA ZAMBROW
3:0
MKS Kaczkan Huragan Morag
Mito Hollyhock
0:5
Sagan Tosu
Tokushima Vortis
0:4
Tochigi SC
Yokohama FC
1:2
Roasso Kumamoto
Kyoto Sanga FC
1:4
FC Tokyo
Chungju Hummel FC
2:1
Goyang Hi FC
Yongin City
1:1
Cheonan City
Gangneung City Government FC
2:1
Mokpo City Government FC
Icheon Citizen
6:2
Seoul United
Chuncheon
2:2
Yesan United FC
Gwangju Gwangsan
1:1
Jeonju EM FC
Cheongju City
2:0
Chunnam Youngkwang
Cheongju
2:0
Gyeongju Citizen
Goyang Citizen
2:1
Bucheon
Pocheon FC
2:2
Yangju Citizen
Seoul FC Martyrs
4:0
Namyangju United FC
Sudet
2:0
Kapa
Futura
0:0
Mikkelin Palloilijat
Lahti Akatemia
5:3
Malmin Palloseura
Musa Pori
1:1
TiPS
Tampereen Ilves
0:2
BK-46
JAPS
1:1
TPV Tampere
Seinäjoen
3:0
FC Santa Claus
SC Riverball
1:0
Tornion Pallo 47
FC Kiisto
1:0
FC Vaajakoski
Pallohonka
0:0
IF Gnistan
GBK Kokkola
1:2
Jakobstads Bollklubb
Maria Saal
0:2
SV Rapid Lienz
Neuhofen Ried Amatori
0:2
Sierning
Andelsbuch
1:0
Bizau
FC Stadlau
1:3
Simmeringer SC
Wolfsberg
3:2
VST VOELKERMARKT
SV Griffen
1:3
Villacher
SK St. Johann in Tirol
5:3
SV Matrei und Umgebung
SK CHT Austria Meiningen
4:1
Brauerei Egg
Blau-Weiß Feldkirch
1:1
Dornbirner SV
WAC / Sankt Andrä II
1:1
Bleiburg
Landskron
4:4
Treibach
Zell Am See
1:2
Hallwang
USK Piesendorf
4:1
SC Leogang
Puch
2:2
Kuchl
ASV Vösendorf
0:6
Mistelbach
Bad Voslau
1:1
SKU Ertl Glas Amstetten
Retz
3:1
Wurmla
Purbach
0:3
Stinatz
Horitschon
4:1
Klingenbach
Kapfenberger Amatori
2:0
SVA Kindberg
ATSV Sattledt
1:0
SV Traun
Grün Weiß Micheldorf
0:0
Vorwarts Steyr
SC Imst
4:1
Innsbrucker AC
Kirchbichl
1:2
Reutte
Kohfidisch
1:0
ASK Marz
SC ESV Parndorf 1919 II
1:2
SC Oberpullendorf
FC Gratkorn II
1:2
SV ADA Anger
SC Fotbal Club FCSB SA II
1:2
FC Botosani
FC Unirea Alba Iulia
1:1
AFC Uta Arad
FC Silvania Şimleu Silvaniei
0:3
FC Arges Pitesti
CS Minerul Lupeni
Olt Slatina
SCM Râmnicu Vâlcea
2:0
Mureşul Deva
CS Mioveni
1:0
CS Turnu Severin
ACU Arad
2:0
Arieşul Turda
Csm Politehnica Iasi
2:0
Sibiu
AFC Sageata Navodari
3:0
Asc Daco-Getica Bucuresti
FC Dinamo 1948 Bucureşti II
0:0
FCM Dunărea Galaţi
AFC Astra Giurgiu II
2:1
Acs Dacia Unirea Braila
FC Snagov
3:1
Farul Constanta
FC Delta Tulcea
1:1
FC Viitorul Constanta
UT Cotopaxi
2:2
Atlético Audaz
Deportivo Quevedo
0:1
Valle del Chota
CSD Macara
2:1
Rocafuerte
L.D.U. Portoviejo
0:2
Tecnico Universitario
Deportivo Azogues
0:3
Universidad Catolica
Cegledi VSE
0:0
Bekescsaba 1912 Elore
MOL Fehérvár FC II
0:1
Budaorsi SC
Mezokovesd SE
1:0
Diosgyori VTK
Pecsi MFC
3:0
Győri ETO FC II
FC Ajka
0:0
Tatabanya
Bajai
2:0
Veszprem FC
Orosháza FC
1:3
Rakospalotai EAC
Vac FC
3:1
Nyiregyhaza Spartacus FC
Kazincbarcikai SC
1:0
Bőcs
Hajdúböszörményi TE
2:1
Vecses FC
Kaposvári Rákóczi FC II
7:0
Komlói Bányász SK
Baktalórántháza
2:1
Kemecse SE
Cigand SE
2:0
Püspökladányi LE
Tuzsér SE
5:1
Nyirmadai ISE
Létavértes SC '97
3:0
Ibrány Városi SE
Újfehértó SE
7:0
Berettyoujfalui SE
Tiszalöki Városi SE
1:0
Balkanyi SE
Dorogi
0:2
Budafoki Mte
Érdi Városi SE
2:2
Móri SE
Dunaujvaros Palhalma Agrospecial
4:0
Lindab-Törökbálinti TC
Százhalombattai LK
1:1
Soroksar SC
Zsámbéki SK
0:1
Maglódi TC
Buk TK
2:1
Celldomolki VSE
Várpalotai BSK
3:3
Köszegi SK
Soproni VSE
2:2
Zalaegerszegi TE II
Hévíz FC
1:0
Lipót Pékség
Badacsonytomaji SE
1:5
Csornai SE
Bölcskei SE
1:1
Balatonlelle SE
Bólyi SE
1:1
Szekszardi UFC
Szeol SC
1:1
Gyulai Termál
Tököl Városi SK
1:0
Hódmezővásárhely FC
Szabadkigyösi SC
3:0
Jász Sport FC
Csepel
2:0
Újbuda TC
Szarvasi
1:4
Szolnoki MÁV II
Paksi SE II
2:0
Dombóvári FC-Rutin
Nagyatádi
2:0
Nagykanizsai TE
Salgótarjáni Barátok TC
2:2
Felsõtarkany
Putnok VSE
4:1
Gyöngyösi AK-YTONG
Ózdi FC
1:3
Rákosmenti KSK
Tiszaujvaros
3:0
BSE
Rákosszentmihályi Atlétikai FC
2:5
Budapesti Vasas SC II
Egri
2:1
BSS Monor
University Azzurri FC
3:2
Mindil Padres FC
Hellenic Athletic Club
0:7
Casuarina FC
Palmerston FC
0:1
Port Darwin
OSC Bremerhaven
6:1
SV Türkspor Bremen
Blumenthaler SV
4:1
FC Bremerhaven
VfL 07 Bremen
1:3
SAV
TSV Blau-Weiß Melchiorshausen
1:2
SC Weyhe
1. FC Burg
1:4
Werder Bremen III
TuS Schwachhausen
1:1
Brinkumer SV
Habenhauser FV
7:1
FC Oberneuland II
TSV Wulsdorf
1:3
Bremer SV
Bayern Alzenau
4:0
Waldgirmes
1. FCA 04 Darmstadt
0:1
RSV Würges
Buchonia Flieden
0:1
OSC Vellmar
Offenbacher FC Kickers 1901 II
3:1
1. FC Schwalmstadt
Fernwald
5:0
VfB Marburg
SG Eintracht 05 Wetzlar
1:2
FC Viktoria 09 Urberach
Eintracht Stadtallendorf
1:3
SG Rot-Weiss Frankfurt
KSV Baunatal
5:3
Eschborn
Hünfelder SV
2:3
Rot-Weiss Darmstadt
Polizei SV Union Neumünster
5:2
FT Eider Büdelsdorf
Goslarer SC 08
5:0
Arminia Hannover
Freier TuS Regensburg
2:1
Rain/Lech
Heimstetten
3:1
Eintracht Bamberg
Schalding-Heining
2:3
Buchbach
Ingolstadt II
4:0
FSV Erlangen-Bruck
Bayern Hof
4:1
Ismaning
TSV 1860 Rosenheim
2:0
SpVgg Unterhaching II
Bayreuth
2:2
TSV Grossbardorf
SV Seligenporten
1:2
Schweinfurt
TSV Aindling
2:1
Wurzburger FV
Mechtersheim
2:1
Idar Oberstein
SC Hauenstein
3:2
Sportfreunde Köllerbach
SV Eintracht Trier II
1:0
Eisbachtal
1. FC Saarbrücken II
1:2
Gonsenheim
Alemannia Waldalgesheim
3:0
SG 06 Betzdorf
Rossbach
3:0
Elversberg II
Auersmacher
3:4
Pirmasens
SV Rot-Weiss Hasborn
3:2
SG Bad Breisig
SpVgg EGC Wirges
3:1
Borussia Neunkirchen
Bahlinger SC
3:1
Reutlingen
VfB Neckarrems
0:0
Kehler FV 07
Linx
0:6
Stuttgarter Kickers II
FC-Astoria Walldorf
1:1
FV Illertissen
Hollenbach
0:0
Balingen
Freiberg
0:2
FC 08 Villingen
Heider
2:5
VfR Neumunster
Schwarz-Weiss Rehden
3:1
SC Langenhagen
FC Sylt
3:1
TSV Kropp 1946
PFK Qizilqum
2:1
Dinamo Samarcanda
Sogdiyona Jizzax
3:2
PFK Navbahor Namangan
Bukhara
2:0
PFK Mash AL Mubarek
Hsk Zrinjski Mostar
3:0
FK Drina Zvornik
FK Sloboda Tuzla
2:1
NK Zvijezda Gradacac
Slavija Sarajevo
5:1
Celik Zenica
FK Rudar Prijedor
3:2
Zeljeznicar
FK Buducnost Banovici
1:0
NK Siroki Brijeg
FK Olimpic Sarajevo
5:3
Travnik
FK Borac Banja Luka
2:2
Leotar Trebinje
Sarajevo
1:0
FK Velez Mostar
Villa San Carlos
0:2
Club Atletico Acassuso
Tristan Suarez
0:2
Estudiantes BA
Nueva Chicago
2:1
CA Colegiales
Comunicaciones
0:0
Club Atletico Los Andes
Sportivo Italiano
0:0
Defensores de Belgrano
Deportivo Moron
0:0
CSD Flandria
Platense
1:2
Deportivo Espanol
CA Temperley
0:2
SAN TELMO
Deportivo Armenio
2:2
Atlanta
Barracas Central
1:2
Sarmiento
Deportivo Merlo
2:2
Boca Unidos
Chacarita Juniors
0:0
Independiente Rivadavia
C.A.I
1:1
Atletico Tucuman
Ferro Carril Oeste
1:1
Instituto
Belgrano
1:0
Aldosivi
AS Possession
1:2
AS Saint Louisienne
Stade Tamponnaise
2:1
US Sainte Marienne
US Bénédictins
1:2
Saint-Pauloise
AS Les Marsouins
1:0
Petite-Île
Ulm
Hessen Kassel
SpVgg Weiden
SC Friburgo II
Magdeburgo
2:0
Holstein Kiel
Amburgo SV II
4:4
Hannover 96 II
SV Wilhelmshaven
1:2
Eintracht Braunschweig II
Oberneuland
6:0
Türkiyemspor Berlin
RB Leipzig
2:0
TSV Havelse
Wolfsburg II
0:4
Chemnitzer
Plauen
1:1
Hallescher
Hertha BSC II
1:0
Meuselwitz
Lubecca
2:3
FC Energie Cottbus II
Sonnenhof Grossaspach
1:4
Pfullendorf
Darmstadt
4:0
Memmingen
Stoccarda Kickers
1:1
Wormatia
Nürnberg II
2:3
FSV Frankfurt II
Hoffenheim II
1:2
Eintracht Frankfurt II
1860 Munich II
1:0
Greuther Fürth II
SV Wehen Wiesbaden II
1:0
Karlsruher SC II
Wiedenbruck
5:3
Bochum II
Bayer Leverkusen II
4:1
Schalke II
FC Homburg
1:2
Sportfreunde Lotte
Elversberg
1:2
Mainz II
Mönchengladbach II
2:1
Borussia Dortmund II
Cologne II
5:2
DSC Arminia Bielefeld II
Kaiserslautern II
3:0
Preußen Münster
Fortuna Düsseldorf II
4:0
Wuppertaler
Verl
1:1
Eintracht Trier
Union Innsbruck
0:3
Höchst
Hard
2:1
Austria Salisburgo
St. Johann
4:1
Reichenau
Anif/Red Bull Juniors
3:0
FC Liefering
SC Rheindorf Altach II
1:1
Swarovski Wattens
SAK Celovec/Klagenfurt
2:0
Allerheiligen
Kufstein
2:0
FC Dornbirn 1913
Seekirchen
2:2
Neumarkt
Alania-D
0:2
Olimpia Gelendzhik
Podolye
3:1
Gubkin
Zenit Penza
0:0
Metallurg-Oskol
FC Salyut Belgorod
1:0
FK Ryazan
Spartak Tambov
1:1
FC Avangard Kursk
FC Metallurg Lipetsk
2:1
Lokomotiv Liski
FC Mashuk-KMV Pyatigorsk
2:1
FK Angusht Nazran
SKA Rostov
3:2
Dinamo Stavropol
Gazprom Transgaz
1:0
Beslan Fayur
Slavyanskiy
2:0
Dagdizel Kaspiysk
Astrakhan
1:1
FK Rotor Volgograd
Mitos Novocherkassk
1:1
Biolog Novokubansk
Torpedo Armavir
1:0
Druzhba Maikop
Energiya Volzhskiy
2:1
Taganrog
Kaluga
3:1
Vityaz Podolsk
Rusichi Orel
2:1
FC Sokol Saratov
Chavdar Byala Slatina
3:0
Bansko
Malesh
3:0
PFC Pirin Gotse Delchev
Septemvri Simitli
1:2
OFC Botev Vratsa
FC Botev Krivodol
0:2
Etar 1924
Chavdar Etropole
2:1
PFC Vihren Sandanski
PFC Chernomorets Pomorie
1:1
Spartak Plovdiv
Ljubimec 2007
2:3
PFC Nesebar
Svetkavitsa 1922 Targoviste
2:2
Ludogorets
FK Brestnik 1948 Plovdiv
1:0
FK Dorostol Silistra
Odeva Lipany
4:0
ŠK Futura Humenné
MFK Vranov nad Topľou
3:0
FK Slavoj Trebisov
Spisska Nova Ves
2:1
Lokomotiva Zvolen
ŽP Šport Podbrezová II
2:0
Aquacity Poprad
FK Baník Ružiná
2:1
Sokol Dolná Ždaňa
Vrbové
3:1
Pezinok
OTJ Moravany nad Váhom
5:2
Nové Zámky
Croydon FC
0:2
Adelaide Blue Eagles
Para Hills Knights SC
0:1
Campbelltown City SC
Adelaide Croatia Raiders SC
0:4
North Eastern MetroStars SC
Sloboda Novi Kozarci
3:4
FK Mladost Bački Jarak
FK Solunac Rastina
1:1
FK Kikinda
FK Veternik Viskol Novi Sad
1:0
FK Senta
Radnički Nova Pazova
3:0
FK Dolina Padina
Čelarevo
3:0
Cement Beočin
Donji Srem Pecini
4:2
FK Tekstilac Ites
FK Sloga Temerin
1:1
FK Mladost Apatin
FK Dubočica Leskovac
4:1
FK Sloga Despotovac
FK Radnički Svilajnac
2:1
FK Vlasina Vlasotince
FK Žitorađa
7:4
FK Rudar Alpos Aleksinački Rudnik
FK Radnicki Nis
4:1
FK Svrljig
Timok Zaječar
2:0
FK Jedinstvo Paraćin
Trstenik PPT
0:0
Car Konstantin
Šumadija Aranđelovac
3:0
FK FAP Priboj
FK Budućnost Valjevo
1:0
FK Jedinstvo Ub
FK Rudar Kostolac
1:1
Sloga Kraljevo
Macva Sabac
1:2
Železničar Lajkovac
FK Sloga Bajina Bašta
2:0
FK Radnički Stobex Klupci
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
1:2
FK Vujić Voda Valjevo
OFK Mladenovac
2:0
Šumadija Jagnjilo
FK Dorćol Beograd
1:0
FK Palilulac Beograd
Harimau Muda
2:0
Sabah
Terengganu
0:1
Kedah
Perak
2:0
Pbd
Kelantan
1:0
Pahang
Perlis
0:1
Felda United
Kuala Lumpur
1:2
Johor Darul Takzim
Selangor
2:0
Negeri Sembilan
Devonport City Strikers FC
3:1
Northern Rangers
Burnie United FC
8:0
Launceston United SC
Launceston City FC
0:5
Prospect Knights FC
New Town Eagles FC
1:4
South Hobart SC
Riverside Olympic FC
0:1
Ulverstone FC
Clarence United
1:1
Hobart Zebras FC
Sestao River Club
2:0
CD Tenerife B
Marino Luanco
3:0
UCAM Murcia
Comarca de Níjar
1:0
CF Villanovense
Sporting Villanueva
5:2
Binisalem
UD Poblense
1:1
Union Mutilvera
Racing Santander B
2:1
Valle de Egues
Anguiano
2:0
Novelda
Albacete Balompié II
2:1
Arandina
Laudio
2:1
CF La Nucia
Raj Pracha Thailand FC
0:1
Chainat
Rangsit University JW FC
1:1
Saraburi FC
Suphan Buri
0:0
Air Force United FC
Bbcu
1:0
Chanthaburi
NK Rovinj
1:2
NK Jadran Poreč
NK Opatija
1:1
NK Medulin
Vrbovec
2:2
NK Moslavina
NK Dugo Selo
1:1
Sesvete
Nehaj Senj
0:1
NK Grobničan Čavle
NK Orijent Rijeka
4:1
NK Crikvenica
NK Vrapce
6:0
NK Rudar Labin
NK Iskra Zelina
5:0
NK Novalja
HNK Segesta Sisak
4:2
NK Krk
NK Slatina
6:0
NK Koprivnica
Nedelišće
2:2
NK Bjelovar
NK Mladost Cernik
1:0
NK Otok
NK Radnik Križevci
0:3
NK Podravina Ludbreg
NK Graničar Županja
4:1
NK Belišće
NK Croatia Dakovo
2:1
FK Mladost Prelog
NK Slavija Pleternica
1:2
NK Dakovo
NK Olimpija Osijek
1:1
NK Lipik
NK NAŠK Našice
2:0
NK Slobodnica
Bermuda Hogges
2:3
Reading United
Western Mass Pioneers
1:0
Portland Phoenix
West Virginia Alliance FC
0:1
Real Maryland FC
New Orleans Jesters
1:3
Laredo Heat
Jersey Express
1:0
Ocean City Nor'easters
Baton Rouge Capitals
1:0
Rio Grande Valley Grandes FC
Sound
1:6
Kitsap Pumas
Flint City Bucks
4:0
Indiana Invaders
Green Gully SC
2:0
Melbourne Knights FC
Northcote City
2:0
St. Albans Saints FC
Dandenong Thunder SC
1:2
Richmond SC