Partite di calcio del novembre 27, 2011
Getafe
1:0
Barcellona
Betis
2:3
Real Sociedad
Levante
4:0
Sporting Gijón
Mallorca
2:1
Racing Santander
Espanyol
1:2
Osasuna
Athletic Bilbao
0:1
Granada
Real Zaragoza
0:1
Sevilla
Eskişehirspor
3:2
Ankaragucu
Basaksehir FK
3:1
Gaziantepspor
Manisaspor
1:0
Kayserispor
Trabzonspor
0:1
Besiktas
Levadiakos
1:0
Doxa Dramas
Panathinaikos
3:1
OFI Creta
Panionios
2:1
Aris Salonicco
Asteras Tripolis
2:0
Olympiakos
Xanthi
3:0
Atromitos/H.
Palmeiras
1:0
San Paolo
Santos
1:1
EC Bahia BA
Flamengo
1:0
Internacional Porto Alegre
Fluminense
1:2
Vasco da Gama
Gremio FB Porto Alegrense
2:2
Atletico Goianiense
Atletico Mineiro
4:0
Botafogo
Figueirense
0:1
Corinthians
Coritiba
1:0
Avai
America Mineiro MG
2:1
Atletico Paranaense
Ceara CE
2:2
Cruzeiro
FK Viktoria Zizkov
0:1
1 FC Slovacko
Teplice
2:0
Bohemians Prague 1905
FK Mlada Boleslav
3:1
Dinamo Ceske Budejovice
Pribram
2:1
Viktoria Plzeň
Sigma Olomouc
0:2
FC Hradec Kralove
Sogndal
2:1
Molde
Rosenborg
3:2
Viking FK
Aalesunds
3:1
Brann
Haugesund
5:1
Stromsgodset
Start
1:6
Tromsø
Lillestrom
0:0
Fredrikstad
Sarpsborg 08
3:2
Odds BK
Valerenga
2:0
Stabæk
Racing Club
2:3
Belgrano
Olimpo
0:3
San Martin San Juan
Arsenal Sarandi
1:2
Estudiantes
Velez Sarsfield
1:1
Colon
SC Freamunde
1:2
Santa Clara
UD Oliveirense
2:0
Sporting Covilha
Trofense
0:1
Estoril Praia
CD Aves
1:3
Leixões
Penafiel
0:3
Portimonense
União Madeira
2:2
Arouca
Belenenses
0:1
Naval 1º de Maio
Neman
0:0
Torpedo Belaz Zhodino
Dnepr Mogilev
1:0
Vitebsk
Dinamo Brest
1:1
Bate Borisov
Dinamo Minsk
3:4
FC Minsk
Sachcer Salihorsk
4:0
Gomel
Naftan Navapolack
1:2
Belshina
Alki Larnaca
0:1
Ethnikos Achnas
Ermis Aradippou FC
3:2
Anagennisi Derynia
Enosis Neon
0:2
Apoel Nicosia
Aris Limassol FC
2:0
Apollon Limassol
Avenir Beggen
5:0
FC Yellow Boys Weiler-la-Tour
Alliance Aischdall
0:2
Orania Vianden
Résidence Walferdange
2:1
Daring Echternach
Sporting Mertzig
3:1
FC Marisca Mersch
Jeunesse Schieren
0:0
Atert Bissen
Kehlen
2:4
Lorentzweiler
Akhisar Belediyespor
1:1
Atiker Konyaspor 1922
Boluspor
1:0
Kartalspor
Gungoren Bld Spor
1:3
Karsiyaka
Giresunspor
0:3
Denizlispor
Sakaryaspor
0:0
Rizespor
Gazisehir Gaziantep FK
2:1
Bucaspor
Göztepe
2:1
Kayseri Erciyesspor
Team Ticino Under 21 (FC Lugano II)
1:2
Usv Eschen-Mauren
FC Baulmes
2:3
Yverdon FC
FC Basel II
5:0
BSC Old Boys
Sanliurfaspor
1:4
Bozuyukspor
Altay Izmir
1:0
Konya Anadolu Selcukspor
Kocaelispor
1:4
Ofspor
Balıkesirspor
1:0
Gaziosmanpasa
Corumspor 1967
0:2
P. Bugsasspor
BUYUKCEKMECE TEPECIKSPOR
1:0
Turgutluspor
Iskenderun Demir Celikspor
2:2
Pendikspor
Malatyaspor
1:0
Tokatspor
C. Sekerspor
1:1
Cankiri Bld Spor
Fethiyespor
1:0
Adıyamanspor
Kirklarelispor
5:0
Mardinspor
Alanyaspor
0:1
Altinordu FK
Unyespor
0:0
Bandirmaspor
Denizli Belediyespor
2:1
Adana Demirspor
Golbasispor AS
2:1
Eyupspor
Pobeda
2:0
FK Belasica Strumica
GFK Tikvesh 1930
2:0
FK Rufeja Miletino
GFK Osogovo Kocani
2:0
Korab Debar
FK Skopje
0:0
FK Drita Bogovinje
Pelister Bitola
3:2
KF Gostivar
KF Vellazerimi 77
0:0
Miravci
Lokomotiva
1:0
Euromilk Gorno Lisice
Makedonija Gjorce Petrov
3:0
FK Ohrid Lote
SIVAS BELEDIYE SPOR
1:2
Batman Petrolspor
Karsspor
0:0
Orhangazi Belediyespor
Yesil Bursa AS
0:0
Belediye Bingöl Spor Kulübü
Kepez Belediyespor
2:1
Kilimli Belediyesi Spor Kulübü
İstanbulspor
2:1
Kahramanmarasspor AS
Küçükçekmece Spor Kulübü
0:1
Trabzon Akcaabat
Golcukspor
1:1
Maltepespor
Darica Genclerbirligi
4:0
Diyarbakır Kayapınar Belediye Spor Kulübü
Afyonkarahisarspor
0:0
KARACABEY BIRLIK SPOR A.S
Siirtspor
1:4
Tarsus Idman Yurdu
Buyuksehir Belediye Erzurumspor
3:0
Çanakkale Dardanelspor
Carsambaspor
1:1
Ankara Demirspor
Aydinspor
3:2
Kemerspor 2003
Pazarspor
1:0
Beylerbeyi AS
Anadolu Bagcilar Spor
4:2
Araklıspor
Yozgatspor
1:4
Sancaktepe Belediye
Manavgat Evrensekispor
0:0
Menemen Belediyespor
Hacettepe
2:1
Elazığ Belediyespor SK
Keçiören Sportif
2:1
Kastamonuspor
Inegolspor
2:2
Luleburgazspor
Akhisar Belediyespor
1:1
Sandikli Belediyespor
Amed Sportif Faaliyetler
1:1
Gebzespor
Bayrampasa
1:2
Kirikhanspor
MKE Kirikkalespor
3:0
Akçaabat Sebatspor
Sukthi
3:0
KS Olimpiku Tiranë
Korabi Peshkopi
1:3
Terbuni Puke
Veleciku Koplik
3:2
Erzeni
KF Pashtriku Has
0:4
Luzi 2008
Sopoti
1:1
Naftetari
Tepelena
2:1
KS Albpetrol Patos
KS Domosdova Prrenjas
2:1
Bilsht
KS Delvina
0:2
Partizani Tirana
Turbina Cerrik
3:1
KS Këlcyra
Përmeti
2:1
Memaliaj
Libertad
0:2
Central Norte Salta
CD Santamarina Tandil
0:0
Douglas Haig
Rivadavia Lincoln
3:1
Gimnasia Y Esgrima
Juventud Antoniana
2:0
UNION DE SUNCHALES
C.A.I
0:0
CA Juventud Unida Universitario San Luis
Robin Hood
1:2
Somerset Trojans
Pembroke Hamilton Club
6:2
St. George's Colts
Saint David's Warriors FC
2:0
Boulevard Community Club
Dandy Town Hornets
3:2
North Village Rams
Real Mamoré
2:3
La Paz
Universitario
2:1
Guabirá
San José
3:0
Blooming
The Strongest
2:2
Nacional Potosí
Real Potosí
1:3
Bolívar
Chabab Kasba Tadla
1:2
Tihad Athlétique Sport de Casablanca
Rachad Bernoussi
0:0
Mouloudia Club of Oujda
Stade Marocain du Rabat
1:1
US Témara
Berkane
1:1
Raja Beni Mellal
Chabab Houara
1:1
Sportive de Sale
Madalena
2:2
Padroense
Boavista
4:0
CD Cinfaes
Oliveira Bairro
1:1
AMARANTE FC
SC Espinho
2:0
Angrense
Coimbroes
2:0
Sao Joao Ver
Gondomar
1:0
Tondela
AD Limianos
1:2
Maritimo Madeira B
Lousada
1:2
Varzim
Chaves
0:0
GD Ribeirao
Famalicao
1:0
Ribeira Brava
Macedo Cavaleiros
2:1
AD Fafe
Tirsense
2:0
SC Mirandela
Vizela
2:0
AD Oliveirense
Sertanense FC
1:0
Estrela Vendas Novas
SCU Torreense
1:1
1 Dezembro
Tourizense
0:4
Clube Oriental de Lisboa
AD Carregado
3:1
Caldas
Grupo Desportivo Recreativo Monsanto
0:0
CD Mafra
Reguengos Monsaraz
2:1
Juventude Evora
CD Fatima
2:0
Moura
Louletano
1:0
CD Pinhalnovense
Operario
1:1
Anadia
AD Camacha
0:0
Merelinense FC
Colo Colo
2:1
Nublense
Cobreloa Calama
2:1
Santiago Morning
Cobresal
3:3
Deportes Iquique
La Calera
1:0
Santiago Wanderers
Palestino
1:0
Union San Felipe
O`Higgins
4:4
Huachipato
Univ. Concepción
2:2
Unión Española
Rionegro Águilas
1:0
Nacional Medellin
Deportes Pereira
4:0
Envigado
Deportes Quindio
1:1
La Equidad
Deportes Tolima
1:4
America Cali
Real Cartagena
1:2
Santa Fe
Deportivo Cali
1:2
Atletico Huila
Millonarios
0:0
Junior
Boyaca Chico
1:1
Cucuta Deportivo
Independiente Medellin
3:4
Once Caldas
Haaglandia
4:1
Argon Mijdrecht
Hbs
3:2
HVV Hollandia Hoorn
Hilversum
0:0
Wke
VV Sint Bavo
2:3
HSC 21
De Treffers
2:1
Amsterdamsche FC
VV Una
0:1
Achilles '29
Cuijk
2:3
FC Lienden
Siroco Les Abymes
0:0
Amical Club de Marie-Galante
Etoile de Morne-à-l'Eau
3:2
Etoile du Carmel
CS Le Moule
0:2
Evolucas Lamentin
Racing Club
0:1
Unité Sainte-Rosienne
ASG Juventus de Sainte-Anne
1:1
Vieux-Habitants
Phare du Canal
2:2
AS Le Gosier
Zabjelo
5:1
FK Mornar Bar
FK Bratstvo Cijevna
0:0
OFK Igalo
FK Iskra Danilovgrad
1:0
Ibar
OFK Bar
2:0
FK Kom
FK Jezero Plav
0:1
FK Celik Niksic
Jedinstvo Bijelo Polje
3:0
FK Petnjica
Once Deportivo
5:0
Vista Hermosa
UES
2:2
Atlético Marte
CD Juventud Independiente
1:4
AD Isidro Metapan
Alianza FC (Slv)
1:1
CD Luis Angel Firpo
Aguila
1:1
CD Fas
Tienen
0:4
White Star Bruxelles
Sint Niklaas
0:3
Lommel United
KV Oostende
4:0
Waasland-Beveren
Antwerp
1:0
Royal Charleroi
Svetkavitsa 1922 Targoviste
0:1
Levski Sofia
Lokomotiv Plovdiv
2:1
Litex Lovech
Vidima-Rakovski Sevlievo
0:1
OFC Botev Vratsa
Chernomorets Burgas
2:0
Montana
Iraklis Psachnon
2:0
Diagoras FC
FC Fokikos
0:0
Kalloni
Larissa
0:0
Pierikos FC
Panachaiki 1891 FC
2:1
Kallithea
Ethnikos Asteras FC
2:1
Veria
Anagennisi Epanomis FC
3:1
Vizas Megaron
Agrotikos Asteras FC
0:1
Platanias
Paniliakos
1:0
Chania
Ilisiakos
1:1
AO Glyfada
Proodeftiki
1:1
Kalamata FC
Apollon Smirnis
3:0
Asteras Magoulas
Ethnikos Serron
4:0
Aetos Skydras
Megas Alexandros Irakleia
1:0
Pontioi Katerinis
AON Tilikratis Lefkadas 2014
0:1
Tyrnavos
Oikonomos Tsaritsanis
0:0
Niki Volos
Doxa Kranoulas
1:1
Odysseas Anagennisi Serron
Vataniakos
0:0
Apollon Pontou
Aduana Stars
1:0
Tudu Mighty Jets FC
Liberty Professionals
1:0
Berekum Arsenal FC
Tema Youth
3:0
Bechem United
Ebusua Dwarfs
3:1
New Edubiase
Asante Kotoko
4:1
Wassaman United
All Stars
0:1
Hearts of Oak
Berekum Chelsea
4:0
Ashanti Gold
Medeama
4:2
Heart of Lions
Suchitepéquez
2:0
Juventud Retalteca
Xelajú
3:0
Malacateco
Comunicaciones
0:0
Marquense
Halcones
2:2
Municipal
Mictlán
1:0
Petapa
Heredia
2:0
Zacapa
Resources Capital
0:2
Happy Valley
Southern District Rsa
2:1
Wing Yee Football Team (Easyknit Property FC)
Double Flower
1:1
Wanchai Sports Federation
Kwun Tong FA
0:1
Hong Kong Rangers
Yuen Long FC
0:6
Shatin SA
SC Guadalupe
1:2
Santiago
Pontassolense
2:0
Portosantense
Nogueirense
1:0
Oliveira
Sampedrense
4:2
Valecambrense
Pombal
1:0
Gd Peniche
Sourense
3:1
Riachense
Pampilhosa
1:2
Benfica Castelo Branco
CRATO
0:3
Tocha
AD Sanjoanense
0:0
Avanca
Bombarralense
1:3
AC Marinhense
Beneditense
0:0
ALCOBACA
Penalva Do Castelo
1:1
Academico de Viseu
Casa Pia Atletico
3:2
CF Benfica
Electrico
0:0
Pero Pinheiro
Co Do Montijo
0:0
Sintrense
AD Oeiras
0:0
Alcochetense
Real Sporte
4:1
Cartaxo
O Elvas
1:1
SG Sacavenense
Messinense
3:2
Pescadores Costa Caparica
Sporting Farense
1:0
União Montemor
Redondense FC
2:1
Quarteirense
Lagoa
1:0
Esperanca de Lagos
Mineiro Aljustrelense
2:0
Despertar SC
Fabril Barreiro
1:0
Sesimbra
SPORTING CLUBE IDEAL
3:0
Lusitania Dos Acores
PRAIENSE
4:0
Prainha
Canas de Senhorim
1:1
Oliveira de Frades
Gd Joane
1:0
Santa Maria
SC Vianense
2:2
Esposende
Marinhas
0:2
Melgacense
Vilaverdense FC
2:1
Cerveira
Fão
1:1
Braganca
SC Maria Fonte
0:1
Amares
Sporting Clube de Lamego
2:0
SPG Meda
Serzedelo
4:1
Infesta
Leca FC
1:0
Grijó
Vila Meã
0:0
SC Vila Real
Alpendorada
0:3
Rebordosa
Cesarense
3:2
Sousense
BUSTELO
0:1
Alba
Caniçal
1:1
Machico
Csd Camara de Lobos
2:1
Santana
1º Maio Funchal
2:2
Andorinha
Calheta
0:2
Argentina
Porto Cruz
2:0
Cruzado Canicense
Melfi
0:1
Gavorrano
Borgo a Buggiano
1:0
Poggibonsi
AC Cuneo 1905
0:1
Rimini
Giacomense
2:1
Renate
Lecco
0:5
Bellaria Igea
Montichiari
0:1
Mantova 1911
Pro Patria
1:0
San Marino
Sambonifacese
0:2
Treviso
Santarcangelo
1:0
Savona FBC
Virtus Entella
0:0
Casale
FC Aprilia
3:1
Fondi
Aversa Normanna
2:0
Chieti
Campobasso
0:1
Vigor Lamezia
US Catanzaro 1929
2:1
Paganese Calcio 1926
Ebolitana
3:2
Arzanese
Fano
3:1
Asd Turris Calcio
Giulianova
3:1
US Vibonese Calcio
Milazzo
3:2
Isola Liri
Perugia
2:0
Celano
Valenzana
1:1
Alessandria
Tokushima Vortis
0:3
Sagan Tosu
Ehime FC
1:2
Thespakusatsu Gunma
Roasso Kumamoto
1:0
Fagiano Okayama
Mito Hollyhock
3:1
Gainare Tottori
Yokohama FC
1:2
Kyoto Sanga FC
FC Gifu
1:1
Kataller Toyama
Giravanz Kitakyushu
1:2
Tokyo Verdy
Highgate United FC
0:1
Waterhouse FC
Humble Lions
2:0
Harbour View
Sporting Central Academy
1:2
Portmore United
Reno FC
0:0
Boys Town
Sagawa Shiga
2:0
Kamatamare Sanuki
Machida Zelvia
1:3
Arte Takasaki
Honda
1:1
JEF United Ichihara Chiba II
V-Varen Nagasaki
2:2
Tochigi Uva
Matsumoto Yamaga FC
2:0
Honda Lock
Blaublitz Akita
0:1
Tokyo Musashino City
Zweigen Kanazawa
1:1
Biwako Shiga
Ryukyu
0:4
AC Nagano Parceiro
Sagawa Printing Kyoto SC
1:2
Sony Sendai
Landstraßer Athletik Club-Inter
2:2
SV Donau
SK Slovan Hütteldorfer AC
2:1
FC Stadlau
Gersthofer SV
0:1
Post Vienna
Donaufeld
2:1
Young Style SC Wienerberg
Olympique de Beja
2:0
Hammam-Lif
Club A Bizertin
2:1
Espérance de Tunis
Étoile Sportive du Sahel
2:2
Avenir Sportif Gabesien
ES Zarzis
3:2
Monastir
Club Africain
2:1
Kairouanaise
SC Moknine
0:1
US Ben Guerdane
Kalaâ Sport
2:2
Grombalia Sports
Stade Nabeulien
2:3
Olympique du Kef
Club Sportif de Korba
1:0
Transport
Ksar Helal
0:0
Jendouba Sport
LPS Tozeur
0:0
Croissant Sportif de M'saken
Flaxweiler-Beyren
3:4
Swift Hesperange
FC Victoria Rosport
0:6
Differdange
US Mondorf-Les-Bains
2:1
US Rumelange
FC Una Strassen
1:5
Union Titus Petange
Union Mertert
1:3
Union 05 Kayl-Tetange
Clemency
2:1
FC Progres Niederkorn
Mamer
1:2
Kaerjeng
Jeunesse Junglinster
2:4
US Hostert
Young Boys
0:2
CS Fola Esch
Sporting Bertrange
1:2
FC Rm Hamm Benfica
FC Wiltz 71
1:4
Grevenmacher
FC Etzella Ettelbruck
2:0
The Belval Belvaux
Obercorn
1:0
Luna Obercorn
BKV Elore
0:1
FC Ajka
Győri ETO FC II
0:0
MTK Budapest FC
Ferencvárosi TC II
4:2
Tatabanya
Budapest Honvéd FC II
1:1
Nyiregyhaza Spartacus FC
Újpest FC II
2:3
Vac FC
Pécsi Mecsek FC II
2:0
Nagyatádi
Kaposvári Rákóczi FC II
0:0
Balatonlelle SE
Esmtk Budapest
4:0
Lindab-Törökbálinti TC
Makó
1:3
Dunaharaszti MTK
Kecskeméti TE II
2:0
Tököl Városi SK
Hódmezővásárhely FC
3:1
Szolnoki MÁV II
Zalaegerszegi TE II
2:5
Móri SE
Sarvar
0:0
Répcelaki SE
Kisvarda FC
4:0
Kótaj SE
Nagyecsed RSE
2:2
Létavértes SC '97
Tiszakanyár SE
8:1
Sárospataki TC
Ibrány Városi SE
2:1
Kemecse SE
Gyöngyösi AK-YTONG
2:1
FC HATVAN
Putnok VSE
4:1
Diósgyőri VTK II
Tura Városi SK
8:2
Gyöngyöshalász SE
Szekszardi UFC
0:1
Bátaszék SE
Zebbug Rangers
3:0
Attard
Gudja United
0:0
Luqa St. Andrew's
Zurrieq
1:0
Senglea Athletic
Siggiewi
0:3
Mellieha
St. Venera
1:2
Gzira United
Kirkop United
2:3
San Gwann FC
Paloma
0:3
Victoria Hamburg
TSV Grossbardorf
1:1
VfL Frohnlach 1919
Werder Bremen III
4:0
OSC Bremerhaven
Chemnitzer FC II
3:0
FSV Wacker 03 Gotha
1 FC Gera 03
Carl Zeiss Jena II
Rot-Weiß Erfurt II
1:0
FC Grün-Weiß Piesteritz
SV Altlüdersdorf
1:2
Malchower SV 90
Neubrandenburg 04
3:2
Dynamo
Union Fürstenwalde
2:2
Optik Rathenow
Berliner Fußball-Club Viktoria 1889
1:1
Hansa Rostock II
Türkiyemspor Berlin
1. FC Union Berlin II
Habenhauser FV
2:1
FC Bremerhaven
TSV Wulsdorf
1:1
Blumenthaler SV
FC Union 60 Bremen
1:1
TuS Schwachhausen
SV Türkspor Bremen
1:2
VfL 07 Bremen
Halstenbek-Rellingen
3:0
Sasel
Bergedorf 85
2:0
Buchholz
Altona
2:1
Rugenbergen
SpVgg Unterhaching II
0:0
SB DJK Rosenheim
FSV Erlangen-Bruck
0:0
Rain/Lech
Todesfelde
5:3
SV Henstedt-Ulzburg
Lübeck II
4:0
Heikendorfer SV
FC Sylt
5:1
Husumer SV
Cloppenburg
1:0
Eintracht Braunschweig II
Breitenfelder SV
0:2
VfR Neumunster
Eintracht Nordhorn
RSV Göttingen 05
VfL Osnabrück II
3:0
Rotenburger SV
SC Langenhagen
1:0
TSV Ottersberg
VSK Osterholz-Scharmbeck
3:3
VfL Bückeburg
TuS Heeslingen
2:0
SV Holthausen-Biene
VfV Hildesheim
1:3
Luneburger SK Hansa
Rot Weiss
1:1
Westfalia Herne
VfB Speldorf
3:1
TuS Dornberg
Homberg
0:2
Sportfreunde Siegen
Schermbeck
2:2
SW Essen
Bergisch Gladbach
1:3
SV Westfalia Rhynern
VfB Hüls
2:2
Viktoria Koln
Velbert
4:4
DSC Arminia Bielefeld II
TuS Erndtebruck 1895
2:4
Alemannia Aachen II
1. FC Saarbrücken II
2:1
Gonsenheim
SV Eintracht Trier II
0:1
Borussia Neunkirchen
Pakistan Air Force FC
0:0
Afghan FC Chaman
PMC Club Athletico Faisalabad
1:2
Baloch FC Nushki
Pakistan Navy
2:0
Pakistan Police
Southern United
2:0
Hawkes Bay United
Auckland City
5:0
Young Heart Manawatu
Waibop United
1:4
Waitakere United
Canterbury United
1:0
Team Wellington
CA River Plate (Arg)
1:1
Rosario Central
Patronato
1:2
Atletico Tucuman
Guillermo Brown
2:1
Boca Unidos
Gimnasia Jujuy
1:2
Almirante Brown
Inter Club d'Escaldes
0:7
Santa Coloma
Santa Coloma
1:1
Ce Principat
FC Rangers
0:5
Sant Julia
Lusitanos
5:0
Engordany
Universitario
2:2
Cesar Vallejo
Sport Huancayo
3:0
Alianza Atletico
FBC Melgar
3:2
Alianza Lima
Juan Aurich
2:1
Cobresol
Colegio Nacional de Iquitos
0:1
Ayacucho FC
Sport Boys
1:3
Union Comercio
Deportivo San Martin
2:0
Club Sportivo Cienciano
CD Leon de Huanuco
1:1
Sporting Cristal
Antigua GFC
4:1
Iztapa
Cobán Imperial
2:1
Coatepeque
Juventud Escuintleca
3:1
Sayaxché
Deportivo San Pedro
2:0
Universidad San Carlos
Hannut
1:2
Stade Disonais
Espoir Minerois
1:3
Warnant
Amay
1:0
Spa
Tilleur St Gilles
2:0
Vyle-Tharoul
Tilleur-Saint-Gilles
3:0
FC Richelle United
Wanze / Bas-Oha
2:3
Beaufays
WAREMME
2:1
Patro Lensois
Saint-Louis-Saint-Léger
1:0
Oppagne-Wéris
Royal Standard FC Bouillon
2:3
Vaux-Noville
Appelterre-Eichem
0:2
Eendracht Zele
Kruibeke
1:1
Eendracht Aalter
Wetteren-Kwatrecht
3:1
KFC MERELBEKE
Klauwaerts Kemzeke
1:2
KSV Geraardsbergen
Eendracht Buggenhout
1:1
KVV Zelzate
Rapid Leest
2:1
Nieuwmoer
Vlimmeren Sport
0:6
Wuustwezel
Ternesse
2:0
Verbroedering Arendonk
Excelsior Kaart
3:1
Bonheiden
Anderlues
0:1
Belœil
Houdeng
1:1
PAC Buzet
Genly-Quévy
0:0
JS Turque
Stade Brainois
3:0
RRC Estaimpuis
RJ Entente Binchoise
1:0
Rapid Symphorinois
PATURAGES
0:6
Soignies Sports
Langemark
3:3
SK Torhout
De Ruiter Roeselare
2:1
Sassport Boezinge
Damme
1:3
Club Roeselare
Blankenberge
1:3
Toekomst Menen
Eendracht Termien
0:0
Beringen
Lindelhoeven
5:2
Torpedo Hasselt
Weerstand Koersel
1:0
Meeuwen
Bilzerse Waltwilder
2:1
Zepperen
Grand-Leez
2:7
Sporting Espoir Jemeppe
Chevetogne
2:1
Aische
Bioul
0:1
Loyers
RCS Schaltin
2:2
Beauraing
CS Onhaye
1:1
Profondeville
Spy
6:1
Malonne
Wolvertem
0:1
Racing Jet Wavre
SC Etoile Bruxelles-Capitale
4:0
Bon Air Sport
Lubbeek
0:3
Jette
Rillaar Sport
2:3
Diest
Evere
3:3
Crossing Schaerbeek
Opwijk
2:1
Halle
Wellin
0:3
Libramont
Florenville
3:2
Meix-Devant-Virton
Longlier
1:0
Montleban
Templeuve
0:1
Entité Manageoise
Solre-sur-Sambre
0:0
Sporting Châtelet
Oostduinkerke
6:1
Bredene
FC Gullegem
0:0
OMS Ingelmunster
Royal Knokke FC
2:1
Rumbeke
Oostnieuwkerke
2:1
Zwevegem Sport
Jeunesse Tamines
1:0
Rochefort
KFC Lille
0:1
's Gravenwezel
Meuselwitz
2:1
Wolfsburg II
Plauen
1:0
Amburgo SV II
Magdeburgo
1:1
TSV Havelse
Hoffenheim II
0:1
Eintracht Frankfurt II
Nürnberg II
1:2
Karlsruher SC II
Verl
3:1
Fortuna Düsseldorf II
Hertha BSC II
2:1
SV Wilhelmshaven
Hannover 96 II
3:2
Lubecca
Olympia Wijgmaal
2:0
Hamme
Grimbergen
1:3
Union La Calamine
Vervietois
3:4
Royal Ch. Fleurus
Olympic Charleroi
0:5
Racing Waregem
Olsa Brakel
2:0
RFC Huy
Woluwe-Zaventem
1:1
Patro Maasmechelen
K Bocholter VV
1:0
Bornem
Temse
0:3
Rupel Boom
Géants Athois
0:3
KSV Oudenaarde
FC Santa Coloma II
2:3
Extremenya
CE Principat II
2:0
Penya Encarnada
UE Santa Coloma II
4:0
Atletic Escaldes
Siviglia Atletico
1:0
Lorca Atletico
Almeria B
0:0
CP Ejido
CD Roquetas
4:4
Real Jaen
Sporting Gijon B
0:0
Ub Conquense
UD Vecindario
2:0
Albacete
Alcala
1:1
Coruxo
CD Lugo
1:1
Tenerife
Celta de Vigo B
0:3
Rayo Vallecano B
Melilla UD
1:0
UD Puertollano
Lucena CF
1:1
Sporting Villanueva
CP Cacereno
4:0
Real Betis B. B
La Union
2:1
Balompedica Linense
RCD Mallorca B
0:1
CF Badalona
Baleares
1:0
CF Reus Deportiu
Sporting Mahones
1:1
Teruel
Valencia CF Mestalla
1:2
Huracán Valencia
Orihuela
4:3
Manacor
Olimpic de Xativa
2:0
Real Zaragoza Deportivo Aragon
Andorra
1:0
CE Lhospitalet
Lleida
1:1
Gandia
Marino Luanco
2:2
Getafe B
Real Oviedo
2:1
Montaneros CF
Atletico Madrid B
0:1
Real Madrid Castilla
CD Toledo Sad
2:0
San Sebastian Reyes
La Roda
2:1
Leganés
Cádiz
3:1
CF Villanovense
CD Badajoz
1:2
CD San Roque
Ecija Balompie
1:0
AD Ceuta
Gimnastica Segoviana
2:1
Sestao River Club
Zamora
3:0
Athletic Bilbao B
CD Guijuelo
3:0
UD Logrones
Arandina
0:0
Lemona SD
Real Union de Irun
3:1
Salamanca
Eibar
2:1
RS Gimnastica de Torrelavega
Ontinyent
2:0
CD Denia
Sant Andreu
0:1
Llagostera
Neftochimik 1962 Bourgas
1:0
OFC Sliven 2000
PFC Chernomorets Pomorie
0:0
Etar 1924
Sportist Svoge
3:0
Slivnishki geroy
Gran Valencia Maracay FC
3:0
Estrella Roja
Arroceros de Calabozo
2:1
Portuguesa
Real Bolívar
1:0
Deportivo Táchira FC II
Lara FC
3:0
Libertador FC
Atletico Venezuela
3:0
Caracas II
Minasoro
1:3
Deportivo Anzoátegui SC II
L.D.U. Quito
1:2
Imbabura
Deportivo Cuenca
4:0
L.D.U. Loja
El Nacional
4:2
Olmedo
Manta FC
2:1
Emelec
CD Espoli
1:4
Independiente
Benevento
0:1
Carpi
US Avellino 1912
2:1
Lumezzane
Como 1907
2:1
FC Pavia 1911
Foggia
1:1
Sorrento
Tritium
1:1
Taranto FC 1927
Foligno
1:0
Monza
Andria BAT
1:1
FeralpiSalò
Carrarese Calcio 1908
1:1
Sudtirol
Frosinone
1:2
Bassano
Piacenza
0:3
US Triestina Calcio 1918
Prato
0:1
Siracusa
Spezia
1:1
Barletta
Trapani
2:0
Latina
Virtus Lanciano
0:1
Portogruaro
Reggina
0:2
Ternana Calcio
Cremonese
1:1
Pergocrema
Castel Rigone
3:0
ASD Sporting Trestina
ASD Flaminia Civita Castellana
0:1
Deruta
SSD Calcio Città di Castello
1:0
AC Sansovino
Orvietana Calcio
1:2
ASD Pontevecchio
Pontedera
0:0
Pianese
Sansepolcro Calcio
0:1
Viterbese Calcio
ASD Sporting Terni
2:1
Voluntas Calcio Spoleto
SS Todi Calcio
1:1
Arezzo
US Zagarolo
3:2
ASD Pierantonio Calcio
US Calcio Colognese
0:2
AC Ponte San Pietro-Isola
Carpenedolo
1:1
USDC Rudianese
AC Castellana Castel Goffredo
2:2
Aurora Seriate Calcio
US Darfo Boario
0:0
Caronnese
US Fiorenzuola 1922
1:0
AC Fidenza 1922
Gallaratese ASD
1:1
Pro Piacenza
AC Gozzano
0:0
Voghera
ASD MapelloBonate Calcio
1:1
AlzanoCene
Pergolettese
4:1
Seregno
Castiglione
1:0
Olginatese
Atletico Trivento
1:3
Teramo
Jesina Calcio
0:1
SSD Atessa Val di Sangro
ASD Luco Canistro
3:4
Civitanovese Calcio
ASD Miglianico Calcio
2:2
Real Rimini FC
Olympia Agnonese
4:1
Santegidiese
USD Recanatese
4:0
RC Angolana
Valleverde Riccione FC
2:2
Ancona 1905
SSD San Nicolò Notaresco
1:2
Sambenedettese
Vis Pesaro
0:1
FC Isernia Calcio
Legnago Salus
1:0
ASD Giorgione Calcio 2000
Calcio Montebelluna
0:0
Mezzocorona
UC Montecchio Maggiore
2:2
ACD Città di Concordia
Pordenone Calcio
5:2
Tamai
Sacilese
2:2
US Itala San Marco
Sandonà
1:1
Delta Porto Tolle
ASC St. Georgen
2:0
ASD Sanvitese
AS Union Quinto
1:1
Belluno
Venezia
6:2
AC MM Sarego ASD
ASD Anzio Calcio 1924
1:1
Polisportiva Monterotondo Lupa
Arzachena Costa Smeralda Calcio
0:0
Bacoli Sibilla
Città di Marino
3:1
Budoni Calcio
GS Fidene Calcio
0:0
AC Porto Torres
Sora
0:2
ASD Astrea
US Palestrina 1919
3:1
Atletico Boville Ernica
Progetto Calcio Sant'Elia
0:2
ASD Civitavecchia 1920
Salernitana
3:1
Asd Calcio Pomigliano
ASD Selargius Calcio
2:2
ASD Cynthia 1920
ASD Cerea Calcio 1912
3:1
AS Sestese Calcio
Este
1:0
Bagnolese
ASD Lanciotto Campi Bisenzio
1:1
GS Rosignano 6 Rose
ASD Pelli Santacroce
0:1
Polisportiva Virtus Castelfranco
Pistoiese
1:2
ASD Villafranca
Ravenna FC 1913
1:0
Camaiore Calcio
Scandicci
3:1
ASD Mezzolara
ASD Virtus Pavullese
3:3
Forlì
Virtus Verona
1:0
US Forcoli 1921 Valdera
AC Cantù GS San Paolo
0:3
Folgore Caratese
Chiavari Calcio Caperana
2:1
Chieri
GSD Lascaris
0:2
Bogliasco D'albertis Calcio
USD Lavagnese
2:1
FC Verbano Calcio
ASD Trezzano Calcio
1:1
AC Asti
USD Novese
1:0
Borgosesia Calcio
Vallée d'Aoste St. Chr.
4:1
Derthona
Santhià
4:1
ASD Albese Calcio
APD Tortona Villalvernia
2:2
Imperia
Ssd Acireale Calcio 1946
3:0
Comprensorio Normanno
HinterReggio
1:1
Sant Antonio Abate
SC Marsala 1912
2:2
Licata
Messina
2:1
Cosenza
USD Noto Calcio
3:3
Nissa FC ASD
AC Palazzolo ASD
3:1
Battipagliese
ASD Sambiase
0:2
Nuvla San Felice
ASD Serre Alburni
1:0
Cittanova Interpiana Calcio
AS Valle Grecanica
1:1
FC Calcio Acri
Casertana FC
0:0
ASD CTL Campania Piscinola
AS Fortis Trani
7:2
Polisportiva Viribus Unitis
ASD Francavilla Calcio
1:2
AC Nardo
ADC Ars et Labor Grottaglie
0:1
Martina Franca
USD Irsinese Calcio
2:2
Ischia
Real Nocera
3:2
ASD Angelo Cristofaro
Asd Polisportiva Sarnese
4:1
Polisportiva Gaeta
FC Turris 1944 ASD
4:2
Brindisi
Virtus Casarano
1:2
Puteolana
FK Sindelic Belgrado
3:1
FK Zarkovo
FK Beograd
1:0
FK Dorćol Beograd
Jedinstvo Putevi
3:2
FK Vujić Voda Valjevo
FK Dolina Padina
0:0
FK Radnički Šid
FK Zadrugar Lazarevo
1:1
Radnički Nova Pazova
FK Senta
0:1
Cement Beočin
FK Radnik Surdulica
3:1
FK Dinamo Vranje
FK Borac Bivolje
0:0
Car Konstantin
FK Vlasina Vlasotince
1:0
Radnicki Pirot
FK Hajduk Veljko Negotin
2:1
FK Svrljig
Železničar Lajkovac
1:0
FK Sloboda Čačak
Macva Sabac
5:1
FK Sloga Bajina Bašta
FK BASK Beograd
1:1
Hajduk Beograd
FK PKB Padinska Skela
0:0
Srem Jakovo
Šumadija Jagnjilo
4:1
FK Kovačevac
St. Gallen
4:2
Zürich
FC Biel-Bienne
3:0
Servette
Kriens
2:2
Grasshoppers
Winterthur
1:1
Young Boys
Wohlen
1:2
Luzern
CD Ciudad de Vícar
3:0
UD Carboneras
Club Atlético de Madrid III
1:1
AD Villaviciosa de Odón
Real Murcia B
3:0
Cda Aguilas FC
Club Portugalete
1:1
Zalla
CD Alcala
3:0
Peña Deportiva Rociera
UD Badajoz
2:2
AD Ciudad de Plasencia CF
Club Deportivo Vicálvaro
3:0
CF RAYO MAJADAHONDA
Puerta Bonita
1:1
Trival Valderas A.
AD Parla
0:0
AD Union Adarve
Comarca de Níjar
0:0
Atl Mancha Real
SD Barreda Balompié
1:1
Racing Santander B
CD Agoncillo
1:3
Oyonesa
CONDAL CLUB
1:0
Covadonga
Siete Villas
2:1
Castro
Deportivo Alaves B
0:2
SD Leioa
Atlético Onubense
2:1
CD Pozoblanco
Cadiz B
1:0
CA Antoniano
Conil
4:1
RC Portuense
Cordoba CF B
0:1
Algeciras
CA San José Promesas
2:5
CD Don Benito
Mérida UD
0:1
Santa Amalia
Chinato
1:1
CD Coria
Fuenlabrada
3:0
Alcobendas
Atlético Pinto
0:1
CD Móstoles
Sadcf Internacional de Madrid Dsl
0:1
CD Colonia Moscardó
Real Madrid
4:0
Carabanchel
Pozuelo Alarcón
1:1
AD Colmenar Viejo
Pumarín CF
0:0
Nalón
Universidad Oviedo
1:1
Navia Club de Fútbol
Llanes
0:0
Gijón Industrial
CD Lealtad
0:2
Caudal Deportivo
CD EBRO
1:2
AD Sabinanigo
Cuarte
1:2
CD Oliver
UD San José
0:2
Robres CD
CD Giner Torrero
1:3
Sociedad Deportivo Tarazona
Independiente de Ceutí FC
0:1
Jumilla
UCAM Murcia
0:1
CD Cieza
CF Union Estepona
4:2
CD Ronda
Arenas de Armilla
1:1
Motril
Loja
3:0
Maracena
Montañesa
0:0
Santboia
Rubí
2:1
UDA Gramenet
Prat
0:0
CF Vilanova
Castelldefels
1:1
UD Cornella
CD AZUQUECA
2:2
MARCHAMALO
Villarreal C
1:0
Castellon
SC Requena
0:1
CF Borriol
Valladolid B
3:0
SD Ponferradina II
Bupolsa
0:1
Numancia II
San Fernando
3:3
Arcos CF
Laguna
0:1
CD MENSAJERO
Bezana
0:1
SD Buelna
Las Palmas B
4:0
UD Tijarafe
Estrella CF
1:0
Vera
CD Tenerife B
1:1
Lanzarote
Tenisca
1:0
UD San Andrés y Sauces
Atlético Victoria
3:1
Marino
Las Zocas
2:2
CD San Pedro Mártir
CD Charco del Pino
1:2
UD Telde
River Ebro
2:0
Tedeón
CD Quinto
2:1
CD Tauste
Tudelano
7:0
CD Aluvión
Sevilla III
2:1
Murallas de Ceuta FC
Moralo
0:0
Jerez
Ejea
5:1
Universidad de Zaragoza
Villanueva CF
0:2
Atlético Calatayud
Murchante
2:0
CD Azkoyen
EF Esperanza
0:4
Yeclano Deportivo
CF Base Abarán
0:1
CD Plus Ultra
Cartagena FC
2:1
CD Bala Azul
Martos CD
1:1
Huétor Tájar
San Martín Arena
0:1
Ribamontán al Mar
CD Barquereno
2:2
Cultural Guarnizo
FC VILAFRANCA
1:0
AEC Manlleu
Atlético Ibañés
2:1
Tomelloso
Quintanar del Rey
2:1
CF Gimnástico Alcázar
UD Altea
1:1
UD Juventud Barrio del Cristo
CD Aguilar
1:2
Atletico Astorga FC
Anguiano
4:2
Naxara
CD Calahorra
3:1
CD Varea
SD Órdenes
1:0
Villalonga FC
RACING CLUB VILLALBES
2:1
CD Lalín
Betanzos CF
4:0
CD Dorneda
CD Valdelacalzada
2:1
SP Villafranca
Plasencia
0:1
Miajadas
CD Hernán Cortés
1:1
CA Pueblonuevo
CD Íscar
3:1
CD Villaralbo
Rapido de Bouzas
1:0
Alondras CF
Estradense
0:1
CD Ourense
Club Xuventú Sanxenxo
0:4
UD Somozas
Díter Zafra
1:0
Extremadura
Navalcarnero
0:0
CD Fortuna
UD Atlético Isleño
3:0
CE Ferreries
CF Son Ferrer
0:1
Binisalem
CE Alaior
1:1
Collerense
Utebo FC
1:1
Barbastro
Monzon
1:1
Valdefierro
Pena Sport FC
5:3
Lourdes
Luarca CF
1:0
Real Oviedo B
CD Izarra
7:0
CD Pamplona
Santomera CF
2:0
Deportiva Minera
Mar Menor Club de Futbol
3:1
Club Edeco PMD Fortuna
Atlético Pulpileño
1:2
Pinatar CF
Marbella FC
1:0
Velez CF
CD Nerja
1:0
Alhaurín
Sporting La Gineta CF
0:1
CD Carranque
Villarrobledo
3:0
Torrijos
UD Socuellamos CF
1:3
Villarrubia CF
Manzanares
0:0
CD Puertollano II
Illescas
0:0
Madridejos
Muro
0:1
Catarroja
CD Béjar Industrial
1:2
Atletico Tordesillas
Arnedo
1:2
Pradejón
Santutxu
0:2
Zarautz KE
Atletico Sanluqueno
2:0
UD Marinaleda
Racing de Ferrol
1:0
CD Cultural Areas
RC Deportivo Fabril
1:0
Pontevedra CF
CP Sanvicenteño
2:4
Arroyo
CD España
0:1
UD Poblense
CF San Rafael
1:0
Alcúdia
UP Langreo
2:0
Navarro
El Palo
1:4
Atletico Malagueno
Tropezon
6:1
Club Deportivo Arenas de Frajanas
CD Pontejos
1:3
CD LAREDO
Terrassa FC
1:0
CD Masnou
CF Balaguer
1:1
Europa
Olot
3:1
CF Gava
UD Talavera de la Reina
0:0
Albacete Balompié II
Almansa
3:0
Hellín Deportivo
Eldense
1:2
Atletico Levante UD
Alicante
3:1
CD Llosa
CF La Nucia
0:1
Acero
Novelda
2:1
Mislata CF
CD Torrevieja
0:1
UD Alzira
Crevillente Deportivo
0:3
Atletico Saguntino
Cultural Leonesa
4:1
SD Almazán
Real Avila
3:0
UD Salamanca II
Logrones
1:1
CP Calasancio
Bergantinos CF
2:1
Negreira
CF Amposta
1:0
Espanyol B
Real Aviles
1:0
CD Tuilla
Army United
2:0
TTM
Chiangrai United
2:2
BG Pathum United
Navy Football Club
0:1
Buriram United FC
KHONKAEN FC
0:2
Chonburi
Mof Customs United FC
1:0
Bbcu
THAILAND HONDA FC
0:1
Rangsit University JW FC
Bangkok
1:1
RBAC Mittraphap FC
PTT Rayong FC
5:0
Songkhla FC
Lyra
1:2
Ganshoren
Mariekerke
4:2
Londerzeel
VC Groot Dilbeek
2:2
Tempo Overijse
K FC SP St-Gillis Waas
1:2
FC Duffel
Berchem Sport
3:0
Katelijne-Waver
SG-Tertre-Hautrage
0:1
Ternat
Kampenhout
1:1
ENTENTE ACREN LESSINES
KVV Vosselaar
4:1
De Kempen
Witgoor Sport
1:0
Bree
Averbode Okselaar
0:1
Herk
Elsautoise
1:3
Bièvre
Givry
0:1
Royal Aywaille FC
Hamoir
0:2
Liegi
Wielsbeke
0:0
Sparta Petegem
Sint-Eloois-Winkel
3:1
Maldegem
Izegem
1:1
Wingene
Leopold Uccle
0:1
Charleroi
Sporting West Harelbeke
1:1
Jong Lede
Verbroedering Meldert
3:0
BS Poperinge
Ieper
2:1
Terjoden Welle
Papuk
1:2
Ivančica
NK Neretvanac Opuzen
1:0
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
NK Mladost Cernik
1:2
NK Slobodnica
NK Mladost Antin
5:0
NK Otok
BSK Bijelo Brdo
7:0
NK Graničar Županja
NK Nedeljanec
0:2
NK Slatina
Croatia Grabrovnica
2:1
NK Podravina Ludbreg
FK Tryavna
0:3
OFK Yantra 2019 Gabrovo
FK Balkan Belogradchik
1:2
Partizan
FC Botev Krivodol
3:0
OFK Levski
Spartak 19 Pleven
2:0
Parva atomna
FK Gigant Belene
1:1
Akademik Svishtov
Lokomotiv Gorna Oryahovitsa
6:1
FK Sitomir Nikopol
FK Torpedo 2004 Borovan
2:4
Lokomotiv Mezdra
Dunav 98 Selanovtsi
2:1
Lokomotiv Dryanovo
Mesta
2:2
Velbazhd
Hebar 2011 Pazardzhik
4:2
FK Levski 1923 Elin Pelin
PFC Rilski Sportist Samokov
4:0
FK Vitosha Dolna Dikanya
FC Vitosha Bistrica
0:1
Perun Kresna
FK Minyor Bobov dol
3:0
Strumska Slava
Pirin Razlog
0:1
FK Chepinets Velingrad
Oborishte Panagyurishte
1:1
Marek
FK Germaneya Sapareva banya
1:1
OFK Kostinbrod
Belasitsa
4:0
FK SEPTEMVRI SOFIA
FK Balkan 1929 Botevgrad
Hebar
Benkovski Byala
2:1
Septemvri Tervel
FC Dunav 2010
4:1
FK Chernomorets 2003 Byala
Himik Devnya
2:1
Botev Novi Pazar
FK Shumen 2010
0:0
FK Belitsa
Lokomotiv 2008 Kaspichan
0:4
FK Suvorovo
Tundzha Yambol
5:0
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
FC Svilengrad 1921
1:0
Zagorets
FK Brestnik 1948 Plovdiv
2:2
FK Rozova dolina Kazanlak
FK Arda Kurdzhali
4:1
Rakovski 2011
FC Chirpan
1:0
FK Hebros 1921 Harmanli
Botev Galabovo
3:0
OFK Levski Karlovo
FK Burgas
FK Tundzha 2006 Yagoda
FK Gigant Saedinenie
0:1
FK Dimitrovgrad 1947
FC Sportist Roza
0:2
Sozopol
FK Rodopa 1927 Smolyan
Spartak Plovdiv