Tribuna/Tercera Division/Illescas - Madridejos

Tercera Division

Illescas – Madridejos: Live score, updates and head-to-head results 27/11/2011

16 Matchday, Stadium: Estadio Municipal de Illescas

Statistiche

Possesso palla
0%
0%
Tiri in porta
0
0
Tiri fuori
0
0
Falli
0
0
Calci d'angolo
0
0
Calcio piazzato
0
0
Fuorigioco
0
0

Dettagli del match

Partita terminata
Illescas
Sostituzioni
1
Intervallo
Madridejos
Sostituzioni

Team

Formazioni
List
home logo
away logo
Sostituzioni
Sostituzioni
Allenatore
Allenatore

Head - to - Head

Ultimo 0 partite
Illescas
0Vittorie
0Pareggi
Madridejos
0Vittorie
Tutte le partite

Ultime partite Illescas

Tercera Division. Sunday, 16 January, 2022
Tercera Division. Sunday, 9 January, 2022
Tercera Division. Thursday, 6 January, 2022
Tercera Division. Saturday, 18 December, 2021
Tercera Division. Sunday, 12 December, 2021
Tercera Division. Wednesday, 8 December, 2021

Ultime partite Madridejos

Tercera Division. Thursday, 3 June, 2021
Tercera Division. Sunday, 30 May, 2021
Tercera Division. Sunday, 23 May, 2021
Tercera Division. Saturday, 15 May, 2021
Tercera Division. Saturday, 8 May, 2021
Tercera Division. Sunday, 2 May, 2021

Tercera Division

Totale
Casa
Trasferta