Partite di calcio del settembre 02, 2012
FK Vorskla Poltava
2:2
Dnipro
Volyn Lutsk
2:1
Metalist Kharkiv
Shakhtar Donetsk
3:1
Dynamo Kyiv
Arsenal Kyiv
3:0
Metalurh Zaporizhya
Rayo Vallecano
0:0
Sevilla
Athletic Bilbao
2:0
Real Valladolid
Levante
3:2
Espanyol
Real Madrid
3:0
Granada
Barcellona
1:0
Valencia
Udinese
1:4
Juventus
Cagliari
1:1
Atalanta
Catania
3:2
Genoa
Inter
1:3
Roma
Lazio
3:0
Palermo
Napoli
2:1
Fiorentina
Parma
2:0
Chievo Verona
Sampdoria
2:1
Siena
Beira-Mar
1:1
Moreirense
Gil Vicente
0:0
Vitória Setúbal
Rio Ave
0:0
Academica Coimbra
Paços de Ferreira
2:0
Braga
Benfica
3:0
Nacional
AFC Astra Giurgiu
1:0
Dinamo Bucuresti
FC FCSB
2:1
Otelul Galati
CFR Cluj
2:2
FC Petrolul Ploiesti
CS Concordia Chiajna
0:2
FC Universitatea Cluj
FC Viitorul Constanta
2:2
Vaslui
Columbus Crew
2:1
Montreal Impact
New England Revolution
0:0
Philadelphia Union
Sporting Kansas City
2:1
Toronto
LA Galaxy
2:0
Vancouver Whitecaps
Real Salt Lake
1:0
DC United
Palmeiras
0:0
Gremio FB Porto Alegrense
Figueirense
2:2
Fluminense
Vasco da Gama
2:0
Associacao Portuguesa de Desportos
Corinthians
1:0
Atletico Mineiro
Internacional Porto Alegre
4:1
Flamengo
Sport Recife
2:1
Santos
EC Bahia BA
1:0
San Paolo
Cruz Azul
1:1
Pachuca
Queretaro FC
0:1
Atlante FC
Santos Laguna
3:1
Tigres UANL
Monterrey
1:1
Atlas
San Luis
0:2
León
Toluca
1:1
América
Slovan Liberec
0:0
Slavia Praha
FK Mlada Boleslav
1:3
FC Vysocina Jihlava
Sparta Praha
1:0
FC Hradec Kralove
FK Dukla Prague
1:4
Viktoria Plzeň
GAIS Goteborg
1:2
Kalmar FF
AIK
2:1
Helsingborg
Sundsvall
3:3
IFK Goteborg
Elfsborg
1:0
Syrianska FC
IFK Norrköping
0:1
Gefle
UD Oliveirense
3:0
Porto B
Sporting Covilha
1:0
Atletico CP
Belenenses
1:0
Naval 1º de Maio
CD Aves
0:0
Santa Clara
Portimonense
2:1
Feirense
Vitoria Guimaraes B
1:1
Arouca
Tondela
2:1
Sporting Braga B
Leixões
2:2
SC Freamunde
Penafiel
1:1
Trofense
FC Merani Martvili
1:0
FC Chikhura Sachkhere
Sioni Bolnisi
1:1
Wit Georgia
FC Rustavi
0:4
Torpedo Kutaisi
Dinamo Tbilisi
5:0
Kolkheti 1913 Poti
Zestafoni
0:0
FC Dinamo Batumi
Krasnodar
0:1
CSKA Moskva
Dinamo Moskva
1:2
Krasnodar
Krylya Sovetov
1:2
FC Anzhi Makhachkala
Lokomotiv Moskva
2:1
FC Spartak Moscow
Rodange
5:0
Daring Echternach
Berdenia Berbourg
2:1
Avenir Beggen
CeBra 01
1:2
Blo-Wäiss Izeg
Luna Obercorn
1:2
FC Munsbach
The Belval Belvaux
0:1
FC Yellow Boys Weiler-la-Tour
US Esch
2:2
Jeunesse Junglinster
Titus Lamadelaine
4:3
Koeppchen
Blue Boys Muhlenbach
4:2
Green Boys
Berdorf Consdorf
1:1
Bastendorf
Minerva Lintgen
2:5
Orania Vianden
Sporting Mertzig
2:3
Atert Bissen
FC Marisca Mersch
5:1
Steinfort
Pratzerthal-Redange
1:0
Boevange / Attert
Ham-Kam
3:5
Sarpsborg 08
Sandefjord
3:3
Notodden FK
Mjondalen
2:1
Bodø Glimt
Hødd
1:3
Ranheim
Bryne
2:1
Kongsvinger
Start
4:0
Bærum
Ullensaker/Kisa
3:0
Alta
Tromsdalen
3:0
Strömmen
FC Fredericia
2:1
Vendsyssel FF
Skive IK
1:1
Hobro IK
Vejle BK
0:2
AKADEMISK BOLDKLUB GLADSAXE
Viborg
2:1
FC Fyn
Sanliurfaspor
0:1
Karsiyaka
Adana Demirspor
2:2
Rizespor
Manisaspor
1:0
Kartalspor
1461 Trabzon
3:0
Atiker Konyaspor 1922
Göztepe
0:1
Samsunspor
FK Drita Bogovinje
2:4
Renova
Pelister Bitola
2:0
Napredok
Shkendija 79 Tetovo
5:1
Rabotnicki Skopje
Metalurg Skopje
2:1
FK Bregalnica Stip
FK Vardar Skopje
5:1
Horizont Turnovo
FK Auda
0:1
Skonto II
BFC Daugavpils
6:0
Valmiera FK/BJSS
Jelgava II
1:4
Ventspils II
Liepājas Metalurgs II
3:2
Metta II / Salaspils
Svebølle B&I
1:4
Herlev IF
Avarta
0:1
FC Roskilde
BK Fremad Amager
1:2
Hvidovre IF
Næstved
2:2
Nordvest FC
Nykoebing FC
1:1
Boldklubben 1908
BK Søllerød-Vedbæk
3:1
Varde IF Elite
Thisted
1:3
Skanderborg
Ringkobing IF
1:2
Jammerbugt FC
Nexø Boldklub Bornholm
2:3
Skjold Birkerød
Frigg Oslo FK
0:2
Senja FK
Pors Grenland
4:1
Aasane Fotball
Mo IL
0:2
Nesodden
Valerenga IF 2
3:1
Lillehammer
Fyllingsdalen
2:1
Traeff
United Zurich
3:2
FC Langenthal
Lyss
1:6
Concordia Basilea
FC Chippis
0:1
CS Chenois
FC Schaan
1:2
SV Schaffhausen
FC Sirnach
2:0
Oerlikon / Polizei
FC Thalwil
3:1
Küsnacht
Altstätten
4:3
FC Widnau
FC Vernier
1:2
Perly-Certoux
Lausanne Sport II
2:1
FC La Sarraz-Eclepens
FC Alle
1:2
FC Moutier
NK Brda
0:1
Jadran Dekani
NK Zagorje
2:2
MNK Izola
NK Ivancna Gorica
2:1
NK Rudar Trbovlje
NK Grad
0:2
NK Avto Rajh Ljutomer
ND BELTINCI
4:5
NK Čarda Martjanci
FC Baník Ostrava II
1:3
Prostejov
Sigma Olomouc B
4:3
Unex Unicov
1. FC Karlovy Vary
2:1
Prevysov
SK Sulko Zabreh
0:2
1. FC Slovácko II
Zdar Nad Sazavou
1:5
Breclav
FK Kraluv Dvur
1:2
FC Kolin
Ceska Lipa
2:1
Kladno
Zapy
5:1
Tj Jiskra Domazlice
Vysehrad
4:1
SK Sokol Brozany
FK Admira Prague
3:2
Malše Roudné
FC Tvd Slavicin
5:0
MFK Karviná II
Havirov
0:0
Brumov
FC Velke Mezirici
3:1
Slavoj Polna
Sokol Tasovice
FC Vracov
MFk Vyskov
1:1
Vrchovina
Hodonin-Sardice
3:1
Bystrc Kníničky
Stechovice
4:1
Benesov
Holice
0:2
Tj Dvur Kralove Nad Labem
Pencin Turnov
1:1
Jiskra Mseno
CD Santamarina Tandil
0:0
DEFENSORES DE BELGRANO DE VILLA RAMALLO
Rivadavia Lincoln
1:2
Cipolletti
CA Juventud Unida Universitario San Luis
1:0
Racing Olavarría
DEPORTIVO MAIPU
3:0
Sportivo Desamparados
Talleres de Cordoba
0:0
Gimnasia Y Tiro de Salta
Libertad
0:3
Club Central Cordoba
CD Guarani A.F.
1:0
Racing Córdoba
Guillermo Brown
1:3
Union de Mar Del Plata
Central Norte Salta
0:0
Alumni
Tiro Federal
0:0
Juventud Antoniana
Treze PB
4:0
Salgueiro PE
Icasa CE
0:0
CUIABA ESPORTE CLUBE MT
Chapecoense SC
0:0
EC Santo Andre
Guarany CE
1:1
Santa Cruz PE
Luverdense MT
2:2
Paysandu
Sousa
0:1
Baraunas RN
Nacional MG
2:1
Crac GO
Ceilândia
0:0
Friburguense RJ
Juventude
3:1
Cianorte PR
Mogi Mirim SP
0:1
Metropolitano SC
Chaves
4:1
Gd Joane
Famalicao
2:2
Gondomar
AD Limianos
2:1
Infesta
SC Mirandela
2:2
Tirsense
Padroense
0:0
Varzim
GD Ribeirao
2:1
AD Fafe
Vilaverdense FC
0:0
Boavista
Vizela
0:0
AMARANTE FC
Academico de Viseu
1:1
Cesarense
CD Cinfaes
2:1
Nogueirense
Coimbroes
1:0
Lusitania Dos Acores
Sao Joao Ver
0:1
Anadia
BUSTELO
0:0
Benfica Castelo Branco
SC Espinho
1:0
Sousense
Tocha
1:1
Operario
Tourizense
1:1
Pampilhosa
SCU Torreense
1:1
CD Pinhalnovense
Clube Oriental de Lisboa
2:2
AD Oeiras
CD Fatima
2:1
Sertanense FC
Quarteirense
0:1
União de Leiria
Sporting Farense
1:1
CF Benfica
CD Mafra
3:1
Louletano
1 Dezembro
1:1
Casa Pia Atletico
AD Carregado
2:1
Ribeira Brava
Leones FC
1:0
Valledupar
U. d. Popayan
2:1
Barranquilla
Bogota
2:5
Alianza Petrolera
Sucre
2:1
ATLETICO FC
Union Magdalena Santa Marta
1:0
Llaneros
Universidad Chile
2:0
Union San Felipe
Huachipato
1:2
Rangers de Talca
Deportes La Serena
2:1
Unión Española
La Calera
0:0
O`Higgins
ASICO FC
0:1
Olympique Vision
AS Police
2:1
Saint-Michel de Ouenzé
Patronage Sainte-Anne
0:1
Inter Club Brazzaville
Vita Club Mokanda
0:0
Munisport de Pointe-Noire
CARA Brazzaville
3:0
ÉTOILE DU CONGO
FC Cuvette d'Owando
Tongo
Khimik Dzerzhinsk
FC Torpedo Vladimir
Sibiryak
0:1
FK Yenisey Krasnoyarsk
Alania-D
1:2
Spartak Nalchik
FC Orenburg
3:0
Neftekhimik Nizhnekamsk
Lokomotiv Moskva II
2:0
PFC Sochi
FC Pskov-747
1:2
FC Baltika Kaliningrad
Ufa
0:1
FC Ural Yekaterinburg
Volga Ulyanovsk
2:1
FC Shinnik Yaroslavl
Hbs
3:0
VV Gemert
VV Sint Bavo
1:4
FC Lienden
Boso Sneek
0:3
HSC 21
Amsterdamsche FC
2:2
HVV Hollandia Hoorn
EVV Echt
2:1
Ado '20
De Treffers
1:4
Achilles '29
Chabab
1:3
Haaglandia
Cuijk
1:3
Wke
Arameiska-Syrianska
4:1
Rynninge IK
Stromsbergs IF
1:3
Nacka FF
Karlslunds IF
2:0
Konyaspor KIF
FC Gute
1:1
Värmdö
Hudiksvalls Forenade FF
1:3
Gamla Upsala SK
Ljungby IF
3:0
Oskarshamns AIK
Motala AIF
3:1
Assyriska IF
FK Arsenal Tivat
OFK Bar
FK Decic Tuzi
2:1
Ibar
FK Bratstvo Cijevna
5:2
FK Berane
FK Zora Spuž
0:2
FK Bokelj Kotor
OFK Igalo
2:1
Zabjelo
FK Iskra Danilovgrad
1:1
FK Jezero Plav
HFC ADO Den Haag II
3:6
VELO
Boshuizen
2:1
SJC Noordwijk
VV De Meern
4:1
vv Anadulo Kocatepe
vv Nieuwerkerk
1:2
Excelsior '20 Schiedam
PFC
0:1
VOC
vv RKDEO
1:5
Papendorp
UVS
1:3
Neptunus-Schiebroek
Best Vooruit
2:3
Vlissingen
SV Dosko
7:0
Geldrop
EFC
2:3
BVV Den Bosch
IFC
0:4
DESK
LONGA
0:4
JEKA
Nemelaer
0:0
Halsteren
Tavenu Sparta Combinatie
0:4
De Valk
BSV Limburgia
4:2
HVV Helmond
Caesar
0:2
Heidebloem
HVCH
1:3
SV TOP Oss Amateurs
Oss 20
3:1
Sparta '25
RVU Rothem
1:1
GSV '28
Alverna
3:2
AFC Arhem
Babberich
2:1
SDOUC
SC Enschede
1:0
Achilles '12
Voetbalvereniging Germania
4:1
Glanerbrug
Rheden
2:1
TVC '28
Silvolde
2:0
Bemmel
Stevo
1:1
AWC
Achilles 1894 Assen
1:1
FVC
vv Annen
0:3
FC Wolvega
LAC Frisia 1883
2:2
VV Emmen
GVAV-Rapiditas
1:1
Voorwaarts T
vv ONB
1:2
Bergum
vv Steenwijk
1:0
SC Erica
vv Velocitas 1897
0:3
SC Joure
RKVV Door Eendracht Macht
2:2
VVIJ
DWV
0:2
Pancratius
USV Hercules
2:1
Blauw Wit Amsterdam FC
Hoogland
1:1
AFC '34
Stormvogels
3:2
Vpv Purmersteijn
Uitgeest
1:2
JOS Watergraafsmeer
AVV Zeeburgia
1:0
ASV de Dijk
Les Astres FC de Douala
0:1
Coton Sport
AS Aigle Royal Menoua
1:2
Union Sportive de Douala
Sable de Batié
1:2
Panthère
Scorpion FC de Bé
1:2
Young Sport Academy Bamenda
Unisport de Bafang
2:1
Tiko United
Canon de Yaoundé
1:3
Renaissance FC de Ngoumou
New Star
1:1
Njalla Quan Sport Academy
Kivioli Irbis
0:3
FCI Tallinn
Tammeka Tartu II
0:1
Tartu SK 10
Parnu Linnameeskond
0:2
Rakvere JK Tarvas
FCI Levadia Tallinn
7:0
Kohtla-Jarve JK Jarve
Puuma
2:3
Tallinna FC Flora
IFK Luleaa
0:0
Sandvikens IF
IF Limhamn Bunkeflo
4:1
Skovde AIK
IK Sirius FK
2:1
Eskilstuna City
Trollhättan
5:2
IK Sleipner
IK Gauthiod
1:2
Karlstad BK
Syrianska IF Kerburan
2:2
Dalkurd FF
FK Viktoria Zizkov
0:0
Baník Most
Bohemians Prague 1905
5:1
MFK Karvina
1 SC Znojmo FK
2:0
FC Fastav Zlin
FK Varnsdorf
0:0
Bohemians Praga
FK Caslav
1:2
Usti Nad
Spartak Semey
0:0
Bayterek
Vostok Ust-Kamenogorsk
1:2
Kyzyl-Zhar
CSKA Almaty
0:3
Bulat-Amt Temirtau
BIIK
1:2
Ak-Bulak
Aktobe Zhas
2:3
Kairat-Zhastar
Kaspyi Aktau
0:0
Ile-Saulet
Ekibastuz
5:0
Kyran Shymkent
FK Astana-1964
3:1
Lashyn
Petapa
0:3
Malacateco
Xelajú
4:0
Universidad San Carlos
Mictlán
2:1
Juventud Escuintleca
Municipal
0:0
Heredia
Suchitepéquez
4:1
Comunicaciones
Marquense
2:0
Halcones
RKVV Westlandia
0:1
Hilversum
Alphense Boys
3:0
KONINKLIJKE HFC
DHC Delft
4:2
Zouaven
Argon Mijdrecht
1:1
SPORTCLUB FEYENOORD
Nieuwenhoorn
1:1
USV Elinkwijk
Leonidas
5:1
RKAVV
Haarlemsche FC Eendracht Doet Overwinnen
2:0
Quick
Venray
3:1
Brabantia
UDI '19
3:2
Dongen
RKSV Nuenen
0:2
Schijndel
SV Someren
0:1
SV Deurne
VV Baronie Breda
2:4
Blauw Geel 38
EHC
2:2
VV Goes
Be Quick 1887
1:0
MSC
WVV Alcides
0:1
SC NEC
Quick '20
1:2
Hoogeveen
ROHDA Raalte
2:0
De Bataven
RKHVV
0:1
LONGA '30
OJC ROSMALEN
6:0
vv Rigtersbleek
Juliana '31
2:0
VV Nieuw Buinen
KS Pelikan Łowicz
2:2
MKS Swit Nowy Dwor Mazowiecki
MMKS Concordia Elbląg
1:0
Resovia
RKS Radomiak 1910 SA Radom
0:0
Siarka Tarnobrzeg
Stal Rzeszow
1:2
Pogon Siedlce
Johvi FC Lokomotiv
8:0
FC Velldoris
Vandra Vaprus
3:1
Paide Kumake
Nomme JK Kalju
5:1
JK Sillamäe Kalev II
FC Tarvastu ja JK Tõrva ÜM
3:0
Sörve JK
Tulevik
1:1
Hiiumaa ÜJK Emmaste
JK Kaitseliit Kalev
0:1
Tallinna Dünamo
Tammeka II
2:3
Keila
AD Oliveirense
1:0
FC Pedras Rubras
Lousada
2:1
Rebordosa
FC Felgueiras 1932
1:0
Serzedelo
SC Vila Real
6:1
Vila Meã
Uniao SC Paredes
2:3
Santa Eulalia
Aliados FC Lordelo
2:0
Leca FC
Oliveira Bairro
2:1
Oliveira de Frades
Penalva Do Castelo
1:3
Grijó
Sampedrense
1:3
Salgueiros Porto
Avanca
2:1
Estarreja
Alba
1:2
Parada
Uniao Lamas
2:1
Aguiar Da Beira
Penelense
3:2
Mortagua
AC Marinhense
0:2
Vitoria Sernache
Caldas
1:2
Pombal
Beneditense
0:1
Oliveira
ALCOBACA
3:0
Torres Novas
Sourense
2:1
Alcanenense AC
SG Sacavenense
7:2
Gd Peniche
Real Sporte
1:1
Pero Pinheiro
Fabril Barreiro
3:0
Cartaxo
Amora FC
1:3
Barreirense
Sintrense
0:0
Lourinhanense
Electrico
3:0
União Tires
União Montemor
2:1
Lusitano Vrsa
Juventude Evora
0:2
Reguengos Monsaraz
CASTRENSE
2:3
Vasco Da Gama
Moura
2:0
Sesimbra
Monte Trigo
0:1
Mineiro Aljustrelense
Lagoa
1:3
Esperanca de Lagos
Merelinense FC
2:1
Marinhas
Braganca
0:0
SC Vianense
Ponte Da Barca
2:1
Santa Maria
Ronfe
1:0
Esposende
Cc Taipas
2:1
Melgacense
SC Maria Fonte
0:1
Monção
KS Legionovia Legionowo
2:1
GLKS Zawisza Rzgów
MKS Wierna Małogoszcz
2:1
Poprad Muszyna
TKS Tomasovia Tomaszów Lubelski
1:0
GP TS Avia Świdnik
Stal Kraśnik
0:7
Stal Mielec
ŁKS Orlęta Łuków
1:4
MKS Orzeł Przeworsk
LKS Lubań Maniowy
2:2
KS Dalin Myślenice
CKS Chełmianka Chełm
1:2
MZKS Unia Nowa Sarzyna
Granat
2:2
MKS Czarni Połaniec
Wisla Sandomierz
0:1
KKS Juventa Starachowice
KS Szreniawa Nowy Wiśnicz
1:1
GKS Janina Libiąż
LKS Łysica Bodzentyn
2:2
MKS Limanovia Limanowa
KKS Orzeł Kolno
1:2
KKS Granica Kętrzyn
Szczakowianka Jaworzno
5:0
KS Polonia Głubczyce
Odra Wodzisław Śląski
0:3
KS Przyszłość Rogów
FC Aprilia
5:1
Arzanese
Borgo a Buggiano
4:4
Aversa Normanna
Campobasso
2:1
HinterReggio
Fondi
2:3
Poggibonsi
Gavorrano
0:0
Vigor Lamezia
Martina Franca
2:1
Foligno
Melfi
1:1
Teramo
Pontedera
0:1
Chieti
Salernitana
2:3
L'Aquila
Casale
0:0
Milazzo
Castiglione
0:0
Bellaria Igea
Fano
0:6
Alessandria
Forlì
3:0
Mantova 1911
Monza
1:1
Giacomense
Pro Patria
0:2
Savona FBC
Renate
2:0
Rimini
Santarcangelo
1:1
Bassano
Vallée d'Aoste St. Chr.
1:3
Venezia
Mito Hollyhock
2:0
Gainare Tottori
Machida Zelvia
2:2
Fagiano Okayama
Matsumoto Yamaga FC
0:2
Thespakusatsu Gunma
Kataller Toyama
1:0
Ehime FC
Giravanz Kitakyushu
2:0
Roasso Kumamoto
Oita Trinita
1:2
Ventforet Kofu
Yokohama FC
1:3
Tochigi SC
Tokushima Vortis
2:2
Montedio Yamagata
JEF United Ichihara Chiba
2:1
Avispa Fukuoka
FC Gifu
1:0
Tokyo Verdy
Kyoto Sanga FC
1:2
Shonan Bellmare
Narpes Kraft
3:3
Sporting Kristina
Härmä
5:1
Jämsänkosken Ilves
Lohjan Pallo
0:4
SalPa
Pallo Kerho 37
Warkaus JK
Mikkelin Palloilijat
5:2
Lahti Akatemia
FC KTP
3:1
Futura
SK Slovan Hütteldorfer AC
0:5
SC Team Wiener Linien
DSV Fortuna 05
0:1
Favoritner AC
Reichenau
1:2
Reutte
FC Welzenegg
2:1
SV Rapid Lienz
FC Gratkorn II
3:1
Furstenfeld
SAK 1914
0:0
SV Straßwalchen
FC Stadlau
3:1
First Vienna FC 1894 II
Brauerei Egg
1:1
Austria Lustenau II
ASKOE KOETTMANNSDORF
1:0
SV Raiba Ruden
Atus Ferlach
0:4
St. Veit / Glan
SC Buchschachen
1:1
FC Winden
Neuhofen Ried Amatori
4:0
SV Gmunden
SV Leobendorf
0:4
Atsv Ober-Grafendorf
Höchst
0:0
Blau-Weiß Feldkirch
Eugendorf
5:2
TSU Bramberg
Nenzing
4:3
Wolfurt
Río Abajo FC
1:1
AF Sporting San Miguelito
Chorrillo FC
1:1
Chepo
Tauro FC
1:0
Alianza FC Panama
CD Árabe Unido
2:0
San Francisco FC
Orión
4:3
Fútbol Consultants Moravia
Grecia
1:1
AD Guanacasteca
Puma Generaleña
2:2
La U Universitarios
Coto Brus
3:3
Generación Saprissa
Deportivo Cartagena-Guanacaste S.A.D
4:2
Rosario AD
AD Cariari Pococí
1:1
AD Municipal Turrialba
Municipal Liberia
1:1
Alajuela Junior / Finca Austria de Nosara FC
Veracruz
2:2
Cafetaleros
Dorados de Sinaloa
1:1
Irapuato
Celaya
1:1
Universidad Guadalajara
Cruz Azul Hidalgo
1:3
Lobos BUAP
Fort Lauderdale
0:3
Tampa Bay Rowdies
Puerto Rico Islanders
1:3
North Carolina
Minnesota United
1:1
San Antonio Scorpions
Edmonton
0:2
Atlanta Silverbacks
Balmazujvarosi FC
0:2
Vac FC
Vasas FC
1:0
Ferencvárosi TC II
Győri ETO FC II
0:0
Kaposvári Rákóczi FC II
Paksi SE II
1:1
BKV Elore
Szombathelyi Haladás II
1:1
Puskas Akademia FC
Gyirmot FC Gyor
4:2
Veszprem FC
Lombard Pápa Termál FC II
2:0
Mosonmagyarovar TE
Szatmár Unio FC
1:3
Tiszaujvaros
Diósgyőri VTK II
1:5
Nyirbator FC
Tiszakanyár SE
4:1
Nagyecsed RSE
Andráshida
1:3
Újbuda TC
Szentlorinc SE
1:0
Nagybajomi AC
Hódmezővásárhely FC
1:4
Makó
Meton Dabas FC
2:3
Mórahalom
Kecskeméti TE II
1:2
Dunaharaszti MTK
Gyöngyösi AK-YTONG
1:2
Tápiószecső FC
Egri FC II
1:5
MTK Hungária FC II
XVII. ker. Rákosmenti Testedző Kör - Vasló
1:3
Érdi Városi SE
Sydney Olympic FC
0:0
Manly United
APIA Leichhardt FC
2:0
Blacktown Spartans FC
Wollongong Wolves
2:0
Sutherland Sharks FC
Blacktown City FC
1:2
Bonnyrigg White Eagles
Marconi Stallions FC
1:0
Sydney United 58 FC
Parramatta Melita Eagles FC
1:2
Rockdale Ilinden FC
Paloma
3:0
Bergedorf 85
Chemnitzer FC II
2:1
Carl Zeiss Jena II
SG Blau-Gelb Laubsdorf
3:0
FSV Wacker 03 Gotha
Einheit Rudolstadt
0:5
Hallescher FC II
Rot-Weiß Erfurt II
4:1
FC Erzgebirge Aue II
Wacker 90 Nordhausen
5:1
FC Grün-Weiß Piesteritz
Halstenbek-Rellingen
0:0
Buchholz
Eintracht Norderstedt
1:0
SC Vier- und Marschlande
Barmbek-Uhlenhorst
2:0
Bramfelder SV
FC Pommern Greifswald
2:0
BSC Süd 05
Union Fürstenwalde
3:0
SV Waren 09
Berliner Fußball-Club Viktoria 1889
0:0
Neubrandenburg 04
Altglienicke
2:0
Hansa Rostock II
Bissingen
3:3
Karlsruher SC II
VfL Halle
1:0
Dynamo Dresden II
Budissa Bautzen
0:4
SSV Markranstädt
FC Union 60 Bremen
1:1
Brinkumer SV
Habenhauser FV
1:4
Blumenthaler SV
TSV Wulsdorf
Bremer SV
SC Lehe-Spaden
1:4
TuS Schwachhausen
SV Türkspor Bremen
1:0
Vatan Sport
SV Lurup Hamburg
1:0
SC Condor Hamburg 1956
Niendorfer
1:2
FC Elmshorn 1920
Offenburger
1:2
FC-Astoria Walldorf
Elversberg II
1:4
1. FC Saarbrücken II
Sprockhövel
1:2
Roland Beckum
Hammer SpVg
2:0
TuS Dornberg
Wattenscheid
0:3
SVL
Ennepetal
1:1
TuS Heven 09
Schermbeck
0:1
Westfalia Herne
Erkenschwick
3:1
Rot Weiss
VfL Bückeburg
3:3
VfV Hildesheim
SC Langenhagen
1:1
Germania Egestorf/Langreder
RSV Göttingen 05
4:0
SV Holthausen-Biene
DJK Bamberg
0:0
Schweinfurt
TSV Kleinrinderfeld
0:3
SV Alemannia Haibach
SpVgg Unterhaching II
2:0
SC Fürstenfeldbruck
SV Wacker Burghausen Abteilung Fußball II
5:0
SpVgg Landshut
TuRa Meldorf
1:1
Flensburger SpVgg 08
SV Eichede
5:0
Heider
TuS Hartenholm
0:1
Dornbreite Lübeck
SC Rot-Weiß Oberhausen 1904 II
4:1
Sportfreunde Baumberg
Ratingen SV Germania 04/19
3:1
Wuppertaler SV II
SC 1911 Kapellen-Erft
0:3
Turu Dusseldorf
Hamborn 07
1:0
Krefeld-Fischeln
Hönnepel-Niedermörmter
4:3
Wülfrath
VfB Speldorf
2:2
VfL Rhede
SV Uedesheim
1:1
Sonsbeck
Uerdingen
1:1
Homberg
SW Essen
2:1
Jahn Hiesfeld
FC Hürth
2:1
Wegberg Beeck
SG Köln-Worringen
3:0
Viktoria Arnoldsweiler
SC Germania Erftstadt-Lechenich
1:5
Borussia Freialdenhoven
Euskirchen
1:0
TSV Hertha Walheim
TSV Windeck
2:0
Alfter
SF Troisdorf
1:1
SC Brühl
Alemannia Aachen II
2:3
Hilal Maroc Bergheim
Wesseling-Urfeld
1:3
Hennef 05
1. Schleswiger SV 06
7:5
SSC Hagen Ahrensburg
1. FC Trogen
2:3
Ammerthal
FSV Erlangen-Bruck
5:3
SpVgg Selbitz
FC Affing
4:1
Sonthofen
Tacuary
2:3
Olimpia
Cerro Porteño
1:0
Guaraní
Nacional
1:0
Sol de América
Sportivo Luqueño
3:1
Deportivo Carapegua
Grenada Boys
3:1
Paradise
Fontenoy United
0:0
Police
Hard Rock
2:0
Eagles Super Strikers
Hurricanes
1:0
Boca Juniors St. Patrick FC
B36 Torshavn
1:0
B68 Toftir
TB
1:2
IF Fuglafjordur
Ki Klaksvik
2:1
NSI Runavik
Eb/Streymur
3:2
HB Torshavn
Vikingur Gota
3:1
FC Suduroy
NK Zvijezda Gradacac
2:0
Hsk Zrinjski Mostar
Sarajevo
4:0
NK Gosk Gabela
NK Siroki Brijeg
2:1
FK Rudar Prijedor
Hwange FC
1:1
Chicken Inn
Hardbody FC
1:0
Quelaton FC
Dynamos FC
4:0
Gunners FC
Buffaloes FC
0:0
CAPS United
Highlanders FC
2:1
Motor Action
Club Atletico Los Andes
0:0
Estudiantes BA
Deportivo Moron
3:2
Defensores de Belgrano
Central Córdoba
1:0
CA Colegiales
Coquimbo Unido
1:2
San Marcos de Arica
Curico Unido
0:1
Nublense
Barnechea
1:0
Puerto Montt
Lota Schwager
1:0
Unión Temuco
Deportes Naval
0:1
Deportes Concepcion
Nueva Chicago
1:1
Gimnasia La Plata
Douglas Haig
2:1
Instituto
Olimpo
4:0
Aldosivi
Patronato
4:0
Defensa Y Justicia
Boca Unidos
0:0
Sarmiento
Atletico Tucuman
1:1
Gimnasia Jujuy
Argentino Rosario
0:1
Deportivo Riestra
Deportivo Paraguayo
1:0
Central Ballester
Centro Español
2:0
San Martín Burzaco
Juventus Managua
2:2
Managua FC
Chinandega
1:2
Real Estelí FC
Club Deportivo Ocotal
1:1
CD Walter Ferretti
Xilotepelt FC
2:1
Diriangén FC
Universitario
0:1
Sport Huancayo
Sporting Cristal
3:1
Deportivo San Martin
CD Leon de Huanuco
1:1
FBC Melgar
Club Sportivo Cienciano
2:0
Cobresol
Union Comercio
2:1
Alianza Lima
Jose Galvez FBC
3:1
Ayacucho FC
Juan Aurich
3:2
Cusco
Zulia FC
0:2
Caracas
Atletico Venezuela
1:2
Guaros Lara
Atlético El Vigía
3:4
Deportivo Tachira
Llaneros FC
3:0
Trujillanos
Deportivo Petare
1:0
Estudiantes de Merida FC
Guastatoya
0:0
Zacapa
Mixco
2:1
Deportivo Achuapa
Carchá
0:1
Cobán Imperial
Sayaxché
3:1
CSyD Sacachispas
Iztapa
4:2
Nueva Concepción
Puerto San José
0:0
Juventud Retalteca
Antigua GFC
1:0
Coatepeque
Deportivo San Francisco
1:0
Deportivo Quirigua
La Gomera FC
2:0
Deportivo Ayutla
Young Boys
0:3
FC Victoria Rosport
Obercorn
0:1
Swift Hesperange
US Mondorf-Les-Bains
2:2
Erpeldange
Norden
4:0
US Rumelange
Alliance Aischdall
2:4
FC Una Strassen
FC Mondercange
1:2
US Hostert
Mamer
1:3
Sandweiler
VG Oostende
4:0
Varsenare
FC Helkijn
3:0
Club Roeselare
Zwevegem Sport
1:3
Oostduinkerke
De Ruiter Roeselare
2:5
Wielsbeke
Damme
4:1
Diksmuide
FC Gullegem
2:1
K Eendracht Wervik
Antonia
5:0
Mariekerke
KFC Lille
4:2
Rochus Deurne
Excelsior Kaart
1:1
Verbroedering Arendonk
's Gravenwezel
1:2
Kfco Beerschot Wilrijk
Wuustwezel
0:2
Gooreind
KSK Retie Branddonk
0:1
Zwarte Leeuw
Anderlues
2:2
Stade Brainois
Sporting Châtelet
3:0
RJ Entente Binchoise
JS Turque
0:1
Entité Manageoise
Belœil
1:1
Trivières
Soignies Sports
3:1
Rapid Symphorinois
Houdeng
0:0
Gosselies Sports
RAS Lessines-Ollignies
2:2
Ransart
Rillaar Sport
0:0
Racing Jet Wavre
Jette
0:3
Renaissance Schaerbeek
Wolvertem
0:0
KFC Eppegem
Opwijk
0:1
Diest
Meix-Devant-Virton
1:0
Habay-la-Vieille
Ethe Belmont
4:2
Marloie Sport
Vaux-Noville
2:5
Longlier
Champlon
0:5
Montleban
Florenville
2:1
Saint-Louis-Saint-Léger
Oppagne-Wéris
2:3
Rossignol
Eendracht Termien
3:1
Thes Sport
Wellen
2:2
Apollo Gellik
Lindelhoeven
0:2
Torpedo Hasselt
Bambrugge
0:1
Wetteren-Kwatrecht
Laarne-Kalken
3:1
K FC SP St-Gillis Waas
SK Lebbeke
2:0
Eendracht Buggenhout
KVV Zelzate
3:1
Klauwaerts Kemzeke
De Jeugd Lovendegem
4:0
Svelta Melsele
Stade Disonais
1:0
Elsautoise
Amay
1:2
Spa
Beaufays
2:3
Tilleur-Saint-Gilles
Vyle-Tharoul
0:2
Warnant
Raeren
2:2
Wanze / Bas-Oha
Rochefort
2:1
Bioul
RCS Schaltin
5:1
RES Philippeville
Couvin-Mariembourg
4:0
Sporting Espoir Jemeppe
Aische
3:0
Nismes
JS Eghezée
0:0
Loyers
Olympic Warcoing
2:1
Solre-sur-Sambre
Voorde
2:3
FC LEBBEKE
KSC Dikkelvenne
3:1
KSV Geraardsbergen
Queensland Academy of Sport Football Program
2:3
Cairns FC
Gold Coast Stars FC
4:0
North Queensland Razorbacks FC
Magdeburgo
3:0
Meuselwitz
FC Energie Cottbus II
1:1
TSG Neustrelitz
Hertha BSC II
1:1
Halberstadt
FSV Zwickau
4:0
1. FC Union Berlin II
Viktoria Koln
2:0
RW Oberhausen
Lokomotive Leipzig
1:3
RB Leipzig
Hoffenheim II
2:2
Idar Oberstein
Lubecca
Schwarz-Weiss Rehden
Nürnberg II
0:0
Ismaning
Sportfreunde Siegen
2:0
Bergisch Gladbach
Meppen
0:0
VfR Neumunster
Oberneuland
TSV Havelse
Union Saint Gilloise
1:1
Union La Calamine
K Bocholter VV
2:0
Diegem
Vervietois
1:1
Dender
BX Brussels
0:5
Royal Entente Bertrigeoise
Standard Wetteren
0:0
Coxyde
Berchem Sport
1:0
Racing Waregem
Olsa Brakel
1:3
Turnhout
Rupel Boom
4:2
Bornem
Izegem
0:4
Ronse
Woluwe-Zaventem
3:3
Grimbergen
UCAM Murcia
1:1
Melilla UD
CA Osasuna B
1:2
Racing Santander B
Real Betis B. B
0:0
Real Jaen
Real Madrid
2:1
Leganés
Atletico Madrid B
1:2
Caudal Deportivo
Getafe B
1:0
Marino
Constancia
0:0
Atletico Levante UD
Ontinyent
0:1
Baleares
Olimpic de Xativa
1:0
RCD Mallorca B
Huracán Valencia
3:0
Binisalem
Espanyol B
1:0
Gimnàstic Tarragona
Tenerife
2:0
Rayo Vallecano B
Teruel
2:1
CD Izarra
Real Union de Irun
1:0
Barakaldo CF
Noja
2:3
Tudelano
Pena Sport FC
1:1
RS Gimnastica de Torrelavega
Zamora
1:4
Real Aviles
CD Guijuelo
1:1
CD Ourense
Coruxo
1:0
Salamanca
Sporting Gijon B
0:0
San Sebastian Reyes
CF Reus Deportiu
3:0
CF Villarreal B
Sant Andreu
2:1
Prat
CD Alcoyano
1:1
CE Lhospitalet
CP Cacereno
2:1
La Roda
Marino Luanco
3:0
Alcala
Alavés
2:0
Logrones
UD Logrones
0:3
Lleida
Real Oviedo
1:0
Fuenlabrada
Atletico Sanluqueno
2:2
CD San Roque
Ecija Balompie
0:1
Cartagena
Bansko
2:2
Neftochimik 1962 Bourgas
PFC Spartak Varna
2:0
Vidima-Rakovski Sevlievo
Rakovski 2011
1:0
OFC Sliven 2000
Svetkavitsa 1922 Targoviste
0:1
FK Shumen 2010
Spartak 19 Pleven
1:0
Ljubimec 2007
Chavdar Etropole
1:0
Pirin Razlog
Kaliakra Kavarna
3:1
Septemvri Simitli
CA 3 de Febrero
3:0
Club Fernando de La Mora
CA Colegiales (Paraguay)
0:0
Gral Caballero de Zeballos Cue
Sp. San Lorenzo
1:1
Sportivo Iteno
Sportivo Trinidense
1:0
29 de Setiembre FBC
Deportivo Santani
0:0
Deportivo Capiata
CS 2 de Mayo
0:1
Paranaense
SC Real Anzoátegui
4:2
Monagas SC II
Caracas II
1:1
Estrella Roja
Deportivo Táchira FC II
1:2
Union Lara FC
Metropolitanos FC
0:0
Zamora II
AlbinoLeffe
1:1
Sudtirol
Como 1907
3:1
San Marino
FC Pavia 1911
1:2
FeralpiSalò
Reggina
2:1
Lumezzane
Trapani
0:1
Carpi
US Avellino 1912
1:1
Prato
US Catanzaro 1929
4:3
Barletta
Frosinone
1:0
Carrarese Calcio 1908
Asd Nocerina 1910
2:2
Andria BAT
Pisa
3:1
Latina
Sorrento
0:0
Gubbio
Ssd Viareggio 2014
2:1
Paganese Calcio 1926
Treviso
1:2
AC Cuneo 1905
Lecce
3:2
Cremonese
Santhià
3:0
FC Verbano Calcio
ASD Trezzano Calcio
2:1
Borgosesia Calcio
ASD Casacastalda
2:0
SS Todi Calcio
ASD Lanciotto Campi Bisenzio
2:1
ASD Flaminia Civita Castellana
ASD Pontevecchio
1:2
USD FiesoleCaldine
Scandicci
1:1
AC Bastia Calcio 1924
ASD Sporting Trestina
2:0
Pianese
Viterbese Calcio
1:1
ASD Sporting Terni
Voluntas Calcio Spoleto
1:0
Deruta
USD Lavagnese
0:3
APD Tortona Villalvernia
ADC Ars et Labor Grottaglie
1:3
ASD CTL Campania Piscinola
Brindisi
2:2
Bisceglie
Asd Calcio Pomigliano
2:1
Potenza
FC Francavilla 1931
2:1
Battipagliese
Gladiator
3:3
Foggia
Belluno
0:2
Virtus Verona
ASD Cerea Calcio 1912
1:1
Este
ASD Giorgione Calcio 2000
1:0
Sacilese
SPD Amiternina
1:1
USD Recanatese
Sambonifacese
2:1
Calcio Montebelluna
ASD Astrea
2:1
Termoli Calcio
Luparense
1:2
Pordenone Calcio
FC Isernia Calcio
0:3
Vis Pesaro
Sandonà
5:3
Legnago Salus
Jesina Calcio
2:2
Celano
ASD Sanvitese
0:4
Real Vicenza VS
Maceratese
0:2
Ancona 1905
Tamai
3:0
NK Kras ASD
Olympia Agnonese
2:1
Civitanovese Calcio
ACD Trissino-Valdagno
2:1
Delta Porto Tolle
RC Angolana
1:2
GS Fidene Calcio
AS Union Quinto
1:2
Union Clodiense Chioggia SSD
SSD San Nicolò Notaresco
1:2
Sambenedettese
ASD San Cesareo Calcio
4:1
Città di Marino
Aurora Seriate Calcio
1:1
Pergolettese
Lecco
3:1
ASC St. Georgen
AC Castellana Castel Goffredo
2:2
AlzanoCene
US Darfo Boario
1:2
Voghera
ASD MapelloBonate Calcio
0:1
Caronnese
Mezzocorona
0:2
Olginatese
AC Ponte San Pietro-Isola
1:0
Caravaggio
Sant'Angelo
0:1
ASD Fersina Perginese
Trento
2:3
Ssd Pro Sesto
Seregno
1:3
Montichiari
ASD Anzio Calcio 1924
1:2
Lupa Roma FC
Casertana FC
1:2
Isola Liri
ASD Cynthia 1920
1:3
Asd Polisportiva Sarnese
Progetto Calcio Sant'Elia
1:3
Arzachena Costa Smeralda Calcio
US Palestrina 1919
1:1
Real Hyria Nola
Asd Turris Calcio
2:1
ASD Civitavecchia 1920
Pro Piacenza
3:0
ASD Castenaso Villanova
AC Fidenza 1922
1:0
US Forcoli 1921 Valdera
AC Formigine ASD
1:2
AS Lucchese Libertas 1905
ASD Fortis Juventus 1909
1:1
GS Rosignano 6 Rose
ASD Mezzolara
0:0
Spal
Pistoiese
1:0
Massese
Tuttocuoio
3:0
Valleverde Riccione FC
Polisportiva Virtus Castelfranco
4:2
ASD Virtus Pavullese
Messina
2:0
Ssd Acireale Calcio 1946
Gelbison
2:1
FC Messina
Cosenza
1:1
Nissa FC ASD
AC Palazzolo ASD
2:3
Comprensorio Normanno
Cavese 1919
0:1
US Agropoli 1921
ASD Ragusa Calcio
0:2
AC Savoia 1908
ASD Sambiase
2:1
ASDP Ribera 1954
US Vibonese Calcio
1:1
SS Comprensorio Montalto Uffugo
AC Asti
0:4
Sestri Levante
Bogliasco D'albertis Calcio
1:1
Verbania
Chieri
2:0
Chiavari Calcio Caperana
Derthona
1:0
Imperia
Folgore Caratese
1:1
AC Gozzano
USD Novese
2:3
Bra
Ischia
3:0
Sant Antonio Abate
AC Nardo
0:2
Matera Calcio
Licata
1:1
USD Noto Calcio
Monopoli
3:0
Puteolana
Slovan Bratislava II
1:3
Topoľčany
1. FC Tatran Prešov II
1:2
Lokomotiva Kosice
OTJ Moravany nad Váhom
5:1
Nitra II
Spartak Vráble
0:1
Nemšová
FK Slovan Levice
1:1
Dunajská Lužná
Domino
2:1
FC Spartak Trnava II
Kremnička
1:2
FK Slavoj Trebisov
MŠK Fomat Martin
5:1
VSS Košice II
Bodva Moldava
2:0
LAFC Lučenec
OFK Balkan Mirijevo
0:0
FK Sindelic Belgrado
FK Polet Ljubić
0:1
FK Mladi Radnik
Hajduk Beograd
2:1
FK PKB Padinska Skela
Srem Jakovo
1:0
FK BASK Beograd
FK Radnički Obrenovac
2:0
FK Dorćol Beograd
FK Kovačevac
0:0
FK Sopot Beograd
FK Železnik Lasta Beograd
1:3
Šumadija Jagnjilo
FK Turbina Vreoci
1:2
FK Zarkovo
FK Buducnost Dobanovci
3:4
FK Zemun
Radnicki Pirot
2:0
FK Tabane Trgovački
FK Morava Ćuprija
1:0
FK Kopaonik Brus
FK Dinamo Vranje
1:1
FK Radnički Svilajnac
Trstenik PPT
2:1
FK Dubočica Leskovac
Moravac Mrštane
3:0
Car Konstantin
OFK Sinđelić 1918
1:0
FK Radnik Surdulica
FK Žitorađa
2:0
FK Sloga Despotovac
FK Hajduk Veljko Negotin
2:1
FK Borac Bivolje
Čelarevo
6:1
Cement Beočin
FK Jedinstvo Stara Pazova
1:1
Srem Sremska Mitrovica
FK Tekstilac Odžaci
2:1
FK Radnički Šid
FK Mladost Bački Jarak
0:1
FK Palić
Radnički Sombor
1:2
FK Sloga Temerin
FK Dinamo 1945 Pancevo
0:2
FK Tsc Backa Topola
FK Senta
0:0
Dunav Stari Banovci
FK Radnički Sremska Mitrovica
0:0
FK Dolina Padina
FK Radnički Stobex Klupci
0:1
Macva Sabac
FK Sloboda Čačak
2:0
FK Smederevo 1924
FK Pobeda Beloševac
0:0
Železničar Lajkovac
Club Atlético de Madrid III
3:2
Trival Valderas A.
AD Alcorcon B
0:2
Puerta Bonita
Carabanchel
0:1
Pozuelo Alarcón
Sevilla III
0:2
Atlético Onubense
Basconia
2:0
Balmaseda
Santutxu
1:0
Anaitasuna
Illescas
0:1
Quintanar del Rey
Atlético Pinto
1:1
AD Villaviciosa de Odón
AD Colmenar Viejo
3:0
Real Aranjuez
AD Parla
1:0
CD Colonia Moscardó
San Fernando Henares
1:0
CF RAYO MAJADAHONDA
ACD San Marcial
2:2
CA Vianés
UD Badajoz
2:1
Plasencia
Comarca de Níjar
0:4
Granada B
Club Portugalete
2:2
Laudio
Collado Villalba
0:1
Sadcf Internacional de Madrid Dsl
CD AZUQUECA
2:1
UD Talavera de la Reina
CD Griñón
1:1
Alcobendas
Santa Ana
1:1
AD Union Adarve
CD San Roque de Cádiz
1:0
CD Pozoblanco
Castelldefels
1:0
CF Gava
CD Varea
2:1
Oyonesa
CD Montuïri
3:2
Manacor
Club Atlético de Lugones SD
2:0
Real Tapia CF
Covadonga
2:1
CD Lealtad
Universidad Oviedo
2:0
CD Tuilla
EF Emérita Augusta
1:1
CA San José Promesas
Moralo
0:0
CP Cacereño II
Villarreal C
0:0
CD Llosa
CD Oliver
2:3
Barbastro
Velez CF
1:1
CD Villacarrillo CF
Marbella FC
1:2
Atletico Malagueno
Juventud Torremolinos
0:3
CD Ronda
Atl Mancha Real
1:0
UD SAN PEDRO
CMD San Juan
0:0
Ceuta
Valdefierro
0:0
Sociedad Deportivo Tarazona
Martos CD
1:0
AD Huércal
Vera
1:0
UD Telde
San Isidro
1:1
Unión Viera
Las Zocas
1:0
CD San Pedro Mártir
UD Vecindario
1:2
CD Tenerife B
Lanzarote
3:3
Atlético Granadilla
Villa Santa Brigida
1:0
UD Tijarafe
Collerense
0:0
SD FORMENTERA
Penya Ciutadella Esportiva
1:0
CF San Rafael
Almansa
0:1
Mora
FC VILAFRANCA
1:0
Terrassa FC
Palamos
1:1
Montañesa
Olot
1:0
Rubí
La Calzada
1:1
Naxara
CD Agoncillo
2:1
Berceo
Arnedo
1:1
Anguiano
Alcúdia
0:1
CE Mercadal
Luarca CF
0:0
Praviano
Negreira
0:1
UD Somozas
Tropezon
3:0
Gama
Racing Lermeño CF
1:0
Atletico Astorga FC
L'Entregu
2:0
Navarro
Díter Zafra
1:0
RCP Valverdeño
CD Denia
0:0
CD Burriana
CD Cortes
2:1
CD Oberena
CF TALAVERA DE LA REINA
3:0
Torrijos
CA Pueblonuevo
3:1
Miajadas
Extremadura
2:1
CD Don Benito
Villarrobledo
2:0
CF Gimnástico Alcázar
UD Puertollano
1:0
CD Manchego Ciudad Real
Madridejos
1:1
CD Toledo Sad
MARCHAMALO
2:0
Villarrubia CF
Montilla CF
1:0
Ayamonte CF
UE Vic
0:0
Júpiter
CP Calasancio
1:1
Aldeano
River Ebro
1:2
CD Calahorra
Alfaro CD
3:1
Yagüe
Pd Santa Eulalia
4:1
Felanitx
Deportiva Minera
1:1
CD Bala Azul
Olímpico Totana
1:2
Lorca CF
Huércal Overa
1:1
Estrella Grana El Palmar CF
SD Almazán
2:2
Unami
UD SANTA MARTA
0:0
Cultural Leonesa
Real Avila
2:3
CF Palencia
Gimnastica Segoviana
1:0
Valladolid B
UP Langreo
6:0
Gijón Industrial
Jerez
1:1
CD Coria
AD Ciudad de Plasencia CF
3:0
Fuente Cantos
CD Hernán Cortés
1:0
Santa Amalia
Novelda
1:0
Muro
CD Torrevieja
2:1
Crevillente Deportivo
UD Alzira
1:3
Eldense
Céltiga FC
1:1
RACING CLUB VILLALBES
Narón Balompé Piñeiros
0:1
Cerceda
Pontevedra CF
1:0
Alondras CF
Celta de Vigo B
0:0
Rapido de Bouzas
UD Barbadás-Bentraces
1:2
RC Deportivo Fabril
SD Órdenes
0:1
Villalonga FC
SD Compostela
4:0
CD Dorneda
Borja
2:0
AD Almudevar
Monzon
3:0
Ejea
Utebo FC
2:0
CD EBRO
Sarinena
2:0
CD La Almunia
Atlético Calatayud
1:1
Cuarte
Robres CD
0:0
Atlético Escalerillas
AD Sabinanigo
3:2
Villanueva CF
Huétor Tájar
1:1
CD Linares
San Martín Arena
1:0
Textil Escudo
Rayo Cantabria
1:0
Castro
CD LAREDO
1:1
Santoña CF
Cultural Guarnizo
1:1
Vimenor
Cayón
0:2
Siete Villas
Atlético Albericia
0:2
Bezana
Murchante
1:2
CD Iruña
AEC Manlleu
0:2
UD Cornella
CE Andratx
1:3
UD Atlético Isleño
Mar Menor Club de Futbol
1:1
CD Bullense
Jumilla
1:0
Cda Aguilas FC
Gandia
0:0
CF Borriol
CD Idoya
0:0
SD Lagunak
SD Gernika Club
0:0
ARENAS CLUB DE GETXO
Atlético Pulpileño
1:1
CD Plus Ultra
SD Zamudio
0:1
Deportivo Alaves B
Manzanares
0:1
Ub Conquense
Los Barrios
3:0
CA Antoniano
Cabecense
2:0
Cadiz B
POBLA DE MAFUMET CF
1:0
UE Vilassar de Mar
Europa
1:1
UE Rapitenca
CD Beniel
2:2
Real Murcia B
Atletico Bembibre
1:2
CD Villaralbo
CD Utiel
0:0
CF La Nucia
As Pontes
0:2
Racing de Ferrol
CD Mairena
1:0
Conil
Haro Deportivo
3:0
CF Rapid de Murillo
BG Pathum United
1:2
Muangthong United
Chainat
0:3
Chonburi
Songkhla United
0:0
Tot
Esan United FC
1:1
Army United
Bbcu
0:0
Osotspa
Averbode Okselaar
1:1
Katelijne-Waver
Verbroedering Meldert
3:2
Sporting West Harelbeke
Toekomst Menen
1:1
Eendracht Zele
Sint-Eloois-Winkel
1:2
KRC Gent
Eernegem
2:1
Jong Lede
Sparta Petegem
1:1
Appelterre-Eichem
SG-Tertre-Hautrage
4:0
ENTENTE ACREN LESSINES
Kampenhout
1:1
Tempo Overijse
Ganshoren
1:1
Sterrebeek
Genly-Quévy
1:0
Leopold Uccle
Olympia Wijgmaal
0:1
Vallonia
Londerzeel
6:0
Halle
Ternat
3:3
Templeuve
Liegi
0:0
Mormont
Hamoir
4:0
Charleroi
Royal Aywaille FC
2:1
Jeunesse Tamines
Lutlommel
0:1
Witgoor Sport
FC Duffel
Excelsior Veldwezelt
Leopoldsburg
1:1
Ternesse
NK Podravina Ludbreg
5:0
Virovitica
NK Graničar Kotoriba
1:1
Nedelišće
Croatia Grabrovnica
3:0
NK Bjelovar
Omiš
4:1
NK Uskok Klis
HNK Velebit Benkovac
1:1
NK Jadran Luka Ploče
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
0:0
NK Zagora Unešić
NK Kamen Ivanbegovina
0:0
HNK Val Kaštel Stari
NK Hrvace
1:2
HNK Primorac Biograd na Moru
NK Konavljanin Čilipi
1:1
Zmaj Blato
HNK Zmaj Makarska
3:0
NK Neretvanac Opuzen
NK Neretva Metković
1:2
NK Jadran Kaštel Sućurac
FK Arda Kurdzhali
0:2
FC Svilengrad 1921
Vereya
2:1
PFC Nesebar
FK Dimitrovgrad 1947
0:0
Botev Galabovo
FK Hebros 1921 Harmanli
2:3
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
Lokomotiv 1929 Mezdra
4:1
Parva atomna
Chavdar Troyan
1:1
OFK Levski
Dunav 98 Selanovtsi
1:2
Partizan
Strumska Slava
2:0
Velbazhd
Marek
3:0
Oborishte Panagyurishte
Perun Kresna
1:0
FC Pirin Blagoevgrad
FK SEPTEMVRI SOFIA
1:4
Mesta
FK Chepinets Velingrad
2:1
Slivnishki geroy
FK Germaneya Sapareva banya
0:1
FC Vitosha Bistrica
Botev Ihtiman
5:0
PFC Rilski Sportist Samokov
FK Minyor Bobov dol
0:0
FK Vitosha Dolna Dikanya
Septemvri Tervel
0:1
FK Suvorovo
Himik Devnya
3:1
FK Veliki Preslav
FK Provadia
0:3
FK Ariston Ruse
Chernomorets Balchik
3:1
FK Belitsa
FC Dunav 2010
5:1
FK Chernomorets 2003 Byala
Lokomotiv 2008 Kaspichan
Benkovski Byala
FK Dve Mogili
3:1
FK Silistra 2009