Partite di calcio del febbraio 09, 2013
Tottenham
2:1
Newcastle
Chelsea
4:1
Wigan Athletic
Norwich City
0:0
Fulham
Stoke City
2:1
Reading
Sunderland
0:1
Arsenal
Swansea City
4:1
Queens Park Rangers
Southampton
3:1
Manchester City
Mallorca
1:1
Osasuna
Celta Vigo
0:1
Valencia
Levante
1:2
Málaga
Deportivo La Coruña
0:3
Granada
Real Madrid
4:1
Sevilla
Dortmund
1:4
Hamburger SV
Mönchengladbach
3:3
Leverkusen
Stuttgart
1:4
Werder Bremen
Hannover 96
1:0
Hoffenheim
Greuther Furth
0:1
Wolfsburg
Eintracht Frankfurt
0:0
Norimberga
Bayern
4:0
Schalke
Saint-Étienne
4:1
Montpellier
Ajaccio
1:0
Bordeaux
Nancy
1:2
Stade de Reims
Troyes
0:0
Sochaux
Nice
1:1
Lorient
Valenciennes
2:1
Brest
Bolton Wanderers
2:1
Burnley
Peterborough
2:1
Leicester City
Wolverhampton
2:2
Leeds United
Blackpool
2:1
Millwall
Middlesbrough
2:3
Barnsley
Charlton Athletic
1:1
Birmingham City
Blackburn
1:0
Ipswich Town
Bristol City
2:0
Nottingham
Sheffield Wednesday
2:2
Derby County
Huddersfield Town
0:0
Cardiff City
Brighton
1:0
Hull City
Basaksehir FK
0:2
Akhisar Belediyespor
Gençlerbirliği
0:2
Eskişehirspor
Elazığspor
1:3
Besiktas
Karabukspor
0:3
Bursaspor
Beerschot
0:2
Genk
Club Brugge
3:1
Oud-Heverlee
Royal Charleroi
1:0
Lierse
Sporting Lokeren
1:1
Zulte-Waregem
Kortrijk
1:0
Gent
Mechelen
2:0
Cercle Brugge
Union de Santa Fe
1:1
Arsenal Sarandi
Argentinos Juniors
0:1
Velez Sarsfield
All Boys
1:1
Godoy Cruz
Estudiantes
1:3
Tigre
Barcellona B
0:1
CD Guadalajara
Villarreal
3:0
SD Ponferradina
Girona
1:1
Hércules
CD Lugo
1:2
Sporting Gijón
Racing Santander
1:0
Huesca
Real Murcia
1:2
Recreativo Huelva
Xerez
0:1
Real Madrid Castilla
Elche
0:0
Córdoba
Spezia
4:3
Ascoli
Padova
0:0
Brescia
Virtus Lanciano
3:2
Cittadella
Crotone
1:0
Grosseto
Hellas Verona
0:1
Vicenza
Juve Stabia
2:4
Novara Calcio
Modena
1:1
Reggina
FC Pro Vercelli 1892
1:3
Sassuolo
Bari 1908
0:1
AS Varese 1910
Leyton Orient
2:1
Tranmere Rovers
Shrewsbury Town
1:2
Sheffield United
Brentford
2:2
Bury
Oldham Athletic
3:1
Milton Keynes Dons
Scunthorpe United
2:1
Crawley Town
Carlisle United
2:1
Stevenage
Coventry City
0:1
Yeovil Town
Notts County
1:1
Crewe Alexandra
Doncaster Rovers
1:2
Walsall
Bournemouth
2:0
Portsmouth
Colchester United
1:0
Preston North End
Swindon Town
1:1
Hartlepool United
Oxford United
0:2
Bristol Rovers
Torquay United
0:1
Fleetwood Town
Barnet FC
0:0
Port Vale
Burton Albion
2:0
Rotherham United
Morecambe
0:3
Exeter City
Wycombe Wanderers
4:0
York City FC
Accrington Stanley
1:1
Southend United
Aldershot Town FC
1:2
Plymouth Argyle
Chesterfield
2:0
AFC Wimbledon
Dag & Red
1:0
Cheltenham Town
Northampton Town
3:1
Rochdale
Bradford City
0:1
Gillingham
Maribor
3:1
FC Petrolul Ploiesti
FC Universitatea Cluj
3:2
FC Maramureş Universitar Baia Mare
Dinamo Bucuresti
3:2
Marbella FC
Vasalunds IF
2:0
Hammarby
IFK Goteborg
1:0
Sonderjyske
Gefle
0:0
Brommapojkarna
Mjallby
4:1
Lyngby
Kongsvinger
0:2
Strömmen
Aatvidaberg
2:2
IFK Norrköping
Mjondalen
1:1
Stabæk
Bryne
2:4
Nest-Sotra
Djurgarden
1:1
Osters IF
CFR Cluj
3:0
Atletico Paranaense
Slovan Liberec
1:3
Lokomotiv Moskva
Legia Warszawa
2:1
CS Concordia Chiajna
FC Rubin Kazan
0:1
Dnipro
ETO FC Gyor
0:3
Dinamo Moskva
FK Jablonec
1:1
FC FCSB
Aris Limassol FC
3:0
Paeek
EN Nikos & Sokratis Erimis
2:1
Ermis Aradippou FC
Anagennisi Derynia
2:1
AEK Kouklion
Halkanoras
2:0
Aez Zakakiou
Ethnikos Ashias FC
5:3
Apep Pitsilias
Omonia Aradippou
5:0
Akritas Chlorakas
Onisilos Sotira FC
0:1
Othellos Athienou
Asil Lysis
1:1
ENAD
Karmiotissa
3:2
AS Spartakos Kitiou
Atromitos Geroskipou
0:1
Ethnikos Latsion
Digenis Oroklinis
1:0
AKS Adonis Idaliou FC
Ahironas
0:2
Elpida Xylofagou
Enosis Neon Parekklisia FC
3:2
Digenis Akritas
Podosfairkos Omilos Ormideia
3:2
Frenaros FC 2000
Hallescher
1:0
Babelsberg
Arminia
2:0
Rot-Weiss Erfurt
SV Wacker
2:1
Saarbrucken
Heidenheim
3:1
Preußen Münster
Widad Fes
0:0
Kenitra
Olympique de Safi
0:0
Fath Union Sportive Rabat
AS Far Rabat
2:1
Chabab Rif Al Hoceima
Baraunas RN
0:0
AC Coríntians
Santa Cruz RN
0:0
Potiguar RN
Alecrim RN
1:0
Assu RN
ACD Potyguar Seridoense
3:0
Palmeira
San Giovanni
4:3
Juvenes/Dogana
Libertas
0:0
Pennarossa
Fiorentino
3:1
Cailungo
SS Folgore Falciano Calcio
3:1
Virtus
AD São Benedito
1:0
Tiradentes
Horizonte CE
1:0
Guarany CE
Maracanã EC
2:2
Crato
Ferroviario CE
1:0
Guarani de Juazeiro CE
Coagh United
2:3
Carrick Rangers FC
Harland and Wolff Welders FC
1:1
Warrenpoint Town FC
Tobermore United
3:0
Loughgall FC
Harland and Wolff Welders FC
Newry City FC
Scheveningen
0:0
BVV Barendrecht
VV Capelle
7:1
DETO Twenterand
Katwijk
2:1
Rijnsburgse Boys
FC Lisse
2:2
VV IJsselmeervogels
Kozakken Boys
5:0
Jodan Boys
US Robert
0:0
US Marinoise
GOLDEN STAR DE FORT-DE-FRANCE
2:2
RC Rivière-Pilote
AS Etoile de Basse-Pointe
0:1
US Diamantinoise
CSW
0:0
Breukelen
PKC '83
1:2
Drachtster Boys
SV Deltasport
6:1
Vitesse Delft
Door Samenwerking Verkregen Pijnacker
1:5
FC Rijnvogels
vv GHC
0:3
FC S-Gravenzande
Nootdorp
2:0
Voorschoten '97
SHO
2:3
BVCB
Spijkenisse
4:0
vv RCL
AFC '34
1:0
Hoogland
Penycae
3:3
Ruthin Town FC
Rhydymwyn
0:3
Conwy Borough
Aberdare Town FC
2:2
Tata Steel
Caerleon AFC
2:2
Goytre United FC
Cwmbran Celtic FC
2:1
Pontardawe Town FC
Haverfordwest
1:0
Bryntirion Athletic
West End FC
5:0
Porth
Llandudno FC
0:2
Cefn Druids
Penrhyncoch
0:6
Rhyl
Rhayader Town FC
0:3
Buckley Town
KFC Dessel Sport
3:0
KSV Oudenaarde
RWDM Brussels
0:0
Antwerp
Lommel United
1:4
KV Oostende
Heist
3:3
Sint-Truiden
CA Bastia
1:0
Amiens SC
Le Poiré-sur-Vie
1:1
Luzenac
Cherbourg
2:2
Épinal
US Boulogne
2:2
Uzès Pont du Gard
Rouen
1:0
FC Bourg-En-Bresse Peronnas 01
Red Star
3:0
Colmar
Juventude
2:1
Grêmio
Veranopolis RS
1:2
Cruzeiro
FC Santa Cruz do Sul
5:0
Novo Hamburgo RS
Sao Jose RS
0:0
Cerâmica
Sao Luiz RS
1:1
Caxias RS
Buckie Thistle FC
7:1
Strathspey Thistle
Deveronvale FC
0:2
Cove Rangers FC
Formartine United
2:1
Brora Rangers
Inverurie Loco Works
3:1
Huntly
Keith FC
3:4
Lossiemouth
Nairn County
3:2
Wick Academy FC
Rothes
5:0
Fort William
Turriff United
2:5
Forres Mechanics FC
Hoek
6:1
Nivo Sparta
Alphense
1:1
Apeldoorn CSV
Sportlust '46
2:1
Odin 59
Ter Leede
3:0
Bennekom
Heinenoord
2:4
VV Kloetinge
RVVH
0:3
Alexandria '66
VV Smitshoek
1:2
Excelsior Maassluis
Stedoco
2:4
ltijd Sterker Worden Hendrik-Ido-Ambacht
VV Zwaluwen Vlaardingen
1:3
Achilles Veen
Flevo Boys
3:3
Dvs 33 Ermelo
Xerxes
0:0
Nieuw Lekkerland
HZVV
1:3
Sparta Nijkerk
ONS Sneek
2:1
Whc
SPORTCLUB FEYENOORD
1:1
Nieuwenhoorn
Marinhas
1:1
SC Vianense
Avanca
3:2
Penalva Do Castelo
Salgueiros Porto
4:1
Parada
Estarreja
1:0
Aguiar Da Beira
Gd Peniche
0:1
Pero Pinheiro
Monte Trigo
0:1
União Montemor
Sesimbra
1:3
Esperanca de Lagos
Vitória do Pico
1:0
Barreiro
Caldas
0:1
Sourense
AFC Hornchurch
1:1
Sutton United FC
Boreham Wood FC
0:0
Bath City FC
Bromley FC
1:2
Basingstoke Town
Dorchester Town
2:1
Salisbury City
Dover Athletic FC
3:2
Welling United
Eastbourne Borough
0:2
Weston
Farnborough
1:1
Havant & Waterlooville FC
Hayes & Yeading United F.C.
1:2
Truro City FC
Maidenhead United FC
3:2
Billericay Town
Staines Town
1:3
Eastleigh FC
Tonbridge Angels
0:4
Chelmsford City
Altrincham
2:1
Corby Town
Brackley Town FC
2:1
Harrogate Town FC
Colwyn Bay
1:2
Bishop's Stortford
Droylsden FC
1:3
Gainsborough Trinity
Halifax Town
3:3
Histon FC
Gloucester City
1:0
Bradford Park Avenue AFC
Guiseley FC
2:1
Boston United FC
Solihull Moors FC
2:3
Vauxhall Motors
Stalybridge Celtic
0:2
Worcester City
Workington
1:2
Oxford City
Banbury United
2:4
Gosport Borough
Bashley FC
3:1
Kettering Town
Bedford Town Football Club
1:1
Chippenham Town
Bideford
1:1
Arlesey Town FC
Cambridge City
0:1
Hemel Hempstead
Chesham Utd
1:1
Stourbridge FC
Hitchin Town
4:0
AFC Totton
Leamington FC
0:6
Barwell
St Albans City
3:0
Redditch United
St Neots Town
0:1
Frome Town
Weymouth
2:1
Bedworth United
Canvey Island
4:2
Carshalton Athletic
Enfield Town
1:2
Wealdstone FC
Hampton & Richmond Borough
3:3
Wingate & Finchley
Harrow Borough
1:3
Leiston FC
Hastings United
1:1
Thurrock FC
Hendon FC
1:0
Bognor Regis Town
Kingstonian FC
9:3
Cray Wanderers
Lewes FC
0:3
Concord Rangers
Lowestoft Town
0:0
East Thurrock United
Margate FC
2:1
Whitehawk
Metropolitan Police
3:1
Bury Town FC
Ashton United FC
2:2
Hednesford Town
Blyth Spartans AFC
2:2
Buxton
Chorley FC
1:6
Rushall Olympic
Eastwood Town
3:3
Matlock Town
FC United of Manchester
2:1
AFC Fylde
Grantham Town
3:4
Kendal Town
Stafford Rangers
3:3
Frickley Athletic
Stocksbridge Park Steels
1:1
Ilkeston
Witton Albion
2:4
North Ferriby Utd
Worksop Town
1:1
Marine FC
Ballymena United FC
2:3
Coleraine
Bangor FC
2:5
Glentoran FC
Cliftonville FC
2:0
Donegal Celtic FC
Institute FC
0:2
Kilmore Rec
Lurgan Celtic
0:3
Knockbreda FC
Crusaders FC
4:1
Glenavon FC
Portadown
1:0
Ards FC
Maccabi Netanya FC
3:5
Bnei Yehuda Tel Aviv FC
FC Ashdod
1:1
Hapoel Haifa
Hapoel Beʼer Sheva
0:0
Hapoel Acre FC
Ironi Kiryat Shmona FC
3:1
Hapoel Ramat Gan Givatayim FC
Maccabi Haifa
4:0
Hapoel Nir Ramat Hasharon FC
Beslidhja Lezhe
0:0
Lushnja
Partizani Tirana
1:1
Ada
Kamza
1:1
Butrinti Sarande
Naftetari
1:1
Elbasani
Himara
2:2
Terbuni Puke
Gramshi
1:0
Burreli
Adriatiku Mamurras
1:0
Dinamo Tirana
Pogradeci
3:0
Iliria Fushe-Kruje
Albion Rovers FC
0:1
Arbroath
Alloa Athletic FC
2:2
Ayr United
East Fife
1:2
Forfar Athletic
Queen of The South
2:1
Stenhousemuir FC
Berwick Rangers
3:3
Clyde
East Stirlingshire FC
2:4
Peterhead FC
Elgin City
3:1
Annan Athletic
Stirling Albion
3:1
Montrose
Rangers
4:0
Queens Park FC
Persitara Jakarta Utara
3:1
Persip Pekalongan
Persikabo Bogor
5:0
Persiku Kudus
Perserikatan Sinjai
0:3
PSBS
PSMS Medan
4:1
Bengkulu
Yahukimo
0:1
Persbul Buol
Persikad Depok FC
0:1
PSIS Semarang
Persih Tembilahan
1:1
PSAP Sigli
MC Alger
3:1
Jsm Bejaia
Cs Constantine
2:1
Usm Bel Abbès
Ca Batna
2:3
Usm El Harrach
Js Kabylie
1:0
Aso Chlef
ES Sétif
1:0
Js Saoura
Sinop MT
CRA Campoverdense
Mixto MT
0:0
Uniao Rondonopolis
Luverdense MT
3:0
Mato Grosso Esporte Clube
Rondonópolis
2:2
CUIABA ESPORTE CLUBE MT
Cacerense EC
0:0
Vila Aurora
Necaxa
1:0
Club Pumas Morelos
Estudiantes Tecos
1:0
Cruz Azul Hidalgo
Correcaminos UAT
3:1
Irapuato
Dorados de Sinaloa
0:0
Universidad Guadalajara
Southern Myanmar
1:2
Magwe
Yangon United
2:0
Nay Pyi Taw FC
Yadanarbon
2:0
Zeyar Shwe Myay FC
Ayeyawady United
2:0
Rakhine United
Zebbug Rangers
4:0
Msida St Joseph FC
Gharghur
0:4
Pembroke Athleta
Fgura United
5:3
St. Venera
Zabbar Saint Patrick FC
1:3
Siggiewi
Kirkop United
0:1
Zurrieq
Mellieha
1:1
San Gwann FC
Tavua FC
0:3
Nadi FC
Navua FC
0:2
Lautoka FC
Ba Football Association
3:0
Suva
Nadroga FC
0:1
Rewa FC
Labasa FC
1:0
Savusavu
Police FC
1:1
Apr FC
Marine FC
1:4
Mukura Victory Sports FC
Association Sportive de Kigali
0:0
Kiyovu Sports Association
Amagaju FC
0:0
Isonga
Espoir
1:1
Etincelles FC
Musanze FC
1:1
Muhanga FC
Wrexham
3:1
Stockport County
Alfreton Town FC
0:3
Woking
Braintree Town FC
0:2
Hereford United
Ebbsfleet United FC
3:1
Gateshead FC
Grimsby Town
1:0
AFC Telford United
Hyde United FC
1:1
Macclesfield Town
Kidderminster Harriers FC
3:2
Cambridge Utd.
Lincoln City
2:1
Dartford FC
Luton Town
1:1
Forest Green Rovers
Mansfield Town
8:1
Barrow AFC
Newport County
2:2
Tamworth
Nuneaton Town FC
0:1
Southport
Cirencester Town
1:2
Yate Town
Clevedon Town
3:1
Sholing
Mangotsfield Utd
0:3
Shortwood United
Paulton Rovers
0:2
Hungerford Town FC
Poole Town
1:0
North Leigh
Taunton Town
1:5
Didcot Town
Tiverton Town
0:0
Cinderford Town
Winchester City
1:3
Evesham United
Salford City
2:2
Cammell Laird
Trafford
2:0
New Mills
Lancaster City
1:0
Ossett Albion
Burgess Hill Town
4:1
Horsham FC
Chipstead FC
3:3
Tooting & Mitcham United
Crawley Down Gatwick
1:0
Worthing
Dulwich Hamlet
4:1
Merstham
Eastbourne Town
0:1
Ramsgate
Faversham Town
0:0
Corinthian Casuals
Folkestone Invicta
2:2
Maidstone United FC
Herne Bay
0:4
Walton Casuals
Leatherhead FC
1:1
Three Bridges
Sittingbourne FC
1:0
Hythe Town
Walton & Hersham
1:2
Whitstable Town
Halesowen Town FC
4:2
Gresley FC
Hucknall Town
0:3
Carlton Town
Kidsgrove Athletic
2:2
Market Drayton Town
Bamber Bridge
1:3
Clitheroe
Farsley Celtic
1:1
Goole
Garforth Town
0:5
Ramsbottom United
Harrogate Railway
2:2
Radcliffe FC
Ossett Town
1:4
Curzon Ashton FC
Skelmersdale United
2:1
Mossley AFC
Kings Lynn FC
2:0
Rainworth Miners Welfare
Warrington Town
4:1
Wakefield
Lincoln Utd
2:4
Belper Town
Mickleover Sports
0:5
Coalville Town
Newcastle Town
0:2
Sutton Coldfield
Romulus
2:2
Northwich Victoria
Sheffield FC
0:2
Leek Town
Ashford Town Middlesex
1:1
Chalfont St Peter
Burnham FC
0:0
Beaconsfield Town
Fleet Town
5:0
Woodford United
Godalming Town FC
1:0
Biggleswade Town
Leighton Town
0:6
Guildford City
Northwood FC
2:2
Barton Rovers FC
Rugby Town
2:1
Chertsey Town
Slough Town FC
2:1
AFC Hayes
Uxbridge FC
0:2
Royston Town
Stamford
3:0
Brigg Town
Brentwood Town
3:2
Heybridge Swifts
Chatham Town
0:0
Soham Town Rangers
Cheshunt
0:3
Thamesmead Town
Grays Athletic
3:0
Redbridge
Ilford
1:4
Waltham Abbey
Maldon & Tiptree
9:1
Harlow Town
Needham Market
1:1
Tilbury FC
Potters Bar Town FC
1:1
Waltham Forest
Romford
0:1
Witham Town
Ware FC
1:2
Sudbury
Werder Bremen III
3:1
1. FC Burg
Zweibrücken
4:0
SpVgg EGC Wirges
SC Halberg Brebach
0:1
Borussia Neunkirchen
Bremer SV
TSV Wulsdorf
Al Shabab Oman
0:1
Fanja
Al Oruba
0:2
Al Musannah SC
Saham
2:1
Sur
Al Nahda
2:1
Al Taleea
Al Nasr Salalah
1:1
Dhofar
Atlético Monte Azul
1:0
CA Juventus
Ferroviaria
0:0
Associacao Portuguesa de Desportos
Grêmio Catanduvense de Futebol
1:0
Velo Clube
Noroeste
0:1
Grêmio Esportivo Osasco
Gremio Barueri SP
0:0
Comercial
Rio Claro FC
2:1
EC Santo Andre
Rio Branco EC
1:0
São José EC
São Carlos FC
0:2
Gremio Osasco Audax SP
Batatais
1:0
AA Internacional
São Vicente AC
1:1
América FC (São Paulo)
Clube Atlético Joseense
1:2
Marilia SP
CA Votuporanguense
2:2
EC Sao Bento
SE Palmeiras II
2:1
CA Guaçuano
União São João
0:1
Rio Preto
Sertãozinho
4:1
AA Flamengo
Killymoon Rangers
1:1
Portstewart
Queens University
7:0
Sport & Leisure Swifts
Ballymoney United
5:1
Chimney Corner
Moyola Park FC
0:2
Ballyclare Comrades FC
Club Atletico Los Andes
1:1
SAN TELMO
Atlanta
0:3
CA Brown de Adrogue
Comunicaciones
0:0
Chacarita Juniors
Tristan Suarez
2:1
Defensores de Belgrano
Central Córdoba
2:1
CSD Flandria
Club Atletico Fenix
2:0
Liniers
TALLERES DE REMEDIOS DE ESCALADA
0:2
General Lamadrid
CA Defensores Unidos
1:0
DEPORTIVO LAFERRERE
Defensores de Cambaceres
1:2
CD UAI Urquiza
Sacachispas FC
0:1
Argentino de Merlo
JUSTO JOSE DE URQUIZA
0:0
Berazategui
Excursionistas
3:1
Luján
Guantánamo
0:0
Santiago de Cuba
Matanzas
1:1
Mayabeque
La Habana
5:0
Artemisa
Holguín
1:0
Granma
Las Tunas
2:1
Sancti Spiritus
Pinar del Río
4:1
Isla Juventud
Cienfuegos
1:2
Villa Clara
Camagüey
1:2
Ciego de Ávila
Rapid Symphorinois
1:1
Houdeng
Trivières
1:6
Soignies Sports
Betekom
1:0
Racing Jet Wavre
K Eendracht Wervik
2:2
Rumbeke
Lubbeek
1:5
Pepingen
Vlijtingen
1:1
Weerstand Koersel
Eendracht Buggenhout
1:1
Klauwaerts Kemzeke
Crossing Schaerbeek
1:0
SC Etoile Bruxelles-Capitale
FC Helkijn
0:2
FC Gullegem
Bayer Leverkusen II
0:1
Mönchengladbach II
Optik Rathenow
2:1
Plauen
VfB Hüls
2:1
Bochum II
Kaiserslautern II
0:0
FSV Frankfurt II
Csc de Cayenne
1:0
Olympique Cayenne
EF Iracoubo
0:0
Le Geldar
ASC Black Stars
0:0
Sinnamary
Agouado
1:1
Remire
AJ St G Cayenne
1:3
Macouria
AS Javouhey Mana
1:1
Matoury
Cowdenbeath
4:1
Falkirk
Airdrieonians
0:4
Greenock Morton FC
Hamilton Academical FC
1:2
Dunfermline Athletic
Livingston
2:3
Dumbarton
Torhout
1:0
Izegem
KMSK Deinze
0:3
Rupel Boom
Verbroedering Meerhout
2:0
Bornem
Hamme
0:4
Capellen
Tienen
0:2
Diegem
Llagostera
2:0
Sant Andreu
Getafe B
0:1
Caudal Deportivo
Real Sociedad B
2:1
CD Izarra
Huracán Valencia
1:0
Atletico Levante UD
Atletico Sanluqueno
2:0
Arroyo
Eibar
0:1
Barakaldo CF
Amorebieta
1:0
RS Gimnastica de Torrelavega
Sestao River Club
1:3
Racing Santander B
Estrella CF
2:1
Viera
Sevilla III
1:1
CA Antoniano
UE Vilassar de Mar
2:1
UE Rapitenca
Ferriolense
0:3
Pd Santa Eulalia
CF Union Estepona
2:2
UD Melilla B
Granada B
3:0
Maracena
Cultural Guarnizo
0:1
Gama
CD Pamplona
1:0
CD Cortes
Txantrea
4:2
CD Pena Azagresa
Murchante
1:0
CA Cirbonero
Santa Ana
0:1
Pozuelo Alarcón
Aldeano
0:4
CA Vianés
CP Calasancio
0:3
Oyonesa
ACD San Marcial
0:3
Berceo
CD Varea
3:0
Anguiano
CD Agoncillo
1:0
CD Calahorra
Arnedo
3:0
Yagüe
Penya Ciutadella Esportiva
1:2
CE Campos
Felanitx
2:0
CD LLOSETENSE
CD Virgen Del Camino
1:0
Unami
Numancia II
3:2
CD Cuéllar Balompié
Ceares
2:1
Navarro
CD Valdelacalzada
3:0
Fuente Cantos
Cayón
0:0
Castro
Santillana
0:1
Textil Escudo
CD Lagun Onak
0:0
Scd Durango
AD San Juan Pamplona
1:1
Union Mutilvera
Pasaia Kirol Elkartea
1:1
Balmaseda
CF Gava
2:0
CF Balaguer
Villegas
1:0
River Ebro
CD Bala Azul
2:0
CD Plus Ultra
UD SANTA MARTA
0:1
Burgos CF
La Granja
0:4
Cultural Leonesa
Díter Zafra
1:0
Jerez
AD Ciudad de Plasencia CF
1:1
Miajadas
Moralo
2:1
CA San José Promesas
CD Dorneda
2:1
Villalonga FC
Martos CD
2:0
El Palo
CA Valtierrano
1:0
SD Lagunak
UD Atlético Isleño
1:0
CD Montuïri
Bezana
2:2
CD Pontejos
CD Aoiz
0:2
CD Itaroa Huarte
CD Getxo
2:0
Beasain
SD Zamudio
0:3
Laudio
UD Gomera
1:1
Tenisca
Lanzarote
1:0
Corralejo
CD MENSAJERO
1:1
CD Tenerife B
Jove Español
1:2
CD Torrevieja
Catarroja
1:3
Muro
Barbastro
3:2
Atlético Calatayud
CD La Almunia
1:0
AD Sabinanigo
Racing de Ferrol
2:0
UD Somozas
Cabecense
2:2
CD Pozoblanco
Manacor
4:1
CE Mercadal
Atletico Saguntino
0:1
Crevillente Deportivo
Zalla
2:3
Bermeo Futbol Taldea
Las Zocas
2:1
Vera
UD Tijarafe
2:3
UD Telde
As Pontes
2:1
RC Deportivo Fabril
Comarca de Níjar
0:0
CD Ronda
Los Barrios
3:1
CD San Roque de Cádiz