Partite di calcio del febbraio 16, 2013
Leverkusen
2:1
Augsburg
Werder Bremen
2:3
Freiburg
Mainz
2:2
Schalke
Hamburger SV
1:0
Mönchengladbach
Düsseldorf
1:0
Greuther Furth
Dortmund
3:0
Eintracht Frankfurt
Marseille
1:0
Valenciennes
Lorient
2:1
Evian TG
Montpellier
1:0
Nancy
Bastia
0:1
Nice
Brest
1:1
Ajaccio
Toulouse
2:2
Troyes
Cardiff City
2:1
Bristol City
Nottingham
1:1
Bolton Wanderers
Crystal Palace
4:1
Middlesbrough
Hull City
1:0
Charlton Athletic
Ipswich Town
1:0
Blackpool
Derby County
0:0
Wolverhampton
Birmingham City
0:4
Watford
Celtic
6:2
Dundee United
Heart of Midlothian
0:3
Kilmarnock
Motherwell
3:0
Inverness
Ross County
1:0
St Johnstone FC
St. Mirren
0:1
Hibernian
Cercle Brugge
0:1
Standard Liège
Zulte-Waregem
2:0
Waasland-Beveren
Oud-Heverlee
1:1
Beerschot
Lierse
0:2
Mechelen
Mons
0:2
Gent
Cittadella
1:1
Cesena
Bari 1908
0:0
Crotone
Ternana Calcio
0:0
Empoli
AS Varese 1910
1:1
Juve Stabia
Brescia
0:1
Vicenza
Reggina
2:1
Padova
Ascoli
0:0
FC Pro Vercelli 1892
Sassuolo
3:2
Spezia
Grosseto
2:2
Virtus Lanciano
Livorno
1:2
Modena
Yeovil Town
3:0
Scunthorpe United
Hartlepool United
2:1
Leyton Orient
Walsall
1:1
Notts County
Sheffield United
3:0
Colchester United
Portsmouth
1:1
Carlisle United
Preston North End
2:0
Bournemouth
Bury
0:2
Coventry City
Rochdale
1:0
Torquay United
Rotherham United
1:0
Chesterfield
Fleetwood Town
0:4
Burton Albion
Port Vale
0:1
Morecambe
Cheltenham Town
1:1
Aldershot Town FC
Gillingham
2:1
Dag & Red
Plymouth Argyle
0:1
Oxford United
AFC Wimbledon
2:1
Bradford City
York City FC
1:2
Barnet FC
Bristol Rovers
1:0
Wycombe Wanderers
Southend United
1:2
Northampton Town
CS Concordia Chiajna
2:0
Unirea 2004 Slobozia
Acs FC Academica Clinceni
1:1
CS Pandurii Targu Jiu
ACS Progresul Cernica
1:6
Rapid București
Djurgarden
2:2
HJK Helsinki
Strömmen
2:1
Ham-Kam
Halmstads
3:2
Lyngby
Gefle
0:1
Syrianska FC
Mjondalen
6:0
Nybergsund
IFK Goteborg
5:1
Fredrikstad
Stromsgodset
1:1
Torpedo Kutaisi
Ullensaker/Kisa
1:1
Elverum
Vaslui
1:0
Krylya Sovetov
Brommapojkarna
1:2
Sundsvall
Seinäjoen
0:3
Mjallby
Kongsvinger
1:2
Stabæk
FK Vardar Skopje
2:2
Ceahlaul Piatra Neamt
Unterhaching
0:2
VfL Osnabrück
Preußen Münster
2:0
Hallescher
Chemnitzer
2:1
Heidenheim
Offenbach
2:0
Saarbrucken
Karlsruher
1:0
Borussia Dortmund II
Sportivo Belgrano
1:1
CD Guarani A.F.
Racing Olavarría
4:0
CD Santamarina Tandil
Gimnasia Y Tiro de Salta
0:3
Racing Córdoba
Sydney
2:1
Adelaide United
Melbourne Victory
1:2
Western Sydney Wanderers FC
Perth Glory
2:1
Central Coast Mariners
Tarbiat Novin Yazd
3:3
Naft Masjed Soleyman FC
Aboomoslem
4:1
Shahin Bushehr
Bargh Shiraz
0:0
Esteghlal Khuzestan FC
Mes Rafsanjan
1:0
Persepolis Shomal FC
Shahrdari Yasuj
3:1
Shahrdari Tabriz
Parseh Tehran FC
2:2
Gol Gohar
FC Nassaji Mazandaran
5:0
Aluminium Arak FC
Shahrdari Bandar Abbas
2:2
Rahian Kermanshah
Machine Sazi Tabriz
1:1
Mes Sarcheshmeh
Alvand Hamedan FC
2:1
Etka FC
Melli Hafari Ahvaz FC
0:2
Pas Hamedan
Iranjavan Bushehr FC
2:0
Kaveh Khuzestan Yadavaran Shalamcheh
Esteghlal Ahvaz FC
0:1
Gostaresh Foulad FC
Racing Athletique
1:1
Massira
Sportive de Sale
1:0
Itihad Z Khemisset
Chabab Kasba Tadla
1:2
Kawkab Athletic Club of Marrakech
St Michel United
1:4
Tusker Football Club
Zanaco
3:2
Mbabane Swallows
Jamhuri SC
0:3
Saint George
Apr FC
1:2
Vitalo FC
Kano Pillars FC
5:1
Olympique Réal
Primeiro de Agosto
4:2
AS Adema
Moghreb Athletic de Tetouan
1:0
Casa Sport
Orlando Pirates
5:0
Djabal Club d'Iconi
Azam
3:1
Al Nasir
Gor Mahia FC
0:0
Anse Réunion FC
Gaborone United
2:2
LD Maputo
Panthère
2:0
Elect-Sport FC
Stella Club d'Adjamé
1:1
Onze Créateurs
Rail Club de Kadiogo
1:1
Sahel
Sport Clube Santo Antônio
2:0
CSA AL
União FC
2:1
Corinthians AL
FC Comercial de Viçosa
0:0
Esportivo Olhodaguense
ESPIRITO SANTO ES
1:1
Rio Branco ES
Vitoria ES
0:5
Desportiva ES
Botafogo Futebol Clube de Jaguaré
1:3
Aracruz
Noordwijk
1:3
VV Capelle
Gvvv
1:0
SV Spakenburg
Rijnsburgse Boys
2:1
Scheveningen
vv DETO Twenterand
0:2
BVV Barendrecht
Genemuiden
0:4
Kozakken Boys
FC Lisse
1:2
Excelsior '31
Jodan Boys
1:0
HHC Hardenberg
VV IJsselmeervogels
2:3
Katwijk
VV Gemert
0:2
HVV Hollandia Hoorn
FC Castricum
0:6
Zwaluwen
Sportvereniging Marken
1:1
SVL
Swift
4:0
De Merino's
sv de Valleivogels
3:3
VVZ '49
Almkerk
0:1
VVGZ
vv Drechtstreek
3:2
Alblasserdam
GPC Vlissingen
3:2
Terneuzense Boys
Heerjansdam
3:2
vv Altena
FC S-Gravenzande
1:3
SV Deltasport
Roda '46
1:2
Breukelen
SDV Barneveld
3:0
VV Eemdijk
Zuidvogels
1:1
CSW
De Zwerver
0:0
LRC
Oranje Wit
2:1
Sliedrecht
Pelikaan
4:0
Roda Boys
Voetbalvereniging Benschop
2:1
Sportvereniging Geinoord Nieuwegein
Llanrhaeadr-ym-Mochnant FC
1:5
Penycae
Porth
1:2
Haverfordwest
Barry Town United FC
Bridgend Town
Goytre United FC
2:1
Cwmbran Celtic FC
Monmouth Town
2:1
Cambrian & Clydach Vale FC
Pontardawe Town FC
2:3
Aberdare Town FC
Tata Steel
1:3
West End FC
Ton Pentre
3:0
Caerleon AFC
Cefn Druids
6:1
Ruthin Town FC
Conwy Borough
3:3
Penrhyncoch
Guilsfield FC
6:1
Rhayader Town FC
Llandudno FC
1:1
Rhydymwyn
Porthmadog FC
3:3
Flint Town United
Holyhead Hotspur
0:4
Buckley Town
Uzès Pont du Gard
0:0
Vannes
FC Bourg-En-Bresse Peronnas 01
1:1
Paris
Etoile Frejus Saint-Raphael
2:2
Cherbourg
Brora Rangers
3:0
Strathspey Thistle
Buckie Thistle FC
0:1
Deveronvale FC
Cove Rangers FC
7:0
Turriff United
Forres Mechanics FC
8:1
Rothes
Fort William
2:4
Inverurie Loco Works
Fraserburgh
2:3
Keith FC
Lossiemouth
1:2
Formartine United
Nairn County
3:2
Clachnacuddin FC
Ajax Amateurs
5:0
Alphense
Montfoort
1:3
SV Huizen
Odin 59
4:1
Apeldoorn CSV
Achilles Veen
0:3
Hoek
Excelsior Maassluis
2:1
Heinenoord
VV Kloetinge
1:1
ltijd Sterker Worden Hendrik-Ido-Ambacht
Nieuw Lekkerland
1:4
VV Zwaluwen Vlaardingen
VV Smitshoek
1:0
RVVH
Dvs 33 Ermelo
0:3
Vvog
Flevo Boys
0:1
HZVV
Nunspeet
1:1
ACV Assen
Staphorst
5:1
Berkum
Whc
8:0
NSC
Bennekom
2:1
Dovo Veenendaal
DTS Ede
0:4
Ter Leede
Quick Boys
2:2
Sportlust '46
VVA '71
2:1
Rkav Volendam
Alexandria '66
1:2
Xerxes
ONS Sneek
0:0
SVZW
Sparta Nijkerk
2:2
Harkemase Boys
AFC Hornchurch
0:2
Maidenhead United FC
Basingstoke Town
2:1
Dorchester Town
Bath City FC
3:0
Tonbridge Angels
Bromley FC
1:1
Boreham Wood FC
Eastleigh FC
1:0
Chelmsford City
Farnborough
4:1
Hayes & Yeading United F.C.
Salisbury City
2:0
Billericay Town
Sutton United FC
2:0
Eastbourne Borough
Truro City FC
0:3
Staines Town
Welling United
1:0
Havant & Waterlooville FC
Weston
0:3
Dover Athletic FC
Bishop's Stortford
1:1
Hinckley United
Boston United FC
2:2
Stalybridge Celtic
Brackley Town FC
2:1
Solihull Moors FC
Corby Town
1:2
Chester City
Droylsden FC
0:6
Halifax Town
Harrogate Town FC
3:1
Worcester City
Oxford City
1:2
Gloucester City
Vauxhall Motors
2:0
Guiseley FC
Workington
2:1
Altrincham
Hednesford Town
3:0
Grantham Town
Ilkeston
2:2
Ashton United FC
Kendal Town
3:4
Worksop Town
Marine FC
0:3
FC United of Manchester
North Ferriby Utd
1:1
Stafford Rangers
Rushall Olympic
5:2
Blyth Spartans AFC
Whitby Town
1:3
Witton Albion
Banbury United
0:4
Hitchin Town
Barwell
1:0
AFC Totton
Bashley FC
0:1
Bedford Town Football Club
Cambridge City
2:0
Weymouth
Chesham Utd
1:1
Frome Town
Chippenham Town
2:3
Redditch United
Gosport Borough
1:0
Bedworth United
St Albans City
4:3
Bideford
St Neots Town
0:1
Leamington FC
Stourbridge FC
2:3
Hemel Hempstead
Bognor Regis Town
0:2
Cray Wanderers
Canvey Island
0:3
Hendon FC
Nantwich Town
0:1
Matlock Town
Enfield Town
1:1
Kingstonian FC
Hastings United
1:4
Lowestoft Town
Leiston FC
5:4
East Thurrock United
Lewes FC
1:2
Metropolitan Police
Thurrock FC
1:3
Carshalton Athletic
Wealdstone FC
2:1
Margate FC
Whitehawk
1:0
Concord Rangers
Wingate & Finchley
1:3
Bury Town FC
AFC Fylde
4:0
Stocksbridge Park Steels
Buxton
6:2
Eastwood Town
Frickley Athletic
0:1
Chorley FC
Hapoel Tel Aviv
1:1
Ironi Kiryat Shmona FC
Hapoel Nir Ramat Hasharon FC
0:0
Maccabi Netanya FC
Hapoel Ramat Gan Givatayim FC
3:0
Hapoel Beʼer Sheva
Hapoel Acre FC
3:1
FC Ashdod
Bnei Sakhnin FC
0:1
Maccabi Haifa
Pogradeci
1:0
Beslidhja Lezhe
Iliria Fushe-Kruje
2:1
Adriatiku Mamurras
Dinamo Tirana
4:1
Gramshi
Burreli
1:0
Himara
Terbuni Puke
2:0
Naftetari
Elbasani
0:0
Kamza
Butrinti Sarande
1:2
Partizani Tirana
Ada
1:2
Lushnja
Stranraer FC
0:5
Queen of The South
Arbroath
0:1
Brechin City
Ayr United
5:2
Albion Rovers FC
Forfar Athletic
0:1
Alloa Athletic FC
Stenhousemuir FC
2:1
East Fife
Annan Athletic
1:2
East Stirlingshire FC
Clyde
1:4
Rangers
Montrose
4:1
Elgin City
Peterhead FC
0:0
Stirling Albion
Queens Park FC
2:1
Berwick Rangers
Js Saoura
1:1
MC El Eulma
Wa Tlemcen
0:1
Ca Batna
Cr Belouizdad
1:1
Cs Constantine
Usm Bel Abbès
2:1
MC Alger
Mc Oran
0:0
Ca Bordj Bou Arreridj
Aso Chlef
3:0
Usm El Harrach
Cape Town City FC
1:1
Ubuntu Cape Town
Thanda Royal Zulu
0:1
Santos FC
Marumo Gallants FC
0:1
Polokwane City
Royal Eagles
2:2
FC AK
Jomo Cosmos FC
0:0
Roses United Football Club
Forest Green Rovers
1:0
Gateshead FC
Woking
1:3
Newport County
AFC Telford United
3:3
Tamworth
Alfreton Town FC
1:2
Macclesfield Town
Barrow AFC
1:2
Nuneaton Town FC
Ebbsfleet United FC
0:0
Stockport County
Hereford United
3:2
Lincoln City
Hyde United FC
0:4
Kidderminster Harriers FC
Mansfield Town
3:1
Cambridge Utd.
Abingdon United
2:0
Bishop's Cleeve
Cirencester Town
3:2
Sholing
Clevedon Town
1:1
Taunton Town
Didcot Town
1:1
Cinderford Town
Hungerford Town FC
1:1
Yate Town
Mangotsfield Utd
1:0
Winchester City
Merthyr Town
2:2
Poole Town
Paulton Rovers
3:1
North Leigh
Swindon Supermarine
0:0
Evesham United
Wimborne Town
2:0
Tiverton Town
Crawley Down Gatwick
0:1
Corinthian Casuals
Dulwich Hamlet
2:0
Three Bridges
Faversham Town
1:1
Herne Bay
Folkestone Invicta
2:0
Leatherhead FC
Horsham FC
0:0
Walton & Hersham
Maidstone United FC
0:0
Burgess Hill Town
Merstham
2:1
Sittingbourne FC
Ramsgate
2:4
Hythe Town
Walton Casuals
1:2
Eastbourne Town
Whitstable Town
0:4
Tooting & Mitcham United
Worthing
3:0
Chipstead FC
Burscough
1:3
Trafford
Cammell Laird
3:2
Bamber Bridge
Clitheroe
2:2
Salford City
Curzon Ashton FC
3:2
Farsley Celtic
Goole
2:0
Ossett Town
Mossley AFC
2:2
Wakefield
New Mills
1:1
Skelmersdale United
Ossett Albion
0:1
Garforth Town
Prescot Cables
1:1
Warrington Town
Radcliffe FC
2:0
Lancaster City
Ramsbottom United
4:0
Harrogate Railway
Biggleswade Town
3:1
AFC Hayes
Burnham FC
5:1
Thatcham Town
Chertsey Town
1:5
Daventry Town
Fleet Town
0:1
Leighton Town
Godalming Town FC
3:3
Ashford Town Middlesex
North Greenford United
1:2
Barton Rovers FC
Northwood FC
2:3
Beaconsfield Town
Royston Town
0:1
Rugby Town
Slough Town FC
0:1
Chalfont St Peter
Woodford United
0:3
Guildford City
Belper Town
1:1
Newcastle Town
Sudbury
2:0
Waltham Abbey
Aveley FC
3:1
Witham Town
Chatham Town
2:3
Ware FC
Cheshunt
2:0
Maldon & Tiptree
Harlow Town
1:0
Tilbury FC
Heybridge Swifts
3:0
Romford
Potters Bar Town FC
1:3
Soham Town Rangers
Redbridge
1:1
Ilford
Waltham Forest
1:2
Thamesmead Town
Carlton Town
2:3
Stamford
Coalville Town
2:1
Lincoln Utd
Gresley FC
1:2
Kings Lynn FC
Hucknall Town
0:5
Sheffield FC
Sutton Coldfield
5:0
Brigg Town
Leek Town
0:2
Halesowen Town FC
Loughborough Dynamo
4:2
Mickleover Sports
Market Drayton Town
0:1
Chasetown FC
Northwich Victoria
1:1
Kidsgrove Athletic
Rainworth Miners Welfare
2:1
Romulus
SV Altlüdersdorf
3:1
Anker Wismar
TuS Heeslingen
2:2
Bückeburg
Heider
FC Sylt
Arminia Ludwigshafen
4:2
SC Halberg Brebach
Salmrohr
3:1
SG 06 Betzdorf
Zweibrücken
1:2
Sportfreunde Köllerbach
Grêmio Catanduvense de Futebol
1:3
EC Santo Andre
São Carlos FC
0:1
Noroeste
Red Bull Brasil
2:3
Grêmio Esportivo Osasco
Ferroviaria
1:1
Comercial
Rio Branco EC
2:1
Gremio Barueri SP
Velo Clube
0:2
Rio Claro FC
SE Palmeiras II
0:2
CA Votuporanguense
Taubaté
2:1
Clube Atlético Joseense
América FC (São Paulo)
1:0
Rio Preto
AA Internacional
1:0
São Vicente AC
EC Sao Bento
1:0
Independente FC Limeira
Marilia SP
5:2
Sertãozinho
Killymoon Rangers
1:6
Ballyclare Comrades FC
Chimney Corner
0:6
Sport & Leisure Swifts
Glebe Rangers
3:1
Annagh United FC
Knockbreda FC
1:0
Armagh City FC
Portstewart
0:0
Moyola Park FC
Wakehurst
1:2
Psni FC
Platinum Stars FC
3:0
Ajax Cape Town
Bloemfontein Celtic FC
3:0
Bidvest Wits FC
Lamontville Golden Arrows FC
0:1
Amazulu FC
Kaizer Chiefs
2:1
Free State Stars FC
Ballymena United FC
0:1
Coleraine
Donegal Celtic FC
1:0
Ballinamallard United FC
Dungannon Swifts FC
2:0
Portadown
Glentoran FC
1:1
Linfield FC
Lisburn Distillery
2:1
Glenavon FC
Defensores de Belgrano
0:3
Deportivo Moron
Chacarita Juniors
0:0
Tristan Suarez
Barracas Central
4:1
Comunicaciones
CA Brown de Adrogue
2:0
Platense
CSD Flandria
0:0
Atlanta
CA Colegiales
3:1
Central Córdoba
Deportivo Armenio
0:0
Almagro
Estudiantes BA
0:0
Club Atletico Los Andes
Aldosivi
1:1
Banfield
Gimnasia Jujuy
1:0
Nueva Chicago
Deportivo Merlo
2:3
Sarmiento
Rosario Central
1:0
Boca Unidos
DEPORTIVO LAFERRERE
0:1
Defensores de Cambaceres
Liniers
2:1
Luján
El Porvenir
1:0
Excursionistas
CS Dock Sud
0:1
CA San Miguel
CD UAI Urquiza
0:2
Ferrocarril Midland
General Lamadrid
2:2
CA Defensores Unidos
Juventud Unida
0:0
CA Atlas
Ituzaingó
1:0
Argentino de Quilmes
Lugano
1:2
Deportivo Muñiz
Victoriano Arenas
3:1
Canuelas FC
Leandro Nicéforo Alem
1:0
Central Ballester
Camagüey
1:1
Las Tunas
Guantánamo
2:0
Holguín
La Habana
0:0
Isla Juventud
Villa Clara
8:1
Mayabeque
Santiago de Cuba
2:0
Granma
Cienfuegos
1:3
Matanzas
Artemisa
1:2
Pinar del Río
Ciego de Ávila
1:1
Sancti Spiritus
RAS Lessines-Ollignies
2:2
Anderlues
Houtvenne
6:1
Antonia
De Kempen
4:1
Rochus Deurne
Betekom
2:2
Opwijk
Pepingen
5:1
Stade Bierbeek
Lubbeek
1:4
Crossing Schaerbeek
Hades
4:0
Landen
Zonhoven
5:0
Thes Sport
Diksmuide
1:5
Oostnieuwkerke
Kfco Beerschot Wilrijk
0:2
Mariekerke
Herk
2:3
Lindelhoeven
Beringen
2:2
Torpedo Hasselt
Sportclub Tongeren
0:1
Moelingen
FC LEBBEKE
1:1
De Jeugd Lovendegem
Aische
2:0
Profondeville
FSV Zwickau
0:0
Berliner AK
Sportfreunde Lotte
5:1
Bergisch Gladbach
Kaiserslautern II
3:0
Idar Oberstein
Hessen Kassel
1:3
TuS Koblenz
Airdrieonians
2:2
Hamilton Academical FC
Falkirk
1:0
Dunfermline Athletic
Livingston
3:0
Cowdenbeath
Greenock Morton FC
2:2
Partick Thistle
Raith Rovers
3:2
Dumbarton
Temse
1:3
Verbroedering Meerhout
Mechelen
3:0
Hamme
Union Royale Sportive Du Centre
1:0
Woluwe-Zaventem
Patro Maasmechelen
3:0
RFC Huy
Tournai
0:2
Tienen
Athletic Bilbao B
1:0
UD Logrones
Atletico Levante UD
3:2
CD Alcoyano
Real Zaragoza Deportivo Aragon
0:1
Sestao River Club
Racing Santander B
0:1
Amorebieta
Cádiz
2:0
Real Betis B. B
Alavés
1:0
Eibar
Rayo Vallecano B
1:1
Sporting Gijon B
Barakaldo CF
1:1
Real Sociedad B
Mineros de Guayana II
2:2
Carabobo
Centro Italo
0:1
Metropolitanos FC
SC Real Anzoátegui
1:3
Policía de Lara FC
SD Quito
3:1
El Nacional
L.D.U. Quito
1:2
Emelec
Deportivo Cuenca
1:1
Deportivo Quevedo
Universidad Catolica
3:1
Manta FC
CSD Macara
0:1
L.D.U. Loja
Sansepolcro Calcio
4:1
AC Bastia Calcio 1924
Viterbese Calcio
3:3
Castel Rigone
ASD Casacastalda
1:0
ASD Flaminia Civita Castellana
US Forcoli 1921 Valdera
1:1
Massese
ASD MapelloBonate Calcio
1:1
AC Ponte San Pietro-Isola
Trinidad and Tobago Electricity Commission SC
1:3
Athletic Club Port of Spain
W Connection
1:2
Defence Force FC
Central FC
3:2
Morvant Caledonia United FC
Viera
0:0
UD Vecindario
UD Melilla B
2:1
Atarfe Industrial
Ribamontán al Mar
0:3
Cultural Guarnizo
CD Iruña
5:0
CA Valtierrano
CD Itaroa Huarte
2:1
CD Pamplona
SD Lagunak
2:0
Lagun Artea KE
UD Poblense
4:3
CE Andratx
CD Montuïri
2:1
Sóller
CD Santanyi
2:1
Ferriolense
Elche B
1:0
UD Alzira
Sarinena
1:0
Monzon
Robres CD
2:2
Barbastro
CE Campos
1:2
CD España
CD LLOSETENSE
2:2
Manacor
Felanitx
1:1
CF San Rafael
SD Barreda Balompié
0:2
Rayo Cantabria
Gama
2:1
Cayón
CD Oberena
0:1
CD Aoiz
CD Cortes
0:1
Txantrea
CD Erriberri
0:1
Murchante
CD Elgoibar
0:3
CD Lagun Onak
Union Mutilvera
5:1
CD Subiza
Bermeo Futbol Taldea
0:0
SD Zamudio
Gijón Industrial
2:1
Luarca CF
Real Oviedo B
1:1
L'Entregu
Navarro
1:0
Universidad Oviedo
CD Lealtad
1:3
CD Tuilla
Plasencia
3:2
Santa Amalia
Acero
1:1
Castellon
Beasain
3:1
CD Aurrerá de Vitoria
Basconia
3:2
Santutxu
Scd Durango
1:0
Club Portugalete
Anaitasuna
0:2
Zalla
Atlético Onubense
0:4
CD Mairena
Villegas
1:5
Alfaro CD
Pd Santa Eulalia
3:3
UD Atlético Isleño
Binéfar
1:3
Borja
Vera
2:0
UD Gomera
Atlético Granadilla
4:0
UD Tijarafe
CD Ronda
1:1
CD Huétor Tájar
Laudio
1:1
Deportivo Alaves B
Oyonesa
2:0
Aldeano
Textil Escudo
0:5
Tropezon
UCD Burladés
0:2
AD San Juan Pamplona
SD Leioa
1:0
SD Gernika Club
ARENAS CLUB DE GETXO
4:0
Pasaia Kirol Elkartea
RC Portuense
1:1
Cabecense
Ayamonte CF
1:2
Conil
Tenisca
1:1
Estrella CF
CD Tenerife B
0:2
Atlético Victoria
Anguiano
0:1
ACD San Marcial