Partite di calcio del maggio 15, 2015
FC Mariupol U21
0:3
Vorskla Poltava U21
Zorya Lugansk U21
2:1
Karpaty LVIV U21
Shakhtar Donetsk U21
1:1
Metalurg-D Donetsk U21
AL Fateh
1:0
Al Orubah
AL Shoulla FC
2:1
Al Faisaly KSA
AL Taawon
4:4
Al Khaleej
Al-Hilal
5:1
Hajer
Al-Nassr
0:0
al-Shabab
Al-Ittihad
1:1
Al-Ahli
Sochaux
1:1
Valenciennes
Nîmes
1:1
Ajaccio
Brest
2:1
Troyes
Auxerre
2:2
Créteil
Tours
0:0
Dijon
Gazélec Ajaccio
3:2
Niort
Châteauroux
0:0
Le Havre
Arles
4:1
Orleans
Stade Lavallois Mayenne FC
3:1
Clermont
Nancy
0:0
Angers
FC Tiraspol
3:1
Saxan Ceadir Lunga
Milsami
5:0
FC Zaria Balti
Dacia Chisinau
8:1
Academia Chisinau
Sheriff Tiraspol
2:1
Zimbru Chisinau
Wacker Innsbruck
0:0
St. Polten
Austria Lustenau
0:0
Horn
Kapfenberger SV 1919
0:1
Hartberg
LASK Linz
1:1
FC Liefering
FAC Vienna
0:1
Mattersburg
Bakılı
1:8
Turan Tovuz
Ağsu
4:0
FK Göyəzən Qazax
Mil-Muğan FK
1:2
Ravan Baku
Şəmkir
1:0
FK Energetik Mingəçevir
Athlone Town AFC
2:3
Shelbourne FC
University College Dublin
4:1
Wexford
Waterford United FC
3:1
Cabinteely FC
Colmar
2:0
Chambly
US Boulogne
3:1
Consolat Marseille
Paris
1:1
FC Bourg-En-Bresse Peronnas 01
Épinal
0:1
CA Bastia
Colomiers
0:1
Le Poiré-sur-Vie
Vendee Lucon
1:3
Strasbourg
Amiens SC
0:2
Avranches
Etoile Frejus Saint-Raphael
3:4
Red Star
Istres
1:2
Dunkerque
Hapoel Bnei Lod FC
2:0
Hapoel Ramat Gan Givatayim FC
Hapoel Kfar Saba FC
2:1
Hapoel Afula FC
Beitar Tel Aviv Bat Yam
3:3
Ironi Tiberias
Hapoel Nir Ramat Hasharon FC
1:0
Hapoel Nazareth Illit FC
Maccabi Herzliya
0:1
Hapoel Jerusalem
Mokpo City Government FC
0:1
Yongin City
Busan Transportation Corporation FC
1:1
Daejeon Korail FC
Gangneung City Government FC
1:1
Gimhae City Government FC
FC Gratkorn
0:5
Kapfenberger Amatori
Gleinstätten
1:2
Liezen
Deutschlandsberger SC
3:1
USV Weindorf St. Anna am Aigen
Frohnleiten
1:0
SV Gady Raika Lebring
FC Zeltweg
1:0
SV Union Gnas
Leoben
1:1
SV ADA Anger
Furstenfeld
0:0
FC Gleisdorf 09
Donau Linz
1:3
Grün Weiß Micheldorf
Klingenbach
0:5
Purbach
Sparkasse Zwettl
2:2
Atsv Ober-Grafendorf
Langenrohr
2:1
SV Waidhofen/Thaya
SV Forchtenstein
2:0
ASK Marz
Ardagger
0:3
ASK EBREICHSDORF
CS Viitorul Domneşti
1:3
SC Popești-Leordeni
FC Ceahlăul Piatra Neamţ II
1:2
CS Sporting Voinţa Lieşti
CS Minerul Motru
3:1
Ştiinţa Turceni
CS Inter Clinceni
0:0
Podari
CS Millenium Giarmata
0:2
Hunedoara
CS Voinţa Snagov
1:3
Metaloglobus Bucurest
Înainte Modelu
3:0
Asc Daco-Getica Bucuresti
SCM Argeşul Piteşti
0:2
FCM Târgovişte
CS Concordia Chiajna II
6:0
Vişina Nouă
CSM Bucovina Rădăuţi
1:5
Stiinta Miroslava
Unirea Dej
3:5
CS Sanatate Cluj
Astra II
2:2
Atletic Bradu
Paşcani
3:0
FC Zagon
Viitorul Axintele
0:3
ACS Callatis 2012 Mangalia
CS Pandurii Lignitul Târgu Jiu II
1:3
CS Municipal Lugoj
Ştefăneşti
3:1
CS Urban Titu
CS Lotus Băile Felix
2:1
CS Oşorhei
CS Tunari
1:1
AFC Metalosport Galaţi
Roman
5:2
Aerostar Bacau
FC Dinamo 1948 Bucureşti II
0:7
AFC Dunarea 2005 Calarasi
CSM Avântul Reghin
2:0
CS FC Zalău
As Khroub
1:0
Mc Saida
Wa Tlemcen
1:1
Crb Ain Fekroun
Usm Blida
1:1
Olympique Medea
RC Relizane
5:4
Jsm Bejaia
DRB Tadjenant
2:0
AB Mérouana
Ca Batna
0:0
ESM Koléa
USMM Hadjout
2:1
US Chaouia
Ca Bordj Bou Arreridj
3:0
Amal Bou Saâda
Kolkheti Khobi
3:1
Skuri
Mertskhali
1:0
FC Gagra
Meshakhte
2:1
Betlemi
FC Sapovnela
0:2
Borjomi
Algeti Marneuli
3:0
Dinamo Tbilisi II
FC Adeli Batumi
3:4
FC Chkherimela Kharagauli
Magharoeli Chiatura
1:2
Odishi 1919
Sakartvelos Teknikuri Universiteti
1:5
Samgurali Tskaltubo
FC Matchakhela Khelvachauri
0:3
Lokomotivi Tbilisi
FC Sasco Tbilisi
0:1
Saburtalo Tbilisi
SW Essen
1:3
SC Rot-Weiß Oberhausen 1904 II
Buxtehuder SV 1862
0:3
Dassendorf
Balingen
2:2
Freiburger FC
Malchower SV 90
1:1
SV Waren 09
CD Walter Ferretti
3:0
Juventus Managua
FOX Villa Fútbol Club
0:7
Real Estelí FC
Club Deportivo Ocotal
2:0
Real Madriz FC
ART Municipal Jalapa
2:0
Universidad Nacional Autónoma de Nicaragua
Managua FC
0:2
Diriangén FC
Persepolis
1:0
Esteghlal FC
Rah Ahan
1:0
Gostaresh Foulad FC
Malavan Bandar Anzali
1:0
Naft Masjed Soleyman FC
Tractor Sazi Tabriz
3:3
Naft Tehran FC
Esteghlal Khuzestan FC
1:1
Peykan
Saba Battery Club
0:2
Foolad Khuzestan
Padideh Khorasan FC
0:0
Zob Ahan
Foolad Mobarakeh Sepahan SC
2:0
SaiPa
Sollenau
1:3
St. Polten II
Vorwarts Steyr
2:2
Blau Weiss Linz
Parndorf
0:1
SKU Ertl Glas Amstetten
Rapid Vienna Amatori
0:2
First Vienna
Stegersbach
1:1
Neusiedl
Schwechat
4:0
Admira Wacker II
FK Sibir Novosibirsk III
1:1
FC Radian Baikal Irkutsk
FC Novokuznetsk
0:0
FC Smena Komsomolsk-na-Amure
FC Dynamo Barnaul
1:0
Yakutiya Yakutsk
FC Irtysh Omsk
2:0
FC Chita
Villa Teresa
3:2
Torque
Cerro Largo
1:0
Central Espanol
Boston River
1:2
Canadian
Rocha
3:1
CS Cerrito
CA Progreso
3:3
Huracan Del Paso
Deportivo Maldonado
0:2
Plaza Colonia