Partite di calcio del giugno 07, 2015
Legia Warszawa
2:0
Gornik Zabrze
Lech Poznań
0:0
Wisła Kraków
Białystok
4:2
Lechia Gdansk
WKS Slask Wroclaw
2:1
MKS Pogon Szczecin
Honduras U20
1:5
Germania U20
Figi U20
0:3
Uzbekistan U20
Brasile U20
3:0
Repubblica Democratica di Corea U20
Ungheria U20
0:2
Nigeria U20
Ecuador
4:0
Panama
Colombia
1:0
Costa Rica
Uruguay
5:1
Guatemala
Argentina
5:0
Bolivia
Paraguay
2:2
Honduras
Kenya
2:0
Sud Sudan
Repubblica d'Irlanda
0:0
Inghilterra
Ruanda
2:0
Tanzania
Serbia
4:1
Azerbaijan
Russia
4:2
Bielorussia
Etiopia
0:1
Zambia
Francia
3:4
Belgio
Brasile
2:0
Messico
Philadelphia Union
1:2
New York City
DC United
1:2
Toronto
Columbus Crew
1:2
Montreal Impact
Sporting Kansas City
1:0
Seattle Sounders
Chicago Fire
2:3
Orlando City
Portland Timbers
2:0
New England Revolution
LA Galaxy
0:1
Vancouver Whitecaps
Real Salt Lake
0:0
Colorado Rapids
Santos
2:2
Ponte Preta SP
Flamengo
1:0
Chapecoense SC
Atletico Mineiro
1:3
Cruzeiro
San Paolo
2:0
Gremio FB Porto Alegrense
Atletico Paranaense
2:0
Vasco da Gama
Joinville SC
0:1
Corinthians
Internacional Porto Alegre
2:0
Coritiba
Hammarby
0:1
IFK Goteborg
Sundsvall
1:1
Kalmar FF
IFK Norrköping
2:0
Falkenbergs FF
Elfsborg
5:1
Gefle
Malmö FF
1:1
Djurgarden
Stabæk
3:2
Bodø Glimt
Mjondalen
1:1
Sarpsborg 08
Aalesunds
2:1
Haugesund
Start
0:1
Stromsgodset
Lillestrom
2:1
Viking FK
San Lorenzo
0:0
Belgrano
Crucero Del Norte
3:1
San Martin San Juan
Rosario Central
1:1
Independiente
Atletico Rafaela
2:0
Nueva Chicago
Racing Club
3:1
Velez Sarsfield
Vegalta Sendai
5:0
Sagan Tosu
Montedio Yamagata
2:2
Kashima Antlers
Urawa Red Diamonds
1:0
Shimizu S-Pulse
Kashiwa Reysol
2:3
Sanfrecce Hiroshima
Kawasaki Frontale
2:1
Shonan Bellmare
Ventforet Kofu
1:1
Yokohama Marinos
Matsumoto Yamaga FC
1:2
FC Tokyo
Niigata Albirex
1:1
Nagoya Grampus
Gamba Osaka
0:0
Vissel Kobe
Albacete
0:1
Racing Santander
SD Ponferradina
1:1
Alcorcon AD
Betis
0:3
Sporting Gijón
Recreativo Huelva
2:0
Barcellona B
CE Sabadell
2:2
Osasuna
Real Valladolid
2:4
Llagostera
Girona
1:1
CD Lugo
CD Mirandes
2:0
Mallorca
Leganés
2:2
Real Zaragoza
Las Palmas
3:2
Alavés
Numancia
3:3
Tenerife
Fredrikstad
0:0
Strömmen
Aasane Fotball
2:3
Brann
Follo
0:1
Sogndal
Nest-Sotra
4:0
Jerv FK
Levanger
0:1
Honefoss
Kristiansund
1:1
Bryne
Ranheim
4:1
Hødd
Sandnes
3:2
Bærum
NK Bratstvo Gračanica
6:2
FK Buducnost Banovici
NK Metalleghe-BSI
0:3
Orasje
NK Jedinstvo Bihac
3:0
Capljina
FK Mladost Doboj Kakanj
2:1
NK Gosk Gabela
FK Goražde
1:2
NK Podgrmeč
Branitelj
4:0
Gradina Srebrenik
Radnički Lukavac
3:0
FK Turbina Jablanica
NK Igman Konjic
1:2
FK Rudar Kakanj
Drammen FK
1:6
Alta
FK Gjovik-Lyn
1:0
Moss
Odds BK 2
2:2
Fana
Senja FK
2:3
Skeid
Lyn
1:2
Tromsdalen
Orn-Horten
0:0
Raufoss IL
Flekkeroy
1:4
Arendal FK
Grorud IL
5:0
Ullern
BK Fremad Amager
2:2
Avarta
Kolding B
0:2
Skovbakken IK
Hvidovre IF
4:1
BK Søllerød-Vedbæk
Holbæk B&I
2:1
Herlev
Ringkobing IF
1:3
Jammerbugt FC
Næstved
1:0
Odder IGF
Nykoebing FC
1:0
B 1908
MFK Tatran Liptovsky Mikulas
1:1
Skf Sered
FK Slovan Duslo Šaľa
1:1
Tatran Presov
MFK Skalica
2:1
Lokomotiva Zvolen
Nove Mesto
1:2
FC Spartak Trnava II
Slovan Bratislava II
3:2
Samorin
Aquacity Poprad
0:1
Nitra
NK Rakičan
0:3
NK Grad
Čarda Martjanci
2:5
NK Tromejnik Kuzma
NK Serdica
0:3
Črenšovci
NK Bistrica iz Srednja Bistrica
3:4
ND Lendava 1903
NK Turnisce
3:2
ŠNK Bakovci
Odranci
6:4
ND BELTINCI
Sigma Olomouc B
1:2
SK Lisen
Vysehrad
2:1
Stechovice
Meteor Praga
2:5
Tj Jiskra Domazlice
FK Louňovice
4:2
Zapy
Novy Bydzov
1:3
Loko Vltavin
Havirov
1:4
Kozlovice FC
FC Velke Mezirici
1:1
FC Viktoria Otrokovice
FK Novy Jicin
0:1
REAL Lískovec
Pelhimov
1:1
Sokol Tasovice
TJ Sokol Určice
1:1
Rymarov
FSC Stara Rise
1:0
Bystřice nad Pernštejnem
Brumov
2:3
Velké Karlovice
SK Benatky Nad Jizerou
4:0
Tj Dvur Kralove Nad Labem
Slavoj Žatec
2:4
Horni Mecholupy
SK Uvaly
2:0
Krupka
Neratovice Byskovice
1:0
Kladno
SK Sokol Brozany
2:2
FK Litomericko
AFK LoKo Chomutov
0:2
Lovochemie Lovosice
San Lorenzo Alem
2:1
San Jorge Tucumán
Independiente Chivilcoy
1:0
Tiro Federal
DEPORTIVO MADRYN
1:0
Deportivo Roca
Chaco For Ever
2:1
Sol de América
CA Ferro Carril Oeste General Pico
1:1
Independiente Neuquén
Sportivo Patria
1:1
Gimnasia Y Esgrima
Vélez de San Ramón
2:3
Sarmiento
Gutiérrez
2:2
Sportivo Las Parejas
9 de Julio Morteros
1:4
CA Juventud Unida Universitario San Luis
Union Villa Krause de San Juan
3:2
DEPORTIVO MAIPU
Alianza Cutral Có
4:2
C.A.I
Cipolletti
2:1
Belgrano Santa Rosa
Club Atletico Alvarado
0:0
Tiro Federal BB
Andino
0:0
Américo Tesorieri
Concepción FC
1:2
UNION ACONQUIJA
San Martin Tucuman
3:0
Gimnasia Y Tiro de Salta
Juventud Antoniana
1:1
AH Zapla
Jequie BA
2:3
Juazeiro BA
Itabuna EC
3:1
Fluminense de Feira BA
EC Ypiranga
2:1
Grapiuna AC
Alagoinhas AC BA
0:0
FLAMENGO DE GUANAMBI
V.Club
3:2
Stade Malien de Bamako
Hearts of Oak
1:1
Espérance de Tunis
ASEC Mimosas
1:1
CS Sfaxien
Club Africain
2:1
Al Ahly
Étoile Sportive du Sahel
3:0
RCA Raja Casablanca Athletic
Zamalek
3:1
Sanga Balende
Niagara United
1:8
Burlington
Atomic FC
0:3
Brantford Galaxy
London City
0:1
Waterloo
Brampton United
1:3
Toronto Croatia
Lindome GIF
1:0
Angered United
Arameiska-Syrianska
5:0
Kvarnsvedens IK
Rynninge IK
4:0
IFK Skövde FK
Asarum
1:1
Malmo
FC Linkoping City
3:0
Ekerö IK
Nordvärmland
3:4
Stenungsunds
Vimmerby
1:1
IFK Stockholm
Värmdö
0:1
Örebro Syrianska IF
Konyaspor KIF
5:0
AFK Linköping
Höganäs BK
2:0
Assyriska BK
Tenhults IF
2:2
Hogaborgs BK
FC Gute
4:1
IF Sylvia
Skiljebo SK
3:2
Sollentuna FF
Sandvikens IF
5:0
Upsala
Skovde AIK
2:1
Trollhättan
BW 90 IF
1:0
Nosaby
Hässleholms
2:0
Torns
Vasalunds IF
2:3
IFK Luleaa
Oskarshamns AIK
1:2
Landskrona BoIS
IS Halmia
8:0
Lunds BK
IK Brage
0:0
Huddinge IF
CSKA Almaty
2:1
Ekibastuz
Spartak Semey
2:0
Vostok Ust-Kamenogorsk
Kyzyl-Zhar
2:0
Akzhayik
Kyran Shymkent
0:1
Maktaaral
Baikonur
0:3
Bulat-Amt Temirtau
Kaspyi Aktau
2:0
Bayterek
Panegialios FC
2:0
Ermionidas
Episkopi
0:1
AO Neos Acharnaikos
Iraklis Psachnon
1:1
Kallithea
Tyrnavos
3:0
Pierikos FC
AEK
1:1
Larissa
Iraklis Salonicco
0:1
Apollon Smirnis
Olympiakos Volos
4:3
Panachaiki 1891 FC
Aduana Stars
0:0
Liberty Professionals
All Stars
2:0
Sogakope Wafa
Brong Ahafo Stars FC
1:1
Medeama
Heart of Lions
3:1
Asante Kotoko
Inter Allies FC
1:1
Berekum Chelsea
New Edubiase
0:0
Accra Great Olympics
Sekondi Hasaacas
1:0
Bechem United
Zaglebie Sosnowiec SA
0:0
Puszcza Niepolomice
MKS Znicz Pruszkow
1:3
MKP Kotwica Kolobrzeg
KS Row 1964 Rybnik
0:2
MKS Limanovia Limanowa
Wisla Pulawy
1:2
KS Legionovia Legionowo
Górnik Wałbrzych
2:2
Brzesko
LKS Nadwiślan Góra
1:3
Rozwoj Katowice
MKS Kluczbork
3:2
Stal Mielec
ZKS Stal Stalowa Wola
0:2
Blekitni Stargard S.
Siarka Tarnobrzeg
1:2
KS Rakow Czestochowa
Türi JK Ganvix
2:3
FCF Tallinna Ülikool
Ajax Lasnamae
0:3
Tallinna Dünamo
Imavere
4:2
Tõrva
Tallinn CF
3:6
Paide Linnameeskond II
Rummu Dünamo
1:2
Saue
JK Tondi
6:0
Viimsi JK
JK Tabasalu
2:2
Kuusalu JK Rada
Tallinna FC Levadia III
0:1
JK Welco Elekter
Viljandi JK Tulevik II
3:1
Keila
Sokół Kleczew
4:1
MKS Victoria Września
Jarota Jarocin
1:2
KKS Lech Poznań II
LKS Centra Ostrów Wielkopolski
1:1
TP Ostrovia Ostrów Wielkopolski
GKS Tarnovia Tarnowo Podgórne
3:4
WKP Włocłavia Włocławek
GLZS Start Warlubie
3:2
Polonia Sroda Wielkopolska
Nielba Wągrowiec
2:2
KS Warta Poznan
KS Wda Świecie
3:1
KS Pogoń Mogilno
BKS Sparta Brodnica
2:2
SKS Unia Swarzędz
MKS Wierna Małogoszcz
3:2
Granat
Wisla Sandomierz
0:2
ZKS Unia Tarnów
Korona Kielce II
1:3
KSZO SSA Ostrowiec Sw.
GKS Partyzant Radoszyce
0:3
Rks Garbarnia Krakow
LKS Wolania Wola Rzędzińska
4:1
AKS Beskid Andrychów
MKS Trzebinia Siersza
4:2
KS Soła Oświęcim
KS Hutnik Kraków Stowarzyszenie Nowy Hutnik 2010
4:2
Wisła Kraków II
MKS Czarni Połaniec
2:4
LKS Poroniec Poronin
Poprad Muszyna
3:0
LKS Łysica Bodzentyn
Arka Gdynia 1929 II
1:2
Baltyk Gdynia
GWARDIA KOSZALIN
1:1
OSP Lechia Gdańsk II
KS Kaszubia Kościerzyna
5:0
MKS Drawa Drawsko Pomorskie
KS Chwaszczyno
0:3
Chemik Police
Przodkowo
0:2
GKS Cartusia Kartuzy
Gminny Klub Sportowy Leśnik Manowo
3:0
Bałtyk Koszalin
NKS Astra Ustronie Morskie
0:4
Gryf Wejherowo
WKS Rasel Dygowo
0:3
MKS Pogoń Szczecin II
Biwako Shiga
0:2
FC Azul Claro Numazu
Tochigi Uva
0:2
Verspah Oita
Osaka
0:1
Kagoshima United
Ryutsu Keizai Dragons Ryugasaki
2:1
Honda Lock
Maruyasu Okazaki
0:3
Tokyo Musashino City
Nara Club
0:2
Sony Sendai
ÅIFK
1:1
BK-46
OPS
1:2
Jalkapalloseura FC YPA
Tornion Pallo 47
3:0
SJK/2
KPV Kokkola
1:0
Kajaani
Nurmijarven Jalkapalloseura
0:3
Kapa
Honka
5:0
Atlantis FC
Sudet
4:3
FC Myllypuro
FC Viikingit
0:1
Kiffen 08
Kultsu
0:0
JIPPO
Favoritner AC
2:4
FC Stadlau
Reichenau
5:1
Zirl
Annabichl / Austria II
6:2
Atus Ferlach
Wurmla
1:4
Krems
Andelsbuch
3:0
FC Rot-Weiß Rankweil
FC Lendorf
1:5
VST VOELKERMARKT
Feldkirchen
2:1
ASKOE KOETTMANNSDORF
SV Innsbruck
6:1
SK Jenbach
Séwé Sport
1:0
Académie de Football Amadou Diallo de Djékanou
SC Gagnoa
2:0
So de Larmee
AS Denguélé d'Odienné
0:1
Stade d'Abidjan
Atlanta Silverbacks
0:1
San Antonio Scorpions
North Carolina
1:1
Minnesota United
Fort Lauderdale
1:2
Indy Eleven
Tampa Bay Rowdies
2:1
Edmonton
Jacksonville Armada
0:0
Ottawa Fury
Gyöngyösi AK-YTONG
Létavértes SC '97
Esmtk Budapest
2:3
Dunaharaszti MTK
Bajai
0:6
Szekszardi UFC
Budapest Honvéd FC II
0:1
Jászberényi
Rákosmenti KSK
3:2
Tököl Városi SK
Szentlorinc SE
4:0
Maglódi TC
Tiszaujvaros
2:1
Hajdúböszörményi TE
Meton Dabas FC
4:2
Bölcskei SE
Rakospalotai EAC
3:0
Gyulai Termál
Újbuda TC
1:2
Tatabanya
Vac FC
3:1
Orosháza FC
Cigand SE
4:1
FC HATVAN
Győri ETO FC II
2:2
Csepel
BKV Elore
2:1
Dorogi
Kisvarda FC
2:1
Nyirbator FC
Diósdi TC-SELECT
4:3
Balatonfüredi FC
III Ker Tue Upe
0:1
Mosonmagyarovar TE
Veszprem FC
Budaorsi SC
Nagyatádi
3:0
Sarvar
Szeol SC
0:3
MOL Fehérvár FC II
Kozarmisleny SE
5:1
BSS Monor
Felsõtarkany
0:4
Veresegyhaz VSK
Salgótarjáni Barátok TC
0:3
Debreceni VSC II
Putnok VSE
3:3
Kazincbarcikai SC
Rasen Ballsport Leipzig II
1:2
VfL Halle
SV Germania 90 Schöneiche
1:2
Union Fürstenwalde
Einheit Rudolstadt
3:0
Dynamo Dresden II
BSC Süd 05
1:4
SV Altlüdersdorf
Lichtenberg
2:1
SV Waren 09
Hansa Rostock II
4:0
Berliner SV Hürtürkel
Chemnitzer FC II
1:1
Carl Zeiss Jena II
Optik Rathenow
1:0
FC Schonberg 95
Askania Bernburg
1:4
SSV Markranstädt
Lokomotive Leipzig
1:0
FC Eisenach
Malchower SV 90
2:1
FC Pommern Greifswald
SV Schott Jena
2:6
Neugersdorf
FC Energie Cottbus II
1:2
FC Erzgebirge Aue II
Union Sandersdorf
0:1
Rot-Weiß Erfurt II
Neubrandenburg 04
3:0
Strausberg
Hertha Zehlendorf
1:1
Luckenwalde
Rot Weiss
1:0
SV Zweckel
Homberg
0:2
Sonsbeck
DSC Arminia Bielefeld II
2:1
VfB Hüls
SuS Stadtlohn
1:1
SuS 09 Neuenkirchen
Ennepetal
1:1
SVL
Turu Dusseldorf
3:1
Sportfreunde Baumberg
Krefeld-Fischeln
2:5
SC 1911 Kapellen-Erft
TSV Windeck
6:3
SC Brühl
Roland Beckum
2:2
Sprockhövel
Westfalia Herne
2:2
TuS Erndtebruck 1895
SC Germania Erftstadt-Lechenich
3:1
VfL Leverkusen
SV Westfalia Rhynern
2:3
Erkenschwick
FC Hürth
4:0
Alfter
SW Essen
4:3
Hilden
VdS 1920 Nievenheim
3:1
Ratingen SV Germania 04/19
Gütersloh
1:1
Hammer SpVg
Wuppertaler
0:1
TuS 64 Bösinghoven
Euskirchen
4:2
Bonner SC
Bergisch Gladbach
4:1
FC Bergheim 2000
Eintracht Rheine
2:2
ASC Dortmund
Eilendorf
0:5
Borussia Freialdenhoven
Hönnepel-Niedermörmter
2:1
Velbert
Triangle United FC
2:0
Tsholotsho FC
Dongo Sawmills FC
0:3
Harare City
CAPS United
0:0
Flame Lilly FC
Buffaloes FC
3:0
Wha Wha FC
Hwange FC
1:1
FC Platinum
Highlanders FC
1:1
How Mine FC
Club Atletico Fenix
1:0
Comunicaciones
Tristan Suarez
0:1
CSD Flandria
Club Atletico Acassuso
0:1
Almirante Brown
Club Atletico Los Andes
1:2
Ferro Carril Oeste
Estudiantes San Luis
2:2
Guillermo Brown
Boca Unidos
2:0
Club Central Cordoba
Gimnasia Jujuy
1:1
Instituto
Sportivo Belgrano
1:1
Atletico Tucuman
Association Racing Club de Bras Fusil
0:1
SS Jeanne D Arc
Saint Denis École Football Association
0:0
Petite-Île
Excelsior
0:2
US Sainte Marienne
Js Saint-Pierroise
2:0
AS Les Marsouins
Mantab
5:1
St. Thomas Strikers FC
Newtown United
1:1
Cayon
Village Superstars
1:4
St. Peters
Conaree United
3:0
SPD United FC
Club Fernando de La Mora
0:0
Resistencia
Club River Plate Asuncion
2:0
Deportivo Caaguazu
Independiente
1:2
Deportivo Carapegua
12 de Octubre
1:0
Sport Colombia
Sportivo Iteno
1:0
Sportivo Trinidense
CA 3 de Febrero
0:0
Deportivo Liberacion
Cristobal Colon
3:1
Gral Caballero de Zeballos Cue
Caacupe
0:1
Tacuary
Alianza Universidad de Huanuco
0:0
San Simón
Willy Serrato
2:2
Union Huaral
Sport Victoria
1:2
Atlético Torino
Carlos Mannucci
0:5
Sport Boys
COMERCIANTES UNIDOS
4:0
Atletico Minero
Namestovo
1:0
Čadca
FC Neded
4:3
KFC Komarno
TJ Družstevník Veľké Ludince
1:0
Vrbové
MFK Zemplín Michalovce II
0:4
MSK Tesla Stropkov
Nová Baňa
0:2
Javorník Makov
Slovan Sabinov
2:0
Odeva Lipany
Slovan Most
0:0
Báhoň
Spisska Nova Ves
5:2
Družstevník Plavnica
Slovan Giraltovce
3:1
ŠK Futura Humenné
FK Slovan Levice
3:2
Nové Zámky
MFK Snina
1:1
FK Vysoké Tatry Starý Smokovec
MŠK Kráľová pri Senci
2:1
Tomasov
Veľké Revištia
1:0
1. FC Tatran Prešov II
LAFC Lučenec
1:1
Tatran Krásno
Teplička nad Váhom
2:2
Rakytovce
Bytča
4:2
Liptovský Hrádok
DAC 1904 Dunajská Streda II
1:3
Puchov
FK Pohronie Žiar nad Hronom Dolná Ždaňa II
2:2
Kremnička
Žarnovica
FK 34 Brusno-Ondrej
Milénium
1:3
Haniska
Vyšné Opátske
3:1
MFK Vranov nad Topľou
Nemšová
1:0
Lednické Rovne
FK Stupava
1:2
Svätý Jur
Lozorno
0:2
Slovenský Grob
OTJ Palárikovo
Piešťany
FK Sopot Beograd
2:2
FK Zarkovo
Srem Jakovo
2:0
FK IMT Novi Beograd
FK Dorćol Beograd
2:1
FK Buducnost Dobanovci
Hajduk Beograd
0:12
FK Teleoptik
Ozren Sokobanja
2:0
FK Tabane Trgovački
FK Radnički Svilajnac
3:1
FK Sloga Despotovac
FK Karadjordje Topola
3:1
Bane Raška
FK Jedinstvo Ub
1:1
FK Loznica
Budučnost Krušik 2014
2:1
Šumadija Aranđelovac
FK Pobeda Beloševac
0:2
FK Smederevo 1924
Radan
2:1
FK Dinamo Vranje
FK Kopaonik Brus
4:0
FK Hajduk Veljko Negotin
Deportes Limache
2:2
Club Deportivo Social y Cultural Tomás Greig
Deportes Rengo
0:2
Deportivo Estación Central
Provincial Talagante
1:0
Club Deportivo Unión Casablanca
Club Deportivo y Social Gasparín FC
3:2
Independiente
Gerena
2:0
AD San Juan Pamplona
CD LLOSETENSE
2:1
Real Murcia B
UD SAN PEDRO
1:0
RC Deportivo Fabril
Gimnastica Segoviana
1:0
CD LAREDO
Haro Deportivo
2:1
Castellon
Martos CD
0:3
Club Portugalete
ARENAS CLUB DE GETXO
0:0
Extremadura
Sarinena
1:1
Numancia II
Logrones
1:1
FC ASCO
Pd Santa Eulalia
0:0
Algeciras
CD Izarra
1:0
RS Gimnastica de Torrelavega
CD Palencia Balompie
1:1
Atletico Levante UD
Atletico Sanluqueno
1:0
SD FORMENTERA
San Fernando
1:0
POBLA DE MAFUMET CF
Wanderers
1:2
Sud America
CA Atenas de San Carlos
2:4
El Tanque Sisley
Racing
2:2
Peñarol
Atletico Rentistas
1:1
Juventud
Rampla Juniors
0:0
Defensor Sporting
Danubio
2:0
River
Keflavik IF
3:1
IBV
Stjarnan
1:3
Fjolnir Reykjavik
Valur Reykjavik
3:0
KR Reykjavik
IA Akranes
0:0
Fylkir
Leiknir
0:2
Breidablik
Vikingur Reykjavik
0:1
Hafnarfjordur
AC Connecticut Soccer
0:0
Western Mass Pioneers
FC Lehigh Valley United Sonic
3:4
New York RB III
Reading United
1:2
DC United U23
Real Boston Rams
0:1
Portland Phoenix
Southern West Virginia King's Warriors SC
0:2
Cincinnati Dutch Lions FC
Baltimore Bohemians
1:3
Ocean City Nor'easters
North Carolina Fusion
1:2
Charlotte Eagles
Forest City London
5:2
Toronto II
Flint City Bucks
0:0
Pittsburgh Riverhounds FC II
Dayton Dutch Lions
0:5
K-W United
Westchester Flames FC
1:3
Long Island Rough Riders
West Virginia Alliance FC
3:2
SC United Bantams
FA Euro New York
1:1
Jersey Express
Thunder Bay Chill
1:1
Saint Louis FC II
Orange County SC II
0:1
Ventura County Fusion
Mississippi Brilla
4:0
Laredo Heat
Burlingame Dragons
2:1
Southern California Seahorses
Albuquerque Sol FC
1:0
Tucson
Midland-Odessa
0:1
Houston Dutch Lions FC
BYU Cougars
1:1
Real Colorado Foxes
Las Vegas Mobsters FC
2:1
Fresno FC II
Portland Timbers III
0:0
Calgary Foothills Soccer Club