Partite di calcio del ottobre 12, 2016
Tudelano
0:0
SD FORMENTERA
Mallorca
1:2
UCAM Murcia
CA Cirbonero
1:2
CD Guijuelo
Rayo Vallecano
1:1
Gimnàstic Tarragona
Racing Santander
2:0
Amorebieta
Cultural Leonesa
2:1
Albacete
Hércules
2:1
UD Cornella
CD Toledo Sad
4:1
Caudal Deportivo
Cádiz
1:2
Córdoba
Real Valladolid
3:1
Tenerife
KS Delvina
3:1
Butrinti Sarande
KF ORIKU
2:0
Përmeti
Gramozi Erseke
1:5
Naftetari
KF Devolli
4:1
KS Domosdova Prrenjas
Memaliaj
3:2
KS Maliqi
KS Këlcyra
1:0
Tepelena
Luzi 2008
0:0
KS Albpetrol Patos
Egnatia Rrogozhine
2:0
KS Kukësi II
Internacional Tirana
0:3
Veleciku Koplik
Gramshi
1:1
KF Partizani Tirana II
FC Kevitan
0:0
FK Vora
Tirana II
5:0
Ada
Rivadavia Lincoln
2:2
DEFENSORES DE BELGRANO DE VILLA RAMALLO
DEPORTIVO MAIPU
4:1
Gutiérrez
DEPORTIVO MADRYN
2:1
VILLA MITRE DE BAHIA BLANCA
San Lorenzo Alem
1:1
UNION ACONQUIJA
Mladost Carev
Metalurg Skopje
Pobeda
5:0
Novaci
FK Shkupi
3:1
FK Akademija Pandev
FK Teteks Tetovo
1:2
FK Bregalnica Stip
Horizont Turnovo
3:3
Sileks Kratovo
Luftetari Gjirokaster
1:1
KF Vllaznia Shkoder
Korabi Peshkopi
0:1
KF Tirana
Skënderbeu Korçë
1:0
Teuta Durres
Flamurtari Vlorë
1:1
Kukesi
FK SHENKOLLI
1:0
Iliria Fushe-Kruje
KS Besa
1:1
Burreli
Terbuni Puke
0:1
Kamza
Erzeni
2:3
Beslidhja Lezhe
Adriatiku Mamurras
1:1
Kastrioti
Elbasani
1:0
Shkumbini
Lushnja
1:0
Dinamo Tirana
Bylis Ballsh
2:1
Turbina Cerrik
Apolonia Fier
2:2
Pogradeci
Sopoti
1:1
Tomori
Annagh United FC
0:6
Cliftonville FC
Ards FC
2:4
Warrenpoint Town FC
Armagh City FC
0:2
Carrick Rangers FC
Ballymena United FC
4:1
Linfield FC
Coleraine
3:0
Knockbreda FC
Dungannon Swifts FC
6:1
Ballinamallard United FC
Glenavon FC
4:2
Harland and Wolff Welders FC
Portadown
3:4
Crusaders FC
SPVG SCHONNEBECK 1910
5:2
Jahn Hiesfeld
Krefeld-Fischeln
5:0
SC DUESSELDORF WEST
Hilden
1:4
Velbert
Turu Dusseldorf
0:2
Homberg
Uerdingen
5:1
Hönnepel-Niedermörmter
Lehnerz
1:1
Viktoria Kelsterbach
Lokomotiv BFK
0:0
Sementchi Kuvasoy
Oq-tepa
FK Yozyovon Lochinlari
FK Kasansay
0:2
Norin FK
FK Khotira-79 Uychi
4:3
Uz Dong Joo
FK Zaamin
3:0
PFK Xorazm
Dinamo Samarcanda
6:1
FC Aral Nukus
Mash'al II
3:2
Pakhtakor II
Nasaf II
1:2
NBU Osiyo Tashkent
Brea
2:1
CDJ Tamarite
Santutxu
2:2
Beasain
Santurtzi
2:1
Bermeo Futbol Taldea
Pd Santa Eulalia
2:1
Collerense
CD Almoradí
1:0
CD Segorbe
La Unión CF
1:2
FC La Unión Atlético
EMF Meruelo
1:1
Revilla
Illescas
1:2
UD Carrión
Atlético Onubense
4:2
Coria CF
Cariñena
3:0
Belchite 97
Robres CD
0:0
Ejea
Castellon
4:1
Silla CF
Velarde CF
1:1
Siete Villas
UD Poblense
5:1
Felanitx
Binisalem
2:0
Constancia
Villarreal C
5:2
CF Borriol
Huércal Overa
1:0
Yeclano Deportivo
EDMF Churra
1:0
CD Algar
UM Escobedo
3:1
CD LAREDO
CD AZUQUECA
3:1
CD Atlético Tomelloso
Alhaurín
3:3
Antequera CF
Velez CF
2:0
UD SAN PEDRO
Sant Andreu
0:2
CF Peralada
Montañesa
1:2
Olot
POBLA DE MAFUMET CF
0:0
FC ASCO
Castelldefels
1:2
Europa
Burgos Promesas
2:1
Numancia II
CD Virgen Del Camino
3:3
Real Avila
Unionistas CF
3:0
Atletico Bembibre
Cabecense
0:0
CD Utrera
Calamonte
3:3
Fuente Cantos
CP Cacereno
0:1
Jerez
Moralo
3:3
CD Azuaga
Plasencia
0:2
CD Badajoz
Díter Zafra
0:0
UC La Estrella
Montijo
1:1
CP Amanecer
Cuarte
0:3
AD Almudevar
CD VITORIA
5:1
Deusto
Scd Durango
3:1
Pasaia Kirol Elkartea
Real Sociedad III
0:2
Amurrio
CD Rincón
4:1
CD Huetor Vega
CD Son Cladera
2:0
Penya Ciutadella Esportiva
UE Vilassar de Mar
0:3
Santfeliuenc FC
UB Lebrijana
2:1
CD San Roque
CD Villaralbo
0:1
Sporting Club Uxama
UD San Fernando
3:0
Vera
CD El Cotillo
3:0
Marino
Villa Santa Brigida
2:0
Arucas CF
Las Palmas B
1:1
Lanzarote
Viera
2:3
CD Buzanada
Las Zocas
3:1
UD Telde
Santa Úrsula
2:2
Tenisca
UD Tenerife Sur Ibarra
2:0
Estrella CF
CD Tenerife B
2:0
La Cuadra
CD Unión Sur Yaiza
1:0
Panadería Pulido
CE Mercadal
2:1
Platges de Calvia
Esporles
1:1
CD LLOSETENSE
CD Toledo II
2:1
CD Yuncos
CF San Rafael
1:0
Club Santa Catalina Atlético
Alcúdia
2:2
Ciudad de Ibiza CF
Figueres
2:1
Júpiter
CD Villamuriel
0:0
Bupolsa
Tolosa CF
0:0
Deportivo Alaves B
Muro
1:5
UD Alzira
Ucam Murcia II
0:1
Cda Aguilas FC
Nueva Vanguardia Estudiantes de Murcia CF
0:2
Lorca FC II
SD Barreda Balompié
4:2
Castro
Tropezon
2:0
Rayo Cantabria
Cultural Guarnizo
2:0
Atlético Albericia
Textil Escudo
0:2
RS Gimnastica de Torrelavega
Selaya
1:0
Bezana
CD Guadalajara
2:1
Albacete Balompié II
Palamos
1:0
CE Sabadell FC II
Granollers
0:1
UE La Jonquera
Terrassa FC
0:3
FC VILAFRANCA
SD Almazán
0:1
Zamora
Gimnastica Segoviana
4:0
Mirandés II
Cultural Cebrereña
3:1
La Baneza CF
CD San José de Soria
3:3
Atletico Tordesillas
Real Betis B. B
1:3
CD Gerena
Pena Sport FC
1:0
CD Erriberri
CD Cortes
2:1
Cantolagua
Santa Amalia
1:0
CA Pueblonuevo
Extremadura UD II
1:2
Arroyo
Sarinena
0:5
Real Zaragoza Deportivo Aragon
Andorra
0:2
Teruel
CD Lagun Onak
1:0
Zalla
Ecija Balompie
0:0
Sevilla III
Binéfar
0:0
Utebo FC
Novelda
1:0
Elche B
Deportiva Minera
1:2
Estrella Grana El Palmar CF
Lorca Deportiva
1:1
Mar Menor Club de Futbol
Olímpico Totana
0:5
Ciudad de Murcia
Quintanar del Rey
1:1
MARCHAMALO
CF TALAVERA DE LA REINA
1:0
Almagro
CD Pedroneras
0:0
Villarrubia CF
River Melilla CF
2:3
Almeria B
Atletico Astorga FC
5:1
CD Cristo Atletico
Ceuta
0:0
CA Antoniano
Arcos CF
3:0
Los Barrios
Atlético Espeleño
1:0
Castilleja
AD Sabinanigo
2:1
Épila
Balmaseda
1:1
Club Portugalete
Ontinyent
0:1
CF TORRE LEVANTE
Buñol
2:3
CD Torrevieja
UD Rayo Ibense
1:1
RC Catarroja
Orihuela
2:0
Paterna
CD Cieza
2:2
Real Murcia B
Muleno CF
2:0
Atlético Pulpileño
CD Colindres
0:1
Cayón
Almansa
3:1
CD Manchego Ciudad Real
Madridejos
2:0
Mora
UD Dos Hermanas San Andres
0:2
CD Alhaurino
Martos CD
2:0
Atarfe Industrial
Algeciras
3:1
CD Guadalcacín
Valdivia
0:0
Olivenza
Sodupe
1:4
CD Getxo
Olimpic de Xativa
0:0
Crevillente Deportivo
Maracena
1:0
Ciudad de Torredonjimeno
Motril
0:0
Guadix CF
CD Huétor Tájar
1:1
Loja
Cerdanyola del Vallès FC
1:1
AEC Manlleu
Aurrerá Ondarroa
0:0
Basconia
Ferriolense
2:0
CE Campos
El Palo
3:3
Atletico Malagueno
Atlético Escalerillas
0:3
Borja
Villarrobledo
2:0
Ub Conquense
Vimenor
4:3
Racing Santander B
CD San Roque de Cádiz
0:3
CD Alcala