Partite di calcio del giugno 09, 2017
Andorra
1:0
Ungheria
Isole Faroe
0:2
Svizzera
Lettonia
0:3
Portogallo
Bielorussia
2:1
Bulgaria
Paesi Bassi
5:0
Lussemburgo
Svezia
2:1
Francia
Bosnia-Erzegovina
0:0
Grecia
Estonia
0:2
Belgio
Gibraltar
1:2
Cipro
San Paolo
2:0
Vitoria
Atletico Goianiense
3:0
Ponte Preta SP
Chapecoense SC
3:6
Gremio FB Porto Alegrense
EC Bahia BA
1:0
Cruzeiro
FK Tauras
3:0
FK Trakai B
Utenis Utena B
0:4
Kedainiai Nevezis
Palanga
2:1
Vytis Vilnius
KORALAS KLAIPEDA
3:1
FK Banga
FK Panevezys
0:2
Dziugas
Inter Allies FC
2:0
ELMINA SHARKS
Liberty Professionals
0:0
Sogakope Wafa
Medeama
0:1
Ashanti Gold
All Stars
3:0
Berekum Chelsea
Ebusua Dwarfs
1:0
Bechem United
Hearts of Oak
4:0
Bolga Allstars
Polonia Sroda Wielkopolska
3:1
MKS Pogoń Szczecin II
Baltyk Gdynia
0:1
KS Chwaszczyno
LKS Lodz PSS
1:0
ŁKS 1926 Łomża
Miedź Legnica II
2:1
Stal Brzeg
OKS Świt Skolwin (Szczecin)
3:0
LKS Vineta Wolin
MKS Swit Nowy Dwor Mazowiecki
3:1
KS Pelikan Łowicz
Oedt
5:1
DSG Union Perg
Atus Ferlach
4:3
Bleiburg
Maria Saal
0:1
ASKOE KOETTMANNSDORF
Stripfing
2:2
Bruck/Leitha
Völs
3:2
Union Innsbruck
Treibach
0:2
SAK Celovec/Klagenfurt
Zirl
3:1
Kematen
Sportunion St. Martin im Mühlkreis
3:3
Neuhofen Ried Amatori
Union Vocklamarkt
2:0
Bad Ischl
Grün Weiß Micheldorf
1:1
Union Weißkirchen
FC Wels
1:1
SV Wallern
Donau Linz
1:2
Edelweiss Linz
ASV 1968 Sankt Marienkirchen an der Polsenz
0:0
SV Gmunden
Bad Schallerbach
3:3
WSC Hertha
FC Lendorf
0:2
Feldkirchen
SV Rapid Lienz
2:0
VST VOELKERMARKT
Wac
4:0
SV Dolomit Eberstein
Frohnleiten
4:0
TuS Heiligenkreuz
SV Union Gnas
3:1
Liezen
Furstenfeld
8:2
Pöllau
USV Weindorf St. Anna am Aigen
5:0
FC Zeltweg
Voitsberg
2:0
SV Wildon
Leoben
0:1
Kapfenberger Amatori
SV Gady Raika Lebring
4:1
SC Bruck an der Mur
Mettersdorf
3:0
TUS Bad Gleichenberg
Ardagger
1:1
SV Waidhofen/Thaya
Langenrohr
2:0
Kottingbrunn
Sparkasse Zwettl
2:1
Krems
St Margarethen
2:1
ASV Drassburg
Deutschkreutz
0:1
Mattersburg II
Stegersbach
2:1
Oberwart
Markt Allhau
4:4
SV Eltendorf
SC Team Wiener Linien
2:1
Favoritner AC
Kundl
1:1
Hall
FC Gleisdorf 09
1:1
Union St Florian
Grieskirchen
4:0
Sturm Graz Amatori
SC Kalsdorf
3:0
Wolfsberg
SV Lafnitz
3:0
SK Austria Klagenfurt
ATSV STADL-PAURA
7:4
Hartberg
Union Gurten
1:1
Deutschlandsberger SC
Allerheiligen
1:1
FC Juniors OO