Partite di calcio del novembre 11, 2022
MFC Metalurh Zaporizhya
1:0
Skoruk Tomakivka
Kremin Kreminchuh
4:3
SK Poltava
Epitsentr Dunayivtsi
1:0
Karpaty
De Graafschap
3:2
PSV II
PEC Zwolle
5:2
FC Eindhoven
Telstar
0:0
ADO Den Haag
Venlo
0:0
Willem II
Heracles
5:1
NAC Breda
JSM Skikda
1:4
US Chaouia
Kasr El Abtal
3:4
MC El Eulma
ES Mostaganem
1:0
WB Ouled Mimoun
Usm Bel Abbès
0:1
Témouchent
Jsm Bejaia
0:1
Na Hussein Dey
BK Hacken
1:2
Utsiktens BK
FC Liefering
1:0
Admira Wacker
SV Lafnitz
5:1
Sturm Graz Amatori
FC Dornbirn 1913
0:2
Vorwarts Steyr
FAC Vienna
2:1
Horn
SKU Ertl Glas Amstetten
0:4
St. Polten
Gandzasar
3:4
Ararat-Armenia FC II
Alashkert FC II
1:3
BKMA II
Pyunik FC II
2:1
FK West Armenia
Lernayin Artsakh II
0:2
FC Ararat Yerevan II
FC Urartu II
4:1
SC Mika Yerevan
Dunkerque
0:0
Paris 13 Atletico
FC Bourg-En-Bresse Peronnas 01
1:2
Martigues
Le Mans
5:1
Le Puy
FC Bastia Borgo
2:3
FC Villefranche-Beaujolais
Cholet
0:0
Châteauroux
Concarneau
0:0
Red Star
Orleans
1:0
Avranches
FC Versailles 78
0:1
SAINT BRIEUC
Błonianka Błonie
2:3
Sokol Ostroda
OKS Świt Skolwin (Szczecin)
4:2
Unia Janikowo
Polonia Nysa
1:1
Odra Wodzisław Śląski
KS Wiązownica
0:2
MKS Podlasie Biała Podlaska
MKS Pilica Białobrzegi
1:3
ŁKS Łódź II
Stolem Gniewino
1:2
GKS Cartusia Kartuzy
Sokół Kleczew
0:1
MKS Pogoń Szczecin II
RKP Broń 1926 Radom
3:2
KS Pelikan Łowicz
Hapoel Afula FC
2:2
Hapoel Ramat Gan Givatayim FC
Kafr Qasim
2:0
Hapoel Nir Ramat Hasharon FC
Maccabi Kabilio
0:2
Maccabi Achi Nazareth FC
Bnei Yehuda Tel Aviv FC
2:3
Ironi Tiberias
Agudat Sport Ashdod
2:1
Maccabi Petah Tikva FC
Mannswörth
2:3
SV Gerasdorf Stammersdorf
SPG Weißkirchen / Allhaming
2:1
SV Wallern
Union Mondsee
3:3
Oedt
Wolfsberg
0:1
KAC
ASV Schrems
0:2
Langenrohr
SV Waidhofen/Thaya
3:2
SC Ortmann
Al-Suqoor
1:1
Al Sadaqa FC
Al-Ittihad
1:0
Al-Madina
Alittihad Misurata SC
0:0
Olympic Azzaweya SC
Al Hilal SC
1:1
Shabaab al Jabal
ACS SR Municipal Braşov
0:3
CS Blejoi Vispeşti
CS Gloria Bistrița-Năsăud
2:0
FC CFR 1907 Cluj II
ACS Târgu Mureș 1898
4:3
CS Sanatate Cluj
Înainte Modelu
1:5
Afumati
FC Gloria Lunca Teuz Cermei
3:2
ACS Progresul Pecica
CS Phoenix Buziaș
0:0
ACS ACB Ineu
Crişul Chişineu Criş
3:0
Pobeda Stár Bišnov
CS Avântul Periam
1:2
CSC Ghiroda şi Giarmata Vii
Minerul Costeşti
2:0
ACS Vediţa Coloneşti MS
AS FC Pucioasa
0:2
CS Real Bradu
SC Fotbal Club FCSB SA II
2:4
SC Popești-Leordeni
Unirea Bascov
0:2
CS Tunari
CS Gilortul Târgu Cărbuneşti
2:0
FC Retezatul Haţeg
CSM Deva
2:1
ACS Viitorul Şimian
TSG Neustrelitz
2:0
Optik Rathenow
Eltersdorf
1:0
TSV Grossbardorf
Sonnenhof Grossaspach
3:2
Holzhausen
Süderelbe
2:2
FC Türkiye
TuRa Harksheide
2:1
TuS Osdorf
Victoria Hamburg
0:3
Paloma
Velbert
4:1
1.FC Monheim
Uerdingen
4:0
Kray
Hertha Zehlendorf
1:1
MSV 1919 Neuruppin
Eimsbütteler
2:1
Hamburger SV III
Mannsdorf
2:2
SV Leobendorf
Wiener Neustadt
1:2
USV Scheiblingkirchen-Warth
Wiener
0:2
Stripfing
Krems
0:1
TRAISKIRCHEN FCM
Bayern II
4:1
Ansbach
Carl Zeiss Jena
3:0
Berliner AK
Hertha BSC II
3:0
Lichtenberg
Schalke II
0:0
Alemannia Aachen
Augsburg II
0:2
SV Viktoria Aschaffenburg
Hannover 96 II
5:4
BW Lohne
Litex Lovech
1:1
Etar 1924 Veliko Tarnovo
Sozopol
0:5
CSKA 1948 Sofia II
OFK Yantra 2019 Gabrovo
1:0
Minyor Pernik
Ludogorets Razgrad B
3:0
Belasitsa
Thaqafi Tulkarem
0:3
Hilal Al-Quds
Shabab Al Samu
2:1
Shabab Al Am'ari
Markez Balata
3:0
Mosaset Al Birah
Ahli Al-Khalil
1:2
Shabab Al Khaleel
Orenburg U19
4:0
Nizhny Novgorod U19
Zenit St. Petersburg U19
1:2
Master Saturn U19
Torpedo Moskva U19
2:0
Ural U19
Krylya Sovetov U19
1:2
Spartak Mosca U19
CSKA Mosca U19
1:0
Strogino U19
Sochi U19
3:1
Fakel U19
Rostov U19
3:0
Kuban U19
Krasnodar U19
0:0
Akhmat Grozny U19
Dinamo Moscow
0:2
Chertanovo U19
Locomotiv Moscow U19
5:1
Khimki U19