Partite di calcio del agosto 02, 2023
Astana
0:2
Dinamo Zagreb
Qarabag
1:1
KS Rakow Czestochowa
Molde
2:0
HJK Helsinki
Maccabi Haifa
4:1
Sheriff Tiraspol
Genk
2:2
Servette
BK Hacken
3:3
Ki Klaksvik
Copenaghen
6:3
Breidablik
Galatasaray
1:0
Zalgiris
Trostianets
Real Pharma Odessa
Chernihiv
1:2
Livyi Bereh
Yarud
5:2
Vast Mykolaiv
Druzhba
1:2
Viktoriya Sumy
Prykarpattya
2:1
Karpaty
Zvyahel
5:0
Chaika Petropavlovskaya Borshagovka
UCSA
1:1
Kudrivka-Nyva
Skala 1911 Stryi
5:2
Khust City
FC Nyva-V Vinnytsia
0:1
AGROBIZNES VOLOCHISK
Girnik-Sport
1:0
SK Poltava
Mykolaiv
1:0
Bukovina Chernovtsy
Metal Kharkiv
1:2
Epitsentr Dunayivtsi
FC Podillya Khmelnytskyi
0:0
Nyva Ternopil
FC INGULETS
4:3
MFC Metalurh Zaporizhya
FK Kudrivka
3:0
Kremin Kreminchuh
Argentinos Juniors
1:1
Fluminense
Bolívar
3:1
Atletico Paranaense
CA River Plate (Arg)
2:1
Internacional Porto Alegre
Nice
00:00
Nottingham
Ethnikos Achnas
Anorthosis Famagosta
Milan
0:1
Barcellona
AD Alcorcon B
0:2
Illescas
AVS Futebol
3:1
Tirsense
Liverpool
3:4
Bayern
Utrecht
1:2
Bologna
RB Leipzig
4:0
Sint-Truiden
Atalanta
3:0
Ssd Pro Sesto
Wolfsburg
1:2
Spezia
FeralpiSalò
6:1
ASD Calcio Brusaporto
Cittadella
2:0
Virtus Verona
AL Khaleej Khor Fakkan
Kazma
US Fiorenzuola 1922
1:6
Novara Calcio
Lecco
SSD Real Calepina FC
RB Leipzig
9:2
Altglienicke
Tritium
9:0
SSD Real Calepina FC
Vigor Senigallia
2:1
Vis Pesaro
Cagliari
2:1
Como 1907
Pendikspor
1:1
Antalyaspor
Kasımpaşa
4:2
Gazisehir Gaziantep FK
Panetolikos
0:1
Atromitos/H.
Tritium
Lecco
Figline
1:3
Arezzo
NK Trnje Zagreb
2:1
NK Jarun Zagreb
Napoli
1:1
Girona
Lorient
3:1
Nantes
KMSK Deinze
1:1
Dordrecht
Barakaldo CF
1:1
Racing Santander B
Racing de Ferrol
1:1
Real Oviedo
Barakaldo CF
17:00
Rayo Cantabria
Cartagena II
5:1
Montecasillas
Real Aviles
0:0
SD Ponferradina
Eldense
0:0
Tenerife
Borussia Emsdetten
0:6
Eintracht Rheine
Lens
0:0
Torino
CA Osasuna B
1:0
CD Mirandes
Ethnikos Achnas
2:2
Aez Zakakiou
CD Alcoyano
0:1
Hércules
Albacete
5:0
Valencia CF Mestalla
Atletico Saguntino
1:1
Yeclano Deportivo
Atletico Bembibre
1:5
Cultural Leonesa
Gijón Industrial
0:1
Marino Luanco
Caudal Deportivo
0:2
UP Langreo
Uerdingen
1:1
Schermbeck
SD Compostela
0:1
Celta de Vigo B
Granada
2:1
Getafe
Nottingham
0:5
Rennes
Gimnastica Segoviana
0:3
CF RAYO MAJADAHONDA
Merida UD
2:2
Real Betis B. B
Elche
0:0
Alcorcon AD
Real Valladolid
3:2
Rayo Vallecano
Wolverhampton
0:0
Luton Town
Parma
1:0
Sassuolo
Floriana FC
2:1
Tarxien Rainbows FC
Worthing
3:3
Broadbridge Heath
Sporting Farense
2:4
Roma
Biggleswade
Cambridge City
Dollingstown FC
1:3
Glenavon FC
Marseille
1:2
Leverkusen
Coruxo
1:0
Pontevedra CF
Xerez Deportivo FC
0:2
Unionistas CF
UD San Fernando
1:0
UD Teror Balompié
Thor Akureyri
0:1
Fjolnir Reykjavik
Grindavik
1:1
IF VESTRI
Afturelfing
1:1
Grotta
UMF Selfoss
3:1
KF Ægir Thorlákshöfn
IA Akranes
1:5
Leiknir
Throttur Reykjavik
3:5
UMF Njardvik
Knattspyrnufélag Garðabæjar
3:1
Volsungur
Sindri
3:1
KV Vesturbaer
Fjallabyggd
3:2
Thróttur Vogar
Haukar Hafnarfjordur
3:1
Höttur / Huginn
Vikingur Olafsvik
0:1
Ir Reykjavik
Atenas
2:2
Estudiantes San Luis
CA Sansinena SD
1:2
Club Circulo Deportivo
Crucero Del Norte
2:2
9 de Julio Rafaela
CA Juventud Unida Universitario San Luis
2:1
Sportivo Penarol San Juan
Gimnasia Y Tiro de Salta
1:1
Central Norte Salta
Huracan Las Heras
1:1
Argentino Monte Maiz
San Martin Formosa
5:0
Sarmiento
Independiente Chivilcoy
1:0
CD de Pronunciamiento
Euroexport
8:1
Kobrin
Fakel Novogrudok
1:0
Schuchin
Dyush-3 Stenles Pinsk
9:0
Luninets
Agro-Pelishche
1:3
Ivatsevichi
Svetlogorsk
3:1
Dnepr Rogachev
Hibernian U21
1:1
Formartine United
Brora Rangers
1:1
Aberdeen U21
Stirling University
4:0
Livingston U21
Celtic II
1:3
East Kilbride
Dundee U21
4:0
Buckie Thistle FC
JK Nõmme Kalju
4:0
Tabasalu Ulasabat
Tallinna JK Legion
3:0
Phoenix
Aruküla Vigri
3:2
Flora IV
Tallinna Gorillad
0:16
JK Tabasalu
Olympic
3:0
Rumori Calcio II
Machida Zelvia
0:1
Niigata Albirex
Nagoya Grampus
3:0
Urawa Red Diamonds
Ventforet Kofu
1:4
Vissel Kobe
Cerezo Osaka
1:1
Shonan Bellmare
Kawasaki Frontale
1:0
Kochi United
Kashiwa Reysol
1:0
Hokkaido Consadole Sapporo
Tochigi SC
2:4
Avispa Fukuoka
FC Tokyo
0:2
Roasso Kumamoto
Dalnerechensk
FK Irkutsk
FC Strogino Moscow
2:3
Znamya Truda
Temp Barnaul
0:3
FC Dynamo Barnaul
FC Nosta Novotroitsk
0:0
Uralets NT
Dinamo Kirov
2:0
FK Kompozit Pavlovsky Posad
Rodina Media
0:3
Dinamo Vologda
Pioner
3:3
Druzhba Maikop
FC Tver
2:1
Elektron VN
Ilpar
1:3
Torpedo Miass
StavAgrosoyuz
0:3
FC Mashuk-KMV Pyatigorsk
Atom Novovoronezh
1:1
FK Spartak Tambov
FK Kolomna
0:7
Kvant
Universitet Ulyanovsk
1:1
OES Dimitrovgrad
FShM Torpedo
0:0
Peresvet
Kirovets Voskhozhdenie
0:1
Dinamo St. Petersburg
FC Pskov-747
2:3
FC Luki-Energiya Velikiye Luki
2Drots
2:0
Sakhalin Sakhalinsk
ACS Fotbal Club Bacău
3:0
Aerostar Bacau
CSM Focşani 2007
0:1
CS Sporting Voinţa Lieşti
Amara
2:1
ACS Recolta Gheorghe Doja
ACS Voința Limpeziș
1:2
CS Păuleşti
CS Gloria Băneasa
5:0
Gloria Albeşti
AFC Dunarea 2005 Calarasi
4:1
Înainte Modelu
Viitorul Ileana
3:1
CS Dinamo București
CSO Petrolul Potcoava
2:0
CSM Cetatea Turnu Magurele
ACS Vediţa Coloneşti MS
2:1
CS Sporting Roşiori de Vede
AS FC Pucioasa
2:3
CSM Flacăra Moreni
Unirea Bascov
3:0
CS Real Bradu
AS Cozia Călimăneşti
0:3
ACS Flacăra Horezu
SCM Râmnicu Vâlcea
3:0
Minerul Costeşti
FC Avrig
1:4
CF Metalurgistul Cugir 1939
CS Diosig-Bihardiószeg
14:30
CSSM Vaslui
1:2
AS FC Rapid Brodoc
Gloria al Oraşului Geoag
3:1
CS Armata Aurul Brad
Viitorul Ileana
14:30
CS Dinamo București
ACS Viitorul Şimian
3:0
CS Gilortul Târgu Cărbuneşti
FC Retezatul Haţeg
0:17
CS Jiul Petrosani
Progresul Ezeriș
0:3
AS Voinţa Lupac
Pobeda Stár Bišnov
1:7
CS Phoenix Buziaș
CS Avântul Periam
0:1
ACS Progresul Pecica
FC Gloria Lunca Teuz Cermei
2:2
ACS ACB Ineu
CS Diosig-Bihardiószeg
1:3
Crişul Chişineu Criş
Sportul Şimleu
0:3
CS Lotus Băile Felix
CSM Victoria Carei
0:1
SCM Zalău
CSM Sighetu Marmaţiei
1:2
CSM Olimpia Satu Mare
Viitorul Cluj
3:2
Club Sportiv Minerul 1947 Ocna Dej
CS Ocna Mureș
2:4
CS Sanatate Cluj
CS Universitatea Alba Iulia
5:0
FC Unirea Alba Iulia
ACS Muscelul Câmpulung Elite
2:1
CS Olimpic Cetate Râşnov
ACS Kids Tâmpa Braşov
2:6
ASC Olimpic Zărneşti
AFC Odorheiu Secuiesc
3:0
ACS SR Municipal Braşov
CSM Avântul Reghin
0:1
ACS Târgu Mureș 1898
Viitorul Darabani
0:1
CSM Bucovina Rădăuţi
ACS Şomuz Fălticeni
2:1
Stiinta Miroslava
KSE Târgu Secuiesc
1:2
CSM Bacău
CS Axiopolis Cernavodă
5:2
FC Agricola Borcea
Prostejov
3:3
Sparta Praha II
Pribram
1:0
SFC Opava
FK Viktoria Zizkov
3:1
SK Lisen
Afk Chrudim
0:3
Mas Taborsko
Zbrojovka Brno
0:2
FK Dukla Prague
MFk Vyskov
5:1
SK Hanacka Slavia Kromeriz
FK Varnsdorf
3:3
FC Sellier & Bellot Vlasim
FC Vysocina Jihlava
6:3
Sigma Olomouc B
Szekszardi UFC
0:2
Majosi SE
Paksi SE II
4:3
MTK Hungária FC II
Nagykanizsa FC
0:0
Ivancsa KSE
Dunaföldvári FC
3:2
Dunaujvaros Palhalma Agrospecial
Gárdony Városi SC
6:1
B Build Mohács
PTE-PEAC
1:1
Kaposvari Rakoczi FC
Szentlorinc SE
4:1
Érdi Városi SE
MOL Fehérvár FC II
1:0
Ferencvárosi TC II
Kelen SC
2:1
Komáromi VSE
Veszprem FC
2:0
Haladás VSE
Csornai SE
3:0
Győri ETO FC II
Tatabanya
2:1
Zalaegerszegi TE II
Dorogi
2:0
Budaorsi SC
Bicskei TC
2:0
Balatonfüredi FC
Gyirmót SE II
5:2
Puskás Ferenc Akadémia FC II
III Ker Tue Upe
0:0
SC Sopron
Füzesgyarmati SK
3:2
Budapest Honvéd FC II
Kecskeméti TE II
1:3
Meton Dabas FC
BSS Monor
1:2
BKV Elore
Cegledi VSE
0:1
Bekescsaba 1912 Elore
Hódmezővásárhely FC
1:0
Szeged-Csanád Grosics Akadémia II
Budapesti Vasas SC II
1:1
Körösladány MSK
Szolnoki MAV FC
1:1
Martfűi LSE
Esmtk Budapest
2:0
Penzugyor SE
Újpest FC II
0:1
Kisvárda Master Good II
FC HATVAN
2:1
Debreceni Egyetemi AC
Salgótarjáni Barátok TC
1:1
Senyo Carnifex FC
Karcag SE
4:1
Tiszafuredi VSE
Tiszaujvaros
2:0
Diósgyőri VTK II
Debreceni VSC II
0:4
Putnok VSE
Gyöngyösi AK-YTONG
1:2
Rakospalotai EAC
Cigand SE
4:0
Egri
Bitburg
1:5
Eintracht Trier
Pfeddersheim
1:1
Wormatia
Baumholder
0:2
Kaiserslautern II
Engers
1:2
TUS Rot-Weiss Koblenz
Gonsenheim
3:1
Alemannia Waldalgesheim
Auersmacher
2:1
Pirmasens
Diefflen
2:0
Dudenhofen
Arminia Ludwigshafen
1:4
Karbach
SV Morlautern
1:1
Quierschied
Svätý Jur
3:0
Jarovce Bratislava
Banská Štiavnica
3:0
Ďarmoty
FK FILJO Ladomerská Vieska
0:5
FTC Fiľakovo
Semerovo
2:7
TJ Baník Kalinovo
Tvrdošín
1:5
MFK ADV Stará Ľubovňa
Baník Veľký Krtíš
1:2
ŠK Novohrad Lučenec
Družstevník Blatnica
1:1
TJ Družstevník Bitarová
Slovan Dudince
0:2
Slovan Tomášovce
FK Nižná
0:4
TJ Sokol Zubrohlava
Partizán Osrblie
5:0
Detva
Likavka
0:1
Bešeňová
Predmier
0:1
Javorník Makov
MŠK Tisovec
0:3
Iskra Hnúšťa
Tatran Uhrovec
4:3
Jednota Sokol
Družstevník Siladice
3:3
FK Dubnica Nad Vahom
Kopčany
1:3
TJ Kovo Beluša
Slovan Šaštín-Stráže
0:5
OK Častkovce
TJ Horné Saliby
0:0
TJ Družstevník Veľké Ludince
FK Podkonice
6:0
Kováčová
Trenčianske Stankovce
3:0
TJ Jednota Bánová
Dolné Krškany
1:4
OFK Baník Lehota pod Vtáčnikom
Lozorno
0:2
FC MALACKY
Švošov
0:3
TJ Tatran Oravské Veselé
Družstevník Látky
1:4
Rimavska Sobota
Tatran Krásno
1:2
Namestovo
MFK Stará Turá
2:0
Družstevník Opatová
Spartak Lysá pod Makytou
1:4
Partizán Domaniža
SK Závod
0:3
Rohožník
MŠK Kráľová pri Senci
0:6
FK Rača
Kanianka
3:2
Lokomotiva Zvolen
Tomasov
1:1
Rovinka
Brezno
0:4
RSC Hamsik Academy Banská Bystrica