Partite di calcio del aprile 12, 2024
Bolívar
3:2
Millonarios
L.D.U. Quito
1:0
Botafogo
Palmeiras
3:1
Liverpool Montevideo
CA River Plate (Arg)
2:0
Nacional
Lanus
2:1
Deportivo Garcilaso
Metropolitanos FC
0:2
CUIABA ESPORTE CLUBE MT
Cruzeiro
3:3
Alianza Petrolera
Coquimbo Unido
1:0
Sportivo Luqueño
Delfin
1:1
Belgrano
Metalurh Zaporizhya II
0:0
FC Karpaty Lviv II
Trostianets
1:1
FC Nyva-V Vinnytsia
Kremin' II
1:1
Rukh Vynnyky II
Real Pharma Odessa
0:3
Zvyahel
Chaika Petropavlovskaya Borshagovka
1:1
FK Kudrivka
Lokomotiv Kyiv
2:0
Skala 1911 Stryi
UCSA
0:1
Druzhba
Obolon' Kyiv U19
1:1
Minai U19
Rukh Vynnyky U19
0:3
Kryvbas KR U19
FC Oleksandria Under 19
1:2
Dynamo Kyiv U19
ADO Den Haag
0:1
Helmond Sport
De Graafschap
5:1
Telstar
FC Eindhoven
2:5
PSV II
Emmen
1:3
MVV Maastricht
FC Oss
1:4
Roda
NAC Breda
1:4
Dordrecht
Willem II
4:1
AZ Alkmaar
St. Polten
0:3
Admira Wacker
FC Dornbirn 1913
1:0
First Vienna
FC Liefering
2:0
Grazer AK
Kapfenberger SV 1919
3:1
Stripfing
FAC Vienna
0:2
Leoben
Dinamo Brest Res.
00:00
Minsk Res.
Naftan Res.
00:00
Smorgon Res.
Gomel Res.
00:00
Dinamo Minsk res.
Torpedo-BelAZ res.
00:00
BATE Res.
Dnepr Mogilev Res.
00:00
Neman Grodno Res.
Vitebsk Res.
00:00
Slutsk Res.
Isloch res.
00:00
Arsenal Res.
Shakhtyor Res.
00:00
Slavia res.
Bodens BK
2:0
Bergnäsets AIK
Hässleholms
2:1
Räppe
Grebbestads IF
1:3
Lidköpings FK
Ahlafors
3:2
IFK Skövde FK
IK Sleipner
2:2
IFK Eskilstuna
Fovu Club de Baham
1:2
PWD de Bamenda
Gazelle FC
1:0
Colombe
Dynamo de Douala FC
0:1
Stade Renard de Melong
Union Sportive de Douala
1:1
AS Fortuna Mfou
Young Sport Academy Bamenda
0:1
Canon de Yaoundé
Victoria United FC
2:1
Coton Sport
Pribram
0:1
Sigma Olomouc B
FC Vysocina Jihlava
1:1
FC Sellier & Bellot Vlasim
SFC Opava
3:2
Sparta Praha II
Athlone Town AFC
1:0
Finn Harps FC
Cobh Ramblers
2:4
Wexford
Treaty United
0:0
Kerry FC
University College Dublin
0:0
Cork City
Niort
2:0
GOAL FC
Cholet
1:0
Sochaux
Dijon
1:0
Orleans
FC Villefranche-Beaujolais
1:1
Rouen
Châteauroux
1:2
Le Mans
Marignane Gignac Côte Bleue FC
0:2
Red Star
Nîmes
0:1
FC Versailles 78
Avranches
0:2
Épinal
PTS Ślęza Wrocław
3:0
MKS Karkonosze Jelenia Góra
SKS Unia Swarzędz
1:0
OKS Świt Skolwin (Szczecin)
KS Unia Solec Kujawski
1:1
Klub Sportowy Noteć Czarnków
RKP Broń 1926 Radom
0:0
MKS Mławianka Mława
KS Wiązownica
1:1
KS Świdniczanka Świdnik
UMF Selfoss
3:1
Kári
Hvíti riddarinn
0:3
Grindavik
Dalvik/Reynir
2:0
Fjallabyggd
KF Hafnir
3:0
Úlfarnir
Hafnarfjordur
4:4
Ýmir Kópavogur
Hapoel Ramat Gan Givatayim FC
1:1
Hapoel Umm al-Fahm
Ironi Tiberias
2:2
Maccabi Herzliya
Ironi Kiryat Shmona FC
1:0
Sektzia Nes Tziona FC
Kafr Qasim
1:2
Hapoel Acre FC
Hapoel Kfar Saba FC
1:1
Hapoel Nir Ramat Hasharon FC
Ihud Bnei Shfaram
1:2
Bnei Yehuda Tel Aviv FC
Maccabi Kabilio
1:2
Hapoel Rishon Lezion FC
Hapoel Nazareth Illit FC
2:1
Hapoel Afula FC
GBK Kokkola
2:0
Oulun Työväen Palloilijat
Pallo-Pojat Juniorit
1:1
Nurmijarven Jalkapalloseura
TPV Tampere
0:2
P-Iirot
Honka
1:1
Tampere United
Mannswörth
0:0
WAF Brigittenau
SV Donau
1:1
FV Austria XIII Auhof Center
Adnet
1:1
ÖTSU Henndorf
Kuchl
3:0
UFC Hallein
Seekirchen
2:0
Anif/Red Bull Juniors
FC Union RB Weinland Gamlitz
4:1
TuS Heiligenkreuz
ASK Mochart Köflach
1:1
SC Kalsdorf
SV Domaines Kilger Frauental
0:1
FC Hohenhaus Tenne Schladming
Fehring
5:0
SV Union Gnas
Lafnitz II
5:3
SV Wildon
SPG Weißkirchen / Allhaming
0:2
Edelweiss Linz
Wolfsberg
2:2
Landskron
FC Lendorf
0:2
SAK Celovec/Klagenfurt
VST VOELKERMARKT
1:1
Treibach
Fehring
17:00
TuS Heiligenkreuz
ASK Mochart Köflach
17:00
FC Hohenhaus Tenne Schladming
SV Domaines Kilger Frauental
17:00
SC Kalsdorf
Ilzer SV
17:00
SV Union Gnas
FC Union RB Weinland Gamlitz
17:00
Furstenfeld
KAC
1:0
SV Spittal
SCU-GLD-Kilb
2:0
SC Ortmann
SV Waidhofen/Thaya
0:1
USV Scheiblingkirchen-Warth
Sparkasse Zwettl
1:4
ASC Marathon Sparkasse Korneuburg
USC Rohrbach
2:0
Kottingbrunn
Puch
0:2
SAK 1914
Parndorf
2:2
ASV Siegendorf
ASK Marz
1:1
SpG Edelserpentin
Oedt
9:0
Sportunion FC Stampfl-Bau Ostermiething
SPG Pregarten
2:2
Sportunion St. Martin im Mühlkreis
Înainte Modelu
2:1
Progresul Fundulea
SCM Râmnicu Vâlcea
3:0
CS Viitorul Dăești
ACS Vediţa Coloneşti MS
1:1
CSM Cetatea Turnu Magurele
ACS ARO Muscelul Câmpulung
2:0
CS Tricolorul Breaza
CS Gilortul Târgu Cărbuneşti
4:0
Turceni
AS Voinţa Lupac
2:3
Universitatea Craiova 1948 Club Sportiv II
CS Jiul Petrosani
3:2
FC U Craiova 1948 SA II
CS Sporting Roşiori de Vede
5:0
AS Cozia Călimăneşti
Unirea Bascov
2:0
ACS Flacăra Horezu
Sepsi OSK Sfântu Gheorghe II
2:1
AFC Odorheiu Secuiesc
Aerostar Bacau
0:2
CSSM Vaslui
CS Sanatate Cluj
3:0
CS Lotus Băile Felix
CS Avântul Periam
0:3
ACS Progresul Pecica
ACS Târgu Mureș 1898
3:0
Viitorul Cluj
CF Metalurgistul Cugir 1939
1:2
FC Unirea Alba Iulia
CSM Avântul Reghin
2:0
CD Industria Galda de Jos
AFC Dunarea 2005 Calarasi
2:0
CS LPS HD Clinceni
Bischofswerdaer
0:0
Budissa Bautzen
Abtswind
3:1
Donaustauf
Fortuna Regensburg
1:4
VfB Eichstatt
Eintracht Trier
1:0
Kaiserslautern II
Arminia Ludwigshafen
2:1
Mechtersheim
Leher TS
1:1
Oberneuland
Neudrossenfeld
5:1
Wurzburger FV
Eltersdorf
2:0
Hankofen-Hailing
Ammerthal
1:1
Jahn Regensburg II
Feucht
0:8
Gebenbach
Pforzheim
0:3
Sonnenhof Grossaspach
Bonner SC
1:0
Bergisch Gladbach
Uerdingen
3:2
Sonsbeck
Bersenbrück
1:2
Schwarz-Weiss Rehden
TuRa Harksheide
0:1
Süderelbe
Sportfreunde Baumberg
4:0
Kleve
Drogheda United
2:2
Derry City
Dundalk
0:0
St Patricks
Shelbourne FC
1:2
Bohemian Dublino
Waterford United FC
0:0
Galway United
Shamrock Rovers
3:0
Sligo Rovers
Shams Azar Qazvin
1:0
Foolad Khuzestan
Tractor Sazi Tabriz
1:4
Zob Ahan
Mes Rafsanjan
2:2
Peykan
Foolad Mobarakeh Sepahan SC
0:0
FC Nassaji Mazandaran
Havadar SC
1:0
Gol Gohar
Aluminium Arak FC
0:1
Esteghlal FC
Esteghlal Khuzestan FC
2:1
Sanat Naft Abadan
Persepolis
1:0
Malavan Bandar Anzali
Schwaz
4:0
Wolfurt
SV Wals-Grunau
3:1
St. Johann
WSPG HOGO Wels
0:1
Union Gurten
Neuhofen Ried Amatori
1:3
Voitsberg
Vorwarts Steyr
1:2
Wac
LASK Juniors
2:0
Deutschlandsberger SC
SPG Wallern / ASV St. Marienkirchen
5:3
Allerheiligen
FC Gleisdorf 09
2:2
Union Vocklamarkt
TUS Bad Gleichenberg
3:1
Klagenfurt
Mannsdorf
1:4
Rapid Vienna Amatori
ASV Drassburg
1:3
SV Oberwart / ASK Rotenturm
TRAISKIRCHEN FCM
2:2
FC Mauerwerk
Young Violets FK Austria Wien
1:1
Favoritner AC
Ardagger
0:1
Neusiedl
Berliner AK
0:2
Eilenburg
FSV Zwickau
1:1
Meuselwitz
Energie Cottbus
2:1
Greifswalder FC
Offenbach
3:5
FC Homburg
Stoccarda Kickers
4:0
Bahlinger SC
Bayern II
1:1
Aubstadt
Bayreuth
2:1
Eintracht Bamberg
Memmingen
0:0
SV Viktoria Aschaffenburg
Weiche Flensburg
0:0
Kilia Kiel
Velbert
0:0
Rödinghausen
SV Drochtersen/Assel
2:1
Eimsbütteler
Arroyo
3:0
CP Montehermoso
CD Buzanada
2:0
UD Tenerife Sur Ibarra
Panadería Pulido
0:4
Las Palmas B
Arucas CF
2:2
Villa Santa Brigida
Jizzax PFK
1:2
Pakhtakor Tashkent
PFK Metallurg Bekabad
5:0
Syrdarya Football Academy
Olympic II
2:1
PFK Qizilqum
FK Neftchi
2:0
FK Dostlik Tashkent
Melbourne Knights FC
0:1
Heidelberg United FC
South Melbourne FC
3:0
Green Gully SC
Oakleigh Cannons FC
1:2
Avondale FC
Ural U19
1:1
Chertanovo U19
Master Saturn U19
3:5
Krasnodar U19
Rubin Kazan U19
0:2
Locomotiv Moscow U19
Nizhny Novgorod U19
1:2
Orenburg U19
Fakel U19
0:1
CSKA Mosca U19
Zenit St. Petersburg U19
2:1
Rostov U19
Dinamo Moscow
0:0
Akhmat Grozny U19
Baltika U19
0:1
Akademiya Konopleva U19
Spartak Mosca U19
3:0
Strogino U19
Sochi U19
2:0
Krylya Sovetov U19