Partite di calcio del aprile 05, 2024
Caracas
1:4
Atletico Mineiro
Rosario Central
1:0
Peñarol
Liverpool Montevideo
1:1
Independiente
Talleres de Cordoba
2:1
San Paolo
Palestino
0:4
Bolívar
Deportivo Garcilaso
3:2
Metropolitanos FC
Sportivo Luqueño
0:2
Racing Club
Universidad Catolica
0:0
Cruzeiro
Always Ready
2:0
Independiente Medellin
CD Real Tomayapo
0:2
Delfin
Changchun Yatai
1:2
Shanghai Shenhua
Henan Songshan Longmen
0:2
Sichuan
Qingdao Hainiu
0:1
Shandong Taishan
Beijing Guoan
2:2
Shanghai Port
Nantong Zhiyun
1:0
Meizhou Hakka
Dordrecht
2:1
De Graafschap
Cambuur
0:2
ADO Den Haag
FC Oss
2:1
FC Eindhoven
MVV Maastricht
3:0
Helmond Sport
Telstar
3:1
PSV II
FK Tauras
3:0
Banga II
FK Kauno Žalgiris II
0:2
Be1 NFA
Kedainiai Nevezis
1:0
FA Šiauliai II
FK Babrungas Plungë
2:2
Ekranas
FC Neptūną Klaipėda
2:2
Baltijos Futbolo Akademija
Shakhtyor Res.
00:00
Dinamo Brest Res.
Slavia res.
00:00
Isloch res.
Arsenal Res.
00:00
Vitebsk Res.
Slutsk Res.
00:00
Dnepr Mogilev Res.
Neman Grodno Res.
00:00
Torpedo-BelAZ res.
BATE Res.
00:00
Gomel Res.
Dinamo Minsk res.
00:00
Naftan Res.
Smorgon Res.
00:00
Minsk Res.
Yanbian Longding
1:1
Chongqing Tonglianglong
Dongguan United
2:2
Dalian Yingbo
Jiangxi Lushan
2:3
Yunnan Yukun
Guangzhou Evergrande
2:1
Shanghai Jiading Huilong
Grebbestads IF
2:2
Ahlafors
IFK Hässleholm
1:4
Kristianstad FC
Lindome GIF
2:4
Qviding FIF
Mjölby
1:3
Aatvidaberg
Vänersborgs FK
1:3
Kongahälla
Tord
0:1
Landvetter IS
FC Nacka Iliria
Syrianska FC
FOC Farsta
2:5
Viggbyholms IK
Avion Academy FC
0:0
PWD de Bamenda
Gazelle FC
1:1
Coton Sport
UMS de Loum
1:1
AS Fortuna Mfou
Fovu Club de Baham
1:2
AS Aigle Royal Menoua
Young Sport Academy Bamenda
0:1
Stade Renard de Melong
Finn Harps FC
1:1
University College Dublin
Bray Wanderers
3:0
Athlone Town AFC
Cork City
3:0
Cobh Ramblers
Kerry FC
3:0
Longford Town
Wexford
3:2
Treaty United
Martigues
1:0
FC Villefranche-Beaujolais
FC Versailles 78
2:0
Dijon
GOAL FC
3:4
Cholet
Le Mans
3:4
Avranches
Red Star
2:1
Niort
Épinal
2:1
Nîmes
Orleans
1:1
Marignane Gignac Côte Bleue FC
PKS Olimpia Elblag
1:3
ŁKS Łódź II
KS SKRA Częstochowa
2:1
Zaglebie II Lubin
MKP Kotwica Kolobrzeg
2:2
Pogon Siedlce
Spyrnir
0:5
Höttur / Huginn
KF Hafnir
12:0
KM
Haukar Hafnarfjordur
20:0
Afríka
Tindastoll
7:0
Samherjar
KH
5:1
Reynir Sandgerdi
Smári
2:2
FC Árbær
Hamar
2:5
Hvíti riddarinn
Hapoel Afula FC
2:3
Hapoel Ramat Gan Givatayim FC
Bnei Yehuda Tel Aviv FC
2:1
Maccabi Kabilio
Hapoel Acre FC
0:1
Hapoel Kfar Saba FC
Hapoel Umm al-Fahm
0:0
Ironi Tiberias
SV Gerasdorf Stammersdorf
0:2
FC Stadlau
Schwechat
3:2
SV Donau
Treibach
4:0
ASKOE KOETTMANNSDORF
SV Spittal
3:0
VST VOELKERMARKT
UFC Hallein
4:0
UFV Thalgau
SV Straßwalchen
1:3
Seekirchen
Bürmoos
6:2
Adnet
SV Union Gnas
2:1
FC Union RB Weinland Gamlitz
FC Hohenhaus Tenne Schladming
1:1
ASK Mochart Köflach
SC Bruck an der Mur
2:4
SV Domaines Kilger Frauental
ASV Siegendorf
5:1
SV Leithaprodersdorf
TuS Heiligenkreuz
3:3
FSC Hochegger Dächer
Ilzer SV
0:2
Lafnitz II
USVS RUDERSDORF
1:0
Kohfidisch
Furstenfeld
0:2
Tillmitsch
SC Kalsdorf
3:1
SV Gady Raika Lebring
Grün Weiß Micheldorf
2:1
ASK St. Valentin
Union Mondsee
3:1
DSG Union Perg
Edelweiss Linz
0:3
PROCON Wohnbau Dietach
Kundl
1:2
FC Kitzbuhel
Ilzer SV
17:00
Tillmitsch
FC Hohenhaus Tenne Schladming
17:00
Lafnitz II
SV Union Gnas
17:00
ASK Mochart Köflach
Furstenfeld
17:00
SV Domaines Kilger Frauental
SC Bruck an der Mur
17:00
FSC Hochegger Dächer
SV Wildon
17:00
Fehring
TuS Heiligenkreuz
17:00
FC Union RB Weinland Gamlitz
Kottingbrunn
1:1
St. Polten II
ASC Marathon Sparkasse Korneuburg
1:0
UFC St. Peter in der Au
SV Waidhofen/Thaya
3:1
USC Rohrbach
ASV Schrems
2:0
SCU-GLD-Kilb
SAK 1914
2:2
Grodig
Deutschkreutz
2:2
Parndorf
Sportunion FC Stampfl-Bau Ostermiething
3:1
WSPG Wels II
SV Woergl
1:4
Kematen
Universitatea Craiova 1948 Club Sportiv II
6:3
CS Gilortul Târgu Cărbuneşti
CSM Râmnicu Sărat
0:0
Acs Dacia Unirea Braila
ACS Kids Tâmpa Braşov
2:0
CS Olimpic Cetate Râşnov
CSM Cetatea Turnu Magurele
0:2
SCM Râmnicu Vâlcea
AS FC Pucioasa
2:0
CSM Flacăra Moreni
CS Gloria Bistrița-Năsăud
1:1
ACS Mediaş 2022
ACS Fotbal Club Bacău
0:0
Stiinta Miroslava
FC U Craiova 1948 SA II
2:2
AS Voinţa Lupac
ACS Flacăra Horezu
0:0
CS Sporting Roşiori de Vede
AFC Odorheiu Secuiesc
2:1
KSE Târgu Secuiesc
SCM Zalău
2:1
CSM Olimpia Satu Mare
CSC Ghiroda şi Giarmata Vii
4:0
ACSO Filiaşi
CS Phoenix Buziaș
0:3
CSC Peciu Nou
Club Sportiv Minerul 1947 Ocna Dej
0:4
CS Sanatate Cluj
CS Lotus Băile Felix
1:2
CSM Victoria Carei
ACS ACB Ineu
0:0
FC Gloria Lunca Teuz Cermei
CS Dinamo București
2:1
SC Popești-Leordeni
Viitorul Cluj
3:1
CSM Avântul Reghin
Cr Belouizdad
2:1
ES Sétif
MC El Bayadh
0:2
MC Magra
MC Alger
3:0
US Souf
Aso Chlef
1:2
Js Saoura
US BISKRA
1:0
Js Kabylie
Mouloudia Olympic of Constantine
0:2
Olympique Akbou
Usm Annaba
3:0
Olympique de Magrane
Na Hussein Dey
0:3
ES Mostaganem
VfB Eichstatt
4:0
Feucht
Dynamo Schwerin
2:1
Rostocker FC
Bissingen
0:0
Pforzheim
SV Morlautern
3:2
Arminia Ludwigshafen
Halstenbek-Rellingen
5:0
TuRa Harksheide
Bövinghausen
0:4
Türkspor Dortmund
Erlangen
2:1
Wurzburger FV
FC Nottingen
6:0
Hollenbach
1860 Munich II
1:3
Deisenhofen
Victoria Hamburg
0:2
Niendorfer
Süderelbe
3:0
FC Türkiye
Oberneuland
3:1
Vahr-Blockdiek
Hertha Zehlendorf
5:1
Tennis Borussia
Bohemian Dublino
0:1
Waterford United FC
Derry City
4:1
Dundalk
Drogheda United
2:2
Shelbourne FC
St Patricks
2:1
Shamrock Rovers
Centro Español
4:2
CA Atlas
Puerto Nuevo
1:2
Berazategui
Central Córdoba
3:0
Sportivo Barracas Bolivar
General Lamadrid
1:2
Ituzaingó
St. Johann
2:0
SK Bischofshofen
Union Gurten
1:0
Neuhofen Ried Amatori
Union Vocklamarkt
3:1
SPG Wallern / ASV St. Marienkirchen
Allerheiligen
0:5
LASK Juniors
Deutschlandsberger SC
0:2
Weiz
Neusiedl
1:5
Young Violets FK Austria Wien
SV Leobendorf
2:2
Mannsdorf
Voitsberg
1:0
Vorwarts Steyr
TWL Elektra
2:1
Krems
Rapid Vienna Amatori
1:1
Wiener Viktoria
Wiener
4:2
TRAISKIRCHEN FCM
SV Oberwart / ASK Rotenturm
0:6
Donaufeld
Favoritner AC
0:0
ASV Drassburg
Carl Zeiss Jena
1:1
Energie Cottbus
Dynamo
1:0
Hertha BSC II
Buchbach
1:1
Schalding-Heining
FV Illertissen
1:1
Bayern II
Eimsbütteler
0:3
Teutonia 05
Rödinghausen
0:3
Wiedenbruck
Cologne II
1:0
SC Paderborn 07 II (Under 23)
South Adelaide Panthers FC
0:4
Modbury Jets SC
Adelaide City FC
1:3
Campbelltown City SC
North Eastern MetroStars SC
4:1
Croydon FC
Jaish
1:5
Al Ittihad
Al Horriya
0:5
Jabala
Tishreen
2:1
Al Wahda
Al Wathba
0:0
Al Fotuwa
Al Taliya
1:1
Hottin SC
Al Sahel
1:2
Al Karama
Deportivo Alavés III
2:2
Urduliz FT
CD VITORIA
2:0
CD Derio
Pasaia Kirol Elkartea
0:1
Club Portugalete
Scd Durango
3:2
Aurrerá Ondarroa
UD Tenerife Sur Ibarra
1:0
Marino
Villa Santa Brigida
3:4
Panadería Pulido
Heidelberg United FC
6:0
St. Albans Saints FC
Oakleigh Cannons FC
3:0
Port Melbourne SC Sharks
Dandenong City SC
1:1
Green Gully SC
Strogino U19
4:0
Baltika U19
Krylya Sovetov U19
1:1
Rubin Kazan U19
Rostov U19
0:3
Ural U19
Chertanovo U19
3:3
Nizhny Novgorod U19
Locomotiv Moscow U19
2:0
Master Saturn U19
Krasnodar U19
1:1
Spartak Mosca U19
Akhmat Grozny U19
2:0
Fakel U19
CSKA Mosca U19
0:2
Zenit St. Petersburg U19
Orenburg U19
0:1
Dinamo Moscow
Sochi U19
2:1
Akademiya Konopleva U19