Partite di calcio del agosto 24, 2024
Gremio FB Porto Alegrense
00:00
Atletico Mineiro
Cruzeiro
00:00
Atletico Goianiense
Vitoria
00:00
Vasco da Gama
Fluminense
00:00
San Paolo
Botafogo
00:00
Fortaleza CE
Corinthians
00:00
Flamengo
Bragantino
00:00
EC Bahia BA
Atletico Paranaense
00:00
Palmeiras
CUIABA ESPORTE CLUBE MT
00:00
Criciuma SC
Juventude
00:00
Internacional Porto Alegre
Cangzhou Mighty Lions
11:00
Shanghai Shenhua
Henan Songshan Longmen
11:35
Zhejiang Greentown
Sichuan
11:35
Changchun Yatai
Nantong Zhiyun
12:00
Shandong Taishan
Gamba Osaka
09:30
Avispa Fukuoka
Kyoto Sanga FC
10:00
FC Tokyo
Yokohama Marinos
10:00
Cerezo Osaka
Urawa Red Diamonds
10:00
Kawasaki Frontale
Shonan Bellmare
10:00
Nagoya Grampus
FC Ordabasy
00:00
Aktobe Lento
Kairat Almaty
00:00
Tobol Kostanai
FC Kaisar Kyzylorda
00:00
Zhetysu Taldykorgan
Atyrau
00:00
Shakhter Karagandy
FK Yelimay Semey
00:00
Kyzyl-Zhar
Turan
FK Aksu
FK Zhenys
00:00
Astana
Dila Gori
12:00
Saburtalo Tbilisi
FC Gagra
12:00
Samgurali Tskaltubo
FC Dinamo Batumi
12:00
Torpedo Kutaisi
Dinamo Tbilisi
12:00
FC Samtredia
Kolkheti 1913 Poti
12:00
FC Telavi
Throttur Reykjavik
14:00
Keflavik IF
IBV
14:00
Afturelfing
Dalvik/Reynir
16:00
Grindavik
Leiknir
16:00
Thor Akureyri
AB Argir
00:00
Víkingur Gøta II
TB
00:00
FC Suduroy
B36 Tórshavn II
00:00
FC Hoyvík
B71 Sandoy
00:00
HB Tórshavn II
Strindheim
11:00
Follo
Lysekloster
12:00
Notodden FK
Grorud IL
12:00
Stjordals/Blink
Eidsvold TF
12:00
Kjelsas
Orn-Horten
13:00
Kvik Halden FK
Flekkeroy
16:00
Jerv FK
Guangxi Pingguo Haliao
11:30
Shijiazhuang Gongfu
Yunnan Yukun
11:30
Jiangxi Lushan
Qingdao Red Lions
11:30
Wuxi Wugou
Shanghai Jiading Huilong
11:30
Guangzhou Evergrande
Suzhou Dongwu
11:30
Liaoning Shenyang Urban
Skelleftea FF
10:00
Kiruna FF
Umeå FC Akademi
11:00
Bergnäsets AIK
IFK Luleaa
11:00
Lucksta
Herrestads AIF
11:00
Säffle SK
Järfälla
11:00
Kungsängen
Bergdalens
11:00
Västra Frölunda
Sävedalens IF
11:30
Landvetter IS
IF Älgarna
12:00
Frösö
Bodens BK
12:00
IFK Östersund
Kumla
12:00
Vänersborgs IF
Motala AIF
12:00
Ahlafors
Lidköpings FK
12:00
IFK Skövde FK
IFK Trelleborg
12:00
Nosaby IF
Varbergs GIF
12:00
Astrio
IFK Eskilstuna
12:00
FC Nacka Iliria
Nykoping BIS
12:00
IK Sleipner
Ljungsbro
13:00
Mjölby
Team TG FF
14:00
Ytterhogdal
Täfteå
14:00
Gottne IF
Stenungsunds
14:00
Grebbestads IF
Kristianstad FC
14:00
Berga
IFK Karlshamn
14:00
Hogaborgs BK
FC Arlanda
14:00
Falu BS
FC Gute
17:00
Hudiksvalls Forenade FF
JK Welco Elekter
09:30
FC Elva
Harju JK Laagri
12:00
FCI Levadia Tallinn
Tallinna FC Flora
12:00
FC Tallinn
JK Tabasalu
12:00
JK Tallinna Kalev
Onsala BK
11:00
Jonkopings Sodra
Olympic
14:00
Trollhättan
Ljungskille SK
14:00
FC Rosengaard 1917
Norrby IF
14:00
Eskilsminne
Angelholms FF
14:00
Oskarshamns AIK
Nordic United
14:00
FBK Karlstad
Sollentuna FF
14:00
AFC Eskilstuna
FC Stockholm Internazionale
14:00
IF Karlstad Fotboll
Western Spirit FC
07:15
Mount Gravatt Hawks SC
Virginia United SC
08:00
Newmarket SC
Redcliffe PCYC
08:00
North Brisbane
North Pine SC
08:00
Springfield United FC
Univ. Queensland
09:15
Centenary Stormers
AB II
00:00
ÍF Fuglafjørdur
TB II
00:00
07 Vestur II
MB Midvágur
00:00
Víkingur III
B68 Toftir II
00:00
Royn
EB / Streymur II
00:00
FC Suduroy II
KÍ III
00:00
Skála II
EB / Streymur II
00:00
TB II
Skála II
00:00
MB Midvágur
Royn
00:00
07 Vestur II
EB / Streymur II
00:00
TB II
AB II
00:00
KÍ III
Víkingur III
00:00
FC Suduroy II
ÍF Fuglafjørdur
00:00
B68 Toftir II
Royn
00:00
07 Vestur II
ÍF Fuglafjørdur
00:00
B68 Toftir II
Skála II
00:00
FC Suduroy II
AB II
00:00
KÍ III
Keila
10:00
Vaprus II
Raplamaa
12:00
Nõmme United II
Hiiumaa
14:00
Tabasalu Ulasabat
Viimsi MRJK II
14:00
Võru FC Helios
Yokohama FC
09:00
Tokushima Vortis
Fujieda MYFC
10:00
Montedio Yamagata
Fagiano Okayama
10:00
Oita Trinita
V-Varen Nagasaki
10:00
Renofa Yamaguchi
Kagoshima United
10:00
Shimizu S-Pulse
Gangneung City Government FC
10:00
Mokpo City Government FC
Gimhae City Government FC
10:00
Pocheon FC
Daejeon Korail FC
10:00
Busan Transportation Corporation FC
Paju Citizen FC
10:00
Daegu II
Belshina
00:00
Energetik Bgu
Bumprom
00:00
Torpedo BelAZ II
ABFF U17
00:00
Volna Pinsk
Kommunalnik Slonim
00:00
FK Niva Dolbizno
Orsha
00:00
DNEPR ROHACHEV
Lida
00:00
Baranovichi
Dinamo Minsk II
00:00
Molodechno Dussh4
Lokomotiv Gomel
00:00
Astravets
BATE II
00:00
Shakhtyor Petrikov
Club Atletico Alvarado
00:00
Gimnasia Jujuy
Racing Córdoba
00:00
DEPORTIVO MAIPU
Patronato
00:00
Ferro Carril Oeste
Tristan Suarez
00:00
CA San Miguel
All Boys
00:00
Quilmes
Agropecuario Argentino
00:00
TALLERES DE REMEDIOS DE ESCALADA
Guillermo Brown
00:00
Estudiantes BA
San Martin San Juan
00:00
Chacarita Juniors
Arsenal Sarandi
00:00
San Martin Tucuman
Gimnasia Y Tiro de Salta
00:00
Aldosivi
Gimnasia Y Esgrima Mendoza
00:00
Estudiantes Rio Cuarto
Nueva Chicago
00:00
Colon
Deportivo Moron
00:00
Almirante Brown
CA Temperley
00:00
Atlanta
CA Brown de Adrogue
00:00
CA Defensores Unidos
Almagro
00:00
DEPORTIVO MADRYN
Defensores de Belgrano
00:00
Atletico Rafaela
Chaco For Ever
00:00
SAN TELMO
CLUB ATLETICO GUEMES
00:00
Mitre Santiago Del Estero
Deportivo Espanol
00:00
Victoriano Arenas
CA Atlas
00:00
Leandro Nicéforo Alem
Defensores de Cambaceres
00:00
Central Ballester
Argentino Rosario
00:00
Claypole
Real Pilar
00:00
Juventud Unida
Deportivo Paraguayo
00:00
Lugano
JUSTO JOSE DE URQUIZA
00:00
Puerto Nuevo
Yupanqui
00:00
Central Córdoba
Berazategui
00:00
Mercedes
Sportivo Barracas Bolivar
00:00
Deportivo Muñiz
Luján
00:00
General Lamadrid
El Porvenir
00:00
Ituzaingó
Zvezda St. Petersburg
00:00
FK Yenisey Krasnoyarsk II
Sokol Kazan
00:00
Ural-2
Volna Kovernino
00:00
Akron II
FC Lada Togliatti
00:00
Orenburg 2
Amkar
00:00
Uralets NT
Nizhny Novgorod II
00:00
Krylya Sovetov II
FC Dynamo Barnaul
00:00
Rubin Kazan' II
FC Nosta Novotroitsk
00:00
Dinamo Kirov
Astrakhan
00:00
FK Rubin Yalta
Rostov II
00:00
Stroitel Kamensk-Shakht.
Dinamo Makhachkala
00:00
Forte
Kuban Kholding
00:00
FK Alaniya Vladikavkaz II
Dinamo Stavropol
00:00
FK Angusht Nazran
FK Pobeda
00:00
Druzhba Maikop
FK Sevastopol
00:00
Nart Cherkessk
Biolog Novokubansk
00:00
Legion-Dynamo
CS Cerrito
00:00
La Luz
Plaza Colonia
00:00
Atletico Rentistas
Torque
00:00
Colón FC
Albion FC
00:00
CA Atenas de San Carlos
Juventud
00:00
Sud America
Oriental
00:00
Uruguay Montevideo
Tacuarembo FC
00:00
Cooper
Kunié
02:00
Horizon Patho
Saint Louis
04:00
AS Mont-Dore
Ne Drehu
04:00
Magenta
Hienghene Sport
04:00
AS LOSSI
Tiga Sport
04:30
Gaïtcha